Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Что хорошего в женщинах?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 14:54    Заголовок сообщения: Что хорошего в женщинах? Ответить с цитатой

Навеяло соседней темой Улыбка
А если подумать хорошенько, то в принципе в каждой шутке есть доля правды. Итак.
1. Женщины отвлекают внимание и время от более важных и интересных дел, которые связаны с самореализацией (в моем случае).
2. Наличие женщин и мужского полового инстинкта не дает физиологического покоя и душевного равновесия. Удовлетворение сексуальной потребности ведет к см. пункт 3.
3. Чтобы сойтись с женщиной нужно засунуть в ж...у все свои интересы и взгляды на мир. Нужно стать актером (у меня, например, неплохо получается с этим делом, когда мне нравится то, что я делаю). Если актерская игра плохая - терпишь неудачу.
4. Женщины привлекают не всякие. Симпатичных, увы, меньше. Пытаться сходить с непривлекательными - тяжко.
5. Женщины требуют финансовых вложений (даже в кино, театр, кафе, ресторан повести - и то трата денег), требуют то, чего у некоторых нет, потому что см. пункт 1 (мои интересы связаны с самореализацией, а не с зарабатыванием денег - в России одно другое, в моем случае, не предполагает).
6. Женщину можно добиться и без денег, но нужна наглость. Наглости у меня, как и денег - тоже нет.
7. От женщин бывают дети и, еще хуже, венерические заболевания. Если второе еще можно вылечить, то родившегося ребенка уже обратно не засунуть (пункт 7 не так существеннен, потому что первого и второго можно избежать, но всё-таки тоже немаловажен).
8. Половой инстинкт - это, конечно, вещь очень сильная. Но сильнее его - одиночество. Вот и получается, что женщины - это своего рода наказание за твое существование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. Вы спрашиваете, как получить "физиологическую разрядку" без женщин?
И всего-то?
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Т.е. Вы спрашиваете, как получить "физиологическую разрядку" без женщин?
И всего-то?
Улыбка
Я и без вас знаю - 10 подходов в становой тяги Улыбка

З.Ы. На фото Франко Коломбо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так китаец, которого я привела по ссылке в ИБС - очень оригинально и экономично решил эту проблему Радостная улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Ну так китаец, которого я привела по ссылке в ИБС - очень оригинально и экономично решил эту проблему Радостная улыбка
Да ну нафиг, там брачный договор с самим собою надо будет составлять Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Мiшелька пишет:
Т.е. Вы спрашиваете, как получить "физиологическую разрядку" без женщин?
И всего-то?
Улыбка
Я и без вас знаю - 10 подходов в становой тяги Улыбка
Радостная улыбка Ну, чем не вариант! Радостная улыбка По всем пунктам - полный... Шок Улыбка выход! Задачка решена...
А если, все-таки, не совсем решена... То о чем-то Вы умолчали в этих пунктах...
Что еще Вам от женщин нужно кроме физиолочической разрядки?
Если больше ничего не нужно, и от женщин одни проблемы, задачка решается на раз. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Ольха пишет:
Ну так китаец, которого я привела по ссылке в ИБС - очень оригинально и экономично решил эту проблему Радостная улыбка
Да ну нафиг, там брачный договор с самим собою надо будет составлять Улыбка
Вообще да - а вдруг ты от себя уйдешь к другой??!! Чертовская злость Радостная улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Радостная улыбка Ну, чем не вариант! Радостная улыбка По всем пунктам - полный... Шок Улыбка выход! Задачка решена...
А если, все-таки, не совсем решена... То о чем-то Вы умолчали в этих пунктах...
Что еще Вам от женщин нужно кроме физиолочической разрядки?
Если больше ничего не нужно, и от женщин одни проблемы, задачка решается на раз. Улыбка
В принципе полный выход..! И задачка решается на раз! Без шуток. И ничего мне от них не нужно, кроме разрядки. Побольше подходов в становой, плюс для успокоения нервной системы что-нибудь (пион, коньяк, фенобарбитал - все смешать и выпить не занюхивая). Все просто. Все очень просто. Гениально! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Freeman пишет:
Ольха пишет:
Ну так китаец, которого я привела по ссылке в ИБС - очень оригинально и экономично решил эту проблему Радостная улыбка
Да ну нафиг, там брачный договор с самим собою надо будет составлять Улыбка
Вообще да - а вдруг ты от себя уйдешь к другой??!! Чертовская злость Радостная улыбка
Только если к ней
или к ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта... Гулыга - она красивая?.... Закатить глаза, задуматься А то шо-то есть у меня такое подозрение, что она тебе просто голову морочит, и на самом деле она - ВООБЩЕ МУЖИК!!!! Шок Восклицание Злость
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Freeman пишет:
Ольха пишет:
Ну так китаец, которого я привела по ссылке в ИБС - очень оригинально и экономично решил эту проблему Радостная улыбка
Да ну нафиг, там брачный договор с самим собою надо будет составлять Улыбка
Вообще да - а вдруг ты от себя уйдешь к другой??!! Чертовская злость Радостная улыбка

тогда ОБЕ руки будут хорошо развиты Смех
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
А эта... Гулыга - она красивая?.... Закатить глаза, задуматься А то шо-то есть у меня такое подозрение, что она тебе просто голову морочит, и на самом деле она - ВООБЩЕ МУЖИК!!!! Шок Восклицание Злость
Это вообще-то книга. Автор - философ. Среди женщин нет философов. И не о философах разговор, а о книгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Ольха пишет:
А эта... Гулыга - она красивая?.... Закатить глаза, задуматься А то шо-то есть у меня такое подозрение, что она тебе просто голову морочит, и на самом деле она - ВООБЩЕ МУЖИК!!!! Шок Восклицание Злость
Это вообще-то книга. Автор - философ. Среди женщин нет философов.
Я тебе уже приводила ссылку о женщине-философе, и ты еще благодарил за неизвестную до сих пор информацию... ну опять двадцать пять,а?! И шо ж это у вас за память такая избирательная - запоминать только то, что удобно??!! Злость Злость
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Мiшелька пишет:
Радостная улыбка Ну, чем не вариант! Радостная улыбка По всем пунктам - полный... Шок Улыбка выход! Задачка решена...
А если, все-таки, не совсем решена... То о чем-то Вы умолчали в этих пунктах...
Что еще Вам от женщин нужно кроме физиолочической разрядки?
Если больше ничего не нужно, и от женщин одни проблемы, задачка решается на раз. Улыбка
В принципе полный выход..! И задачка решается на раз! Без шуток. И ничего мне от них не нужно, кроме разрядки. Побольше подходов в становой, плюс для успокоения нервной системы что-нибудь (пион, коньяк, фенобарбитал - все смешать и выпить не занюхивая). Все просто. Все очень просто. Гениально! Улыбка
Ну... Улыбка Улыбка Улыбка Только, если это, конечно, кого-то интересует, я Вам не верю... Улыбка
Какими-то путанными мне кажутся Ваши показания... Закатить глаза, задуматься Улыбка Закатить глаза, задуматься
Слишком много Вы думаете и говорите об Этих Самых Совершенно Бесполезных В Самореализации... Улыбка
Кстати, порадовало меня в этой теме наличие "важных и интересных дел, которые связаны с самореализацией"... Улыбка
А то тоже заладили в других темах: ничё не важно, ничё не интересно, Ницше там и т.п. Улыбка Тоже вот несостыковочка...
И... Главное, эти несостыковочки в показаниях у себя в голове разобрать... Не для Мiшельки... Улыбка А самому понять, что важно, а что не очень... И почему женщины в голове крутятся, хотя их к неважным приговорили... Улыбка
Freeman пишет:
Гениально! Улыбка
Улыбка (раскланиваюсь довольная) Обращайтесь! Радостная улыбка

Последний раз редактировалось: Мiшелька (28.09.2009 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Freeman пишет:
Ольха пишет:
А эта... Гулыга - она красивая?.... Закатить глаза, задуматься А то шо-то есть у меня такое подозрение, что она тебе просто голову морочит, и на самом деле она - ВООБЩЕ МУЖИК!!!! Шок Восклицание Злость
Это вообще-то книга. Автор - философ. Среди женщин нет философов.
Я тебе уже приводила ссылку о женщине-философе, и ты еще благодарил за неизвестную до сих пор информацию... ну опять двадцать пять,а?! И шо ж это у вас за память такая избирательная - запоминать только то, что удобно??!! Злость Злость
Та философ - случайность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе еще одна женщина - философ и потрясающий поэт... была...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Седакова,_Ольга_Александровна

Сам ты - случайность. Злость Такие люди, как она, появляются в мире далеко не случайно и оставляют в нем такой след, до которого многим еще расти и расти. И мне, и тебе в том числе.
_________________
дышать и улыбаться


Последний раз редактировалось: Ольха (28.09.2009 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Freeman пишет:
Мiшелька пишет:
Радостная улыбка Ну, чем не вариант! Радостная улыбка По всем пунктам - полный... Шок Улыбка выход! Задачка решена...
А если, все-таки, не совсем решена... То о чем-то Вы умолчали в этих пунктах...
Что еще Вам от женщин нужно кроме физиолочической разрядки?
Если больше ничего не нужно, и от женщин одни проблемы, задачка решается на раз. Улыбка
В принципе полный выход..! И задачка решается на раз! Без шуток. И ничего мне от них не нужно, кроме разрядки. Побольше подходов в становой, плюс для успокоения нервной системы что-нибудь (пион, коньяк, фенобарбитал - все смешать и выпить не занюхивая). Все просто. Все очень просто. Гениально! Улыбка
Ну... Улыбка Улыбка Улыбка Только, если это, конечно, кого-то интересует, я Вам не верю... Улыбка
Какими-то путанными мне кажутся Ваши показания... Закатить глаза, задуматься Улыбка Закатить глаза, задуматься
Слишком много Вы думаете и говорите об Этих Самых Совершенно Бесполезных В Самореализации... Улыбка
Кстати, порадовало меня в этой теме наличие "важных и интересных дел, которые связаны с самореализацией"... Улыбка
А то тоже заладили в других темах: ничё не важно, ничё не интересно, Ницше там и т.п. Улыбка Тоже вот несостыковочка...
И... Главное, эти несостыковочки в показаниях у себя в голове разобрать... Не для Мiшельки... Улыбка А самому понять, что важно, а что не очень... И почему женщины в голове крутятся, хотя их к неважным приговорили... Улыбка
У меня, Мишелька, все последовательно. Это у вас впечатление обо мне неправильное. Я говорил, что жизнь не люблю, но живу, вынужден. Интересы имеются, много. И планы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Вот тебе еще одна женщина - философ и потрясающий поэт... была...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Седакова,_Ольга_Александровна

Сам ты - случайность. Злость Такие люди, как она, появляются в мире далеко не случайно и оставляют в нем такой след, до которого многим еще расти и расти. И мне, и тебе в том числе.
Я тоже знаю женщин докторов и кандидатов наук, и чего? Сейчас женщина более активна, чем мужчина - по многим причинам. Философия - сугубо мужское дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Это у вас впечатление обо мне неправильное..
Скорее, всего так оно и есть. Улыбка Согласна. Улыбка
Цитата:
Я говорил, что жизнь не люблю, но живу, вынужден. Интересы имеются, много. И планы есть
Ну, не могу я этого понять. Улыбка Может, когда планы реализуются, и жисть полюбится... Закатить глаза, задуматься Улыбка
Ну, для меня это звучит, что человек, например, постоянно твердит:"У меня аппетита нет, ну совсем нет!", а сам лопает все подряд и причмокивает! Радостная улыбка
А напоследок я скажу... Про женщин...
Чего вот в них действительно хочется хорошего?
Каких хочется привлечь:
1. Любительниц качков?
2. Любительниц денег?
3. Любительниц экстрима?
4. Любительниц ценителей своей красоты?
5. Любительниц тебя и твоих детей и в радости и в горе и т.п.?
Их нужно на разные наживки ловить... Улыбка
А то стараешься-стараешься, поймаешь чего-нибудь не то... Опять на жизнь обидишься... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Я тоже знаю женщин докторов и кандидатов наук, и чего? Сейчас женщина более активна, чем мужчина - по многим причинам. Философия - сугубо мужское дело.
Философия - это не дело, это вообще не занятие, а мировоззрение и путь к познанию мира. И здесь нет разделения на "женский путь к познанию" и "мужской путь". Есть некие различия, в силу сложившихся общественных стереотипов и клише, но они не настолько велики, чтобы философию можно было однозначно отнести к мужскому способу осознания мира.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Shanz


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Freeman пишет:
Я тоже знаю женщин докторов и кандидатов наук, и чего? Сейчас женщина более активна, чем мужчина - по многим причинам. Философия - сугубо мужское дело.
Философия - это не дело, это вообще не занятие, а мировоззрение и путь к познанию мира. Есть некие различия, в силу сложившихся общественных стереотипов и клише, но они не настолько велики, чтобы философию можно было однозначно отнести к мужскому способу осознания мира.

Есть мнение! Улыбка Что мужчины всегда философствовали за счет наличия свободного времени! Улыбка В течение всего времени становления человечества... мужик сходил один раз за мамонтом значит, а потом лежит себе ... в потолок плюет, философствует! А женщине что? побегай, детей накорми, пол протри, белье постирай, с соседками новостями поделись ... трам пам пам.. тут ж философствовать то и негде Улыбка - утрированно говоря!
Конечно же в последнее время технологический прогресс позволил большинство работ мужчины и женщины автоматизировать! что более важно для женщин Улыбка, что привело к появлению свободного времени... которое часть тратит в магазинах, другая часть начала тратить как и мужчины ранее на философию Улыбка и другую научную деятельность! Улыбка Имхо все просто!
А философия - так.. смотрим википедию Улыбка - Филосо́фия (др.-греч. φιλοσοφία — любовь к мудрости. При этом общепринятого определения философии, равно как общепринятого представления о предмете философии, не существует! Тут каждому свое... Подмигнуть
_________________
Жизнь полна чудес и ожиданий... Не это ли прекрасно? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanz


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 16:47    Заголовок сообщения: Re: Что хорошего в женщинах? Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Вот и получается, что женщины - это своего рода наказание за твое существование.

Ууууу Улыбка)) как все весело и звонко!!!
Отметаем столетия человеческой истории в сторону... и все! женщина наказание за существование мужчин! почему? да потому что из ребра Адама! Улыбка)) супер! Улыбка

Ммм, Имхо ... что большинство достижений мужчин - благодаря наличию женщин! Перед кем мужчине бахвалиться своему положению, своим достижениям как не перед своими (да и чужими) женщинами и детьми!
Если уж совсем узко рассматривать - половой инстинкт.. да елы палы.. процесс обладания женщиной ...ммм... а все эти становые тяги и другие Улыбка способы рядом не стоят! Хотя кому как!
_________________
Жизнь полна чудес и ожиданий... Не это ли прекрасно? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Freeman пишет:
Я тоже знаю женщин докторов и кандидатов наук, и чего? Сейчас женщина более активна, чем мужчина - по многим причинам. Философия - сугубо мужское дело.
Философия - это не дело, это вообще не занятие, а мировоззрение и путь к познанию мира. И здесь нет разделения на "женский путь к познанию" и "мужской путь". Есть некие различия, в силу сложившихся общественных стереотипов и клише, но они не настолько велики, чтобы философию можно было однозначно отнести к мужскому способу осознания мира.
У меня другое значение понятия "философия". Я это понятие в академическом смысле употребляю, а не в обыденном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Ольха пишет:
Freeman пишет:
Я тоже знаю женщин докторов и кандидатов наук, и чего? Сейчас женщина более активна, чем мужчина - по многим причинам. Философия - сугубо мужское дело.
Философия - это не дело, это вообще не занятие, а мировоззрение и путь к познанию мира. И здесь нет разделения на "женский путь к познанию" и "мужской путь". Есть некие различия, в силу сложившихся общественных стереотипов и клише, но они не настолько велики, чтобы философию можно было однозначно отнести к мужскому способу осознания мира.
У меня другое значение понятия "философия". Я это понятие в академическом смысле употребляю, а не в обыденном.
И что это меняет?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Ну, не могу я этого понять. Улыбка Может, когда планы реализуются, и жисть полюбится... Закатить глаза, задуматься Улыбка
Ну, для меня это звучит, что человек, например, постоянно твердит:"У меня аппетита нет, ну совсем нет!", а сам лопает все подряд и причмокивает! Радостная улыбка
Я "не все подряд лопаю" и "не причмокиваю". И планы у меня есть долгосрочные и краткосрочные. Что-то уже реализовал, что-то еще предстоит. Я не могу жить "банальным существованием".
Мiшелька пишет:

А напоследок я скажу... Про женщин...
Чего вот в них действительно хочется хорошего?
Каких хочется привлечь:
1. Любительниц качков?
2. Любительниц денег?
3. Любительниц экстрима?
4. Любительниц ценителей своей красоты?
5. Любительниц тебя и твоих детей и в радости и в горе и т.п.?
Их нужно на разные наживки ловить... Улыбка
А то стараешься-стараешься, поймаешь чего-нибудь не то... Опять на жизнь обидишься... Улыбка
Женщин надо ловить на их ( а не свои интересы). Как верно одна моя знакомая, которая меня значительно старше, сказала на эту тему, что (не дословно) любовь - это не поиск себя в другом, а узнавание другого в другом. Так и в отношениях (в простых) с людьми - надо интересоваться другим человеком (и не важно, что тебе по барабану чего у него (нее) там на уме). Проявление интереса к другому - это залог хороших, верных, целесообразных отношений.
З.Ы. И я вас очень прошу не говорите это слово - "качок". Быдлоидское это слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100