Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я люблю!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 06:54    Заголовок сообщения: Я люблю!!! Ответить с цитатой

Люди!!! Человеки!!!(с) Ну не только же травмированные сюда заглядывают! Если Вы сейчас влюблены, если Вы находитесь в этом сказочном полете - ну поделитесь своими чувствами и переживаниями с остальными - напомните что ЭТО такое. Ну не убудет же от Вашего счастья... Подмигнуть
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей, а вы любите?, чкго не делитесь?
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 19:03    Заголовок сообщения: Re: Я люблю!!! Ответить с цитатой

лексей пишет:
Люди!!! Человеки!!!(с) Ну не только же травмированные сюда заглядывают! Если Вы сейчас влюблены, если Вы находитесь в этом сказочном полете - ну поделитесь своими чувствами и переживаниями с остальными - напомните что ЭТО такое. Ну не убудет же от Вашего счастья... Подмигнуть


Я НИКОГДА не делился сокровенным с мало знакомыми людьми. Да вообще ни с кем, кроме тех, кого касается непосредственно. Поэтому считаю, что УБУДЕТ. Может нарушиться ощущение чуда, размененного на стихи и форумы. Даже когдла я пишу любимой стихи - это только ее стихи и никто в мире их не должен слышать больше. Я не считаю, что это правильно или нет. Просто рассказываю, как у меня бывает.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не могу делиться, по близким причинам. Это для двоих, иначе волшебство улетучивается...
Ну, просто сказать: влюблена и счастлива! Радостная улыбка - Могу.
_________________
Ничто не окончательно


Последний раз редактировалось: Аморфа (09.11.2009 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А смысл делиться??? Что и кому это даст? Кстати,кроме всего вышеперечисленного, добавлю еще и то, что - всё равно "так не бывает"... Смех А то и начнутся советы "снять розовые очки" и т.п. ...
Добавлю еще: если не верят даже в то, что с подругой можно не только сплетничать, что на "девичнике" можно услышать не только остросексуальные анекдоты - то что уж говорить о любви?!
Ба! Какая, блин, любовь. Есть ведь только ВЫСОКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ или ГРЯЗНАЯ СЕКСУХА, или отвратительная ЗАВИСИМОСТЬ. "Всё прочее - литература" (с). Разве нет?
На этом фоне все разговоры о том, что вывает по другому - просто неуместны...
Извиняйте. Лучше обсуждайте, как бы блондинку на халявку того... или как олигарха на поводочек...


Последний раз редактировалось: Alonsa (07.11.2009 19:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.Н.И.П.


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю, несмотря на "травмированность"... Улыбка
_________________
И солнце всходило. и радуга цвела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей, из уже написанного ранее..но точно про Любоф..мое выражение..

когда он рядом - не замечаешь никого, все становится каким –то неясным...нет ни лиц, ни взглядов, ничего и никого вокруг..кроме глаз любимого человека, прикосновений его пальцев и губ..все это кажется самым важным и единственно значимым .. и когда ты ложишься спать - быстро-быстро принимаешь душ, боясь смыть его запах, оставляя его мнимое присутствие рядом.. когда его нет - целый день пытаешься отвлечься на что-то серьезное..а на твоем лице все равно блуждает улыбка, когда неосознанно смотришь на телефон… «когда молчит телефон..я всегда знаю, что это ты»

что-то делать вместе.. пить вместе с любимым человеком кофе из одной кружки, отхлебывая по очереди и смотреть друг на друга..пусть ты даже не любишь с сахаром..но в этот момент..это самый удивительный, самый ароматный кофе в мире..смотреть как он отхлебывает кофе, как меняется его лицо, как он улыбается...а еще поцеловать его после последнего глотка..и почувствовать что у него он был даже вкуснее…

предвкушение..ехать по эскалатору волнуясь..чувствуя, что через несколько мгновений ты увидишь его силуэт и затем, видеть..как меняется его лицо, в ту секунду, когда он тебя замечает в толпе..

такое нежное и немного грустное прощание, когда ты может и расстаешься всего-лишь на несколько дней, когда сердце разрывается, ты не можешь двинутся с места..бессвязно смотреть как проносятся мимо поезд за поездом..когда наступает тот момент, когда он отпускает твою руку и ты в последний момент вбегаешь в вагон..и.. «осторожно двери закрываются..»..и чувствуешь его взгляд за бегущим вагоном..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 08.11.2009 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamila пишет:
Лексей, а вы любите?, чкго не делитесь?
Нет - я не влюблен. Но я был. И, хоть и не чувствую это состояние в н.м., я помню что со мной происходило тогда. Я был готов об этом кричать на самом оживленном перекрестке Смех , я испытывал безграничное счастье и хотел чтобы его испытывали все окружающии - мне хотелось поделиться с ними этим, я понимал почему подростки пишут огромными буквами на стенах "А+Б=...", я постоянно улыбался... ну и тд.
Я открыл эту тему, что бы влюбленные смогли выплеснуть на нас (ну... на находящихся в обычно жизни) немного своего счастья (не - его точно не убудет - не от этого оно зависит), чтобы люди, которым "не повезло" в любви смогли поверить, что это счастье бывает и возможно. Ну и тд - думаю мысль понятна Улыбка .
И большая просьба к модератору - не сочтите это за грубое нарушение устава - удаляйте из этой темы посты в которых будет злость и раздражение - этого хватает и в других местах Холодная улыбка .


Black_horse, это Вам Улыбка :

В.Высоцкий: Баллада о любви

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю",-
То же, что дышу, или живу!

И вдоволь будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой - и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!

Но многих захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько не зови...
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви...

Их голосам дано сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья...

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАКОНДА


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 08.11.2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю именно эту вещь, давно не слышала, спасибо Вам, Лексей! Когда я влюблена, время летит безумно быстро, когда Он рядом, или тянется, как карамель, когда считаешь минуты до встречи. И я улыбаюсь среди будничной суеты, вспоминая Его улыбку, и бабочки порхают в груди, и мир вокруг меня такой же яркий, звенящий и счастливый, как и я. Обычные вещи наполняются волшебством...вот наше кафе, в котором мы сидели с тобой летними вечерами, слушая музыку, смеясь, разговаривая..вот улочки, по которым мы
_________________
Скажи мне,птица,что такое 'счастье' и далеко ли отсюда до него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.11.2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесная тема!
А почему Вы не влюблены, лексей?
Мне казалось, если человек способен к такому чувству, он не сможет жить без любви. Как Вы живёте без хотя бы влюблённости?
Я всегда думала, что это женские заморочки. Мне всю жизнь кажется, что если я не люблю, то жизнь прожита зря. И каждый день, если нет взаимного чувства, ждёшь и ищешь свою половинку.
У меня, например, нет желания строить карьеру и радоваться другим проявлениям жизни, если я не люблю.
Я понимаю, что это плохо. Это узко для мыслящего человека. Такая упёртость в одно.
Но что же я могу поделать? Мне действительно ничего не надо, если нет человека, которого я люблю.
Раньше, по-моему, осуждали таких женщин, зацикленных на любви. Типа, не видят остальной жизни, им бы только любовь да любовь.
А когда я люблю, вся жизнь поворачивается ко мне яркими, радостными красками. Я не реагирую на гадости, стараюсь не замечать трудности бытия, пытаюсь внести радостную струю в жизнь близких...
Вообще, я радуюсь каждому дню, мне хочется быть с любимым каждый день, делать ему приятные нежные мелочи, заботиться о нём, хочется прижаться к нему и долго-долго не отлипать...
Причём, когда я влюблена, я начинаю интересоваться и другими сферами жизни. Мне интересны люди, работа, природа, я хочу встречаться с людьми, дружить, разговаривать. Я становлюсь открыта для других, спокойна и счастлива. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.11.2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

Я сейчас такая. И дай бог, чтобы это не кончилось в моей жизни!
Тогда, наверное, закончится моя жизнь.


Последний раз редактировалось: Саша Белочкина (08.11.2009 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАКОНДА


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 08.11.2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бродили вместе и мне все время хотелось целоваться...И всё в нём совершенно, я любуюсь каждым его движением.
Он всегда рядом,даже находясь за тысячу км от меня, я вновь и вновь перечитываю его письма и как будто слышу родной голос...
_________________
Скажи мне,птица,что такое 'счастье' и далеко ли отсюда до него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна Степановна


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю. Уже пару лет как. До дрожи и ступора. Постоянно пыталась отказаться от этой любви (разум не разрешает, но чувства его не слушаются), а не получалось. Недавно позволила себе, призналась, что это действительно настоящая любовь. Счастлива от того, что еще способна на это великое чувство. За время, проведенное в этом состоянии выросла и окрепла внутренне. Стала почти совершенно оценочно-независимой. И мне даже было все равно, взаимна эта любовь или нет, я просто ею наслаждалась. Но когда призналась себе и тут же Ему - оказалось, что это взаимно, серьезно и вполне обоснованно с Его стороны. Что же будет дальше... Эх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей, спасибо за стихи..как бы я хотела бы написать ЕГО стихи...даже написанные не мне..его музыку..она так прекрасна..грустна, душераздирающе прекрасна!!! у меня предложение пугающее новизной, Лексей, хотите я Вам его песню пришлю? Не отказывайтесь, она Вам обязательно понравится Улыбка Кинте в личку e-mail Улыбка

лексей пишет:

я помню что со мной происходило тогда. Я был готов об этом кричать на самом оживленном перекрестке Смех , я испытывал безграничное счастье и хотел чтобы его испытывали все окружающии - мне хотелось поделиться с ними этим, я понимал почему подростки пишут огромными буквами на стенах "А+Б=...", я постоянно улыбался... ну и тд.

Прочитала Ваш строки и..я тоже не могу молчать..я треплюсь, я рассказываю о нем на каждом углу, самой близкой и самой дальней подруге, просто разговривавю о нем саа с собой, с вами на форуме, знаю, что это глупо даже как-то немного бессовестно...но не могу это огромное чувство, разрывающее меня сдержать в себе..я все время улыбаюсь на улице, чем привлекаю абсолютно не видимых мной в данный момент людей..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.


Последний раз редактировалось: Black_horse (09.11.2009 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Я открыл эту тему, что бы влюбленные смогли выплеснуть на нас (ну... на находящихся в обычно жизни) немного своего счастья (не - его точно не убудет - не от этого оно зависит), чтобы люди, которым "не повезло" в любви смогли поверить, что это счастье бывает и возможно.
Я пока не влюблена... Согласна, что такая тема нужна. Вчера ехала в метро, напротив сидела пара влюбленных, ну до чего же приятно было за ними наблюдать. Улыбка Такие они трогательные, так нежно друг на друга смотрели, за руки держались, не знаю, почему меня это так впечатлило, то ли настроение сентиментальное, то ли пара была уж очень милой, но я как будто зарядилась от них этим светлым чувством.Улыбка
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksusha


Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чрезвычайно редкое, до невозможности прекрасное и удивительное чувство недавно посетило. Я сказала: "Ну почему таки не говорить мне побольше всяких нежностей - я это очень люблю и уважаю!". А он ответил: "Ну ты же сама все прекрасно знаешь!". Я открыла рот, чтобы что-то сказать, да так и застыла от откровения: а ведь и правда, сейчас я действительно все ЗНАЮ настолько, что слова невозможны и бессмысленны. А я-то думала, так не бывает. Ага, и не то еще бывает Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёна Степановна пишет:
Я люблю. Уже пару лет как. До дрожи и ступора. Постоянно пыталась отказаться от этой любви (разум не разрешает, но чувства его не слушаются), а не получалось. Недавно позволила себе, призналась, что это действительно настоящая любовь. Счастлива от того, что еще способна на это великое чувство. За время, проведенное в этом состоянии выросла и окрепла внутренне. Стала почти совершенно оценочно-независимой. И мне даже было все равно, взаимна эта любовь или нет, я просто ею наслаждалась. Но когда призналась себе и тут же Ему - оказалось, что это взаимно, серьезно и вполне обоснованно с Его стороны. Что же будет дальше... Эх!


Раз это взаимно - дальше все будет хорошо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинается всё (внутри организЬма Подмигнуть ) примерно так:

В моем молчании слова
Щемящей ватой застревают.
И недописана глава...

Стриптиз деревья затевают --
Бросают платья, нагишом
Мечтая до небес подняться...

А я шепчу губами "ОМ!",
Пытаясь в чем-нибудь остаться...

Я надеваю джинс на мех,
С балкона ласточкой срываюсь.
Горда, что обманула всех!..

И так некстати просыпаюсь...

Душа больна тобой. Как зуб
Ее таблетками врачую...

И горькой складкою у губ
Мои бессонницы ночуют...

_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догы, аплодисменты Восклицание
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дроздик


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 81
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень откликаются слова: "Я задыхаюсь от нежности"
Для меня важно, что всю мою нежность я могу обрушить на любимого, и он с радостью ее примет, и даст мне ответную нежность.
Для меня любовь - это купание в нежности.
Еще заметила, что радуюсь за влюбленных на улице, прямо расплываюсь в улыбке.
И еще мне важно говорить о своем чувстве, делиться с людьми. Спасибо большое за тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vil-shine


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня жизненно важно быть влюбленной, тогда я могу глубоко дышать, радоваться мелочам, радоваться жизни. И, пожалуй, пока для меня это самое важное ощущение, без которого жизнь не чувствуешь в полной мере.
За несколько месяцев я испытала несколько сильных влюбленностей. Это такое счастье быть влюбленной (пусть пока не любить)!


Последний раз редактировалось: vil-shine (10.11.2009 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что такое любовь, какой она должна быть.
То что считаю любовью, не могу описать, только чувствовать. Все попытки хоть как-то осознать, перевести на язык.. Фиаско. Наверно мне не хватает литературных знаний. Все книги, вся музыка, все стихи))). Не дадут картины.
Это наваждение, которое переворачивает все кверху ногами. Хочется уйти, лучше убежать, но любое движение - "шаг влево, шаг вправо - расстрел!"
Спрашиваю себя, почему не задавила в зародыше, почему позволила?
Как Патологоанатом, припарирую ЕЁ..
Смех Выясняю из чего эта сука сделана.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Спрашиваю себя, почему не задавила в зародыше, почему позволила?
Как Патологоанатом, припарирую ЕЁ..
Смех Выясняю из чего эта сука сделана.

Ой... а чего так мрачно? Почему давить, почему "сука"? Удивление
_________________
"И трудно поверить, что жизнь коротка..."
Б.Окуджава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nipa-niatka


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбленность... Игра взглядов, игра недосказанностей... игра прикосновений... предчувствий... когда перехватывает дыхание и мир идет кувырком... когда светишься лампочкой и думаешь, что это никому не заметно... Смущение

Я так соскучилась по этому чувству... и иду сейчас по лезвию, боясь с него плюхнуться в эту самую... влюбленность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 11.11.2009 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:
Джейн пишет:
Спрашиваю себя, почему не задавила в зародыше, почему позволила?
Как Патологоанатом, припарирую ЕЁ..
Смех Выясняю из чего эта сука сделана.

Ой... а чего так мрачно? Почему давить, почему "сука"? Удивление
Вот и я думаю - чего так мрачно, почему сука!? Смех Закатить глаза, задуматься Давить надо было, давить!
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100