Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Влюбилась
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нашла


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 14:13    Заголовок сообщения: Влюбилась Ответить с цитатой

Ну, я уже говорила про мечту в теме о деньгах.
А сейчас подумала, что, может быть, вы мне посоветуее как вообще быть, с самой мечтой.

Вот такая история: я люблю одного человека, он учил меня машину водить. Вот, в декабре права получила, и мы расстались - хорошо, расстались "деловыми друзьями". Но я-то его люблю, а он - не знаю. Семьи у него нет, ему 28 лет. Я вижу, что мне он идеально подходит, мне ни с кем так классно рядом не было, никогда. Но вот как я ему подхожу - не знаю. Ну, с симпатией ко мне относился, но было ли там что-то большее - вопрос. Не знаю. Я была счастлива рядом с ним, мне ничего больше не нужно было. Но чувствовал ли это он? Отношения такие, приветливо-деловые были.
Собственно, поплакала я пару месяцев... а потом решила действовать - но решила слишком поздно, права уже есть, машины - нет, а значит, нет повода продолжать занятия.
И я решила купить машину, в кредит. С деньгами как-нибудь разберусь, но я не знаю, как мне действовать? Как вести себя с ним?

Я бы не хотела, чтобы он решил что я за ним бегаю (для этого я и покупаю машину, так можно было бы просто позвонить на чашечку кофе пригласить - но только это могло бы всё испортить) я хочу, чтобы он сам всё сделал. Хочу дать ему возможность самому начать. Только я боюсь - 2 месяца он не начинал, и не звонит.
Вдруг всё бесполезно?
Я нравилась ему - это я знаю, я симпатичная, и человек довольно милый. Но вот я боюсь, что этим "нравилась" всё ограничивается. И опять ничего не будет, и зря я машину куплю. Что вы посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga1


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, с мечтой, наконец, все понятноПодмигнуть
А теперь по существу: большую глупость Вы собираетесь сделать.
И зачем убиваться с утра до ночи, зарабатывая кучу денег, для того только, чтобы иметь возможность пригласить человека на чашечку кофе? Да и еще которому, судя по всему, Вы не очень интересны?
Это молодые люди должны за Вами ухаживать и машины покупать, а не наоборот, и глупость совершают те девушки, которые пытаются действовать, как Вы, это я Вам по собственному опыту говорю.
Насчет молодого человека - здесь два варанта. Либо ему не особенно интересно с Вами общаться (что вероятнее всего), либо он немного "тормоз". Зачем же, прости господи, машину покупать, чтобы это выяснить? Ну раз уж действительно так нужно - можно попросить машину на 1 день у знакомых или родственников, и действовать так, как Вы решили. И еще - у Вас с ним какие-н. еще общие интересы есть, кроме машины? Или этим все ограничивается? Если есть - смело можете звонить и приглашать его на рыбалку/футбол/в театр/на концерт/курсы иностранного языка и т.д. Ничего страшного, если он откажется - зато сколько проблем сразу решится! И можно будет жить в свое удовольствие, не парясь о том, где бы кучу денег достать! Если согласится - флаг Вам в руки! Кстати, можете предложить ему заняться с Вами иностранным языком, раз Вы переводчик - это всегда полезно!
Ну а вообще могу Вас точно уверить, что через год-два Вы об этом будете вспоминать с улыбкой. Мало ли какие люди Вам еще встретятся! У Вас еще все впереди. Много будет и хорошего, и плохого.
А что касается отношений с молодыми людьми - спешу Вас уверить в том, что главное - чтобы человек Вас уважал и внимательно, с пониманием к Вам относился, ни в коем случае не надо совершать какие-то "подвиги", не женское это дело. Даже если и окажется, что Вы в этого человека не очень-то "влюбились", со временем взаимопонимание и поддержка укрепят Ваши отношения. На примере своих подруг вижу многократное подтверждение этому. А когда оказывается, что поначалу была такая -сякая "любовь", а потом молодому человеку вроде ничего особенно стало и не надо... раз Вы сами такая самостоятельная... машины себе покупаете... подвиги совершаете... да и вообще он ради кого-то напрягаться не привык и не собирается... - вот тогда у Вас и будут проблемы гораздо серьезнее, чем нынешняя юношеская мечта. Я сама сейчас в такой ситуации. И очень жалею, что не ценила в Вашем возрасте отношения с людьми, на которых действительно можно положиться. Любовь-то, как известно, приходит и уходит. А что на ее месте остается? Это и есть самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подойти и сказать:"Ты мне нравишься", а не валять дурака, что "я не такая, я жду трамвая, и он сам сперва должен, а я еще как честная девушка посопротивляюсь".
Коты и мужчины ленивы (точно знаю по себе Радостная улыбка ), поэтому всячески приветствуют инициативу дамского полу.
Кстати. Ты приближаешься к возрасту, когда любой женщине надо кардинально менять модель поведения.
До 30-ти (граница условна плюс-минус индивидальность, конечно) у мужиков гиперсексуальность, и они сами бегают и пристают, а дамы (которым до пика еще далеко) ничего не делая лишь выбирают кого послать, кого приблизить.
А вот после 30-ка ситуёвина меняется зеркально. Мужикам уже не очень хочется. То есть еще хочется, конечно. Но уже не настолько чтоб ради этого сильно напрягаться. Если сложно, то лучше вина-пива попить Радостная улыбка. А у женщин накатывает пик сексуальности. Поэтому умная женщина просто обязана брать в свои руки всё, включая инициативу Радостная улыбка.
Наивняшки же, затормзившие в своем развиитии, которые ждут что их как и раньше будут домагиваться, падать к ногам, выхаживать, уговаривать, приглашать – пролетают по полной программе (нормальных мужиков быстро разбирают умные, кто понял, что не надо сидеть и ждать) и быстро превращаются в озлоблненных, лишенных любви и секса дур-с-проблемами.
Поэтому не жди, а дерзай.
Но конечно, на всяк случай ты должна быть готова, что он скажет: "Ну не нравишься ты мне и всё тут". Его право. Ему не обязаны все нравится. Тебе ведь тоже? Ты сама сколько раз говорила мужикам: "Ты, дескать, хороший, но не в моём вкусе?" Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga1 пишет:
Это молодые люди должны за Вами ухаживать и машины покупать, а не наоборот

Ужасный ужас Радостная улыбка
Olga1, ты когда-нибудь в Европах бывала? Побывай.
Там с младенчества модель поведения ТОЛЬКО равная. Кому больше надо, тот и инициативен. Женщина знакомится и действует первой (до постели включительно) в половине случаев по молодости, а в возрасте – почти всегда.
Наши же бабоньки, попавшие на жительство в Европу поначалу радостно ждут: "Щас! Меня красивую богатые буржуи будут домагиваться!! А я выберу самого-самого!!!" И сидят. Ждут Радостная улыбка. С нетерпением Радостная улыбка.
Прождавши годик-другой, с удивлением замечают, что не только богатые, но и ВООБЩЕ НИКАКИЕ буржуи в ним не домагиваются. Абсолютно.
Те дамы, что поглупей – озлобляются на жизнь ( над такими издеваюсь: "Выкобеливась в у себя там, мужиков мучили? Вот теперь побудьте в их шкуре – учитесь сами Радостная улыбка "). А те что поумней принимают модель проведения, сами активничают и находят своих половинок.


Последний раз редактировалось: Виг (15.01.2006 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нашла


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох. Плохие вы вещи говорите.
Не могу я так. Я его люблю. Не "хочу" на время - а люблю.
А если совершить какой-то необдкманный поступок, на который этот тип необдуманно отреагирует - всё можно испоритить. Навсегда.
Я по краешку бритвы хожу. Чуто-чуть, лишний шаг - и всё.
Я должна быть супер аккуратна. Я должна рассчитать всё, продумать какждое движение, чтобы не загубить всё случайным звонком, а развить то что имеется.
Ну и что с того, что не он за мной бегает а я за ним? Он этого не узнает никогда. Какая тогда разница. Ну, у кого-то так складывается, у кого-то по-другому. Я никогда "на шею" не вешалась, и вела себя крайне достойно, ни о чём он не догадывается. Он - моя цель, моя мечта, но внутри - а снаружи он просто инструктор, почти никто для меня. И так и будет дальше. Я просто приду к нему и проведу с ним ещё какое-то время. А дальше - как получится.
Вот только не знаю, как мне себя вести? Что делать, что говорить, как смотреть? Я не хочу чтобы он о чём-нибудь догадался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga1


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я в Европе (Западной, у нас тоже вроде пока не Азия) была и не раз, жила сначала полгода, потом несколько месяцев. Видела все собственными глазами. Но в России, согласитесь, все немного иначе. Если бы ко мне мужчины относились так, как в Западной Европе, и проблем бы не было. А у нас почему-то считается, что женщина должна и работать, и все по дому сама делать, а мужчина... ну он же деньги зарабатывает... чего еще Вы от него хотите?
И повторяю - если самой выбирать мужчин, то, как правило, тех, кто безынициативен. Я не имею в виду просто знакомиться, а именно продолжать отношения с теми, кому вроде ничего и не надо. Нужно ли это Вам - решать Вам.
Нашла, а Ваше отношение я вообще не очень понимаю. Почему звонок может все испортить? Если человек не хочет с Вами общаться - именно в этом Вы и убедитесь. Если хочет - будет только рад. Какой-то у Вас детсадовский подход, не обижайтесьПодмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нашла


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь.
Он такой уже взрослый - а я совсем неопытная...
Я не могу, я заикаться начну, и не выговорю фразу.
А если это будет просто занятие - мне легче будет справиться со стеснением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Знаете, Нашла, во мне живет глубокая убежденность в том что женщина всегда знает, как в таких ситуациях поступать с мужчиной. Все зависит от преследуемых целей. А во тут интересно. Вы же изначально ему не доверяете. Прав Виг. Просто поговорите на эту тему с ним. И не нужно ни каких предлогов. Обсуждаемый вопрос, сам по себе предлог. Боитесь отказа? Нейтрально поговорите на интересующею Вас тему. Узнайте его вкусы, интересы, цели. Все это можно проделать в режиме флирта. И не надо ни чего придумывать завлекающего. Хуже будет. Прислушайтесь к Olgе1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нашла


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла пишет:
Я боюсь его.

А вот прикинь. Happy, извниясь, что при дамах, end: вы семья.
И шо, ты всерьёз хочешь жить с человеком, коотрого боишься? При котором не можешь слова вымолвить? С которым ты должна быть супераккуратна и продумывать каждое движение? Такой муж тебе нужен? Или же ты такая только на этапе охоты Радостная улыбка ?
...да, вопросы риторические, конечно...

И насчет неопытности в 28 лет: это ж где такое водится? Срочно дайте две, женюсь в пятый раз Радостная улыбка, нам котам это раз плюнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нашла


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 21, это ему 28.
И я никогда так не общалась с мужчинами. Я ещё "девочка" - во всех смыслах этого слова. Ну так сложилась, исторически. А сейчас, когда в моей жизни стали появляться молодые люди, они не интересуют меня, потому что ВЫБОР СДЕЛАН.
Эх. Только не осилить мне этот выбор. Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не бойся. Твоё от тебя не уйдёт, а что уйдёт – то было тебе не нужным.

PS. Да, а опыту-то набирайся. А то будет как в том анекдоте:
Перед Люцифером стоят три женщины.
- Сколько раз ты изменяла? - спрашивает он первую.
- Двадцать три.
- Черти, в котел ее! А ты?
- Двадцать.
- Черти, в котел ее! А ты?
- Один...
- Один? Черти, догоните эту дуру до двадцати, и в котел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нашла


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же мне делать?
А если не получится купить машину?
Мне кажется, он ко мне как к сестрёнке младшей относился, именно как к девочке. Как же я ему позвоню.
Значит всё, ничего не выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, млин...
Сообрази какую-нить встречу (придумай что-нить, ну хоть в кафешке на бегу, типа у тебя есть вопрос по правилам движения или там по покупке машины).
В самой кафешке задаешь один (не очень глупый желательно) вопрос по Правилам, а потом (самое важное, sic!) начинаешь его расспрашивать о нём самом, о его работе, о его увлечениях.
Дай ему говорить о себе. О том, что ему нравится. Нас, самцов, хлебом не корми, а дай порассказатьь о себе, любимых . Если есть аудитория, котороя этому бреду внимает и еще поддакивает, задавая наводящие вопросы, то в такую аудиторию влюбляются на раз.

PS. Мужик, против которого это будет применяться! Прости меня если сможешь, что я выдал дамам секретную, 100% убойную методу сооблазнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нашла


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виг, а тебе самому сколько лет?
Интересно, у всех так? Может быть, в 28 лет ему и не так уж хочется рассказывать...
Интересно, а если он как к девочке ко мне изначально относился, можно ли это отношение изменить?

И вдруг я ему совсем-совсем не нужна Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла пишет:
Виг, а тебе самому сколько лет?

Раз в пять старше кота преклонного возраста Радостная улыбка

нашла пишет:
Интересно, у всех так?

Да. Правило без исключений. От мальчиков до дедушек.

нашла пишет:
Интересно, а если он как к девочке ко мне изначально относился, можно ли это отношение изменить?

Легко Радостная улыбка. Иногда для этого достаточно разреза на юбке или декольте и удачного наклона за "случайно" упавшей вещью. Впрочем это не единственные способы, чтоб он увидел в тебе жещину.

нашла пишет:
И вдруг я ему совсем-совсем не нужна:

Может и такое быть. Свобода на дворе. Согласись, тебе ведь тож не все нужны?
Но вполне может быть и обратное, – без пробы не узнаешь. Пробуй.

нашла пишет:
Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно

А вот рыдать не надо. Ни тут (а то админу пожалуюсь Радостная улыбка ), ни вообще. Мужики терпеть не могут, когда дама рыдает. Тут же хочется смыться побыстрее и подальше от этого источника соплей и влаги Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нашла


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если Вы, Виг, такой большой, тогда я к Вам на Вы, o'k? Смех
Вот уже и не плачу.

Спасибо, что так исправно консультируете, может быть, мне это пригодится. Но Вы говорите о нём именно как о "коте", а он же человек. Может на него и не подействует никакой разрез, может быть, ему всё это вообще не нужно. Если бы я о нём побольше знала, если бы я знала, что ему нужно - я бы не так боялась. Но я его вообще не знаю, совсем. И боюсь ошибиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла пишет:
Ну если Вы, Виг, такой большой, тогда я к Вам на Вы, o'k? .

Нет. Мы коты, не любим официальности.

нашла пишет:
Может на него и не подействует никакой разрез, может быть, ему всё это вообще не нужно.

Радостная улыбка Нужно. Нужно. Очень нужно. В 28 лет аж зубы сводит, как нужно Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Но я его вообще не знаю, совсем

Ну и в кого ж Вы тогда влюбились-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нашла


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубы сводит?

Тогда вот тебе один эпизод, долго ломала голову, что бы он мого значить.
Я сняла куртку, под курткой - довольно обтягивающая блузка была, но без разрезов, и вообще весьма культурная.
И как-то вместо того, чтобы отреагировать адекватно - то есть либо вообще никак не отреагировать, либо улыбнуться там, он как-то напрягся весь и из машины прямо выскочил, что-то там на боковом стекле протирать. Протирал долго, на стекле с моей стороны. А потом, улыбаясь, сел на место. До этого ждал меня долго, и у него было время подготовить машину к занятию. Так нет же, выскочил ни с того ни с сего, как только я куртку сняла. Что это?
У меня такие мысли сразу, что я ему не понравилась, мне даже сразу куртку обратно надеть захотелось, спрятаться... а ты говоришь - разрез. Хотя фигура вроде неплохая. И всё на месте.


Дмитрий, в человека влюбилась, просто в человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нашла


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, как мне жить. Я не могу без него. Просто не могу. Я засыпаю и просыпаюсь - думаю о нём. Весь мой смысл жизни превратился в один долгий путь к нему. Я не могу ни о чём другом думать, всё другое меня просто не интересует. МНЕ ПЛОХО.
А вы так говорите - запросто, как будто это игрушка, ерунда. А это не игрушка. Для меня это вся жизнь. Я таааааак его люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 16.01.2006 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, возникает ощущение, что эти любовные страдания доставляют вам удовольствие.
Если ситуация каким-либо образом измениться, то и удовольствие от страданий пропадет. Потому вы и не хотите ничего делать.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 16.01.2006 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все идет, как должно идти. Все нормально. У миллионов молодых людей возникают те же проблемы, причем у обоего пола. Проблема в этом: «Я боюсь его». «Страх мой - враг мой». С этой установкой Вы горы свернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga1


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 16.01.2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла, помяните мое слово - через год примерно Выбудете смеяться над своими сообщениямиУлыбка
А вообще Вы уже взрослый человек, насколько я понимаю, учебу закончили и работаете? И все ощущаете себя "маленькой девочкой"? И опыта общения с противоположным полом у Вас нет? Как-то странно. Вы что, все это время жили под стеклянным колпаком? Я вспоминаю себя в этом возрасте. Я вообще ни у кого не спрашивала, с кем мне общаться, где работать и чем заниматься, даже родители порой не имели об этом представления. Правда, я жила в общежитии с 16-17 лет, и все проблемы с общением решались в первый год. Зато теперь мне гораздо легче, чем тем, кто до сих пор живет в родителями. А Ваша проблема на данный момент - не любовь, а именно комплекс "затянувшегося детства". Когда вроде и хочется все, как взрослым, а вопросы и жизненный опыт - детский. Так что нужно не валять дурака и проявлять инициативу. Действительно, в Вашем возрасте вопросы вроде "как позвонить любимому человеку и что ему сказать" кажутся смешными.
Ну а раз действительно так трудно - у Вас общие знакомые есть? Как вообще Вы этого человека нашли, чтобы он Вас вождению обучал? Может, общие знакомые как раз и могли бы Вам помочь. Ну а вообще то, что он не женат, вовсе не значит, что у него нет девушки. А если даже и нет - может появиться в любой момент, если Вы будете тормозить. Так что не тормозите! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная флейта


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 17.01.2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла пишет:
Мне 21, это ему 28.
И я никогда так не общалась с мужчинами. Я ещё "девочка" - во всех смыслах этого слова. Ну так сложилась, исторически. А сейчас, когда в моей жизни стали появляться молодые люди, они не интересуют меня, потому что ВЫБОР СДЕЛАН.
Эх. Только не осилить мне этот выбор. Плач, или очень грустно


А что, если Вам сыграть на этом образе "девочки"? Специально делать на этом акценты? ( в поведении, манерах, одежде). Чем старше человек, тем больше его привлекает юность. Не стесняйтесь этого, превратите это все в ваши плюсы. Будте свежи и наивны!Улыбка Это так здорово. А в мужчине может проснуться желание позаботиться о Вас...( оущение собственной значимости). Если Вы будете смотреть на него широко открытыми глазами, и, хлопая ресницами, спрашивать советов (для начала- касающихся вождения), он обязательно Вам все покажет и расскажет...Улыбка))

А насчет машины- если хотите ее покупать- покупайте, но для себя и ради себя!

И еще хочу сказать- не бойтесь делать шаги. Все будет так, как будет. Но, если Вы будете делать все от Вас зависящее, Вам не в чем будет себя упрекнуть, Вы будете знать, что сделали многое, чтобы сблизиться с человеком. Если этого не произойдет - значит, это не Ваш человек и Вам будет легче забыть о нем. Что даст Вам возможность открыться для нового чувства....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100