Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
С кем остаться и с кем быть?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Михайловская


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь,Гродно

СообщениеДобавлено: 01.12.2008 22:35    Заголовок сообщения: С кем остаться и с кем быть? Ответить с цитатой

Мне 19 лет, а ему 20. Я сейчас запуталась и незнаю как мне быть. Вот моя история. У меня был парень с ним мы провстречались 2,3 года. В начале всё было хорошо, были романтические встречи, он меня встречал каждый день после учёбы, самым настоящим образом носил меня на руках. Все наши отнашения развивались очень быстро, мы очень быстро познакомились с родителями и познакомили родителей.
Отличные отношения продолжались на протяжении 8 месяцев, потом всё резко сломалось пошли друзья, постоянные компании, всё без меня, а я тупа сидела дома и плакала. Потом я начала узнавать от его друзеё что его видели там с девушкой, и начали поступать какие-то странные звонки и он постоянно говорил после этих звонков, что ему надо идти. На тот момент мы общались с парой которая уже встречалась 2,5 лет, и при первой возможности выручали нас. И такие отнашения у меня с ним продолжалист до этого лета, потом мне это всё надоело и начала его контролировать, потом мне его друзья начали всё чаще и чаще говорить что он мне изменяет, хотя он всё это отрицал и говорил что любит меня одну и что это всё наговоры. И вот мы расстались. Были и слёзы и истерики. Целое лето он уходил от меня (поманив меня как собачку и занова бросал) и возращался. В последний раз когда мы расстались ко мне приехал его друг о котором я писала выше и признался мне влюбви и предложил встречаться я согласилась. Из-за меня он бросил свою девушку и сказал что он меня ждал целых 2 года и этого добился. Мне с ним было хорошо и цветы, постель из роз... Узнав про мои встречи с ним объявился мой бывший (АНДРЕЙ) всё закрутилось завертелось, застучала, и я была в растеренности с кем мне остаться? в этой ситуации мне помогла мама. А, невытерпев всего Паша мне сделал предложение и я согласилась. Прошло некоторое время и Андрей опьть меня разыскал, мы сним встретились в тихорях от Пашы и решили созваниваться. Понимаете дело в том что я люблю Андрея но не могу с ним остаться потому что против мои родители и его и у меня нет с ним никакой перспективы на продолжение отношений.А с Пашей у меня будет всё хотя я его совсем не люблю. Я запуталась помогите мне выбрать человека с которым я должна остаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, не торопите события. Нужно остаться одной.
Ни один молодой человек, судя по Вашему описанию, Вам не подходит.
Ни тот, которого, как Вам кажется, что Вы любите. Слишком безответственный, и Вас не любит.
А уж того, которого Вы не любите, гоните. Даже, если он Вас любит... Почитайте темы здесь на форуме про несчастных женщин, которые вышли замуж за нелюбимых, нарожали детей, и теперь не знают, что делать.
В 19 лет жизнь не кончается, поверьте.
Я вот встретила свою любовь в 45, и безмерно счастлива. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 02.12.2008 21:47    Заголовок сообщения: Re: С кем остаться и с кем быть? Ответить с цитатой

Анна Михайловская пишет:
Понимаете дело в том что я люблю Андрея но не могу с ним остаться потому что против мои родители и его и у меня нет с ним никакой перспективы на продолжение отношений.А с Пашей у меня будет всё хотя я его совсем не люблю. Я запуталась помогите мне выбрать человека с которым я должна остаться.
Анна - ну во первых вамтолько 19 лет, а вы уже собрались замуж за нелюбимого - зачем? Столько перспектив впереди: работа, карьера, учеба, новые встречи, поездки. Я бы даже сказала что для того чтобы"остаться с кем-то" - вы вообще еще не созрели. Потому что "родители против" - это ни разу не аргумент. С человеком ЖИЗНЬ ЖИТЬ ВАМ, и только вам. Очень дельный совет дала Саша - почему бы не побыть пока одной и не ПРОЧУВСТВОВАТЬ - кто вы? что вы? Что от жизни надо ВАМ? Понять -почему ваш Андрей отдалился от вас: разлюбил? - такое тоже может быть? А может не созрел еще для серьезных отношений? А может с вами ему было как-то не так.Вот поприслушивайтесь к себе, поизучайте - что в вас может оттолкнуть любимого мужчину, чтобы отношения со следующей ЛЮБОВЬЮ были уже гармоничней, чеснее, лучше. Выращивайте силу духа, слушайте себя, меняйтесь - чтобы притянуть к себе счастливую любовь, не бояться мнения родителей. А может вы успокоитесь, изменитесь и этот ваш Андрей вдруг увидит в вас женщину, от которой он не уйдет. Или вырастив свою личность - вы успокоитесь и поймете что он совсем вам и не нужен, ПОЛЮБИТЕ другого, а не просто схватитесь за первого встречного. Похоже вы еще совсем не знаете,не любите и не цените себя - раз мнение родителей вас пугает, раз вас не тошнит ложиться в постель с человеком. которого вы не любите. Так можно и всю жизнь прокантоваться и не понимать почему все не так. Возьмитесь лучше за себя и посмотрите - жизнь изменится - вы такая молодая. Могу психолога хорошего посоветовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 02.12.2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама себя поправлю - то что вы слушаете родителей - это не признак незрелости. К родителям очень даже стоит прислушиваться, но вот то что их "против" вас пугает и останавливает - это признак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100