Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Холодность девушки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigman


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 16:20    Заголовок сообщения: Холодность девушки Ответить с цитатой

Я встречаюсь с девушкой уже больше года. Она мне очень нравится, но к близости она совершенно равнодушна. Не любит целоваться, о большей близости даже говорить не хочет. Но я точно знаю, что нравлюсь ей! Конечно не хочется говорить обидное слово - фригидность, но, кажется, так оно и есть. Не знаю как поговритьс ней и что вообще делать в такой ситуации?Не хочу ее потерять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько ей лет? Можт она просто пока не готова к физической близости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigman,

1) а что значит "встречаюсь"? Сейчас под этим словом понимают столько разного, что можно предаположить все, что угодно.
Вы любите друг друга? (признались дру другу в этом?)
Вы познакомились и с тех пор ходите вместе на прогулки и всякие культурные мероприятия? (а может быть, Вы ей только друг?)
Вы решили встречаться, авось что-то из этого выйдет? (а если у нее не вышло?)
Вы считаете, что у вас "романтические встречи", но на самом деле что-то другое?

2) Что за девушка? Какой у нее характер, вкусы, отношение к жизни?

3) Чего Вы хотите от этих отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigman


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей 20. Нет, мы не просто друзья. Встречаемся по-разному. Из разговоров я понял, что она далеко не ребенок. Я могу ее обнять, поцеловать, но не более. Может специально держит меня в напряжении, боюсь если буду настаивать - она уйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigman,

настаивать на том, чего другому человеку не хочется, действительно не надо, это никому не понравится.
Можно поговорить с ней о сексе вообще, абстрактно. Выяснить, как она к нему относится, чего хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigman пишет:
Ей 20. Нет, мы не просто друзья. Из разговоров я понял, что она далеко не ребенок. Я могу ее обнять, поцеловать, но не более. ... боюсь если буду настаивать - она уйдет.
Девушки-дамочки!!! И вы еще что-то плохое про мужчин говорите!! Вот, есть же мужики, читайте.

А если серьезно: Bigman, надо бы выяснить: она к сексу холодна потому что (тут подставить какую-нибудь причину, например: "Сначала женись, паскуда, а потом инстинкты!" (с) С. Довлатов) или же вообще сей процесс ее не привлекает в принципе.
Если последнее - вариант дохлый, только сматывать удочки. Даже если не дай Бог уговоришь-женишься. Все равно потом с такой придется на сторону ходить, что в общем счастья в семье не прибавляет. Оглядись вокруг, сколько хороших девушек страдает.
Если первое: таки выясни в чем причина. Тогда что-то можно будет определенное сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не знает, как подступиться... Кто не знает, как удрать... Какие разные у людей проблемы... Смех
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rv


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее можно потерять ее , если продолжать в таком же духе. Может девушке и не нужен секс ( сами телодвижения ), но ей нужно подтверждение своей привлекательности, сексапильности. А ваше поведение можно расценить как то, что секс с ней не нужен как раз вам . Если же она вам безумно интересна если ее фигурка умопомрачительна, взгляд пьянит и все такое- наиестественнейшее желание с ней сблизиться , обнять, погладить спинку, ниже, еще ниже, притянуть ее к себе за это место и т. д. И она видит как она вас притягивает, какой девушке это не понравиться? Да она же сдохнет от любопытства, если не узнает, чем все это кончится! Видя такой интерес к себе, вы автоматически становитесь ей интересным! А если подобные перспективы ее не интересуют, - не будет и второго свидания. А тут- год! И если после года уединенных встреч она решит что вы распускаете руки, то зачем вам такая ДУРА??? А она ведь не дура? Так какие проблемы? Надо быть мужчиной – брать от жизни то что тебе нужно, то, чего хочется. Это естественно и нормально- если быть естественным и делать это нормально. Насчет страха потерять- где-то слышал фразу- чтобы стать мужчиной, надо отказаться от самого ценного, самого дорогого что у тебя есть. Интересная мысль, -ведь все остальные потери в жизни будут сущими пустяками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rv


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 16.03.2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:


настаивать на том, чего другому человеку не хочется, действительно не надо, это никому не понравится..


Чушь все, в таких вопросах разрешения не спрашивают. Бери ее как твой подарок на день рождения, думай о своем удовольствии и будет ей оргазм.
Esty пишет:
Можно поговорить с ней о сексе вообще, абстрактно. Выяснить, как она к нему относится, чего хочет.

а это разговоры после секса а не вместо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga1


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 17.03.2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, например, в 20 лет никакой секс тоже не был особенно интересен. То есть я предпочитала просто встречаться с молодыми людьми, ходить гулять и т.д. А вот более близкие отношения начали интересовать уже где-то в 21-22 года. Так что Вы у своей девушки спросите, в чем проблема, либо ей это просто еще не очень интересно (а уж через пару лет станет интересно, точно гарантирую), либо ей не очень интересны Вы сами. Мне, как я уже сказала, в 20 лет просто общаться с людьми нравилось, независимо от близких отношений. Но мой молодой человек это понимал, и особенно меня не донимал (ну кончено, я не имею в виду, что была совсем недотрогойУлыбка А были и люди, с которыми просто нравилось весело проводить время. Но мне и в голову не могло прийти, что они отчего-то там, возможно, страдают, если бы спросили про близкие отношения, я бы, наверное, просто отказалась, т.к. для меня это были просто друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 18.03.2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigman
Цитата:
Может специально держит меня в напряжении, боюсь если буду настаивать - она уйдет.
А не будете настаивать, тоже может уйти, некоторые дамы любят, что бы их завоёвывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 20.03.2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rv пишет:
Чушь все, в таких вопросах разрешения не спрашивают. Бери ее как твой подарок на день рождения, думай о своем удовольствии и будет ей оргазм.
ОФИГЕТЬ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 20.03.2007 19:51    Заголовок сообщения: Re: Холодность девушки Ответить с цитатой

Bigman пишет:
Но я точно знаю, что нравлюсь ей!


Откуда знаете??
Сама говорила? Или думаете, что если с Вами ходит в кино уже как год, то значит нравитесь?
У меня были такие же поклонники, с которыми и в кино ходила и на диско и тп. А меня физически не тянуло к ним, т.е. совсем никак. Спросите зачем? Да, просто так. Интересно же. Можно общаться с людьми и при этом не лезть целоваться.
А есть наоборот, где от одного взгляда мурашки по коже.. И в первый час готова на все. Смущение Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 21.03.2007 23:27    Заголовок сообщения: Re: Холодность девушки Ответить с цитатой

Bigman пишет:
Не знаю как поговритьс ней и что вообще делать в такой ситуации?Не хочу ее потерять...

Чего вы хотите от нее Подмигнуть ?

Злость
"Перепихнуться", посмотреть и сравнить, как она в этом? А потом думать: да, нормаль...нет, не то...
Чертовская злость

Есть идея Предложи ей сходить на психотренинг (ищи в инете, а лучше в книжном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera_


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22.03.2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Bigman, улыбаюсь Улыбка Были у меня в своё время большегодаходильщики, и были они мне очень даже интересны во всех отношениях. Но по моему поведению, ручаюсь, никто бы этого никогда не сказал. Ну, так я считала уместным себя вести. А инициативы с их стороны мне очень хотелось. Но даже когда герой отваживался на неё, реакцию поучал, хотя и однозначно одобрительную, но весьма сдержанную. Чтоб нос не задирал, наверное Улыбка ...Представляю, у каждого из них в голове могли быть такие же, как у Вас, мысли... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 22.03.2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот!
Тут надо выяснять, что за девушка. У меня, например, так не бывало, чтобы влюбиться и целоваться не хотеть, нос задирать: уж если люблю, то целиком, а если нет - так нет, бывают же просто друзья. А у Lera_ - нате, пожалуйста. А у этой девушки третья причина может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera_


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22.03.2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, именно. Что конкретную девушку сдерживает.

Esty, вы неверно поняли. Целоваться-обниматься мне очень хотелось и нравилось, но вот демонстрировать и это желание, и в полной мере удовольствие от процесса я считала ...ну, нежелательным. По своим глупым причинам. И это у меня отменно получалось Улыбка Видимость. А за ней - обычная норма.

Может и у вашей девушки что-то подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 22.03.2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera_ пишет:

Целоваться-обниматься мне очень хотелось и нравилось, но вот демонстрировать и это желание, и в полной мере удовольствие от процесса я считала ...ну, нежелательным. По своим глупым причинам.

А можно о причинах поподробнее? Подмигнуть Мужчинам, и автору темы, в частности, я думаю, это будет очень интересно и полезно узнать. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 22.03.2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в 12 лет сооблазнила мальчика на первый для обоих поцелуй. не прямо, конечно, но очень толстыми намеками Смех

А еще был случай, когда один мой старый приятель, с которым уже года 3 дружили, но не близко, так общались иногда, вдруг решил, что влюбился и попробовал пристать. Я так удивилась, что не дала резкий отпор, сбежала просто. Потом как-то завела разговор о том, что отношусь к нему, как у другу. Так он потом начал говорить что-то про мои якобы комплексы. Пришлось вызвать его на откровенный разговор и объяснить, что к чему.

Я это к тому, что девушки разные. И мальчики тоже; бывает, что мальчики неадекватно оценивают отношение к ним девочки. Конфуз

В общем, я хочу сказать, что надо разбираться конкретно: что за девушка, какие именно отношения. Пока ничего не понятно, может быть все, что угодно. Просто абсолютно все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 22.03.2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечестно! Смех Вы ушли от ответа! Я спросила о Ваших личных причинах, как о "вариациях на тему", т.е., к примеру. Ну, да ладно, это Ваше право. Подмигнуть Я вот в природе своих "глупых причин" до сих пор разобраться не могу, потому и спросила о Ваших. Знаю только, что реакция эта на грани рефлекторной и к застенчивости или комплексам никакого отношения не имеет. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rv


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 23.03.2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я отвечу? Дело в том, что девушка больше думает о себе и о своих отношениях с молодым человеком. И плох тот любовник. который поведется на эту удочку. Просто нужно определиться для себя, чего хочешь- спать с ней или дружить. И если спать- ЗАСТАВИТЬ ее думать о ТЕБЕ. Это главный секрет женской психики. Было несколько случаев, когда девушка начинала «давай поговорим о наших …»- разворачивался и уходил. А через какое-то время, чуть не подбегала, увидев на улице –«витя, привет!». И заканчивалось все банально, постелью. В тот-же день или на следующий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera_


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23.03.2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нечестно? Улыбка Это мои слова были, о глупых причинах Улыбка
Да ничего оригинального. Считала что девушке, тем более интеллигентной, некрасиво, неприлично, не гоже, не должно и т. п. проявлять большой интерес к чувственной грани отношений. Инициатива должна была практически на все сто исходить от мч. Исходить и исходить, исходить и исходить... Смех Таким образом, и интеллигентная девушка оставалась красивой в своих глазах (с такими установками) и хорошо ей было Улыбка
Но это самые первые опыты были. Пока нет своего взгляда на жизнь, на отношения, "ходишь на костылях", пользуешься чужими установками. А они такими были. Да и мч, надо сказать, масла в огонь подливал - был воспитанным юношей. Нет, я его серьёзно уважала, и было за что.
Bigman, ваша девушка случайно не старше вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera_


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23.03.2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и интересно:

rv пишет:
Было несколько случаев, когда девушка начинала «давай поговорим о наших …»- разворачивался и уходил. А через какое-то время, чуть не подбегала, увидев на улице –«витя, привет!». И заканчивалось все банально, постелью. В тот-же день или на следующий.
В то же самое время был и такой человек. Вот пожалуйста, на такую почву как я описала два разных примера, два подхода. Да-да, видимо умаявшисьУлыбка, стратег-психолог решил действовать именно так. Он ничего не добился, мы просто сразу расстались. Тогда это пережить было тяжело, но впоследствии не жалею.
Но. Я-то тогда была ребёнком, а тут человек говорит "она совсем не ребёнок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 23.03.2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rv пишет:
Можно я отвечу? Дело в том, что девушка больше думает о себе и о своих отношениях с молодым человеком. И плох тот любовник. который поведется на эту удочку. Просто нужно определиться для себя, чего хочешь- спать с ней или дружить. И если спать- ЗАСТАВИТЬ ее думать о ТЕБЕ. Это главный секрет женской психики. Было несколько случаев, когда девушка начинала «давай поговорим о наших …»- разворачивался и уходил. А через какое-то время, чуть не подбегала, увидев на улице –«витя, привет!». И заканчивалось все банально, постелью. В тот-же день или на следующий.
Напоминает школьно-девчачью тактику: "он подошел - я отвернулась, он подошел - а я ушла, он подошел - я улыбнулась, он подошел - а я ушла" Смех
Если бы со мной попробовали сей фокус, я бы впомнила штучки одноклассниц и сделала вывод: товарищ несерьезен и отношений у нас нет вообще. И тоже бы по-английски исчезла. Однако не буду отрицать, со многими девчонками это срабатывает, лет в 14-16 верятность срабатывания 90%. А далее бывает и по-другому. Может, конечно, и подойти. А может и вовсе передумать. У меня так бывало, что напугаю кого-нибудь специально, он развернется и уйдет, а я радуюсь: уффф, наконец-то отстал.

Автор темы, как я поняла, хочет не просто переспать, а отношений - с дружбой, с сексом, со всем, чего душа желает. А мне что-то не верится, что девушка его любит. Может она даже думает, что любит, а на самом деле потом появится кто-то другой, кого ей захочется поцеловать... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rv


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 23.03.2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
[ Автор темы, как я поняла, хочет не просто переспать,... Конфуз
ах, он, такой извращенец! ))
да все понятно, кто ж этого не хочет! Так бери чего хочешь, сколько унести сможешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100