Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Необычная проблема

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nlghtmare


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 18:45    Заголовок сообщения: Необычная проблема Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 22. у меня необычная проблема. Увы, я не смог отнести ее ни к одной из созданных тем. Я начал встречаться со своей девушкой пол года назад. все началось с того, что мы были друзьями, и она мне рассказывала все от и до, все подробности ее интимной жизни, ее прошлого... Тогда мне это нравилось, я ценил, то, что она мне доверяет. Потом дружба перерасла в любовь. Впервые в жизни я полюбил... И спустя какое то время меня начали мучать две вещи: ее прошлое и наша интимная жизнь. Но все по порядку. Каждый раз как мы разговарием по телефону, или просто глядим друг на друга, в мозгу прокручиваются все моменты ее прошло (ведь я знаю все мельчайшие подробности о ее прошлых отношениях) и эти воспоминания режут мое сердце как нож. Вторая моя проблема заключается в том, что она не может получить удовольствия в постели, я просто не могу заниматься с ней сексом, зная, что ей все равно. Я знаю, ни с ее прошлым, ни с настоящим поделать ничего нельзя, но каждый раз как я думаю об этом мне очень больно. Я так же знаю, что это глупо и, возможно, по-детски, но ничего с собой не могу поделать... Очень прошу, помогите! Как избавиться от этих мыслей??
_________________
любовь можно удержать в открытой ладоне, но не в сжатом кулаке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатeль


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 19:00    Заголовок сообщения: Re: Необычная проблема Ответить с цитатой

nlghtmare пишет:
Здравствуйте! Мне 22. у меня необычная проблема. Увы, я не смог отнести ее ни к одной из созданных тем. Я начал встречаться со своей девушкой пол года назад. все началось с того, что мы были друзьями, и она мне рассказывала все от и до, все подробности ее интимной жизни, ее прошлого... Тогда мне это нравилось, я ценил, то, что она мне доверяет. Потом дружба перерасла в любовь. Впервые в жизни я полюбил... И спустя какое то время меня начали мучать две вещи: ее прошлое и наша интимная жизнь. Но все по порядку. Каждый раз как мы разговарием по телефону, или просто глядим друг на друга, в мозгу прокручиваются все моменты ее прошло (ведь я знаю все мельчайшие подробности о ее прошлых отношениях) и эти воспоминания режут мое сердце как нож. Вторая моя проблема заключается в том, что она не может получить удовольствия в постели, я просто не могу заниматься с ней сексом, зная, что ей все равно. Я знаю, ни с ее прошлым, ни с настоящим поделать ничего нельзя, но каждый раз как я думаю об этом мне очень больно. Я так же знаю, что это глупо и, возможно, по-детски, но ничего с собой не могу поделать... Очень прошу, помогите! Как избавиться от этих мыслей??


Сначала, пожалуйста, успокойтесь. Мы постораемся думать вместе
с Вами. Уверяю Вас, скорее всего здесь нет проблемы чтобы ах,
поверте, если можите инвалиду любви, ставшему маленьким чемпиончиком.
Расскажите, что же Вас так пугает, то что Вы думаете, что Вы не
можите полностью осчастливить свою половину из - за контраста
с ее прошлыми приключениями? Вы неуверены в себе, или в ее чувствах? Попробуйте ответить, может я не так Вас понял?
Вы подписались оригинально - Кошмар. Наверное, Вы так и воспринимаете ситуацию, которая Вас встретила по пути.


Последний раз редактировалось: Читатeль (06.01.2006 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nlghtmare


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ее чувствах я уверен на 100%, и так же уверен в себе! Я как будто дико ревную ее к ее прошлому (глупо, правда?), и так же не могу смириться с тем, что она не может разделить всю ПОЛНОТУ ощущений при близком контакте!(она никогда не получала оргазма) Я просто хочу, чтобы нам обоим было хорошо... И больно от беспомощности!
_________________
любовь можно удержать в открытой ладоне, но не в сжатом кулаке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатeль


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nlghtmare пишет:
В ее чувствах я уверен на 100%, и так же уверен в себе! Я как будто дико ревную ее к ее прошлому (глупо, правда?), и так же не могу смириться с тем, что она не может разделить всю ПОЛНОТУ ощущений при близком контакте!(она никогда не получала оргазма) Я просто хочу, чтобы нам обоим было хорошо... И больно от беспомощности!


Да нет, не глупо. Большинство переживает, что кто - то доставлял
удовольствие, а не Вы когда - то. Отчасти из чувтва собственности,
отчасти это иррациональная боль, которую полностью могут не испытывать либо равнодушные, либо жертвенные натуры.

Здесь может быть много причин под этим,
не всегда виноваты Вы или Она только.
То есть дело в том, что она не способна на полет, или не способна
на него лично с Вами?
Если Вы переживаете, что она не получает оргазма - самое глупое
пытаться добиться его насильно, само старание выбивает из под
ног этот результат. Может быть попробовать ее раздразнить, не
пускать ее к самому главному, пока она не будет этого желать
до "потери пульса"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nlghtmare


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал фактически все!!!Но она в принципе не способна на полёт! Может это пройдет с возрастом, я читал, что бывали такие случаи...
но может есть просто способ не думать об этом, как то заставить перебороть в себе эти чувства?!
P.S. хочется сказать вам большое человеческое СПАСИБО, что уделили мне время и за вашу поддержку
_________________
любовь можно удержать в открытой ладоне, но не в сжатом кулаке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, ей просто не хватает сексуального опыта, причем не одноразовых встреч, а достаточно регулярного секса. У женщины сексуальность развивается не сразу, может пройти 2-3 года, а в это время ей будет тепло просто от доброго внимания. Спешу успокоить Вас: почти наверняка она еще ни с кем не ощутила полета, так что Вы будет для нее первым, с кем ей будет по настоящему хорошо.
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатeль


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nlghtmare пишет:
Я пробовал фактически все!!!Но она в принципе не способна на полёт! Может это пройдет с возрастом, я читал, что бывали такие случаи...
но может есть просто способ не думать об этом, как то заставить перебороть в себе эти чувства?!
P.S. хочется сказать вам большое человеческое СПАСИБО, что уделили мне время и за вашу поддержку


Не провоцируйте на улыбки, отзывчивый Вы человек! Спасибо Вам
за эту отзывчивость, думаю Вы окружили своего любимого человека
заботой.
Перебарывать ничего не надо. Может быть, Вы чересчур нежны с
ней, не будите в ней глубинные чувства, они есть и у белоснежек.
Попробуйте не отдавать себя на волю терзаний, не говорите с ней
об этом (насчет вашего желания доставить ей оргазм), но говорите прямо, спрашивайте ее что она хочет -
и кусайтесь, играйте, ругайтесь по хорошему друг с другом, если Вы
уверены друг в друге и своей безопасности, не останавливайтесь
на достигнутом, и в тоже время - не гоните лошадей. Меняйте места,
ситуации, ужины - завтраки, шлепки - души - пляжи. На мороз только не выходите Закатить глаза, задуматься


Последний раз редактировалось: Читатeль (06.01.2006 20:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатeль


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена пишет:
Может быть, ей просто не хватает сексуального опыта, причем не одноразовых встреч, а достаточно регулярного секса. У женщины сексуальность развивается не сразу, может пройти 2-3 года, а в это время ей будет тепло просто от доброго внимания. Спешу успокоить Вас: почти наверняка она еще ни с кем не ощутила полета, так что Вы будет для нее первым, с кем ей будет по настоящему хорошо.


Возможно и очень. Опыт и время растят вулканы. У молодого человека
есть и честолюбие и забота, как мне кажется. Он справиться. А даже
если нет (чур меня), то что он ей может и сейчас подарить - очень
хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nlghtmare


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена пишет:
Может быть, ей просто не хватает сексуального опыта, причем не одноразовых встреч, а достаточно регулярного секса. У женщины сексуальность развивается не сразу, может пройти 2-3 года, а в это время ей будет тепло просто от доброго внимания. Спешу успокоить Вас: почти наверняка она еще ни с кем не ощутила полета, так что Вы будет для нее первым, с кем ей будет по настоящему хорошо.


Она лешилась невинности 4 года назад, за это время у нее было 2 партнера где-то по 10 месяцев каждый. Хотелысь бы, чтобы все таки все было хорошо...
_________________
любовь можно удержать в открытой ладоне, но не в сжатом кулаке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатeль


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nlghtmare пишет:
Селена пишет:
Может быть, ей просто не хватает сексуального опыта, причем не одноразовых встреч, а достаточно регулярного секса. У женщины сексуальность развивается не сразу, может пройти 2-3 года, а в это время ей будет тепло просто от доброго внимания. Спешу успокоить Вас: почти наверняка она еще ни с кем не ощутила полета, так что Вы будет для нее первым, с кем ей будет по настоящему хорошо.


Она лешилась невинности 4 года назад, за это время у нее было 2 партнера где-то по 10 месяцев каждый. Хотелысь бы, чтобы все таки все было хорошо...


Должно быть, иначе никак. 2 партнера - не повод для ревности,
напротив, все теперь в Ваших руках! Моторы взрываются при переизбытке газа, это тоже надо помнить.

А Вы пробовали делать так, чтобы она вас соблазняла, а не Вы?
Так женщина немного освобождается от зависимости от ваших действий и может проявить в себе потаенные желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nlghtmare


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатeль пишет:
Должно быть, иначе никак. 2 партнера - не повод для ревности,
напротив, все теперь в Ваших руках! Моторы взрываются при переизбытке газа, это тоже надо помнить.

А Вы пробовали делать так, чтобы она вас соблазняла, а не Вы?
Так женщина немного освобождается от зависимости от ваших действий и может проявить в себе потаенные желания.


она неоднократно меня соблазняла... она говорит, что для нее главное, что я с ней, а большего ей и не надо. Она на этом не зацыкливается, зацыклился я...
_________________
любовь можно удержать в открытой ладоне, но не в сжатом кулаке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатeль


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nlghtmare пишет:
Читатeль пишет:
Должно быть, иначе никак. 2 партнера - не повод для ревности,
напротив, все теперь в Ваших руках! Моторы взрываются при переизбытке газа, это тоже надо помнить.

А Вы пробовали делать так, чтобы она вас соблазняла, а не Вы?
Так женщина немного освобождается от зависимости от ваших действий и может проявить в себе потаенные желания.


она неоднократно меня соблазняла... она говорит, что для нее главное, что я с ней, а большего ей и не надо. Она на этом не зацыкливается, зацыклился я...


То есть она не придает интимным отношениям большой роли, она
чувствует себя комфортно в Ваших руках, а Вы покоя не находите,
лишь бы она стала сексуальнее и ( извините, если не так) Вас запомнила, почувствовала, получила след в душе от Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nlghtmare пишет:
Читатeль пишет:
Должно быть, иначе никак. 2 партнера - не повод для ревности,
напротив, все теперь в Ваших руках! Моторы взрываются при переизбытке газа, это тоже надо помнить.

А Вы пробовали делать так, чтобы она вас соблазняла, а не Вы?
Так женщина немного освобождается от зависимости от ваших действий и может проявить в себе потаенные желания.


она неоднократно меня соблазняла... она говорит, что для нее главное, что я с ней, а большего ей и не надо. Она на этом не зацыкливается, зацыклился я...


Уважаемый Nightmare!

В том - то и дело, что очень часто девушки в возрасте 16-25 лет, а иногда и до 30 лет не способны испытывать оргазм. Вашу девушку (я уверена) напрягает, что Вы так зациклились на ее оргазме. Ей это не нужно: в этом возрасте многие девушки больше стремятся к романтическим отношениям, и мало чего хотят от плотских утех.

Поэтому, если Вы хотите сохранить отношения, то Вам лучше просто расслабиться, забыть о ее оргазме, думать об удовольствии только для себя и принять ее отсутствие оргазма как нечто само собой разумеещееся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nlghtmare


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатeль пишет:
То есть она не придает интимным отношениям большой роли, она
чувствует себя комфортно в Ваших руках, а Вы покоя не находите,
лишь бы она стала сексуальнее и ( извините, если не так) Вас запомнила, почувствовала, получила след в душе от Вас?


Естественно какая-то часть меня этого хочет, хочется чтобы со мной она испытала что-то новое, но ни это моя цель! Я, если позволите так неуклюже выразиться, хочу своеобразного единения, душой и телом. Чтобы ей было тепло во всех отношениях.

Маргарита пишет:
Уважаемый Nightmare!

В том - то и дело, что очень часто девушки в возрасте 16-25 лет, а иногда и до 30 лет не способны испытывать оргазм. Вашу девушку (я уверена) напрягает, что Вы так зациклились на ее оргазме. Ей это не нужно: в этом возрасте многие девушки больше стремятся к романтическим отношениям, и мало чего хотят от плотских утех.

Поэтому, если Вы хотите сохранить отношения, то Вам лучше просто расслабиться, забыть о ее оргазме, думать об удовольствии только для себя и принять ее отсутствие оргазма как нечто само собой разумеещееся.


Да, я знаю, что ей неприятно то обстоятельство, что меня это волнует, но временами не могу ничего с собой поделать. иногда подумаю об этом и просто настроение ни с того, ни с сего пропадает, а она знает почему я становлюсь другим. Пытаюсь с собой бороться, не подавать виду, но результат равен нулю. Грусть
_________________
любовь можно удержать в открытой ладоне, но не в сжатом кулаке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Маргарита пишет:
Уважаемый Nightmare!

В том - то и дело, что очень часто девушки в возрасте 16-25 лет, а иногда и до 30 лет не способны испытывать оргазм. Вашу девушку (я уверена) напрягает, что Вы так зациклились на ее оргазме. Ей это не нужно: в этом возрасте многие девушки больше стремятся к романтическим отношениям, и мало чего хотят от плотских утех.

Поэтому, если Вы хотите сохранить отношения, то Вам лучше просто расслабиться, забыть о ее оргазме, думать об удовольствии только для себя и принять ее отсутствие оргазма как нечто само собой разумеещееся.


Да, я знаю, что ей неприятно то обстоятельство, что меня это волнует, но временами не могу ничего с собой поделать. иногда подумаю об этом и просто настроение ни с того, ни с сего пропадает, а она знает почему я становлюсь другим. Пытаюсь с собой бороться, не подавать виду, но результат равен нулю. Грусть



Попробуйте бороться со своим настроением. Пропадает, говорите? А Вы попробуйте нарочно, насильно заставлять себя становиться все мрачнее и мрачнее от осознания факта того, что она не получает оргазма. Голову на отсечение даю - и 2-ух минут не продержитесь, чтобы не сменить настроение на как минимум улыбчивое, если вообще не перейдете на смех.

Другой подход... Как только заметили, что приуныли по причине отсутствия у нее оргазма, так сразу же вспоминайте что-нибудь смешное, самое смешное в Вашей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Femeke


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nlghtmare, а Вы клитор стимулировать пробовали??? Оральные ласки?.. Гладить его, щекотать?
Не стоит сразу замахиваться на полноценный оргазм, можно сначала сделать просто немнрожечко приятно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nlghtmare


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.01.2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Femeke пишет:
nlghtmare, а Вы клитор стимулировать пробовали??? Оральные ласки?.. Гладить его, щекотать?
Не стоит сразу замахиваться на полноценный оргазм, можно сначала сделать просто немнрожечко приятно Улыбка


конечно пробовал Улыбка
_________________
любовь можно удержать в открытой ладоне, но не в сжатом кулаке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатeль


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 07.01.2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightmare, Вы говорите о ПОЛНОТЕ - имея в виду полноту счастья
в духовном и телесном плане. Также Вы ставите в первую очередь
вопрос - "как мне избавиться от этих мыслей". Вам не стоит себя
бить. Не надо себя насиловать, чтобы избавиться от "этих мыслей" -
не старайтесь от них избавиться. Наоборот приветствуйте их с открытым забралом, иначе - они не успокоятся. Своим противлением
к ним Вы их растите. Поверьте мне.

Вопрос второй, из плоскости хотений. Как мне кажется, поправте если нет, Вы ставите вопрос или - или. Или избавиться от мыслей, или осуществить задуманный полет и продлить его на будущее. Либо
избавляйтесь от мыслей (идя им навстречу (волна волной гаситься)),
или кидайтесь в бой за оргазм. Но есть и третий вариант - не слишком
противтесь мыслям, не прекращайте практики, но в то же время живите, ведь Ваша цель - не победа над мировым злом, и соответственно не жизненно необходимая вещь, не "позарезная" -
согласитесь. Снимите с себя груз, не пытайтесь его тащить за раз -
лучше по кирпичику. Задача есть - изучайте эту задачу с удовольствием и в знаниях и в деле и в человеческой душе. Не
разъединяйте, пытаясь соединить. Наслаждайтесь близостью и ищите
ответы. И все будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Femeke


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nlghtmare
Извиняюсь за нелепость вопроса, но всё чаще встречаются эдакие "мужчины-молотобои", не осведомлённые или просто забывшие, что на женщине есть много нежных мест, и влагалище - отнюдь не важнейшее из них Улыбка ну не у всех по крайней мере... Улыбка
К счастью, Вы к таким не относитесь.

А вообще согласна с Читателем Улыбка
Не надо себе самоцелей ставить. Живите и радуйтесь друг на друга Улыбка

Но вообще вы заставляете меня усомниться в справедливости утверждения "Не бывает фригидных женщин - бывают неумелые мужчины"... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
au


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 22
Откуда: борисоглебск

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удовлетворить женщину большое искусствоУлыбка
плохо что этому не учатУлыбка
был какой-то фильм
в гостях ..не до этого
не запомнила названия, актеров
а сюжет такой
у женщины в прошлом травма на сексуальной почве
муж этой женщины ходит то ли к магу то ли к сексопатлогу
и тот его учит обращаться с женщиной
я бы его еще раз посмотрела
но , увы даже не знаю что именно искать

а вообще я знаю что мне нужно для полного счастья
возможно многие женщины знают это тоже
но вот даже любимому
и тем более любимому
невозможно просто решиться это рассказать

а ваще в сексе для меня главное любить и быть любимойУлыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
forumchanin


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она вообще не получает удовольствия, или только оргазма не испытывает? Это, вообще-то, две разные вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не удержалась.

Кошмар, вы что за кошмар творите? (извините, на психологичность сил нет)

Читаю ваш пост. Понимаю, что

1) не надо рассказывать о предыдущих отношениях. Просто не надо. Можно получить неприятные последствия, и для себя, и для партнера. Мудрость в мире встречается, кто-то болезненно реагировать не будет, но лучше партнера не напрягать и не проверять, как он вынесет знание о том, что было и прошло. О, болтливый женский язык... Наложить заговор молчания и молчать Улыбка

2) девушки, которые симулируют, не настолько ошибаются, как мне казалось. Есть у них основание. Боятся нарваться вот именно на такое отношение "раз нет - что-то не так, отношения неполноценны, нет полного единения и тд и тп". В общем, если мужчина грузится и переживает по этому поводу (который, имхо, яйца выеденного не стоит, ровно потому, что удовольствие полетом не исчерпывается, да и близость тоже - ну что вы на этом несчастном пункте так зациклились?) - проблемы ловит девушка. Потому что начинает чувствовать "что-то не так". А все так. Как идет, так идет.

Все, что вам можно сделать - вдолбить себе, что ЕЕ ПОЛЕТ - НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Потому что если если ее удовольствие - от вас зависит, то уж оргазм - извините-подвиньтесь. Будет - хорошо, не будет - тоже неплохо.

И главное - у девушки-то отношение абсолютно адекватное! Так нет, найдется любящий, который будет сам дергаться и ее дергать, сомнения сеять... Вот чем больше вы дергаетесь и нервничаете - а она от вас напряжение перенимает, уж поверьте - тем меньше вероятность столь желанного для вас (заметьте, для вас, не для нее!) события.
В общем, написала путано, потому что спешу, надеюсь, распутаете.

Обязаловку и давиловку - нафиг-нафиг! Вы не должны добиваться, она не должна получать. Точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nlghtmare


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:

Все, что вам можно сделать - вдолбить себе, что ЕЕ ПОЛЕТ - НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Потому что если если ее удовольствие - от вас зависит, то уж оргазм - извините-подвиньтесь. Будет - хорошо, не будет - тоже неплохо.

Обязаловку и давиловку - нафиг-нафиг! Вы не должны добиваться, она не должна получать. Точка.


1.именно это я и хочу себе "вдолбить", если поможите буду благодарен

2.повторюсь таки - я на нее с этим не ДАВЛЮ и не к чему не обязываю! вы просто меня неверно поняли, я лишь хочу избавиться от своих предрассудков, чтобы ей было хорошо и ничего не напрягало.
_________________
любовь можно удержать в открытой ладоне, но не в сжатом кулаке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмора побольше! Иронии и самоиронии.

Анегдот-с:
Какая-то крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия.
Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел - тот и получил!
Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России.
Первыми вышли американцы.
Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них.
Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немеренно!
Тут и до наших очередь дошла.
Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щелкает, а света нет. Опять щелкает - нет света!
И тут в этой кромешной тьме раздается спокойный голос:
- Саня, на на кой хрен тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nlghtmare пишет:

1.именно это я и хочу себе "вдолбить", если поможите буду благодарен.


Лучший способ освободиться от навязчивых мыслей - их отпустить! Или заменить другими. Даю по рецепту на каждый случай Улыбка

Да не забанит меня админ - за пятнадцать минут до отправления в Киев я научу тебя Мантре Правой Руки. Цени Улыбка

Делаешь так: поднимаешь правую руку, бросаешь ее вниз со всего размаха (абсолютно свободно, тут важно убедиться, что под рукой нет стола и других лишних предметов) и говоришь от всей души: "А пошло оно все на... фиг" (в исконном варианте - другое слово, но я девушка приличная, и вообще - админ забанит)

Еще можно, когда мысли на этот счет приходят, смотреть в небо (вариант: потолок) и прочувственно думать "На все воля Аллаха" Улыбка (или "верю в мудрость Вселенной", или "что будет, то будет")

nlghtmare пишет:
я лишь хочу избавиться от своих предрассудков, чтобы ей было хорошо и ничего не напрягало.


"лишь" - милое преуменьшение Улыбка Все, я уехала, мне не писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100