Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Разучилась общаться с мужчинами
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанночка


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 14:04    Заголовок сообщения: Разучилась общаться с мужчинами Ответить с цитатой

Доброе время суток! Прочла на форуме немало тем..вы все действительно помогаете людям и это здорово! Вот и я решила посоветоваться, потому что самостоятельно решить сложившуюся проблему не выходит Грусть постараюсь по существу и начну с самого начала.
Мне 19 лет. Я очень яркая девушка. Полтора года назад я познакомилась с парнем на несколько лет старше меня. До этого все мои отношения были максимум месяц, после чего парни мне надоедали и я с ними расставалась. Собственно, меня это и не напрягало, у меня была куча поклонников, очень веселая и насыщенная жизнь, я была успешной моделью и училась в институте. Когда я повстречала МЧ я думала это так же развлечение на пару недель, но он сумел сделать так, что я вовсе забылась и полностью окунулась в новые отношения. Как прошли первые 2 месяца я не помню вообще - настолько было хорошо. Серьезные отношения мне понравились. Для меня это было очень необычно. Первая любовь, уютные валяния дома, первый секс. И главное парень то тоже супер - красивый, успешный, очень умный! Только вот ревнивый слишком. Он ограничил меня от всего - я удалилась из контакта, перестала общаться с друзьями, сменила номер. Остались лишь пара подруг с кем я продолжала общаться - и даже к ним он периодически ревновал. На все эти условия я долго не могла согласиться, но меня подкупало что это была игра не в одни ворота - он в свою очередь отказывался от того же. Общались мы только с его друзьями, но без меня он никуда не ходил. Каждый день и каждую свободную минуту мы были вместе. Но его ревность довела до того, что и модельный бизнес я бросила. Меня ооочень тяготило то, что мы почти всегда дома, что я ни с кем не общаюсь. Мне не хватало тусовок и общения. Периодически я представляла как бы я сейчас могла проводить время и грустила. А самое главное - у меня куча амбиций. Я - "шило в попе". Мне надо делать все и сразу. А он ко всему ревнует. Я даже в спортзал пойти не могу - он ревнует. Я не могу купить машину - он ревнует. Мне запретили ходит в коротких платьях, хотя с моими ногами только в таких и ходить. С ним я стою на месте и не развиваюсь...а стояние на месте я считаю деградация. Но я опять окидывала взглядом наши отношения и понимала, что вряд ли меня еще кто то так полюбит. Он постоянно говорит о том, какие у нас будут красивые дети, как хочет чтобы мы жили вместе и что я буду для него идеальной женой....раньше я хотела этого тоже, а сейчас..
Сейчас мы вместе почти полтора года. Мои чувства начали остывать. Причем произошло это буквально одним днем. Я смотрю на него и он уже другой в моих глазах. Его капризы, ревность, шутки уже не кажутся такими милыми....я думаю что это начало конца. А он чувствует..переживает..он очень любит. Подруги говорят зачем тянуть и мучать себя и его, надо расставаться. Но.......даже не знаю как сказать. Мне кажется что так сильно меня никто не полюбит, я боюсь остаться одна. Я перестала общаться практически со всеми друзьями и даже не знаю как мне вернуться к этой жизни. Хотя мне ли об этом переживать...модельная фигура, рост 177 и яркая внешность. Головой я понимаю, а страх жуткий. И что самое странное....я зарегистрировалась вчера на забавном сайте, пообщалась с парой парней и поняла что я РАЗУЧИЛАСЬ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ! Это ужасноооо! Я всегда вертела ими как хотела...а теперь...мне кажется я даже флиртовать не умею. И вот до этих событый я вроде была почти готова расстаться, но последние умозаключения о ступоре в общении меня прям на пол пути назад откинули. Не знаю откуда такая неуверенность в себе...сейчас я как котенок боюсь что без него в жизни просто не смогу...
Может это кому то покажется детскими проблемами в силу моего возраста...но мне правда очень тяжело... МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ...заранее огромное спасибо!!! Грусть


Последний раз редактировалось: Жанночка (24.01.2010 19:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
РАЗУЧИЛАСЬ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ


Имха...

А Вы с ними умели ОБЩАТЬСЯ?


Улыбка
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Ф пишет:
Цитата:
РАЗУЧИЛАСЬ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ


Имха...

А Вы с ними умели ОБЩАТЬСЯ?


Улыбка

Так и знала что начнутся подобные сообщения. Несмотря на возраст, думаю, умела. Я неглупая, интересная и веселая. Находила общий язык с любым и могла заинтересовать любого парня\мужчину до 30 лет точно. С более старшими меня общение не интересовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка пишет:

Так и знала что начнутся подобные сообщения. Несмотря на возраст, думаю, умела. Я неглупая, интересная и веселая. Находила общий язык с любым и могла заинтересовать любого парня\мужчину до 30 лет точно. С более старшими меня общение не интересовало.


Нуу... подсознание - знает всё, да...

А в чём заключалось Ваше умение ОБЩАТЬСЯ с Мужчинами, ув. Жанночка?...

Не вот в этом ли:
Цитата:
Я всегда вертела ими как хотела


а также вот в этом:
Цитата:
могла заинтересовать любого парня\мужчину до 30 лет точно
?
Заинтересовать собой...

Иными словами, в этих пунктах - ВЫ на первых местах... Решаете СВОИ задачи... Где же тут ОБЩЕНИЕ?... Шок

И - что для Вас вообще есть общение?...

Пожелаете ли раскрыть эту тему?
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно здорово, что все здесь взрослые и мудрые, только подумайте о том, что неразбериха в голове и в чувствах, ситуации когда просто не знаешь как поступить бывают в любом возрасте. Я мечтала об одном мужчине на всю жизнь, но когда он меня ограничил во всем так, что мне дышать тяжело...и так, что я с посторонними людьми в особенности мужского пола разучилась общаться...я не знаю что делать. Вроде расстаться нужно...а вдруг общаться с молодыми людьми так и не получится?....
И чем подкалывать гораздо полезнее дать совет. Правда. Я в вас нуждаюсь Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка пишет:
Это конечно здорово, что все здесь взрослые и мудрые, только подумайте о том, что неразбериха в голове и в чувствах, ситуации когда просто не знаешь как поступить бывают в любом возрасте. Я мечтала об одном мужчине на всю жизнь, но когда он меня ограничил во всем так, что мне дышать тяжело...и так, что я с посторонними людьми в особенности мужского пола разучилась общаться...я не знаю что делать. Вроде расстаться нужно...а вдруг общаться с молодыми людьми так и не получится?....
И чем подкалывать гораздо полезнее дать совет. Правда. Я в вас нуждаюсь Грусть


А Вы не бегите впереди паровоза, ув. Жанночка... Улыбка

Таки - что для Вас общение?

Сможете хотя бы 5 пунктов назвать?

Улыбка
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая девушка


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор! Самое лучшее, что я могу вам посоветовать - это скачать из интернета (в шаремане есть точно) книгу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" Грег Берендт, Лиз Туччилло.
После ее прочтения, я очень на это надеюсь, ИМХО, вы снова поверите в себя, найдете ответы на свои вопросы, ну и во любом случае хорошо проведете время и отвлечетесь от своих проблем, чтоб потом решить их самым лучшим для вас образом. Я сама, прочитав ее, многое смогла решить для себя. Несмотря на страшное название, книга очень, очень полезная для девушек Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Игорь Ф"]
Жанночка пишет:

Заинтересовать собой...

Иными словами, в этих пунктах - ВЫ на первых местах... Решаете СВОИ задачи... Где же тут ОБЩЕНИЕ?... Шок

И - что для Вас вообще есть общение?...

Пожелаете ли раскрыть эту тему?


Отчего же не раскрыть. Я уже писала, что в этих отношениях мой МЧ ограничил меня в общении почти со всеми друзьями. Я привыкла общаться с ним и двумя подругами. Ну подруги это подруги - поделиться последними новостями, поболтать о том, о сём. А общения чтобы завести знакомство, начать беседу так сказать с нуля....вот вчера попробовала. Ступор. Я не знаю как себя вести с человеком, о чем говорить. И для меня это шок. Я всегда была сверхобщительной и могла найти общий язык с кем угодно. А щас как то и мысли путаются, и еседа нелогичная...вообщем жуть Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая девушка пишет:
Уважаемый автор! Самое лучшее, что я могу вам посоветовать - это скачать из интернета (в шаремане есть точно) книгу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" Грег Берендт, Лиз Туччилло.
После ее прочтения, я очень на это надеюсь, ИМХО, вы снова поверите в себя, найдете ответы на свои вопросы, ну и во любом случае хорошо проведете время и отвлечетесь от своих проблем, чтоб потом решить их самым лучшим для вас образом. Я сама, прочитав ее, многое смогла решить для себя. Несмотря на страшное название, книга очень, очень полезная для девушек Радостная улыбка


Оуу)) спасибо огромное! Уже качаю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оки... милая Жанночка... может, ещё раз попробуем? )))

Что для Вас вообще есть общение?...

По пунктам... например.

1. Разговор...
2. Посмотреть в глаза...
3.
4.
5.

ну, и так далее...

Захотите ли?

)))
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка, Вы решаете проблемы с... другого конца. Вы по уши в зависимых отношениях которые Вас разрушают, самооценка упала, боитесь будущего.
Цитата:
Мне кажется что так сильно меня никто не полюбит, я боюсь остаться одна.
Цель всего такого поведения - именно чтобы внушить мысль - так как я, тебя никто не полюбит, и ты останешься одна. Это цель. А причина в банальном страхе, что Вы- такая яркая и привыкшая мужчинами вертеть- уйдете. И поэтому...
Впрочем, его это не оправдывает- то, что он выбрал ТАКОЙ способ попытаться с Вами отношения строить.
Бегите.
А потом - разбирайтесь, почему же Вы дали себя затянуть в такое, почему Вы не смотря на яркую внешность все-таки неуверены в себе, почему общение с мужчинами предствляется в виде "вертеть как хочу" и т.п. и т.д.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Ф пишет:
Жанночка пишет:
Это конечно здорово, что все здесь взрослые и мудрые, только подумайте о том, что неразбериха в голове и в чувствах, ситуации когда просто не знаешь как поступить бывают в любом возрасте. Я мечтала об одном мужчине на всю жизнь, но когда он меня ограничил во всем так, что мне дышать тяжело...и так, что я с посторонними людьми в особенности мужского пола разучилась общаться...я не знаю что делать. Вроде расстаться нужно...а вдруг общаться с молодыми людьми так и не получится?....
И чем подкалывать гораздо полезнее дать совет. Правда. Я в вас нуждаюсь Грусть


А Вы не бегите впереди паровоза, ув. Жанночка... Улыбка

Таки - что для Вас общение?

Улыбка


Ну думаю по пунктан расписывать не стоит, просто попробую передать Вам что думаю на сей счет...общениееее ну для меня это все. Я как магнит...магнит хорошего - брала от людей лучшее. Что видела хорошее - то и брала. Видела плохое - кидала в свой "черный список" и никогда подобного не повторяла. Наверное поэтому в 18 была на 22 точно. Так что общение это составляющая моей личности. И главное эт процесс установления и развития отношений между людьми, выражающийся в обмене информацией, восприятии и понимании человеком другого человека. А тот факт что долгое время я была в рамках общения с одним человеком затер мое умение грамотно вести беседу. Вот когда я встретила Диму мне он казался неисчерпаемым фантаном опыта, знаний и уймы всего, что поможет мне развиться. Ну в любом случае полтора года активного черпания из этого фонтана это дофига)) И вот рассуждая подобными метафорами я поняла от чего чувства угасать начали. Фонтан исчерпал себя... Я взяла от него нереально много. Начиная с того почему же государство не может напечатать много-много денюшек чтобы раздать всем и все были бы счастливы, заканчивая азами, основами и главными приемами построения крепких отношений. ВОт серьезно. Он нереально умный. Я развивалась морально, и это было круто. Но закончив развиваться морально я поняла что всё то время я физически не развивалась. И щас мне реально не по загону с ним быть. Ну эт прикольно всё, уютные обнимашки, играть в комп вместе тоже забавно, готовить вместе......но я понимаю, что кроме желания секса и привычки почти ничо не осталось. Поумнеть то я сильно поумнела, а вот общаться разучилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Жанночка, Вы решаете проблемы с... другого конца. Вы по уши в зависимых отношениях которые Вас разрушают, самооценка упала, боитесь будущего.
Цитата:
Мне кажется что так сильно меня никто не полюбит, я боюсь остаться одна.
Цель всего такого поведения - именно чтобы внушить мысль - так как я, тебя никто не полюбит, и ты останешься одна. Это цель. А причина в банальном страхе, что Вы- такая яркая и привыкшая мужчинами вертеть- уйдете. И поэтому...
Впрочем, его это не оправдывает- то, что он выбрал ТАКОЙ способ попытаться с Вами отношения строить.
Бегите.
А потом - разбирайтесь, почему же Вы дали себя затянуть в такое, почему Вы не смотря на яркую внешность все-таки неуверены в себе, почему общение с мужчинами предствляется в виде "вертеть как хочу" и т.п. и т.д.


Спасибо...Знаете, Анастасия, наверное, подсознательно когда я писала сюда я и хотела услышать что то подобное. Как отмашку что нужно уже бежать, а не тянуть. Ещё раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка пишет:


Ну думаю по пунктан расписывать не стоит, просто попробую передать Вам что думаю на сей счет...общениееее ну для меня это все. Я как магнит...магнит хорошего - брала от людей лучшее. Что видела хорошее - то и брала..


Попробую перевести, милая Жанночка... позволите ли?

Общаться я не умею и что это такое - не знаю.

То, что я называю общением - это просто жуткий страх остаться самой с собою наедине.

Потому что там, наедине - что-то очень пугающее...


Ну, как-то так...
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
заканчивая азами, основами и главными приемами построения крепких отношений.
И азы эти- ревность, контроль и ограничение общение. Парень нереально умный, да Подмигнуть
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Ф пишет:
Жанночка пишет:


Ну думаю по пунктан расписывать не стоит, просто попробую передать Вам что думаю на сей счет...общениееее ну для меня это все. Я как магнит...магнит хорошего - брала от людей лучшее. Что видела хорошее - то и брала..


Попробую перевести, милая Жанночка... позволите ли?

Общаться я не умею и что это такое - не знаю.

То, что я называю общением - это просто жуткий страх остаться самой с собою наедине.

Потому что там, наедине - что-то очень пугающее...


Ну, как-то так...


Хи) забавно)) но вряд ли это так) точнее совсем не так. В любом случае эта теория тоже имеет право на жизнь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка пишет:
Как отмашку что нужно уже бежать, а не тянуть. Ещё раз спасибо.


Бежать-то нужно, кто бы спорил..

Только вот - куда?... Вот вопросик... Улыбка
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка пишет:
Что видела хорошее - то и брала.
Смех Звучит, однако
Цитата:
Видела плохое - кидала в свой "черный список" и никогда подобного не повторяла.

Хорошее и плохое - это что?
Цитата:
Наверное поэтому в 18 была на 22 точно.
Улыбка Улыбка
Цитата:
общение это... процесс установления и развития отношений между людьми, выражающийся в обмене информацией, восприятии и понимании человеком другого человека.

Это из учебника? Улыбка
Ой, Вы, Жанночка, так много всего сказали, так обтекаемо и как-бы ни о чем...
Вы, собственно, чего хотите? Можете сформулировать конкретно?
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Цитата:
заканчивая азами, основами и главными приемами построения крепких отношений.
И азы эти- ревность, контроль и ограничение общение. Парень нереально умный, да Подмигнуть


Ну нет конечно) просто до этого я в принципе не представляла что такое серьезные отношения. Сначала то не было ревности и отношения действительно были замечательными. Вот если бы отставить все на том этапе, то это действительно сказка. А ревность она всё разрушила в конечном счете. И если я уже покончу с этими отношениями, то подобной ошибки больше не допущу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не случайно Вы, ув. Жанночка, попали в такие отношения...

Что-то внутри Вас привело же Вас именно к этому парню, понимаете?...

Следующий с большой долей вероятности будет весьма на него похож...

мдя
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская пишет:
Жанночка пишет:
Что видела хорошее - то и брала.
Смех Звучит, однако
Цитата:
Видела плохое - кидала в свой "черный список" и никогда подобного не повторяла.

Хорошее и плохое - это что?
Цитата:
Наверное поэтому в 18 была на 22 точно.
Улыбка Улыбка
Цитата:
общение это... процесс установления и развития отношений между людьми, выражающийся в обмене информацией, восприятии и понимании человеком другого человека.

Это из учебника? Улыбка
Ой, Вы, Жанночка, так много всего сказали, так обтекаемо и как-бы ни о чем...
Вы, собственно, чего хотите? Можете сформулировать конкретно?


Разобрали по частям)) что хочу? Ну все наверное когда то такими были.....я просто запуталась. Я хочу понять как мне быть дальше. Я вот даже не знаю как расставаться то нужно! Он то считает что всё хорошо..я очень подружилась с его мамой и со всей его семьей. У них огромный коттедж, я все вечера у него. Эти отношения они настолько тесно завязаны с моим распорядком дня..всё время вне института я с ним. И разом бросить это тяжело, хотя понимаю что надо. Я и сама уже не хочу от него ничего. И хочу понять почему мне так тяжело стало общаться с противоположным полом и как это исправить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Ф пишет:
Не случайно Вы, ув. Жанночка, попали в такие отношения...

Что-то внутри Вас привело же Вас именно к этому парню, понимаете?...

Следующий с большой долей вероятности будет весьма на него похож...

мдя


Кстати да) все женщины жалуются, что все мужчины одинаковы, а по сути просто они выбирают один и тот же психотип))
Игорь, ну сначала же я не знала что все в итоге таким станет...что меня загонят в такие рамки. Сначала мне просто было интересно с этим человеком, я узнавала от него много нового и интересного...и как то закрутилось завертелось(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка пишет:

1.Кстати да) все женщины жалуются, что все мужчины одинаковы, а по сути просто они выбирают один и тот же психотип))
2. Игорь, ну сначала же я не знала что все в итоге таким станет...что меня загонят в такие рамки. Сначала мне просто было интересно с этим человеком, я узнавала от него много нового и интересного...и как то закрутилось завертелось(


1. Умничка Вы... Улыбка

2. Перевожу... Нашли... Ну... Папу, да?...
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я хочу понять как мне быть дальше. Я вот даже не знаю как расставаться то нужно! Он то считает что всё хорошо..
А если начать с того, что ОБЪЯСНИТЬ, что не все хорошо. Слабо?
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка пишет:
Я вот даже не знаю как расставаться то нужно!
А инструкций нет Подмигнуть
Цитата:
Он то считает что всё хорошо..
Думаю, следует поговорить с человеком. Обозначить, так сказать, проблему. Высказать наболевшее. Задать вопросы о том, как жить дальше и т.д.
Цитата:
И хочу понять почему мне так тяжело стало общаться с противоположным полом и как это исправить..

Наверное, не с полом, а с конкретным человеком.
Жанночка, а зачем Вам институт? И на кого ВЫ учитесь?
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100