Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
...Мы танцуем ча-ча-ча... Партерша - любимая девушка.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КолянЫЧ


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Тридевятое царство

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 02:37    Заголовок сообщения: ...Мы танцуем ча-ча-ча... Партерша - любимая девушка. Ответить с цитатой

Привет форумчане! Давненько я тут у вас не был... год, наверное =) Захотелось вот поговорить с кем-то, совета спросить...
Дело, собственно, в чем. Нравится мне одна девушка, сильно нравится... короче люблю я её, и все тут Улыбка Влюбленность давно прошла - не очень-то мне и нравится быть влюбленным - на стенку лезешь, чудить начинаешь, спать не можешь... Не айс! Сейчас я отношусь к ней не то что спокойнее, но по-иному. Хочется понять её, помочь, навалять тумаков тому, кто её обидел, в общем, я за неё стеной (правда с моим-то небольшим весом... ну, все равно стеной!) Проблемка (может и не проблемка, а так и должно быть?) в другом. Эта девушка - моя партнерша по танцам, видимся мы часто... очень часто - каждый день. Помимо этого частенько по выходным гуляем вместе, говорим друг с другом откровенно, делимся радостями и горестями. Тобишь, друзья мы хорошие. Гм, теперь вопрос - что может вырасти из этой дружбы? Она меня воспринимает только как друга, судя по её словам. Т.е. у неё - сильная установка: мы только друзья! Ну вот например, после того как я её до дома проводил (а живём мы рядом), как-то перешли в разговоре на тему наших прогулок. Она мне говорит: "Ты же со мной просто так гуляешь" (подразумевалось, что я гуляю с ней не как с девушкой, которая мне нравится, а как с другом, партнершей, в конце концов). Очень интерстно, конвертируется ли такая дружба в любовь? Я заметил, что если женщина ДРУЖИТ с мужчиной, то она В ПРИНЦИПЕ не рассматривает его как объект любви. Ну вот никак, ни при каких обстоятельствах, ни-ни и все тут. Даже мысли такой нету, и как будто и быть не может. Абсолютная категоричность. Если я дружу с девушкой - то допускаю вариант, что она может стать моей избранницей, пусть и вероятность этого ничтожна... А женщины - какие-то категоричные очень (может я не прав? - не знаю...) Хочу написать еще о наших с ней отношениях. Я и обнимаю её иногда, и за ручку (но ОЧЕНЬ редко!) мы с ней ходим. На конкурсе, так я её вообще нагло обнял, как обнимают только любимых девушек, но она не была против. В прочем, это было на конкурсе - она сильно волнуется на них. Вне конкурса, мои попытки "длительного физического контакта" успехом особым не увенчиваются. Иногда она в открытую говорит: "Не надо!", иногда более кокетливо, и тут уже не поймешь, насколько действительно она не хочет, чтобы я её обнял. В общем, в зависимости от её настроения - то "да", то "нет", правда "нет" гораздо больше, а если "да" - то очень скромно Улыбка Я уже не скрываю свое желание её обнять, поцеловать, перейти к более близким отношениям, а она как будто этого и не замечает! Игнорирует, и все тут. Пойди тут пойми вас, милые дамы Улыбка Боюсь показаться любителем пообниматься и позаниматься сексом - уж больно много я писал про то, как мы друг друга обнимаем, но просто это для меня показатель - ты мне друг, или больше, чем друг. Я на самом деле получаю кучу удовольствия просто от общения с ней. И, даже когда прикасаюсь к ней, сексуальное влечение уходит на второй план - просто приятно прикасаться к любимому человеку! Терять надежды не хочу, и не собираюсь делать этого. Запасся кучей терпения, и жду, что из всего этого выйдет. Просто очень боюсь - что ничего не выйдет, а тогда я не знаю что делать. Если у неё будет парень - танцевать я с ней не смогу. Общаться по-нормальному тоже, такой я человек. А танцевать с любимой девушкой, и танцевать хорошо - что может быть лучше? Хотелось бы всю жизнь так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что пришло в голову - прояви настойчивость. Судя по описанию, у вас еще все может получиться, как ты хочешь! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksusha


Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки всегда знают, когда они нравятся, а когда нет. Посему можно предположить, что девушка знает, что вам нравится, но с учетом того, что она отвергает все попытки сближения, можно опять-таки предположить, что она этого сближения не хочет. Скорее всего вы ей дороги как партнер и друг. По крайней мере на данный момент. И тут только два выхода: либо действительно проявить настойчивость с риском потерять все, либо наоборот оставить попытки сближения, с надеждой, что рано или поздно она сама оценит ваше к ней отношение... ну или не оценит. Во втором случае по крайней мере не потеряете ее как партнершу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайна


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы вы были вместе!
Чего она?
Может она думает что Вы только интима добиваетесь?
Или у неё есть другой?

А Вы хотите на ней жениться? Скажите ей об этом. Сразу всё прояснится.

Если даже откажет - не расстраивайтесь - потом всё может измениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она, вероятно, просто не чувствует в тебе мужчину.
Отсюда все и следует.
А "мужское" поведения складывается из многих мелочей, которые женщины хорошо чувствуют.
Грубый пример.
Звонок по телефону женщине...
Не мужчина говорит - "Хочешь пойти погулять? А куда хочешь? А когда пойдем?"
Мужчина говорит - "Быстро собирайся, я заказал столик в ресторане. Заеду через полчаса."
Не знаю, как сейчас, а в конце прошлого века были тренинги "Мужчина и Женщина", где подобные "мелочи" взаимоотношений М и Ж вылезали, как шило из мешка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 25.11.2009 01:56    Заголовок сообщения: Re: ...Мы танцуем ча-ча-ча... Партерша - любимая девушка. Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: лексей (27.11.2009 04:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 25.11.2009 23:23    Заголовок сообщения: Re: ...Мы танцуем ча-ча-ча... Партерша - любимая девушка. Ответить с цитатой

КолянЫЧ пишет:
Она меня воспринимает только как друга, судя по её словам. Т.е. у неё - сильная установка: мы только друзья! Ну вот например, после того как я её до дома проводил (а живём мы рядом), как-то перешли в разговоре на тему наших прогулок. Она мне говорит: "Ты же со мной просто так гуляешь" (подразумевалось, что я гуляю с ней не как с девушкой, которая мне нравится, а как с другом, партнершей, в конце концов).


Если этот врыванный из контекста кусочек соответствует действительности, то девушка просто ждет прямого открытого признания, а не попыток обнять и поцеловать: к физическому контакту с тобой она привыкла благодаря танцам, ты ей этим никакого особенного отношения не показываешь. Похоже, ей действительно не очень-то понятно, как ты к ней относишься... Проявись! ИМХО Закатить глаза, задуматься
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 26.11.2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу прям, чешется язык, анекдот рассказать:

"У одной семейной пары занятия сексом происходят крайне скучно.
Жене это не нравится.
И вот, один раз, когда муж к ней пристает, она ему и отвечает:
"Нет,нет, нет.Я так больше не хочу: скучно! надоело!"
Он:" В этот раз все будет не так, а по-бразильски! Вот увидишь, тебе понравится".
Она:"Ну ладно".
После этого он делает как-всегда очень монотонно свое дело, ложится на бок и засыпает.
Она, в гневе, трясет его за плече:" Эй, ты же обещал все будет не так?По-бразильски же?"
Он, поворачиваясь:"А, да.. совсем забыл - чачача..."
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanushka-duratchok


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 26.11.2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть её прямо... спросить? Рассказать о своих чувствах... Что вначале она была просто партнёром в танцах, потом другом, а теперь вы знаете её намного лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 26.11.2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanushka-duratchok пишет:
Может быть её прямо... спросить? Рассказать о своих чувствах... Что вначале она была просто партнёром в танцах, потом другом, а теперь вы знаете её намного лучше...

Если просто спросить, можно в ответ получить просто слова... неопределённые весьма ("ты мне нравишься, но...", "я тебя ценю, но..."). А если её просто поцеловать, то всё станет ясно. Метод радикальный, нужна решительность и уверенность, что эта самая определённость автору нужна и он готов к честному ответу. Подмигнуть
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 26.11.2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ, кстати, может оказаться неожиданным для обоих. Смех
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КолянЫЧ


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Тридевятое царство

СообщениеДобавлено: 27.11.2009 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайна пишет:
Вот бы вы были вместе!
Чего она?
Может она думает что Вы только интима добиваетесь?
Или у неё есть другой?

А Вы хотите на ней жениться? Скажите ей об этом. Сразу всё прояснится.

Если даже откажет - не расстраивайтесь - потом всё может измениться.


Нет, другого нет, это 100%. Насчет женитьбы - разумеется, я хотел бы этого, но, пока что об этом говорить рано.

ksniko пишет:
Она, вероятно, просто не чувствует в тебе мужчину.
Отсюда все и следует.
А "мужское" поведения складывается из многих мелочей, которые женщины хорошо чувствуют.
Грубый пример.
Звонок по телефону женщине...
Не мужчина говорит - "Хочешь пойти погулять? А куда хочешь? А когда пойдем?"
Мужчина говорит - "Быстро собирайся, я заказал столик в ресторане. Заеду через полчаса."

krysonka пишет:
Я бы всех мальчиков отправляла на такие тренинги - чтобы уметь решать самому, не надеясь на кого-то, причём не обязательно кто-то - это женщина.

Возможно и мне правда не достаёт этой "мужественности". Хотя я всегда стараюсь принимать решения сам, не переваливать ответственность на неё. Не всегда получается, правда, но я стараюсь Улыбка Ну а насчет тренингов - специально куда-то ходить нет ни возможности, ни желания, а вот почитать что-нибудь про взаимоотношения М и Ж в данном контексте было бы неплохо! (а пока что буду представлять себя тигром: р-р-р, я ТИГР! ) Смех

Аморфа пишет:
КолянЫЧ пишет:

Она меня воспринимает только как друга, судя по её словам. Т.е. у неё - сильная установка: мы только друзья! Ну вот например, после того как я её до дома проводил (а живём мы рядом), как-то перешли в разговоре на тему наших прогулок. Она мне говорит: "Ты же со мной просто так гуляешь" (подразумевалось, что я гуляю с ней не как с девушкой, которая мне нравится, а как с другом, партнершей, в конце концов).
Если этот врыванный из контекста кусочек соответствует действительности, то девушка просто ждет прямого открытого признания,

Да, всё так и было. Она рассказывала, что ей один её друг, с которым она несколько месяцев не общалась, внезапно позвонил ей, и пригласил погулять, в 11 часов вечера... Гулять она не пошла - времени у неё сейчас совсем мало, да и желания особого не было. Я сказал ей, что он её кадрит, она же считает, что он просто захотел с ней погулять, как с другом. (ага, в 11 часов вечера... ни с того ни с сего. Все конечно может быть... или я слишком ревнив?) Ну так вот, она и говорит: "Он просто захотел погулять со мной, как с другом. Ты ведь тоже со мной просто так гуляешь!)

patra пишет:
Не могу прям, чешется язык, анекдот рассказать:
"У одной семейной пары занятия сексом происходят крайне скучно.
Жене это не нравится.
И вот, один раз, когда муж к ней пристает, она ему и отвечает:
"Нет,нет, нет.Я так больше не хочу: скучно! надоело!"
Он:" В этот раз все будет не так, а по-бразильски! Вот увидишь, тебе понравится".
Она:"Ну ладно".
После этого он делает как-всегда очень монотонно свое дело, ложится на бок и засыпает.
Она, в гневе, трясет его за плече:" Эй, ты же обещал все будет не так?По-бразильски же?"
Он, поворачиваясь:"А, да.. совсем забыл - чачача..."

Смех Смех Смех
ФросяУлыбка пишет:
Ivanushka-duratchok пишет:
Может быть её прямо... спросить? Рассказать о своих чувствах... Что вначале она была просто партнёром в танцах, потом другом, а теперь вы знаете её намного лучше...

Если просто спросить, можно в ответ получить просто слова... неопределённые весьма ("ты мне нравишься, но...", "я тебя ценю, но..."). А если её просто поцеловать, то всё станет ясно. Метод радикальный, нужна решительность и уверенность, что эта самая определённость автору нужна и он готов к честному ответу. Подмигнуть

Да уж, метод радикальный, спору нет. Если моя интуиция даст на это добро - так и сделаю! Но, признаться, сильно рисковать не хочется. Я из тех людей, кто любит бить наверняка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.11.2009 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КолянЫЧ пишет:
Если моя интуиция даст на это добро - так и сделаю! Но, признаться, сильно рисковать не хочется. Я из тех людей, кто любит бить наверняка...
В смысле, трусит и перестраховывается? А где же ТИГР?!! Подмигнуть
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 27.11.2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КолянЫЧ пишет:

Ну а насчет тренингов - специально куда-то ходить нет ни возможности, ни желания, а вот почитать что-нибудь про взаимоотношения М и Ж в данном контексте было бы неплохо!
Насчет тренингов.
Во-первых, не ходить, а ехать.
И довольно далеко. Подобные тренинги проводятся на «дикой природе» с весьма суровыми условиями быта. И быт этот надо создавать и поддерживать своими руками, что и составляет главный процесс тренингов – а именно реальное взаимодействие между реальными М и Ж в не менее реальной жизни.
И там все «немужское» (и аналогично, «неженское») у каждого тут же вылезет наружу и получит немедленную обратную связь от противоположного пола. В обычной жизни ничего подобного не дождесся. Мало того, в отличии от обычной жизни, на тренинге можно все заново переиграть - правильно. И опять же получить немедленную оценку от противоположного пола. Разница между чтением и тренингом – это разница между зрителем фильмов про единоборства и человеком, имеющим автоматические рефлексы, выработанные в уличных драках. Тренинг вырабатывает именно рефлексы, а не «дает знания правильного поведения». Занятия очень эмоционально насыщены, в основном отрицательными эмоциями. Наплачутся там досыта все, и М и Ж, во всех смыслах этого слова.

(исправлено модератором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 27.11.2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, КолянЫЧ, на всякий случай, попадая в новые, малознакомые группы саморазвития, неплохо бы знать кое-что:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=8717
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 27.11.2009 17:15    Заголовок сообщения: Re: ...Мы танцуем ча-ча-ча... Партерша - любимая девушка. Ответить с цитатой

КолянЫЧ, простите за предыдущий офтоп в вашей теме, он перенесён в новую:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=9248&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Очень рекомендую перечитать с этой страницы -
http://www.hesse.ru/books/read/?book=wolf&page=12
это как раз о том, чему вы радуетесь - о танцах...

Вот цитата из этой книги:
" Я нужна тебе, чтобы ты научился танцевать, научился смеяться, научился жить. А ты понадобишься мне -- не сегодня, позднее -- тоже для одного очень важного и прекрасного дела. Когда ты будешь влюблен в меня, я отдам тебе свой последний приказ, и ты повинуешься, и это будет на пользу тебе и мне. ..."
(Герман ГЕССЕ / Hermann HESSE :: Степной волк ) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КолянЫЧ


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Тридевятое царство

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
КолянЫЧ пишет:
Если моя интуиция даст на это добро - так и сделаю! Но, признаться, сильно рисковать не хочется. Я из тех людей, кто любит бить наверняка...
В смысле, трусит и перестраховывается? А где же ТИГР?!! Подмигнуть

Если тигр слишком рано прыгнет на жертву, он ведь останется без обеда, не так ли? Подмигнуть Я просто доверяю интуиции - трусость тут ни причем. Стараюсь чувствовать состояние собеседника, его (её) настроение. что говорить стоит, а что нет... Получается, вроде как, но да, иногда мне не хватает решительности из-за этого. Ну а про поцелуи - не будешь же лезть к девушке со своими поцелуями, когда у неё совершенно нет для этого настроения, и ты все только испортишь.

Что касается тренингов... я их не люблю, а тем более такие - жесткие условия, тяжелый быт... Никогда не любил походы, а тут такое Радостная улыбка Не настолько все плохо, чтоб меня в леса дремучие заселять, и на Бабе-Яге отношениям с женщинами учится Смех Постараюсь обойтись урбанистическими декорациями.

Иоганн спасибо за ссылки, читал, правда, ещё только мельком.

Мне вот еще что немного напрягает... Она недавно узнала, что я не крещеный (она крещеная). Когда узнала - очень сильно удивилась, опешила прям. Я не ожидал такой реакции... Как-будто инопланетянина увидела! Общается со мной она также, я никаких изменений не заметил, просто насторожило то, как она отреагировала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КолянЫЧ пишет:
Мне вот еще что немного напрягает... Она недавно узнала, что я не крещеный (она крещеная). Когда узнала - очень сильно удивилась, опешила прям. Я не ожидал такой реакции... Как-будто инопланетянина увидела! Общается со мной она также, я никаких изменений не заметил, просто насторожило то, как она отреагировала...
Вполне естественная реакция. Вся Россия двадцать лет назад была поголовно крещена. Хорошо ли, плохо ли, отдельный вопрос. Но это так. Я помню, как в 90-е, все принимали Св. Крещение. Ни веры, ни знаний, ничего. Просто для галочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, она верующая? Я имею в виду не просто хождение в церковь на Рождество и Пасху, а соблюдение всех уставов (интимные отношения после свадьбы - среди них). И если она таки верующая, а Вы её таки любите, тогда нужно просто играть по правилам. Подмигнуть
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
да


Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 245
Откуда: переехала в Москву

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть, она за вас молилась? За некрещеных молиться нельзя ( или только особыми молитвами, точно не знаю). И поэтому испугалась, когда узнала,что вы некрещеный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30.11.2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
КолянЫЧ пишет:
Мне вот еще что немного напрягает... Она недавно узнала, что я не крещеный (она крещеная). Когда узнала - очень сильно удивилась, опешила прям. Я не ожидал такой реакции... Как-будто инопланетянина увидела! Общается со мной она также, я никаких изменений не заметил, просто насторожило то, как она отреагировала...
Вполне естественная реакция. Вся Россия двадцать лет назад была поголовно крещена. Хорошо ли, плохо ли, отдельный вопрос. Но это так. Я помню, как в 90-е, все принимали Св. Крещение. Ни веры, ни знаний, ничего. Просто для галочки.
Ну, значит, мой муж, моя мама, двое моих друзей и я - исключение. Не были. Не принимали. Изучали - другой вопрос. Но - не "ошнурочены". (Помню, как был шокирован мой давний-давний "друг", не обнаружив на любимой шейке заветного шнурочка Смех )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КолянЫЧ пишет:
Мне вот еще что немного напрягает... Она недавно узнала, что я не крещеный (она крещеная). Когда узнала - очень сильно удивилась, опешила прям. Я не ожидал такой реакции... Как-будто инопланетянина увидела!

В нее, наверно, с детства заложили представление, что все нормальные люди должны быть крещены. Просто вопрос воспитания и юный возраст.
Мне вот, например, как в детстве внушили, что Ленин - это существо высшего порядкаУлыбка)) так и до сих пор на уровне инстинкта я на это имя так реагирую - заметила это недавно. Чисто на уровне каких-то инстинктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100