Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Игрушки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 15:17    Заголовок сообщения: Игрушки Ответить с цитатой

Вчера в компании вдруг тема разговора возникла:

"а у тебя в детстве механическая курица была? Которую заводишь ключиком, и она "клюёт?"И меня "понесло"... Шок Я "вывалила" весь свой ящик с игрушками - всеми, какие у меня были -и в 3 года, и в 10... Мы их сравнивали "а у меня была балалайка", "а у меня - жабка на помпе" Улыбка)), мы ими менялись, дарили, выигрывали.. Смущение

А, давайте, здесь поделимся своими любимыми или нелюбимыми игрушками. И историями о них.

Вот моя:
Я не любила этого оранжево-розового полюшевого зайца, размером с ладонь. Но случилось так, что я в 6 лет заразилась лишаём от уличного котёнка и попала в лечебницу. Врач сказала, что можно из дома принести игрушки, но назад их не отдадут - сожгут, чтобы "заразу не разносить". выбор пал на зайца. три недели я играла с ним, как с обреченным - жалела, баловала. а когда меня выписали, оказалось, что бабушка "выкрала" эту игрушку, выстирала в дезрастворе - "спасла от смерти" одним словом. ..Надо ли говорить, что, сколько бы всего не выпало потом в судьбе этого зайца... он до сих пор сидит на полке с мягкими игрушками моего сына
Смех
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луноход!!! у него под куполом переливались разноцветные огоньки. Он мерно гудел и важно, обстоятельно ползал по комнате, как это умеют делать только луноходы. Но самое интересное случалось, когда он натыкался на какое-то препятствие - стену, диван или (чаще всего Смущение ) мою ногу - он стукался о него своим тупым носом, пару секунд напряженно размышлял, а потом давал задний ход - и поворачивал в каком-нибудь другом направлении!! Это был экстаз! Правда, эта его супер-способность не мешала мне баррикадировать ему путь мебелью, обувью и собой - и наблюдать, как он пыхтит и мучается, пытаясь найти выход... Закатить глаза, задуматься

А история про зайца - трогательная. Хорошо, что он спасся! Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне было лет 6, мы были летом в Евпатории. Там мне купили маленького деревянного пингвинчика. Совсем ничего особенного - а я его просто обожала!!! А потом, почти через год на майские праздники ездили на пикник, и там я его потеряла!!! Вся компания стояла на ушах - искали моего Пиню, но не нашли... Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Горю моему не было конца! Следующим летом, опять в Евпатории, купили мне ещё одного пингвина Улыбка (а больше их нигде, наверное, не было Восклицание ). Тож был хорош, но моего первого и любимого - не заменил Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно
А заводная курица у меня тоже была! Были куклы, зверики разные. Больше всех любила медведей плюшевых.
А ещё любила у кого-нибудь в гостях "ремонтировать" игрушки - приделывать колёсики отломанные к машинкам, кораблики восстанавливать, чтоб снова плавали, ручки-ножки куклам приделывать обратно, одевать их в одёжки (обязательно - "родные"), собирать "до кучи" конструкторы, чтоб потом из них можно было собрать модели..., "заводнюшки" чинить (в меру детских способностей и понятий).
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э-э-э- Шок
а как же "девичьи" забавки: дочки-матери, причёски делать, наряды шить?
я кукол недолюбливала, зато наборы солдатиков пластмассовых, и машинки-конструкторы во всех тумбочах - и дома, и у бабушек напиханы были Закатить глаза, задуматься
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
э-э-э- Шок
а как же "девичьи" забавки: дочки-матери, причёски делать, наряды шить?
я кукол недолюбливала, зато наборы солдатиков пластмассовых, и машинки-конструкторы во всех тумбочах - и дома, и у бабушек напиханы были Закатить глаза, задуматься
Из "девичьих забавок" была только шить наряды... И то, уже когда стала постарше, шить научилась. Зато какие бальные наряды я шила своим Вике и Алёнке!!!! Они у меня были краше любой Барби!!! Потом одевала их, садила на полку - и... всё. Играть в куклы никогда не умела...
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до сих пор лежит в ящике малюсенький пластмассовый космонавт. Мне его принес в больницу (опять же больница!) папа, когда мне было 6 лет и сказал, что это талисман и все будет в порядке. Потом я почти всю жизнь брала его с собой на экзамены, в путешествия, в больницы... в детстве даже давала родным на время (папе в командировку, дочке в путешествие). И что удивительно: сколько бы он не терялся (космонавт размером с полмизинца) - всегда находился в самых неожиданных местах и всегда дома. Такой стойкий парнишка... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто в детстве любил пластилин? В смысле лепить, а не есть. Шок Мы с подружкой однажды слепили даже пластилиновый водопровод для кукол, и вода по нему текла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:
А кто в детстве любил пластилин? В смысле лепить, а не есть. Шок Мы с подружкой однажды слепили даже пластилиновый водопровод для кукол, и вода по нему текла.
У меня был пластилиновый дом, в котором вся мебель была из пластилина и жили пластилиновые зайцы, у которых даже народились пластилиновые зайчата... В тот период я как раз начала интересоваться тем, как делаются дети, поэтому даже не спрашивайте, чем эти зайцы занимались на досуге... Смущение Закатить глаза, задуматься Чертовская злость
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! про водопровод из пластилина!!!
А я из строительного конструктора сооружала дома для маленьких пупсиков.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:
А кто в детстве любил пластилин? В смысле лепить, а не есть. Шок Мы с подружкой однажды слепили даже пластилиновый водопровод для кукол, и вода по нему текла.

Дария, ты с языка сняла! Вчера в компании компьютерщики-дизайнеры были, так мы к игрушкам перешли от обсуждения одной программы, которая из куба "лепит" фигуры. Вспомнилось кто и что лепил в детстве из пластилина. Кстати, и пластилин нашёлся. Восклицание и пока мы про игрушки, один такой 40-летний пузатый дядько катал в пальцах "колбаски", а потом у него на ладони Плуто (пёс мультяшный - длинноногий) оказался Радостная улыбка
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получилось, что у меня не было игрушек. Совсем. Моими игрушками были книжки. В три года я уже довольно сносно читала.
Правда, в четыре года подарили большого целлулоидного голыша, но он быстро развалился, так как руки-ноги-голова держались на одной и той же резиночке изнутри. Лопнула резиночка, расчленился мой голыш. С головой я еще какое-то время беседовала, потом и она куда-то пропала.
В качестве компенсации, мой дом нынче набит мягкими игрушками. Моя собака постоянно таскает какого-нибудь плюшевого зверя. И сына, когда он был маленьким, я заваливала игрушками. До сих пор, когда захожу в игрушечный магазин, испытываю чувство голодного, попавшего в продуктовую лавку. Хочется скупить все на корню Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любили с братом превращать в игрушки всякие не предназначенные к этому вещи!)) Делали в своей комнате лабиринты из натянутых веревок и развешанных на них одеял, друзей приглашали и вместе там лазили - это была прямо любимая игра.... Строили из пластелина всякие штуки, делали персонажей, технику, играли в них почти как в ролевые игры. Радостная улыбка
Из покупаемых игрушек больше всего ценились мячи, конструкторы, роботы всякие, монстры, солдатики, машины...
Помню что одной из самых больших радостей детства стал подержанный велосипед, подаренный на 12 летие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка А у меня была в детстве "Анина квартира". Это стены, мебель, предметы быта, ну и сама Аня - всё из картона. Нужно было только вырезать, склеить-соеденить и играть. Ужас, как любила это дело! Потом уже появились разные нарисованные куколки, которых можно было "наряжать" в бумажные одёжки, которые крепились к самой куколке.
... Только что подумалось, что, может быть, отсюда у меня любовь к самому имени Аня. Кажется, что всегда знала, что у меня будет дочка с таким именем. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Делали в своей комнате лабиринты из натянутых веревок и развешанных на них одеял, друзей приглашали и вместе там лазили - это была прямо любимая игра....
Ой! А я уже думала только мы этим занимались. Смех Узнаю-узнаю!

Заводная курочка у меня была. Чудная штучка. Машинка, которая цели объезжала, была у двоюродных, и мы тоже строили ей препятсвия. А луноход был не ходящий, зато можно было о нём всякое воображать, например, что мы высадились на другой планете в другой галактике, а роль планетян выполняли звери из пластмассового зверинца.

Вообще больше всего любила конструкторы. С глобусом любила возиться, рассматривать. А потом появились микроскоп и набор "Юный химик". (Я иногда думаю, что появись всё они не в 8-10 лет, а в школе, было бы скучно... А так успела наисследоваться на свободе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 28.11.2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня был маленький черный радиоприемник детский и звали его Мишутка. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 28.11.2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit, так тебя жалко стало...

В моем детстве самые любимые игрушки были:
- деревянный котик на колесиках, с головой на пружине и веревочке, чтоб возить (из садика), даже когда все девочки после завтрака бежали к своим красивым куклам, я шла к нему, его никто не брал, все знали, это только я с ним играю, но втайне хотела, как те девочки, взять красавицу-куклу и возить ее в коляске. Потом однажды девочкам было неинтересно, они побросали свои куклы и убежали. Я к ним пришла, посмотрела на их красивые лица и поняла, что они мне совсем неинтересны.

- и еще макака пластмассовая с историей похожей на историю Догы. Она тоже со мной лежала в больницах и была единственный существом, с кем я делилась самым сокровенным. Она жила у меня очень долго, даже, когда потеряла ногу и руку, даже когда собака ее погрызла. Потом ее куда-то выбросила моя мама. Но в моей душе она заняла особое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИНА-SH


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: 28.11.2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вырезала из старых журналов типа "Работница", "Крестьянка" и т.п. разных людей и животных и разыгрывала с ними разные истории. Ну и куча конструкторов. Отдавла их недавно и даже жалко было.
И микроскоп у меня был, лет в 6-7 мне его купили. Стоит до сих пор на подоконнике. Сына моего он не заинтересовал. А с куклами вообще не играла, см животными больше.
_________________
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 28.11.2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАННА пишет:
А у меня была в детстве "Анина квартира".
У меня тоже была Улыбка Я вообще кукол любила больше всего, и делать им дом. Из конструктора делала качели, мебель ну или на крайняк грузовик - для дома. А мягкие игрушки были у кукол домашними животными... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 28.11.2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А истории? Рассказывайте, пожалуйста Закатить глаза, задуматься Ведь с нашими игрушками и с нами в детстве такие драмы и комедии происходили!
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 28.11.2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Догы, какая же ты всё-таки умница!! Какая тема полезная..
Я вас всех, Неведимки, так живо представила.. Только не визуально.. А каким-то внутренним глазом.. Каждого из вас.. Какие вы были детки..
И как раз хорошо, что тема развивается, а у меня не помню любимейшей игрушки, а вот эпизодов из детства- достаточно.. С игрушками..
Вот, например.. Почти игрушки, ой, правда.. Но игрушки.. Ёлочные.. В семье моей маминой мамы их делали руками.. Не знаю,- может, это не такая и редкость, но я и до сих пор такое встречаю редко.. Эти наши пионерские " гирлянды" на уроках труда- это, конечно, какой-то кубизм по сравнению с теми.. Представляете, там были гномик- в лапоточках , грибочки.. Обсыпаны они были слюдой и переливались.. Даже морковка.. ( извините, психологи..).. Вот.. Ну, и может мой папа тоже ими впечатлился..
Цветная бумага.. Клей.. Ножницы.. Папа аккуратно вырезает детали, и перед моим носом возникают- старинные часы с маятником и желтым циферблатом со стрелками, домик с крылечком.. Всё объёмное, - даже козырёк на крылечке,-настоящее.. Только маленькое- игрушечное.. Улыбка Вот как было здорово!.. Улыбка
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.11.2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про игрушки плохо помню. Зато хорошо отложилось в памяти, как мама мне корону делала для новогоднего утренника, на работе ее коллега рисовала корону на картоне, мама ее вырезала, красила и обклеивала крошкой из елочных игрушек. Для этого била елочные шары молотком. Шок Корона была тяжелая, но очень красивая, а еще она шила юбку из марли и расшивала блестками и я была снежинкой.Улыбка
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 28.11.2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас про елочные игрушки тоже расскажу... может, немного не в тему. Может, кто-то помнит: такие маленькие старые домишки были раньше в Москве (да и не в Москве тоже), с окошками почти вровень тротуару. Раннее детское воспоминание: эти окошки с двойными рамами, между рам лежит толстый слой ваты (снег!), а на вате - елочные игрушки, разноцветные, стеклянные, или просто их осколки... И маленькие фигурки из папье-маше, старинные, еще наверное бабушек-дедушек... Как будто они там сами возникают, по волшебству, перед Новым Годом, потому что совершенно непонятно было в детстве - как они туда попадают, ВНУТРЬ ОКНА?
Мне всегда казалось, что в этих домах живут волшебники, а может - сам Дед Мороз. особенно вечером, когда на них падет свет уличных фонарей, или свет настольной лампы из комнаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 28.11.2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Про игрушки плохо помню. Зато хорошо отложилось в памяти, как мама мне корону делала для новогоднего утренника, на работе ее коллега рисовала корону на картоне, мама ее вырезала, красила и обклеивала крошкой из елочных игрушек. Для этого била елочные шары молотком. Шок Корона была тяжелая, но очень красивая, а еще она шила юбку из марли и расшивала блестками и я была снежинкой.Улыбка


Улыбка Я тоже вспомнила. В третьем классе у меня обнаружили ревматизм сердца и упекли в больницу на два месяца. Аккурат под Новый год выпустили. Но в каком виде? Кололи глюкозу, двигаться не разрешали, а сердобольная мама закармливала меня как гусыню. И вывалилась я из больницы квадратной - что вдоль, что поперек. Ботинки мне мама шнуровала - тяжело было нагнуться.
Так вот. Утренник, все девочки сплошь снежинки. Моя мамуля подсуетилась, сперла на работе (она - медик) метра три марли, корону соорудила, как у Дили... Но когда я встала у зеркала и увидела эту СНЕЖИНКУ Шок
А на утреннике я все-таки повеселилась. Учителя вошли в мое положение и нарядили меня Дедом Морозом. Одноклассники завяли от зависти.
Вот такая история под Новый год Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 28.11.2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но когда я встала у зеркала и увидела эту СНЕЖИНКУ

Смех Смех Смех
я тож в третьем классе была скорее ...нижним шаром от снежной бабы, чем снежинкой Подмигнуть
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 28.11.2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. А однажды мне мой закадычный друг Сашка на восьмое марта придарил книжку.. Подписал, чин чином.. Я гляжу- ой, моя книжечка!! Любимая моя!! ( "До свидания, Овраг" называлась.. Знают почти все Улыбка ).. Мне так было удивительно, что так вот смешно книжка нашлась..
А вообще книги мама мне покупала.. И отчего-то, как я позже поняла, всё больше в буккниге.. Я потом тоже прониклась- и до сих пор очень этот отдел в магазинах книг люблю..
А вот ещё история.. Подарок супругу выбирала.. Среди буккниг.. Включаю чуялку, ищу,ищу.. Выбрала. Дома вечером говорю- а я тебе сюрприз купила. И подаю. И представляете, что дальше?? Супруг посмотрел на книжку, и говорит- " Так это же моя книга. Ты с полки взяла?" Вот я поразилась..)) Такой конфуз..)) Правда окончание истории всё же тёплое- книга состояла из двух томов, а второго-то тома как раз муженёк в глаза не видел, только мечтал! ))
А вот только интересно- почему это моя мама приобрела мне "Алису в Стране Чудес"?.. Это так на мою маму не похоже..
Ой, извините- на книги перешлось..
А ещё я могу рассказать про двух медвежат. Люди помнят, я думаю,- да? Помните двух медвежат размером со спичечный коробок? Такие пластмассовые, в пупырышках, на пластмассовой же ниточке, как вишенки один с другим? )) Такие- у меня были в совсем ранней юности белый и синенький- они потом с прогрызенными носами и ушами бывали.. А потом такой красненький.. Зелёные тоже были, правда, не помню, чтобы у меня- ну, это редкость.. Меня красненький устраивал.. Он жил в высокой такой жестяной баночке старинной из-под Монпасье.. И когда они вдвоём там были- это было вообще умиление, оба в таких лоскутных халатиках- ага, девочки помнят,- складываешь подходящий лоскуток пару раз, чик, чик- пара дырочек для рук- вот и халатик.. И потом появились эти мягкие крошечные пупсики- и вот тут у них был полный гардероб.. Но когда ко мне приходила играть соседка и предлагала поиграть в принцесс, которые наряжаются в различные наряды- я впадала в мысленный ступор.. Я никак не могла понять смысл красований друг перед дружкой нарядами именно принцесс.. Потому что мне не безразлично было то, во что я одета, но принцессы.. Наряды.. Бр-р-р..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100