Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Нетрадиционная ориентация и счастливый брак.

 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 04.06.2009 09:54    Заголовок сообщения: Нетрадиционная ориентация и счастливый брак. Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! В новой теме, под вышеизложенным названием, стоит мой пост, который по смыслу близко не имеет никакого отношения к нетрадиционной ориентации. Что за манера вырезать куски и вставлять посты под этими немыслемыми названиями. Еще и пост первый мой, а тема заведена Игорем Ф., с чего то то вдруг. Пожалуйста возвратите мой пост на место в счастливый брак. Свобода личности как составляющая счастливого брака-вот о чем мой пост, а никак не о нетрадиционных ориентациях. Заранее благодарна.
Вот это сообщение:
Цитата:
Блин как я могла пропустить? (рву волосы на голове ) Сама недавно прочла книгу Коры, а следом еще (надо было перерыв сделать) Эриха Фромма "Искусство любить" хожу потеряв реальность, а тут оказывается как раз такая тема, завтра читать буду.
После прочтения этих книг самая главная мысль: каждый человек может быть свободен настолько насколько он сам захочет быть свободным, и ситуация, внешние условия, буть то брак или тюрьма на это повлиять не могут. Это просто внутреннее решение человека.


[поправлено модератором: сообщение удалено из темы, к сожалению, вернуть его в исходную тему не представляется возможным - это можете сделать только вы]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100