Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Влюбилась в незнакомца...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva21


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25.11.2009 06:32    Заголовок сообщения: Влюбилась в незнакомца... Ответить с цитатой

Не могу забыть его...вот уже две недели он не выходит у меня из головы....кажется скоро сойду с ума!!!
А дело было так, поехала на диагностику в Москву в клинику, сижу я в холле жду очереди и вот о боже мужчина моей мечты!!!! Никогда со мной такого не было, мне показалось будто я знаю его всю свою жизнь, какой то свой, родной взгляд, нет он далеко не красавец модельной внешности, как правило всегда нравились именно такие, но ОН особенный! Я давольно серьезная во всех отношениях девушка, никогда не была ветренной, всегда полагалась прежде всего на разум, что со мной случилось не могу понять, только знаю, что не могу без него, безумно хочу увидеть, но как ?! Ведь я не знаю о нем НИЧЕГО!!! Думала даже навести справки у врачей о нем, но думаю что они никакой информации не дадут, просто уверенна в этом!Думаю он проходит курс лечения и обязательно появится там еще, но когда?! Я просто не могу вечно ждать его там....прошу вас помогите пожалуйста советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 25.11.2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка Радостная улыбка
Ну...я будучи студенткой влюбиласьв одного кассира из Макдональдса до потери пульса...Стояла у выхода, ждала когда он выйдет, потом трепетно шла за ним до метро.
Потом влюбилась в одного малоизвестного актера...ну тут атака была мощная на него предпринята: сторожила у театра сутками Смех Смех
Автор, если так хочется с ним побщаться, караульте его в теч недель двух. А что еще можно придумать? ТОлько караулить. Потом подойти и прямо сказать: а можно с вами познакомиться? Т.к. он в противном случае ничего не заметит, пройдет мимо и тады ой.
главное не бояться- подойти и заговорить самой (заранее можно порепетировать речь)

PS забыла сказать: с актером у меня таки случился небольшой романчик Улыбка И если бы я не сдурила по молодости..может быть он вылился бы в нечто большее Закатить глаза, задуматься
так что все возможно
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.11.2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patra пишет:

Потом влюбилась в одного малоизвестного актера...

PS забыла сказать: с актером у меня таки случился небольшой романчик Улыбка И если бы я не сдурила по молодости..может быть он вылился бы в нечто большее Закатить глаза, задуматься
так что все возможно

Патра Улыбка сама сейчас такая Улыбка

Автор, простите за офф-топ-не сдержалась Улыбка
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100