Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Tема "Счастливый брак"

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 01.06.2009 11:41    Заголовок сообщения: Tема "Счастливый брак" Ответить с цитатой

Уважаемая администрация! Нельзя ли тему "Счастливый брак", столь важную для профилактики "Травматологии любви и семейных войн" Улыбка вернуть в вышеназванный раздел форума? Заранее благодарна за ответ.

[поправлено модератором: часть темы перенесено, к сожалению, ваше первое сообщение перенести невозможно]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 03.06.2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы и администрация! Есть ли возможность выделить посторонние разговоры о гомосексуализме из темы "Счастливый брак"?

[поправлено модератором: сделано]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 04.06.2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация,
Большое спасибо за перенос темы "Счастливый брак". К сожалению, в результате я оказалась автором флуда к собственной теме, который оставили в Беседке! Но это волнует меня меньше. Основная теме оказалась под чужим именем и, что особенно важно, без моего первого поста, который формулирует постановку вопроса в этой теме. Нельзя ли все же что-то сделать? Нельзя ли в основной теме хотя бы продублировать мой первый пост? Я знаю как Вы заняты, но все же надеюсь на помощь. Улыбка
Спасибо за Ваше время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 04.06.2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болшое спасибо! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100