Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Интервью с YAri

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 19:20    Заголовок сообщения: Интервью с YAri Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Что-то дела житейские да профессиональные почти полностью оторвали меня от участия в жизни форума, обсуждаемых тем да вопросов... Вот и решил организовать интервью классического вида: может кто-то что-то захочет узнать про меня или мое мнение и тп на какой-либо счет? Пишите тогда сюда. ООчень постараюсь отвечать не реже 2х раз в неделю.
С уважением, Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 21:18    Заголовок сообщения: Re: Интервью с YAri Ответить с цитатой

Yari пишет:
...может кто-то что-то захочет узнать про меня...


Кто вы, Yari? Я ничего о вас не знаю. Я даже не знаю мужчина вы или женщина. Желателен кратенький автопортретик.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 09:43    Заголовок сообщения: Re: Интервью с YAri Ответить с цитатой

Yari пишет:
мое мнение и тп на какой-либо счет?

Как вы думает Yari, есть ли жизнь на Марсе? (вопрос с подтекстом, так что прошу отнестись к нему серьезно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклик!
Для Kosmopolit (коротенько о себе)
Я - мужчина возраста 27 лет. Женат (уже более 3 лет), детей нет. Университетское естественно-научное образование. Из увлечений, пожалуй, следует отметить различные философские, психологические концепции и правила здорового образа жизни во взаимосвязи их с современными естественно-научными знаниями. Отдельно хочу отметить интерес к теоретическим и немного практическим вопросам самообороны и восточных боевых системам (карате ушу).
По темпераменту (тест делали более 5 лет назад) меня определили как флегматика, но, по моему, я все же более оптимистичен)). В общем общителен, но иногда (примерно раз в пару месяцев в течении 0,5 - 1 дня ко мне лучше не лезть, бывает)). Не обидчив, но если удачно задеть - надуюсь, сразу лучше не подходить с вопросами мира, могу что нелестное назад сказать.((
Об основном, коротенько, пожалуй, все.

Для Max-а (о жизни на Марсе)
Жизнь - понятие широкое Закатить глаза, задуматься . Насколько я в курсе (не шибко,честно)) на Марсе жизни выше уровня бактерий нет уж точно, да и насчет такого - сомнительно. Хотя если вспомнить фантастику Лема ДРУГУЮ форму жизни очень не просто разглядеть с тз обычного восприятия Закатить глаза, задуматься . (Все серьезно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari, а почему Вы разместилли своё интервью здесь, в Беседке, а не в ИБС?
А какая неудовлетворенная внутренняя потребность побуждает человека интервьюироваться? (во, сказала! Конфуз )
А работаете - кем?
А работа нравится?
А детей Вы с Вашей женой иметь планируете?
А живёте отдельно или с родителями?
А Ваши планы на будущее как далеко (на сколько лет вперёд) простираются?
Цитата:
По темпераменту (тест делали более 5 лет назад) меня определили как флегматика, но, по моему, я все же более оптимистичен)).
А Вы считаете, что флегматик не может быть оптимистом? Почему?

ЗЫ. Немножко пробежалась по Вашим постам и почувствовала к Вам симпатию. Улыбка
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 27.02.2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Леммы.
Хорошие, проницательные даже вопросы, мое восхищение). И за симпатию спасибо!
Лемма пишет:
Yari, а почему Вы разместилли своё интервью здесь, в Беседке, а не в ИБС?

Тут я решил отойти от традиций. "Я не волшебник, а только учусь" Слово искусство достаточно прочно ассоциированно у меня с чем-то в большой степени прекрасным, гармоничным, совершенным. Поэтому, интерьвью с YAri - это скорее просто беседа с Yari, чем примеры приемов искусства быть собой)).
Цитата:
А какая неудовлетворенная внутренняя потребность побуждает человека интервьюироваться? (во, сказала! Конфуз )

О себе рассказать, и посмотреть, что люди на это и прочее, что постилось мною на Форуме, скажут: от одобрений и симпатий (!) (что греха таить, есть у меня несколько завышенная тяга к позированию и одобрению), до критики и тп; также принимаются мудрые советы и конструктивные предложения. Также, как и говорилось в первом посте, это интервью - ловушка-стимулятор моей связи-общения с людьми на Форуме. Мне нравиться позиции, мысли и умение излагать их многих людей тут. Конечно, более правильным было (и будет) не привлекать дополнительного внимания собственно ко мне и вообще к какой-либо персоне, личности; главное - чтоб мысль была правильная, к месту и вовремя, помогала... Критика и одобрения, в общем, равноценны, но второе - как-то приятнее.)
Цитата:
А работаете - кем? А работа нравится?

Работаю по специальности, в целом - нравиться, хотя это работа и всяко было. Перспективы есть, они неплохи для моего нынешнего положения. Дальше - поглядим.
Цитата:
А детей Вы с Вашей женой иметь планируете?

Не планируем. Но важно то, что я скорее временно (уладить карьерные и зарплатные вопросы на работе), а жена - скорее вообще (?). Аргументы серьезные (говорит, огромная степень ответсвенности, затрат моральных и матриальных, недостоверность результата (в плане, что ребенки бывают часто огорцают своих родителей серьезно по принципиальным позициям; "не тебе рожать" (приятного мало в этом) и тд и тп). Cпорим иногда (насильно мил не будешь, вижу, больно и неприятно говорить ей об этом). Но это все - более серьезная тема, чем просто беседа с Yari. Может - позже.
Цитата:
А живёте отдельно или с родителями?
Первый год - вместе с ее родителями, теперь - отдельно, но на квартире моей мамы))
Цитата:
А Ваши планы на будущее как далеко (на сколько лет вперёд) простираются?
Они есть. Но сейчас большая часть их - с весьма размытыми сроками и порядками, а конкретные дальше 2-3 недель не простираются. В такой лабильности есть определенная прелесть (лабильность и нет поводов расстраиваться, что что-то не по-плану), но и существенный недостаток - недооформленные планы сложнее и менее точно реализуются.( Будем оптимизировать
Цитата:
А Вы считаете, что флегматик не может быть оптимистом? Почему?
Виноват, я сравнил неравнозначные вещи. Со времен того самого теста у меня так и осталось в памяти среднестатистическое-описание одной из черт флегматика, как часто чуть-грустного и расстроенного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.02.2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие книги любите? какую музыку?
Какое боевое искусство считаете наиболее гармоничным в смысле практики и духовного аспекта? Какое ваше любимое боевое искусство?
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас, mozaika! Очень ждал вопроса от Вас Радостная улыбка .
Топ книг составляют (не в порядке рейтинга, каждая- уникльна для меня): Карлос Кастанеда серия "Учение дона хуана", сборник "101 дзенская история", Сунь-Дзы "Искусство войны", Мусаси "Книга пяти колец", книжки ВЛ "ИБС" и "ИБД" (других пока либо не видел, либо в полглаза), не широко известная Ю.Сенчукова "Дадзешу - искусство пресечения боя"; научно-фантастические с философским аспектом (серия о пилоте пирксе С.Лема, "Специалист по этике" Г.Гаррисона, серия Звезный торговец П.Андерсона), научные книги...
Люблю песни Талькова, Цоя, некоторые Высоцкого. А для поднятия настроения слушаю многие. Не люблю песни с воровской
и прочей блатотой.
На счет гармоничности и моей "особой любви" к какому-нибудь отдельному стилю боевых искусств: не хотелось бы выделять какое-либо направление; связь с духовными (и другими реальными жизненными) принципами выявляются и для жестких приемов (например, карате, муай-тай, дуаньда), и для мягких (типа айкидо, дзюдо, тайцзи-цуань). Очень многое зависит от конкретной практики, целей и задач. Я рассматриваю стили Б.И. в аспекте наличия в них приемов, позволяющих эффективно осуществлять контроль и/или причинять боль противнику, а также избегать попыток аналогичного с его стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari пишет:
Топ книг составляют (не в порядке рейтинга, каждая- уникльна для меня): Карлос Кастанеда серия "Учение дона хуана", сборник "101 дзенская история", Сунь-Дзы "Искусство войны", Мусаси "Книга пяти колец", книжки ВЛ "ИБС" и "ИБД" (других пока либо не видел, либо в полглаза), не широко известная Ю.Сенчукова "Дадзешу - искусство пресечения боя"; научно-фантастические с философским аспектом (серия о пилоте пирксе С.Лема, "Специалист по этике" Г.Гаррисона, серия Звезный торговец П.Андерсона), научные книги...


Уважаю!
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari пишет:
Люблю песни Талькова, Цоя, некоторые Высоцкого. А для поднятия настроения слушаю многие.


Я тоже люблю Цоя Холодная улыбка Восклицание и Высоцкого. Приятно видеть единомышленника. А что больше всего любите у Цоя и у Высоцкого?
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari пишет:
На счет гармоничности и моей "особой любви" к какому-нибудь отдельному стилю боевых искусств: не хотелось бы выделять какое-либо направление; связь с духовными (и другими реальными жизненными) принципами выявляются и для жестких приемов (например, карате, муай-тай, дуаньда), и для мягких (типа айкидо, дзюдо, тайцзи-цуань). Очень многое зависит от конкретной практики, целей и задач. Я рассматриваю стили Б.И. в аспекте наличия в них приемов, позволяющих эффективно осуществлять контроль и/или причинять боль противнику, а также избегать попыток аналогичного с его стороны.


Респект. Согласна с каждым словом.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 03.03.2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika пишет:
Я тоже люблю Цоя Холодная улыбка Восклицание и Высоцкого. Приятно видеть единомышленника. А что больше всего любите у Цоя и у Высоцкого?
У Цоя: Группа крови, Звезда по имени Солнце, Будь осторожен (Следи за собой), Кукушка, Алюминиевые огурцы (так бывает), Муравейник припев неплохой. У Высоцкого пожалуй наиболее любимы песня из кф Стелы Робингуда и Чужая колея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 04.03.2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari пишет:
Для Леммы.
Хорошие, проницательные даже вопросы, мое восхищение). И за симпатию спасибо!
И Вам спасибо, Yari. Улыбка
Yari пишет:
Цитата:
А какая неудовлетворенная внутренняя потребность побуждает человека интервьюироваться? (во, сказала! Конфуз )

О себе рассказать, и посмотреть, что люди на это и прочее, что постилось мною на Форуме, скажут: от одобрений и симпатий (!) (что греха таить, есть у меня несколько завышенная тяга к позированию и одобрению), до критики и тп; также принимаются мудрые советы и конструктивные предложения. Также, как и говорилось в первом посте, это интервью - ловушка-стимулятор моей связи-общения с людьми на Форуме. Мне нравиться позиции, мысли и умение излагать их многих людей тут. Конечно, более правильным было (и будет) не привлекать дополнительного внимания собственно ко мне и вообще к какой-либо персоне, личности; главное - чтоб мысль была правильная, к месту и вовремя, помогала... Критика и одобрения, в общем, равноценны, но второе - как-то приятнее.)
И у меня всё примерно так же, Yari. Улыбка
Цитата:
Цитата:
А работаете - кем? А работа нравится?

Работаю по специальности, в целом - нравиться, хотя это работа и всяко было. Перспективы есть, они неплохи для моего нынешнего положения. Дальше - поглядим.
Это здОрово и здорОво - по специальности! Когда на "горло собственной песни " наступать не приходится. И когда перспективы! (Это я Вам "приветственный гимн" спела, Yari! Улыбка ) (Немножко вот затревожило только
Цитата:
для моего нынешнего положения
Это что? "Ваше положение" расцениваете как достаточно хорошее, чтобы впереди были видны перспективы или... как?)
Цитата:
Цитата:
А детей Вы с Вашей женой иметь планируете?

Не планируем. Но важно то, что я скорее временно (уладить карьерные и зарплатные вопросы на работе), а жена - скорее вообще (?). Аргументы серьезные (говорит, огромная степень ответсвенности, затрат моральных и матриальных, недостоверность результата (в плане, что ребенки бывают часто огорцают своих родителей серьезно по принципиальным позициям; "не тебе рожать" (приятного мало в этом) и тд и тп). Cпорим иногда (насильно мил не будешь, вижу, больно и неприятно говорить ей об этом). Но это все - более серьезная тема, чем просто беседа с Yari. Может - позже.
Да, тема очень серьёзная, мимоходом о ней говорить - не серьёзно очень. Если решите открыть эту тему как отдельную - буду рада поддержать разговор.
Цитата:
Цитата:
А живёте отдельно или с родителями?
Первый год - вместе с ее родителями, теперь - отдельно, но на квартире моей мамы))
Здорово, когда у молодой семьи есть такая возможность!
Цитата:
Цитата:
А Ваши планы на будущее как далеко (на сколько лет вперёд) простираются?
Они есть. Но сейчас большая часть их - с весьма размытыми сроками и порядками, а конкретные дальше 2-3 недель не простираются. В такой лабильности есть определенная прелесть (лабильность и нет поводов расстраиваться, что что-то не по-плану), но и существенный недостаток - недооформленные планы сложнее и менее точно реализуются.( Будем оптимизировать
Удачи в оптимизации и вообще в решении нетривиальных задач! Улыбка
Цитата:
Цитата:
А Вы считаете, что флегматик не может быть оптимистом? Почему?
Виноват, я сравнил неравнозначные вещи. Со времен того самого теста у меня так и осталось в памяти среднестатистическое-описание одной из черт флегматика, как часто чуть-грустного и расстроенного человека.
А у меня грустность как-то с меланхоликами связывается. А с флегматиками - спокойствие.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 04.03.2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Yari! Внимательно прочитала вашу переписку. Честно говоря, чувства двоякие. Вначале возникает интерес. Однако, Вы пишите о себе "Я - мужчина возраста 27 лет. Женат (уже более 3 лет), детей нет. Университетское естественно-научное образование." и т.д. по тексту. Под эту характеристику попадут тысячи мужчин! В чем, простите, фишка? Вы зовете к общению и тут же сообщаете, что " в общем общителен, но иногда (примерно раз в пару месяцев в течении 0,5 - 1 дня ко мне лучше не лезть, бывает)). Не обидчив, но если удачно задеть - надуюсь, сразу лучше не подходить с вопросами мира, могу что нелестное назад сказать." А вдруг сейчас именно такой момент? Ну ругайтесь на здоровье! На мой взгляд, Вы переключаете акценты. У Вас проблемы с общением (нехватка времени скорее всего отговорка), но вместо того, чтобы самому "идти к людям, чтобы понять их" (см. Леви) пытаетесь заставить людей решить Ваши проблемы. Почему люди должны стимулировать Вас к общению? Мы разве меньше заняты? Как то не совсем понятно.
Ну хорошо, очень хочется узнать Ваше мнение по поводу проблемы интерпретации старой сонатной формы в творчестве венских классиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 04.03.2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
(Немножко вот затревожило только
Цитата:
для моего нынешнего положения
Это что?
Лемма, это я к тому, что несмотря на наличе этих самых перспектив, при их рассмотрении на предмет возможности купить квартиру - они пока видятся не такими уж они и радостными. А поскольку это очень желательно всвязи с налчием у меня братьев и сестеры (также (потенциально) желаюших пожить в не-чужой квартире)... В общем, надо стараться бОльше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 04.03.2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская пишет:
Под эту характеристику попадут тысячи мужчин! В чем, простите, фишка?

Уважаемая Наталья Коринфская, ну что тут скажешь вправду? Но к чему вам "фишка", которой может действительно нет? Задайте вопрос по интересуюшей вас - я поищу, что есть такого, а чего нет. И напишу.)
Цитата:
...А вдруг сейчас именно такой момент?
В такие моменты я не стану лезть на форум и что-то писать. Но расчеты показывают, что шансы пообщаться есть)). Главное взаимное желание! А мое ругание - оно врядли надо вам или еще кому.
Цитата:
У Вас проблемы с общением (нехватка времени скорее всего отговорка)
Может и есть какие, но я их давление не чувствую, честно. А время на профдеятельность мне сейчас действительно надо сильно, да и жене, маме, друзьям иногда ... вот и получается. все как есть, без отговорок.
Цитата:
вместо того, чтобы самому "идти к людям, чтобы понять их" (см. Леви) пытаетесь заставить людей решить Ваши проблемы. Почему люди должны стимулировать Вас к общению? Мы разве меньше заняты?
Общение процесс обоюдный, понятно. Только когда идем навстречу - эффективно и приятно. Я не кого не заставляю решать какие-либо мои проблемы (по форуму вообще сложно кого-то убить, простите, заставить), может, прошу - немного, неявно, ненавязчиво, кому не жалко - внимания и совета) Тут ничего плохого (!?)
Цитата:
очень хочется узнать Ваше мнение по поводу проблемы интерпретации старой сонатной формы в творчестве венских классиков
. Я ничего не знаю об этом, к сожалению. А для вас это мое мнение действительно важно (или это вы так - о заумном спрашиваете, типа о как когнитивном аспекте экспериментов на андронном коллайдере). Если серьезно - напишите: посмотрю в нете. что такое, может попробую у более сведуших в музыке друзей спросить - но это все - время.
С наилучшими пожеланиями, один из тысяч мужчин после 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 04.03.2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari пишет:
Лемма пишет:
(Немножко вот затревожило только
Цитата:
для моего нынешнего положения
Это что?
Лемма, это я к тому, что несмотря на наличе этих самых перспектив, при их рассмотрении на предмет возможности купить квартиру - они пока видятся не такими уж они и радостными. А поскольку это очень желательно всвязи с налчием у меня братьев и сестеры (также (потенциально) желаюших пожить в не-чужой квартире)... В общем, надо стараться бОльше.
Учитывая столичный город... цены на недвижимость, надо думать... да...
Только пожелать успеха. Желаю! Успеха, Yari! Улыбка
Вот и вопрос. А отношения с братьями и сестрами - какие? Вы по старшинству среди братьев - который? Мне это интересно, потому что я была единственным ребёнком в семье. Мой муж - из многодетной семьи. Есть давнишний товарищ многодетный. Сравниваю, выводы делать пытаюсь... Интересно.

Yari пишет:
научно-фантастические с философским аспектом (серия о пилоте пирксе С.Лема,
Yari пишет:
Не люблю песни с воровской и прочей блатотой.
Это я участки пересечения Ваших и моих интересов выделила.
А я вот не так давно для себя открыла прям-таки новый пласт произведений С. Лема.
"Глас Господа" - вот здесь писала
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=4125 , жалею, что не продолжила.
"Осмотр на месте" - там совсем другое лицо Йона Тихого. Закатить глаза, задуматься

Yari, а Стругацких читаете?
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 04.03.2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Вот и вопрос. А отношения с братьями и сестрами - какие? Вы по старшинству среди братьев - который?
Я старший. Отношения качественно бм хорошие, помогаем друг другу в разной степени... но - это все достаточно редко (в среднем 2 раза в месяц, а очно наверно и реже((). Дела бытовые разной степени важности и прочая погребают под себя возможность теплых посиделок с родными.
Цитата:
А я вот не так давно для себя открыла прям-таки новый пласт произведений С. Лема.
"Глас Господа" - вот здесь писала
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=4125 , жалею, что не продолжила.
"Осмотр на месте" - там совсем другое лицо Йона Тихого. Закатить глаза, задуматься
Yari, а Стругацких читаете?

Читал Глас господа, но отдельное произведение (ничего не путаю? давно было). Понравилось. И идея важности сосоставимого уровня совершенства "приемника" и "сигнала" правильная, и подана красиво.
Стругацких - не читал пока. хотя пару раз на руках были
ЗЫ Глянул и цитаты по вашей ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari пишет:
У Цоя: Группа крови, Звезда по имени Солнце, Будь осторожен (Следи за собой), Кукушка, Алюминиевые огурцы (так бывает), Муравейник припев неплохой. У Высоцкого пожалуй наиболее любимы песня из кф Стелы Робингуда и Чужая колея


Я у Цоя все эти песни тоже люблю. А ещё: "Нам с тобой", "Верь мне" "Горе от ума" (красно-жёлтые дни) "Троллейбус" и "Мама мы все сошли с ума".
А Высоцкого больше всего последние: Биография, про Коней, про верёвочку (не помню, как она называлсь).
А есть ли у вас хобби, увлечение, любимое занятие в свободное время?

З. Ы. После приева от "Муравейника" однажды написала рассказа на похожую тему...
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 06.03.2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika пишет:
А есть ли у вас хобби, увлечение, любимое занятие в свободное время?
З. Ы. После приева от "Муравейника" однажды написала рассказа на похожую тему...
Время свободного особо нет)) Иногда смотрю на компе диски о Б.И. и тп., иногда сам ногами-руками махану... Вот и все хобби.
ЗЫ Пришлите почитать (или ссылку, если доступно), интересно; правда когда дочитаю... Закатить глаза, задуматься
ЗЗЫ С наступающим 8 марта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100