Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Проблема с мамой парня!!!!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angella


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 01:13    Заголовок сообщения: Проблема с мамой парня!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мне срочно нужен совет!!!!У меня проблемы с родителями парня!Дело в том что он живёт с мамой (отец их бросил).Я давольно часто бываю у него!Но в последнее время узнала от парня что вся его семья меня нелюбит!!!!!они почему то считают что я вру неуважаю и изменяю своему парню!!!!!Хотя я им даже повода не давала!Общаюсь с ними примерно (хоть и зажато)!Никогда ничего плохого им не говорила,не ссорилась!!!!Столько уже нервов вымотала...столоько слёз пролила..ужас! Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angella, здравствуйте.
Скажите, сказывается ли как-то отношение семьи к вам на вашем парне? Он как реагирует на это всё? Если спокойно - то зачем вам тогда одобрение и любовь его семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strangie


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут очень многое от парня зависит, он должен показать своей семье, что он выбирает именно вас, поэтому остальные обязаны относиться к вам с уважением.

Если этого не происходит, но вы хотите быть с этим человеком, у вас есть разные варианты, (тут всё зависит от вашего темперамента), например: не общаться с его родственниками, "построить" их, чтобы боялись плохо говорить и т.д.

Ситуация, конечно, неприятная, борьба за счастье будет утомительной, есть неплохой фильм на тему, называется "Лёгкое поведение", посмотрите, может, улыбнётесь Подмигнуть
_________________
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 17:13    Заголовок сообщения: Re: Проблема с мамой парня!!!! Ответить с цитатой

Angella пишет:
Здравствуйте!
Мне срочно нужен совет!!!!У меня проблемы с родителями парня!Дело в том что он живёт с мамой (отец их бросил).Я давольно часто бываю у него!Но в последнее время узнала от парня что вся его семья меня нелюбит!!!!!они почему то считают что я вру неуважаю и изменяю своему парню!!!!!Хотя я им даже повода не давала!Общаюсь с ними примерно (хоть и зажато)!Никогда ничего плохого им не говорила,не ссорилась!!!!Столько уже нервов вымотала...столоько слёз пролила..ужас! Грусть

А что если вам у его семьи самой спросить на каком основании они так считают или у парня своего откуда у них такие подозрения? Просто поговорить спокойно на эту тему и поставить их на место, чтобы не думали о вас всякую чушь
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angella


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 20.09.2009 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он очень любит своих родственников!Поэтому я вижу как ему плохо от всей этой ситуации!!!
Наверно вы правы,лучше с родственниками поговорить на прямую...Но я даже незнаю как это сделать!как начать!?Говорить в присутствии моего МЧ!? Вопрос Вопрос Вопрос

Всем спасибо за советы!!!!! Восклицание Восклицание Восклицание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 20.09.2009 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angella пишет:
Он очень любит своих родственников!Поэтому я вижу как ему плохо от всей этой ситуации!!!
Наверно вы правы,лучше с родственниками поговорить на прямую...Но я даже незнаю как это сделать!как начать!?Говорить в присутствии моего МЧ!? Вопрос Вопрос Вопрос
Сначала обсудите все с вашим молодым человеком, чтобы для него это новостью не было. А потом, вместе с ним - и с родственниками. Только без "наездов", а что-то вроде "Я хочу найти с вами взаимопонимание и общий язык".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlower


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 21.09.2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор,вы не сирота?
предложите мч вариант,что ваши родители приглашают его с мамой в гости.узнать,что они любят поесть.
самое лучшее - вместе встретить какой-нить праздник (до нового года еще далеко,какие там есть еще праздники?) или просто на выходных съездить на природу,на шашлыки...
не прогибаться и не заискивать, а нормально пообщаться.если у мч есть братья-сестры,пригласить их тоже и устроить им тоже развлекуху.
для мамы мч это должн быть сюрпризом.
может там у его мамы куча комплексов из-за того что семья неполная,не зря же папа их бросил.или боится что сЫночку уведут и некому будет стакан воды подать.
вас ее тараканы не касаются,сильно в душу не лезьте,просто покажите что вы из хорошей семьи и желаете ее сыну только лучшего.вот так примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100