Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Полюбила мужчину, а он оказался женщиной...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 20:53    Заголовок сообщения: Полюбила мужчину, а он оказался женщиной... Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я нуждаюсь в помощи, очень плохо мне...
Заранее спасибо тем, кто прочтет все до конца, т.к. в двух словах всю ситуацию не изложить...

Я замужем, 10 лет, растим ребенка.
Примерно полгода назад я познакомилась в интернете с мужчиной... Пока он будет так называться... Не буду углубляться в подробности, скажу, что это было такое большое сообщество, где активно общались люди, становясь при этом зачастую близкими друзьями. Он меня сразу заинтересовал, как только появился... но это был лишь интерес.. и легкий флирт... И вдруг.. в один из дней... как будто плотину прорвало...
Он писал мне стихи...свои стихи... Присылал ссылки на музыку... самую красивую... какие-то невероятные повести и рассказы, которых я никогда не читала... и не прочитала бы, наверное... И вообще... ТАК писал... одновременно - нежность и невероятная сила...

Мой мужчина пользуется в этом сообществе огромным уважением и авторитетом, быстро "пошел в гору" )), получил должности модератора, зам. администратора и т.п. и т.д., хотя сам об этом не просил... Все его считают "настоящим мужчиной", воспользуюсь этой банальностью.

А мы становились все ближе и ближе... Дело дошло и до виртуального секса. Я никогда подобным не занималась, даже представить себе не могла, а вот как оно получилось... Он меня так заводил простым текстом на экране, как ни один живой мужчина рядом.

Да, упомяну о том, что он женат и у него тоже ребенок... Живет в другом городе...

После моих долгих уговоров он прислал фото... Бог практически...))

Мое фото он видел в фотогалерее нашего сообщества.

Чем дольше мы общались, тем больше в нем сквозила безысходность... тоска какая-то... он упоминал о том, что между нами лежит пропасть... и то, что я никогда его не увижу... Я плакала, доказывала ему, что не может быть ничего ТАКОГО, что не дало бы нам возможность хотя бы просто встретиться!

Позавчера мы очень долго разговаривали...(т.е. общались там в чате ) Засиделись до глубокой ночи... И в очередной раз почувствовали, как мы близки... как много значим друг для друга...
И на следующий вечер... вообщем, он не выдержал... долго пытался, и не мог сказать... измучил меня какими-то жутким намеками...

00:16 ОН » : я как преступник...
00:16 ОН » : и ты даже не знаешь, как сильно я виноват...
00:30 ОН » : я старался быть предельно искренним в своих чувствах... и стараюсь...
00:33 ОН » : я так хочу к тебе... безумно...
00:33 ОН » : и вот ты понимаешь, какая штука
00:34 ОН » : узнай ты меня лично - и все встанет с ног на голову....
00:36 Я » : почему?? что в самом себе тебе кажется таким .. ненормальным, что ли) ?
00:37 ОН » : прежде всего я сам
00:41 ОН » : чем больше ты меня знаешь здесь, тем труднее осознать реальность...
00:43 ОН » : я боюсь!!! я не хочу тебя терять!! ты это понимаешь??
00:54 Я » : ... а чуть подробнее... мне трудно понять... это слишком серьезно, чтобы останавливаться на каких-то домыслах...
01:01 ОН » : понимаешь, я хотел бы разрушить эту преграду... но нас завалит ее обломками... 99,9%, если цифры тут уместны
01:02 Я » : и тебе лучше оставаться вот так, закрытым от меня этой преградой?
01:03 ОН » : так тебе безопаснее, девочка моя...
01:12 Я » : я поняла... я знаю... я верю тебе... И я устала... Устала пытаться объяснять, что ты важен мне - со всеми своими "отклонениями"... иначе это был бы не ты...
01:16 ОН » : стою у черты и не в силах ее переступить
01:22 ОН» : я бы хотел знать обо всех твоих предположениях, чтобы понять, насколько далеко ты способна в них зайти
01:25 ОН » : это единственный намек, который я могу тебе дать... я хочу знать, какие самые невероятные предположения могут родиться в твоем мозгу, невероятнее и абсурднее котрых сложно придумать
01:25 Я » : да о чем? ))) о том, что ты марсианин или о том, что на самом деле у тебя три жены в разных городах??))
01:26 ОН » : марсианин ближе к истине)))
01:28 Я » : нууууу... ты выслал мне чужое фото? (это для меня более невероятно, чем марсианин))
01:30 ОН » : вот и первые шаги... а теперь бери еще круче
01:30 Я » : что, правда???))
01:31 ОН» : не останавливайся, иди дальше
01:31 Я » : круче... может ты женщина )))
01:31 Я » : или тебе 14 лет...
01:35 ОН » : ты уже угадала
01:36 Я » : что я угадала???
01:37 ОН » : твой мозг отказывается понимать это...
01:37 Я» : а как насчет взять и написать простыми русскими буквами??!
01:38 ОН » : "01:31 Я» : круче... может ты женщина"
01:38 ОН » : все...

Что было дальше... Дальше я думала, что сойду с ума... плакала... он... нет, теперь уже она, сто миллионов раз просила у меня прощения... умоляла просто... Говорила, что поставила на карту все, решив рассказать... не могла дальше так... Тоже плакала... Говорила, что все остальное было правдой... В отношении ее чувств ко мне.. про возраст, профессию, семью, друзей, про все... семью... Ну у нее, соответственно, муж, а не жена...
Она так боится меня потерять... боже мой, ну что мне с этим делать??
Я не испытываю ни малейшего влечения к женщинам! Как сильно раньше я желала встречи с ним... и как я совершенно растерялась теперь...
Но как я могла ПОЛГОДА! близко и практически ежедневно общаться с человеком как с мужчиной!!! и еще с каким мужчиной!! Может ли - и должно ли - убить все, что существует между нами, тот факт, что этот бесконечно дорогой мне человек оказался другого пола?!
Я не могу успокоиться... плачу и плачу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не полюбили вы.. просто привязались к человеку. Ох уж этот интернет. Ищите внимание в реальном мире. Всё пройдёт. И это тоже
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 23:16    Заголовок сообщения: Re: Полюбила мужчину, а он оказался женщиной... Ответить с цитатой

Потеряшка пишет:
Я не могу успокоиться... плачу и плачу...
Все это большая иллюзия... к сожалению. Искренности не было с самого начала, представляю как Вам тяжело, но это пройдет.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не поверила ему, будь я на Вашем месте. Холодная улыбка Таких любителей "остренького" в Инете очень много. Каких только небылиц не расскажут о себе, когда до конкретики доходит. Подмигнуть

P.S. Все совпадения случайны. Радостная улыбка Конкретных людей прошу не принимать это высказывание на свой счет. Высказалась по проблеме в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 23:33    Заголовок сообщения: Re: Полюбила мужчину, а он оказался женщиной... Ответить с цитатой

Потеряшка пишет:
Я не испытываю ни малейшего влечения к женщинам!
Уж чего-чего, а сексуального влечения по интернету быть не может. А так всё нормально. Всё остальное - дружба.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это отмаза была, чтобы у вас желание пропало встретиться ). Судя по Вашему рассказу, вы инициативу выдвинули, а он*а в кусты и чтобы замять ваше предложение выкрутился таким образом.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
Да не полюбили вы.. просто привязались к человеку. Ох уж этот интернет. Ищите внимание в реальном мире. Всё пройдёт. И это тоже

Вы так уверенно об этом говорите...
А насчет внимания - я не искала... оно само меня нашло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 00:05    Заголовок сообщения: Re: Полюбила мужчину, а он оказался женщиной... Ответить с цитатой

SunFlower пишет:
Потеряшка пишет:
Я не испытываю ни малейшего влечения к женщинам!
Уж чего-чего, а сексуального влечения по интернету быть не может. А так всё нормально. Всё остальное - дружба.

Хм... интересно, что же тогда я испытывала ... в некоторые моменты? это явно не дружба.)))
Еще как может... наверное, для этого нужна особо развитая фантазия... :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
А может это отмаза была, чтобы у вас желание пропало встретиться ). Судя по Вашему рассказу, вы инициативу выдвинули, а он*а в кусты и чтобы замять ваше предложение выкрутился таким образом.

Не знаю... ничего уже не знаю...
Я уже пыталась анализировать все, о чем и как мы говорили все эти месяцы... Он(а) постоянно что-то такое пыталась сказать... Про какую-то непреодолимую преграду... про то, что нам нельзя встречаться, потому что все может быть разрушено...
Кстати, я никогда не настаивала на встрече. Я тосковала но нему... Я ждала его... но ни разу напрямую не потребовала/попросила встречи... И он много писал о том, как мечтает увидеться... и как ему горько от того, что это невозможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеряшка пишет:
Другая пишет:
Да не полюбили вы.. просто привязались к человеку. Ох уж этот интернет. Ищите внимание в реальном мире. Всё пройдёт. И это тоже

Вы так уверенно об этом говорите...
А насчет внимания - я не искала... оно само меня нашло...


Повторюсь.. я бы не стала верить уже и тому, что он якобы не мужчина. Вполне возможно почувствал вашу влюблённость (не любовь это) испугался, вот и назвался женщиной. Попросите ради интереса её фотку))

P.S. Вы так уверенно говорите, что не испытываете влечения к женщинам)))
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
Потеряшка пишет:
Другая пишет:
Да не полюбили вы.. просто привязались к человеку. Ох уж этот интернет. Ищите внимание в реальном мире. Всё пройдёт. И это тоже

Вы так уверенно об этом говорите...
А насчет внимания - я не искала... оно само меня нашло...


Повторюсь.. я бы не стала верить уже и тому, что он якобы не мужчина. Вполне возможно почувствал вашу влюблённость (не любовь это) испугался, вот и назвался женщиной. Попросите ради интереса её фотку))

P.S. Вы так уверенно говорите, что не испытываете влечения к женщинам)))

Она прислала мне фотографию... сразу же после объяснения...

По поводу влечения к женщинам... ни разу не была в подобном замечена... И попыталась представить, как бы ЭТО могло бы теоретически быть с ... ней... Не получилось... Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы наверно тогда спросила..Все ли у неё в порядке с головой..?
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
Я бы наверно тогда спросила..Все ли у неё в порядке с головой..?

У нее - не все в порядке... Да и у меня, похоже, тоже... Иначе я бы сюда не пришла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное сообщество у вас))
Я почему говорю, что это не любовь. Потому что вы повелись на образ. Образ, который сами себе придумали, нарисовали. Инет такая штука, тем больше общаешься в сети не видя реально, тем увереннее складывается образ не того человека. Наступает разочарование. Да она его вам нарисовала небезуспешно, надо сказать.
И всё что ни делается, всё к лучшему.. Значит и не надо вам оно. Растите ребёночка. Вам есть куда энергию девать))
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же в виртуальном общении лучше не переходить некую грань, в любом случае, даже если собеседник искренен, представление о нем может быть очень далеко от реальности. Если возникает симпатия, надо обязательно узнать человека в реальности, иначе можно сильно заиграться. Другое дело, что возможно такие эмоции тоже нужны, ведь что-то привлекает в этой игре, по другому я это назвать не могу. А все-таки, как хорошо такие истории подтверждают, известное выражение, что "настроение ищет объект". В нас есть чувства, которые требуют выхода, в виртуальном мире их реальзовать проще, ведь там все идеально, никаких бытовых проблем, препятствий, сплошная романтика любви. Конфуз
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может стоить продолжать отношения..виртуально..пусть она и дальше будет мужчиной..эй это по всей видимости очень нравится...вм тоже..ну почему бы и нет? Или вы уже кроме образа человека уже и всю дальнейшую жизнь с "ним" выстроили? Тогда это скорее горечь разочерования ни от того,что это женщина, а от того, что действительность не сошлась с вашими желаниями этой действительности..тогда это уже другое...НО вы оба реализовали какие-то свои желания, дали выход чувствам..это же прекрасно..может быть всретитесь..и измените свое отношение к близости с женщинами..поверьте, в этом нет ничего страшного (я не сетую за гомосексуальный секс, но то, что несколько раз случалось со мной..говорит,что все в жизни бывает..и много из этого прекрасно..)
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
А может стоить продолжать отношения..виртуально..пусть она и дальше будет мужчиной..эй это по всей видимости очень нравится...вм тоже..ну почему бы и нет?

А потом окажется что это всё же мужчина, который решил сыграть женщину в роли мужчины Улыбка .... единожды солгав ..., хотя в принципе если эта ИГРА доставляет удовольствие ОБОИМ...
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Black_horse пишет:
А может стоить продолжать отношения..виртуально..пусть она и дальше будет мужчиной..эй это по всей видимости очень нравится...вм тоже..ну почему бы и нет?

А потом окажется что это всё же мужчина, который решил сыграть женщину в роли мужчины Улыбка .... единожды солгав ..., хотя в принципе если эта ИГРА доставляет удовольствие ОБОИМ...

Я с вами согласна..ИГРА, приносящая удовольствие..почему бы не поиграть..только не сильно заигратся..кстати, если бы меня муж застукал за такой игрой с женщиной..не обратил бы никакого серьезного внимания..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:

Я с вами согласна..ИГРА, приносящая удовольствие..почему бы не поиграть..только не сильно заигратся..кстати, если бы меня муж застукал за такой игрой с женщиной..не обратил бы никакого серьезного внимания..

Вот только проблема в том, что для одного это может быть игра, а для другого на полном серьезе..... для кошки игра с мышкой тоже только забава.., думаю автору надо рвать все отношения с этим персонажем (кто бы он ни был).
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Black_horse пишет:

Я с вами согласна..ИГРА, приносящая удовольствие..почему бы не поиграть..только не сильно заигратся..кстати, если бы меня муж застукал за такой игрой с женщиной..не обратил бы никакого серьезного внимания..

Вот только проблема в том, что для одного это может быть игра, а для другого на полном серьезе..... для кошки игра с мышкой тоже только забава.., думаю автору надо рвать все отношения с этим персонажем (кто бы он ни был).

Моя игра тоже началась с интернета..сейчас этот человек часть моей жизни..очень дорогая, ценная и желанная часть..может откзавшись от "нее/него"..она потеряет что-то ценное в жизни?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Моя игра тоже началась с интернета..сейчас этот человек часть моей жизни..очень дорогая, ценная и желанная часть..может откзавшись от "нее/него"..она потеряет что-то ценное в жизни?
Но все-таки игра в итоге стала реальностью, виртуальный роман все равно предполагает, что участники расчитывают на встречу, на то, что в какой-то момент чувства получат реальное подтверждение, сколько может продлиться такой роман без надежды на отношения?
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камала


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеряшка:
Цитата:
Но как я могла ПОЛГОДА! близко и практически ежедневно общаться с человеком как с мужчиной!!! и еще с каким мужчиной!! Может ли - и должно ли - убить все, что существует между нами, тот факт, что этот бесконечно дорогой мне человек оказался другого пола?!
Я не могу успокоиться... плачу и плачу...

Потеряшка очень сочувствую вам. Сдается мне, что таким образом жизнь показала вам, насколько иллюзорен наш мир. В первую очередь постарайтесь успокоиться. Подумайте, отчего вы бежите в этот виртуальный мир? Какие потребности вы пытаетесь там восполнить?
И осознайте, что все это время вы играли в чужую игру. Между вами ничего не существует. Потому что нет этого мужчины. Нет этого человека, с которым вы все это время общались. Есть человек, про которого вы ничего не знаете и не знаете тех правил, по которым он/она играет. Есть ваша потребность отчего то убежать. Есть ваши эмоции. Есть ваш мир, сузившийся до размера монитора. Все остальное - фантазии.

Возьмите тайм-аут. Постарайтесь сильно не анализировать, эти виртуальные отношения. Примите этот урок, скажите судьбе за него "большое спасибо " и переключите свое внимание на вашу реальную жизнь. Что происходит в ней, Потеряшка?
_________________
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. (с)


Последний раз редактировалось: Камала (18.09.2009 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камала пишет:
Примите этот урок, скажите судьбе за него "большое спасибо " и переключите свое внимание на вашу реальную жизнь. Что происходит в ней, Потеряшка?
+1. A что там, собственно, происходит?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя племянница, ей 18 лет, хорошая в общем девочка, развлекается в инете след. образом : от имени парня переписавается с девушками! Загрузила фото юного мачо, и "отбивается" от девчонок , желающих встретиться "вживую"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксана пишет:
Моя племянница, ей 18 лет, хорошая в общем девочка, развлекается в инете след. образом : от имени парня переписавается с девушками! Загрузила фото юного мачо, и "отбивается" от девчонок , желающих встретиться "вживую"...
Это может быть даже полезно, побыть по другой сторону, ценный опыт, но других людей для этого использовать все-таки некрасиво.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100