Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
И почему так...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikenna


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 19
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 07.02.2006 13:04    Заголовок сообщения: И почему так... Ответить с цитатой

В моей жизни постоянно повторяются одни и теже ситуации. Вот одна из них.
Мне просто вообще не везет в любви... Ну никак. Ну то, что безответная любовь, дело обычное и распростроненное, эт я знаю. Но странно, у меня по другому и не бывало ниразу. Конфуз Интересное дело, если я влюблюсь, значит я парню точно не понравлюсь. Это уже доказанно.
Другая ситуация: большенство ребят не воспринимают меня как девушку. Они ценят меня как друга... это кошмар. "Как думаешь, если я познакомлюсь вон с той брюнеткой, а? Какая у нее фигурка!". "Слушай, я посорился со своей. Ну достала! Как бы мне вину загладить. Ты же стихи пишешь, может набросаешь че-нидь романтично-сопливое." - ну и т.д. и т.п. Сказать, что я не выгляжу как девушка я не могу... Но вот почему так происходит не понятно.
А еще наболевшее совсем совсем, это мои подруги. Я их очень люблю, но... Когда я с ними меня опять же не замечают... Потрясающе! Я скоро начну верить, что я прозрачная! Все ребята предпочитают знакомиться с ними, встречаться с ними. Эх... грустно...
Знаете, я уже подумываю о монастыре... но и тут не везуха, я не могу не думать о мужчинах! Да и вставать в 4 утра явно не по мне...
Как быть? Смириться? Не могу и не хочу. Пластическая хирургия, я подумываю об этом. Но не уверенна, что это что-то изменит. Честно говоря голова пухнет... Закатить глаза, задуматься
_________________
ну... это...короче...
я человек и это плюс,
чуть агрессивный - это минус.
сама себя сижу боюсь,
но этим в принципе горжусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 07.02.2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотелось бы вас споить Подмигнуть Но чуток винца превращает скромных обладательниц прекрасных синих чулочков в хищных владелиц роскошных декольте Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 07.02.2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто смеха ради почитайте эту http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=881 тему.
А также ВЛ про эффект бревна http://subscribe.ru/archive/science.humanity.levimaster/200111/02004608.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikenna, замечательный человечек, а если бы к тебе пришла подружка с таким рассказом..что бы ты ей посоветовала? Подмигнуть

Ты хочешь, чтобы тебя любили - хорошо! - а сама себя ты любишь?
А жить ты любишь?
А умеешь ты улыбаться так, что зажигаются солнышки?
А можно научиться! Улыбка

Просто живи, радуйся - себе, полосатому котенку, каждому новому дню жизни..
Посели внутри себя счастье и любовь - и, рано или поздно, они найдут свое отражение во внешнем мире!

Всего тебе самого хорошего и теплого! Улыбка
_________________
Я приму это с улыбкой,
Я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen, спасибо вам. Вроде слова не новые, но как-то вселяют надежду. Из моей маленькой депрессии помогают выбраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100