Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
В период социальной изоляции

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Турандот


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07.02.2009 20:15    Заголовок сообщения: В период социальной изоляции Ответить с цитатой

Привет!
В настоящее время, получилось так, что у меня много свободного времени, и я хотела бы чем-то заняться в инете. Типа хобби, занятия.
Но не знаю чем. Не подскажете? Я люблю поэзию, живопись, общение,
но не хотелось бы просто что-то читать или любоваться картинами, хотелось иметь бы какое-то развивающее занятие. Может чей-то пример бы мне помог. :( = :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torton


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 07.02.2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже здесь напишу вам ))) Смотрите аниме - и времени у вас не останется ))))
аниме можно круглосуточно качать и смотреть - там много серий ))))
А после этого на анимешных форумах можно можно зарегистрироваться и долго спорить какое аниме кавайнее и самое няшное ^__^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турандот


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07.02.2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет замечательный, спасибо, меня сын все пытается подсадить меня на него, но я упираюсь))) Мне почему-то скучновато его смотреть,но может я просто мало попробовала... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incogneo


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 995

СообщениеДобавлено: 07.02.2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турандот
По-моему, найти форумы по вашим интересам в сети можно можно за три секунды...можно скачать также развивающие видеокурсы по живописи (рисование в разных техниках (allday.ru))

Torton
Аниме тоже иногда себя балую, полнометражными - из последних понравился "5 сантиметров в секунду" - безумно красивая вещь.
_________________
Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torton


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 07.02.2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турандот
Аниме просто много - там есть шедевры - а есть ничего особенного. Ну и конечно от вкуса зависит - кому какое нравится.

Incogneo
"5 сантиметров в секунду" я знаю замечательная вещь )
Я правду еще не смотрел - но я смотрел того же режисера "Голос далекой звезды" и "За облаками" - там такая же рисовка как и в "5 сантиметров в секунду"
Там сразу видно что один режисер делал по рисовке.
"Голос далекой звезды" и "За облаками" я смотрел - я был просто в восторге. Мне даже "Голос далекой звезды" еще больше понравился - у меня лицензия - там русский дубляж - девчонка очень талантливо перевод сделала - я не ожидал от российской озвучки такого.
Хотя все остальное аниме я смотрю с субтитрами с родной озвучкой. Чтобы не портить атмосферу русской озвучкой которая обычно намного хуже и все портит.
Но вот "Голос далекой звезды" прекрасно сделали - правда многие анимешники говорили что все таки японская озвучка лучше.

"5 сантиметров в секунду" я все собираюсь посмотреть - но я хочу в лицензии купить просто - поэтому не скачиваю.
Потому что у меня этого режисера "Голос далекой звезды" и "За облаками" в лицензии уже есть. И я хочу чтобы "5 сантиметров в секунду" тоже у меня было в лицензии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турандот


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07.02.2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня спасаете Торнтон! Спасибо. Спросила, у сына есть из перечисленного вами. Вашему вкусу я доверяю. И надеюсь, что лучше буду понимать собственного сына. Так что двойное спасибо, друг! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torton


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 08.02.2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турандот
да незачто ) Ня! ^___^
Это вот работы режисера Макото Синкая - если смотрел что-то одно - сразу можно узнать другие его работы - по рисовке.
Они вот все похожи впринципе - и голос далекой звезды и за облаками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100