Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Стена молчания - что это может значить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ripe_Orange


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 10:23    Заголовок сообщения: Стена молчания - что это может значить? Ответить с цитатой

Добрый день.
Не могу найти ответ на один вопрос, который сейчас меня беспокоит очень сильно.
У меня с мужчиной, с которым мы были почти 7 месяцев знакомы, очень плотно общались была близость. Причем желанная для обоих. Не быстрый секс, а близость в течении 5 часов. В течение этого времни он вел себя очень внимательнонежно и трепетно. Как только мы разъехались по домом он замолчал. Молчал почти сутки. Потом написал сообщение как в ни в чем не бывало. Как и не было ни чего. Я ему сказала. что меня его молчание задело. Он ответил, что он олжен был предупредить, что он "зависает" в таких ситуациях. И молчит дальше. Сегодня утром опять стандартное сообщение и сново молчание на мой самый мелкий намек на случившееся.

Я не знаю что и думать. Почему так?
Какие ваши догадки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой возраст мужчины?
Судя по всему, молодой? Раз близость наступила через 7 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripe_Orange


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не молодой, ему 35-ть, мне 29-ть. Оба женаты. У него свои тараканы и какие-то мнимые комплексы (о которых он только говорит)..но я их особо не заметила. Для меня было все просто и есстественно, для него вроде тоже. Единственное знаю, что у него давно не было женщины (да, бывает, что жены не хотят, а мужья уже устали просить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стена молчания. Это ведь Ваш образ. Исходя из Ваших потребностей и ожиданий от другого человека. А у него эта Ваша "стена молчания" может значить совсем другое. Или даже вообще ничего не значить. Просто в его "мирке" ему так удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripe_Orange


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость пишет:
Стена молчания. Это ведь Ваш образ. Исходя из Ваших потребностей и ожиданий от другого человека. А у него эта Ваша "стена молчания" может значить совсем другое. Или даже вообще ничего не значить. Просто в его "мирке" ему так удобнее.

вот я и пытаюсь понять ЧТО ЭТО..возможно это и не стена вовсе. Не могу сама понять..прошу мнений..может пойму..а то в душе обида, пытаюсь его растормошить, вызвать на разговор, а он забрался к себе в "домик" и молчит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripe_Orange пишет:
Да нет, не молодой, ему 35-ть, мне 29-ть. Оба женаты. У него свои тараканы и какие-то мнимые комплексы (о которых он только говорит)..но я их особо не заметила. Для меня было все просто и есстественно, для него вроде тоже. Единственное знаю, что у него давно не было женщины (да, бывает, что жены не хотят, а мужья уже устали просить).
Ripe_Orange Ds мне не совсем понятно, КАК он должен был писать/общаться с Вами, даже если у Вас был секс 5 часов. Можете описать , что Вы ожидали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если женатый, то своей "стеной молчания" он просто дает вам понять, что семью он ради вас ломать не будет, и что вы его устраиваете на роль периодической любовницы, но не более того. Молчание - эффективный способ замедлить или обернуть вспять нежелательное развитие отношений.
Сейчас он может бояться, что вы начнете "предъявлять права" на него. Когда пройдет какое-то время, он убедится, что своей паузой нивелировал такую угрозу, все возобновится, как и было - общение и иногда совместный секс.
Тем более, раз он говорит, что у него "всегда так", то есть эта схема уже накатана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripe_Orange


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДKM пишет:

Ripe_Orange Ds мне не совсем понятно, КАК он должен был писать/общаться с Вами, даже если у Вас был секс 5 часов. Можете описать , что Вы ожидали.

Не знаю, чего я именно ожидала, но хоть что-то-простую смс-ку..ну хоть что-то..но не молчание. Я спросила у своих подруг (ну думала, может я как-то болезненно на это реагирую)..они все сказала, что какие бы то хамы, или прочие неположительные любовники у них не были, но ПОСЛе они всегда как-то реагировалии на случившееся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы просто поговорите с человеком... Желательно этак без претензий, а именно с желанием его понять. Думаю, мы здесь его и его мотивы заочно врядли сможем постичь... Это предстоит Вам. А пока Вы строите свои домыслы и их переживаете. Ну наверное какой-то повод есть, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripe_Orange пишет:
ДKM пишет:

Ripe_Orange Ds мне не совсем понятно, КАК он должен был писать/общаться с Вами, даже если у Вас был секс 5 часов. Можете описать , что Вы ожидали.

Не знаю, чего я именно ожидала, но хоть что-то-простую смс-ку..ну хоть что-то..но не молчание. Я спросила у своих подруг (ну думала, может я как-то болезненно на это реагирую)..они все сказала, что какие бы то хамы, или прочие неположительные любовники у них не были, но ПОСЛе они всегда как-то реагировалии на случившееся...
А он МОГ это сделать? У него была физическая возможность ЭТО сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripe_Orange


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik2 пишет:
Если женатый, то своей "стеной молчания" он просто дает вам понять, что семью он ради вас ломать не будет

буду комментировать по ходу. Мы это обсудили с ним давно. Ни каких претензий, ни каких обязательств. Ни он мне, ни я ему. Он мне как муж не нужен. Сотню раз ему говорила. Даже говорила, что не знаю что я в нем нашла и зачем он мне нужен.
Цитата:
и что вы его устраиваете на роль периодической любовницы, но не более того.

возможно, но что даже периодическая любовница не заслуживает слов?Он привел меня к себе домой, мы долго этого хотели, но не было возможности ля этого. Я специально уточнила длительность самой близости-т.е. не просто все случилось-оделись и ушли..мы за то время были одним целым..ну мне так казалось..
Цитата:
Молчание - эффективный способ замедлить или обернуть вспять нежелательное развитие отношений.

опять же повторюсь..это не нежелательное развтие событий..он сам привел меня к себе, мы давно обговаривали что и как хотим друг друга..
Цитата:
Сейчас он может бояться, что вы начнете "предъявлять права" на него. Когда пройдет какое-то время, он убедится, что своей паузой нивелировал такую угрозу, все возобновится, как и было - общение и иногда совместный секс.

я не буду предъявлять на него права, он это знает.
Цитата:
Тем более, раз он говорит, что у него "всегда так", то есть эта схема уже накатана.

не думаю, что у него схема накатана..у него за его семейную жизнь (более 10-ти лет) было 2 любовницы...последняя 5 лет назад. Не знаю, конечно как там все было..знаю, что с последней он расстался, т.к. она хотела, чтобы он ушел из семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripe_Orange


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость пишет:
Ну Вы просто поговорите с человеком... Желательно этак без претензий, а именно с желанием его понять. Думаю, мы здесь его и его мотивы заочно врядли сможем постичь... Это предстоит Вам. А пока Вы строите свои домыслы и их переживаете. Ну наверное какой-то повод есть, конечно.

Его сейчас нет в городе. Он на следующий день после случившегося уехал к семье на дачу. Я конечно пытаюсь найти отправдание- что он там с женой, детьми и не может со мной вступать в дисскусиию, но просто обида гложет..я вчера оправила паре сообщений, что мне больно, обидно и т.д., было пара сообщений оправданий, что он должен был предупредить,что он в таких случаях зависат, что все в порядке, просто это из-за его комплексов, но мне не зачем из-за этого расстраиватся..не поняла ни черта..расстроилась еще больше..утром сегодня в 7 утра присла сообщение, просто обычное доброе утро..написла ему небольшой эрот. намек..ВСЕ-молчит Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripe_Orange


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДKM пишет:

Ripe_Orange пишет:
ДKM пишет:

Ripe_Orange Ds мне не совсем понятно, КАК он должен был писать/общаться с Вами, даже если у Вас был секс 5 часов. Можете описать , что Вы ожидали.

Не знаю, чего я именно ожидала, но хоть что-то-простую смс-ку..ну хоть что-то..но не молчание. Я спросила у своих подруг (ну думала, может я как-то болезненно на это реагирую)..они все сказала, что какие бы то хамы, или прочие неположительные любовники у них не были, но ПОСЛе они всегда как-то реагировалии на случившееся...
А он МОГ это сделать? У него была физическая возможность ЭТО сделать?

ЭЛЕМЕНТАРНО..оправить смс..хотя бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему может быть настолько хорошо и расслабленно после произошедшего, что просто очень лень как-то шевелиться и активничать и проявлять знаки внимания. Он знает, что Вы им дорожите или любите, не видит опасности Вас потерять и поэтому занят своими делами. И вообще просто не умеет наверное выражать себя в таких случаях.
А может было так хорошо, что он задумался о том не развалить ли ему семью.
Для него это может быть неожиданно. Именно приход таких мыслей и они разрывают его. Он с этим молча борется.
И еще есть книжка про мужчин с Марса и там сказано, что вообще мужчины иногда хотят отдалиться. Потом опять начнет ухаживать.
А может случиться так, что отношения все ж закончатся...
Вершина достигнута.
Захочется может и нового ему.
Вот такие варианты Улыбка
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых, безсознательное недоверие к вам у него может быть вполне, тем более, что другая его любовница хотела увести его из семьи.
Во-вторых, а не может ли он чуствовать какую-то вину перед женой за измену ей?
Ну и - факт - мужчина до секса и мужчина после секса - это две большие разницы. "Звездочку на погон" он уже себе добавил за ваш счет, самооценку повысил, его мотивация сильно подупала сейчас.
В любом случае, если вы не начнете с него ничего требовать и будете общаться как ни в чем не бывало, все наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripe_Orange пишет:

ЭЛЕМЕНТАРНО..оправить смс..хотя бы...
Значит не знаете, а предполагаете, тем более он на даче, с семьёй. И как Вы пишите у него "зависание" или чего там.
Ripe_Orange мне кажется Вы предъявляете требования к чужому мужчине, хоть и любовнику.
Какие обязательства секс налагает на Вашего любовника? Можете сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripe_Orange пишет:
Его сейчас нет в городе. Он на следующий день после случившегося уехал к семье на дачу. Я конечно пытаюсь найти отправдание- что он там с женой, детьми и не может со мной вступать в дисскусиию, но просто обида гложет..я вчера оправила паре сообщений, что мне больно, обидно и т.д., было пара сообщений оправданий, что он должен был предупредить,что он в таких случаях зависат, что все в порядке, просто это из-за его комплексов, но мне не зачем из-за этого расстраиватся..не поняла ни черта..расстроилась еще больше..утром сегодня в 7 утра присла сообщение, просто обычное доброе утро..написла ему небольшой эрот. намек..ВСЕ-молчит Грусть

А как реагировать на такой намек, если он вынужден быть с семьей, а не реализовывать свои желания и фантазии.
И чего Вы вообще обижаетесь?
Что он должен был после секса Вас на руках носить, низко благодарить?
А до секса как он себя вел?
Каждый день 7 месяцев подряд постоянно писал, звонил и слал смс-ки и никогда не молчал?
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripe_Orange пишет:
было пара сообщений оправданий, что он должен был предупредить,что он в таких случаях зависат, что все в порядке, просто это из-за его комплексов, но мне не зачем из-за этого расстраиватся..не поняла ни черта..расстроилась еще больше..утром сегодня в 7 утра присла сообщение, просто обычное доброе утро..написла ему небольшой эрот. намек..ВСЕ-молчит Грусть

"После этого зависает"... "комплексы"... быть может, за этими его словами кроются некие муки совести, связанные с христианскими представлениями о грехе и прелюбодеянии? Ripe_Orange, он Вам ничего не рассказывал о своих родителях, о своем детстве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripe_Orange


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:

А как реагировать на такой намек, если он вынужден быть с семьей, а не реализовывать свои желания и фантазии.
И чего Вы вообще обижаетесь?
Что он должен был после секса Вас на руках носить, низко благодарить?
А до секса как он себя вел?
Каждый день 7 месяцев подряд постоянно писал, звонил и слал смс-ки и никогда не молчал?

Да, он мне все эти месяцы каждый день писал, звонил..даже дома рядом с женой (в выходные например)..он всегда находил время мне написать..
Почему обижаюсь - не знаю..пыталась забить в себе это чувство- не плучилось, решила, чо если мне плохо и он каким-то образом этому причастен, он должен это знать..
В течении этой нашей встречи он был правда очень внимательным (у меня достаточно большой опыт, но мужчины чтобы прямо так относились..такого не было). Варил мне кофе, поил, кормил, укрывал одеялом, когда после очередного раза я заснула, сидел и смотрел, как я спала..ну был просто лапочкой...
До секса вел себя тоже очень внимательно..он вообще к женщинам уважительно и саким-то благоговением относится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripe_Orange


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:

А как реагировать на такой намек, если он вынужден быть с семьей, а не реализовывать свои желания и фантазии.
И чего Вы вообще обижаетесь?
Что он должен был после секса Вас на руках носить, низко благодарить?
А до секса как он себя вел?
Каждый день 7 месяцев подряд постоянно писал, звонил и слал смс-ки и никогда не молчал?

Да, он мне все эти месяцы каждый день писал, звонил..даже дома рядом с женой (в выходные например)..он всегда находил время мне написать..
Почему обижаюсь - не знаю..пыталась забить в себе это чувство- не плучилось, решила, чо если мне плохо и он каким-то образом этому причастен, он должен это знать..а то раздую в себе эту обиду и вообще прекращу с ним общатся
В течении этой нашей встречи он был правда очень внимательным (у меня достаточно большой опыт, но мужчины чтобы прямо так относились..такого не было). Варил мне кофе, поил, кормил, укрывал одеялом, когда после очередного раза я заснула, сидел и смотрел, как я спала..ну был просто лапочкой...
До секса вел себя тоже очень внимательно..он вообще к женщинам уважительно и саким-то благоговением относится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripe_Orange


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:

А может случиться так, что отношения все ж закончатся...
Вершина достигнута.
Захочется может и нового ему.

Мы с ним об этом тоже говорили..что будет дальше, после..он сказал -не знаю, что тоже этого боится, но у него такого не было..
Возможно у меня даже была не столько обида сколько волнение -я за сбея поняла, что у меня ничего не измнилось..и стала боятся за него-что может он теперь как-то по другому стал относится..и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripe_Orange


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДKM пишет:

Ripe_Orange мне кажется Вы предъявляете требования к чужому мужчине, хоть и любовнику.
Какие обязательства секс налагает на Вашего любовника? Можете сказать?

Да не предъявляю ему я требования!я ему написала, что мне больно от этого молчания..это требование? я вроде так не считаю. Так же не считаю, что секс как таковой накладывает обязательства..нет..мы и так с ним довольно близки стали за это время..это для меня как продолжение этой близости..а не наложение дополнительных обязательсв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripe_Orange пишет:
Мы с ним об этом тоже говорили..что будет дальше, после..он сказал -не знаю, что тоже этого боится, но у него такого не было..
Возможно у меня даже была не столько обида сколько волнение -я за сбея поняла, что у меня ничего не измнилось..и стала боятся за него-что может он теперь как-то по другому стал относится..и т.д.

Постарайтесь как-то развеятся от волнений.
Если ему нравилось и дорого то, что случилось-получилось, то все возобновится. Но Ваши упреки если будут сильными, то эту приятную картину испортят. И это он запомнит. Может это будет напрягать в дальнейшем так как будет знать что после сладкого от Вас будут горькие претензии. И начнет взвешивать как ему лучше.
После такого короткого времени мало что можно сказать.
Может он просто переваривает, вспоминает. Если так долго не было секса и он это долго терпел, то значит очень интенсивный секс ему то не сильно требуется. Просто он все ж хотел опять все это испытать.
Испытал. Может он вообще медлительный по натуре, долго осознает.
Пока что нет поводов для паники и паникой с обидами охлаждения не поправить. Зажигайте как-то иначе Улыбка
Если эротические намеки не проходят, то вспомните другие темы или тоже начните молчать.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripe_Orange пишет:
...
Да не предъявляю ему я требования!я ему написала, что мне больно от этого молчания..это требование? я вроде так не считаю. Так же не считаю, что секс как таковой накладывает обязательства..нет..мы и так с ним довольно близки стали за это время..это для меня как продолжение этой близости..а не наложение дополнительных обязательсв
Возможно я немного сгустил краски, но ОБИДА происходит тогда когда человек делает НЕ так как мы ожидаем. Вы ожидали ... (см.выше) он не сделал. Всё таки что то изменилось, в отношениях, Вы стали ожидать немного другого, он мог чего то испугаться! да мало ещё чего.
Цитата:
Постарайтесь как-то развеятся от волнений.
Если ему нравилось и дорого то, что случилось-получилось, то все возобновится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripe_Orange


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь хотела поговорить о его комплексах (надеюсь он меня простит, даже зная, чо он никогда это не прочитает, все равно стыдно его сдавать)..но может это что-то прояснит.
Он мне и раньше говорил, про то,что у него куча комплексов, вчера, что виноваты во всем его комплексы.
Может быть кто посоветует чего..поскольку я с этим никогда не сталкивалась..НО..если у нас будут и дальше развиваться отношения..возможно я могу ему помочь разобраться с ним.
Сейчас напишу, те, которые могут для него быть комплексами..
Думаю, что самый основной-что он слишком быстро кончает. НЕ может и 5 минут интеснивного секса выдержать. И не может это контролировать. Видно было, что ему то ли стыдно, то ли еще что..за это.
Из-за этого, т.к. мне этого было катострофически мало..пришлось ему это делать 4 раза. Было вино, что это предел его физических возможностей. Он чесно старался, исползовал все свои прочие умения..но ..может это и есть его комплекс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100