Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Он предложил стать любовниками!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория Пансевич


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь,Гродно

СообщениеДобавлено: 29.11.2008 00:55    Заголовок сообщения: Он предложил стать любовниками! Ответить с цитатой

Мне 18 лет, ему 23. Встретились случайно, но сразу же понравились друг другу. Какое-то время общались, встречались. Я была очень счастлива. Он научил меня всему: любить, по-другому смотреть на многие вещи. Прошло время-он исчез. Я звонила ему, звонила. И однажды мне удалось с ним поговорить. Он сказал, что его бывшая девушка беременна и он вернулся к ней. Я попыталась это принять. Было много слёз и истерик от обиды. Но понимала только одно, что не имею право оставлять ребёнка без отца. Прошёл месяц, а сердце всё болело. Я его снова нашла. Мы долго разговаривали, а потом встретились. Он сказал мне, что она потеряла ребёнка, но у них свадьба этим летом. Стало очень больно. Осознала тогда, что потеряла его навсегда. Но тут же он сказал, что не хочет этой свадьбы и любит меня. Я ему не верю! Хотя очень хочется. Он говорил, что к ней он привык и бросить её не может. Предложил мне стать любовниками. Вот этого мне не понять. Я его люблю и, конечно, могла бы согласиться со всем, что он мне предложил,лишь бы видеть его и быть с ним,НО моим он всё равно никогда не будет. Я не дала ему внятного ответа. Только после этого пару раз увиделись. Эти всречи только душу мне рвут. Остальные дни я знаю, что он с ней. Это отвратительно. Я схожу с ума. Я не знаю, что делать? Продолжать с ним отношения бесполезно и мучительно, но и совсем без него я могу. Я задыхаюсь. Но и ту девушку мне искренне жаль. По отношению к ней я очень виновата. Помогите!!!!!!!! Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 29.11.2008 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, зачем вы так унижаетесь? Где ваша женская гордость? Зачем ползать перед ним на брюхе? Конфуз Злость
Он выбрал другую. Поставьте жирную точку и начните с белого листа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 37
Откуда: Заграница

СообщениеДобавлено: 29.11.2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, подумайте, если бы он хотел быть с Вами, он бы ушел от своей подруги и никакой ребенок бы не остановил. Так получается, что ребенка у него не будет, но тем не менее, он почему-то хочет связать себя брачными узами с этой девушкой, но не с Вами. С Вами он может только украдкой встречаться. Если Вас устраивает роль любовницы, хотите опыта жизненного набраться - вперед, если есть цели более далеко идущие, мне кажется, это герой не Вашего романа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 29.11.2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Пансевич В чем же Вы виноваты перед его девушкой?
Не очень понятно из Ваших слов. Перед ней виноватым может быть только он - если Вы не делали никаких козней его девушке. Вы когда знакомились - он почему не думал о своей девушке, про которую Вы и не знали, поди? Возможно, что вообще - Вы с ней обе - сестры по " счастью" или по несчастью быть знакомы с этим молодым человеком.
Давайте хотя бы факты сначала нормально "освоим" и усвоим.. А потом от них отталкиваться будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенка, как бы так аккуратней сказать, могло и не быть в реальности. Да это и не важно.

Нужно "просто" напрячься и одолеть свою завиисимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 04.12.2008 07:06    Заголовок сообщения: Re: Он предложил стать любовниками! Ответить с цитатой

Виктория Пансевич пишет:
Мне 18 лет, ему 23... Помогите!!!!!!!! Плач, или очень грустно
А что значит помочь? Избавиться от боли или определиться с выбором? От боли все равно не избавишься, пока не примешь и не переживешь ситуацию. А выбор делать только Вам. Хотя бы исходя из того, где Вам менее больно. Показанная ситуация, наверно, вполне типична для мужчин, даже более зрелых, не говоря о 23-х летнем парне. Образовавшаяся ситуация ЕГО с одной стороны устраивает (мужчины полигамны (т.е. все "сволочи")) т.к. у него есть возможность быть с двумя женщинами к которым он испытывает "чувства", с другой стороны она конечно его напрягает (т.к. надо делать выбор между двумя близкими женщинами), но он не видит безболезненного выхода для себя из данной ситуации и выбирает решение "на поверхности" - даже не выбирает, а следует по течению. ИМХО два возможных решения: остаетесь с ним и отдаетесь своему чувству (не думая особо о НЕЙ и будущем - их нет) и ждете когда оно (Ваше чувство) пройдет и ситуация сама решиться, или полностью порываете с ним и тоже ждете когда все пройдет (а ОНО пройдет), но будте готовы к тому, что когда у Вас все пройдет, у него все сразу "начнется")),
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 04.12.2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он Вам сам все сказал. Дата свадьбы - убедительный довод! Я ее не люблю, но дата свадьбы назначена, приглашения разослали. Схем да и только. А пожить всем вместе он не предложил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kepchonka


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 04.12.2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория!!! Поверьте, если он ВАС любит как говорит, то никакие силы (свадьба, приглашения) и люди его не волновали бы (по своему опыту), он был бы у ваших ног. А так -Вы просто измочалите себе нервы в конец, а оно Вам надо.???? Да и другое, за что Вам жалеть его девушку и чувствовать вину--- НЕТУ У ВАС ВИНЫ перед ней. А то что парень вам мозги пудрит и жить мешает - Вот это у него должна быть ВИНА перед ВАМИ.

---------------------------------
Жизнь у каждого своя и каждый Сам решает куда идти.
У каждого есть право на Выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 04.12.2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то в тол никак взять не могу, за что дувушку его вы все жалеете? Это ведь она за него летом замуж выходит, ей он про любовь вечную поет каждый день. Это великое несчастье в наши времена. О, да, она несчастна. Давайте ее все прямо сейчас и пожалеем. А давайте ей и позвоним, и напишим, чтобы она знала, как много людей ее жалеет. Ой, какая я добрая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100