Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
В жену влюбился её сотрудник
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
niknat


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 16:13    Заголовок сообщения: В жену влюбился её сотрудник Ответить с цитатой

Добрый день, меня зовут Николай. Уменя такая ситуация.
Где то пол года назад я свою жену устроил на хорошую роботу, никакой физическойнагрузки, для меня она слишком дорогая, и хочется чтобы она дольше оставалась молодой и красивой, тем более что у меня очень приличный постоянный доход.
Буквально пару нидель назад к нам заехали мои друзья, посидели, слегка выпили и жена тоже. Друзья пригласили меня в баньку попариться, у одного дома отличная сауна. Вдруг жена начала расказывать что и она пойдёт в баньку, мол её давно приглашают, и сказала это с какойто ухмылкой. Вечером я начал разпрашивать, вроде бы в шутку, кто и куда её приглашал. Она стала отнекиваться, мол просто сказала чтобы тебя подразнить. Недавно, на восьмое марта у них был корпоратив, пришла в пол первого ночи с букетом цветов. Я спросил от кого цветы, сказала что типа какие то командировочные у них на фирме и они подарили в честь празника. На её фирме знаю практически всех, я часто сотрудничаю с ними. Почувствовал что говорит не правду и начал "допрос с пристрастием", и она призналась что уже почти пол года в неё влюблён один сотрудник, он приглашал и в баню, и цветы от него, по её словам она не отвечает взаимностью, между ними ничего небыло, один раз полез целоваться и получил пощёчину, после этого не даёт воли рукам.
Меня теперь одолевают сомнения, правда ли это всё? Почему она молчала пол года, и сколько бы ещё молчала если бы тогда не выпила и не проболталась. Когда то было раз, тоже парень начал ухаживать за ней, проводил домой из бара, а мне она сказала что сама пришла, но потом я всё таки узнал правду. Почему врёт? Потому что изменяэт мне, или просто эти люди не представляют для неё интереса, а мне неговорит чтобы не обидеть меня, или боится за них, потому что я очень физически развит. Теперь у меня это не вылазит из головы и мучает меня постоянно, с ней общаюсь как будто ничего не было, а в душе всё горит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между вами вообще доверие есть?
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niknat


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда доверял ей, а теперь что то в душе не так. Почему то она врала? И я конечно понимаю что в мозг ей не влезу, а она из страха развода не скажет правду. Мы прожили 15 лет, двое детей, всегда всё было нормально, я её очень люблю, но ничего больше ненавижу в жизни больше за ложь. Я постоянно разговаривал на эту тему с ней, и она прекрасно знает как я отношусь к лжи, я бы спокойнее перенёс правдивое признание о измене, чем для меня непонятную ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Автор, а жена ДОЛЖНА Вам все-все-все расказывать..или все-таки имеет место быть понимания того, что у каждого человека должно быть хоть какое-никакое, но "личное пространство"?

А если не сказала-то сразу врет и изменяет?

Женщинам приятно внимание, приятно ухаживание..и от цветов от приятного незнакомца ну вот никто не откажется..пойти дальше с ним..это другой вопрос..или до брака-это приемлимо, а после уже-ни в какие ворота?

Она могла Вам не сказать по сотне причин - ОТ -"это мое личное дело, мне это приятно, ничего плохого я не делаю этим" ДО- "скажу, еще пойдет физиномию портить, развит физически же хорошо"..

Почему муж расценивает свою жену, как собственность Вопрос Чертовская злость
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustMan


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niknat,

как "доверяю" совместимо с "допрос с пристрастием"?

А вообще, я Вашу жену понимаю. Ничего себе: Вы, что же, сомневаетесь, что ей кто-то может цветы подарить? Это такая необычайная-чрезвычайная ситуация?
Вот жена и намекает: мол, ты думаешь, я страшная и мне никто цветов не подарит, а я о-го-го, цветочки вот, и вообще в баньку звали, а ещё один так влюбился, так влюбился, целых полгода любит.
Наивная довольно выходка, но не думаете ли Вы что причина выходки - отчаяние от Вашего невнимания, невериия в её женскую привлекательность?

А ещё это может быть намёк: со мной в баньке лучше, чем с мужиками. Если мы с тобой вдвоём да в баньке это омжет быть оооо что такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niknat пишет:
я всегда доверял ей, а теперь что то в душе не так. Почему то она врала?

Она не врала..она не договаривала..это разные вещи..
А Вы ничего подобного за 15-ть лет не совершали? Вот честно?

Цитата:
И я конечно понимаю что в мозг ей не влезу, а она из страха развода не скажет правду.
Т.е. страх развода-это только ее страх? Или Вы все-таик тоже этого боитесь? И еще вопрос. Если она скажет правду-то сразу-все развод? Вне зависимости от самой правды?Или подумаете?

Цитата:
Мы прожили 15 лет, двое детей, всегда всё было нормально, я её очень люблю, но ничего больше ненавижу в жизни больше за ложь. Я постоянно разговаривал на эту тему с ней, и она прекрасно знает как я отношусь к лжи, я бы спокойнее перенёс правдивое признание о измене, чем для меня непонятную ложь.

Это Вы сейчас так говорите..а сказали бы Вам про измену...читаю я Вас и мне старшно становится..разнесли бы пол города..потом пришли бы в себя и предпочли бы ничего не знать..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustMan пишет:
niknat,

как "доверяю" совместимо с "допрос с пристрастием"?
А вообще, я Вашу жену понимаю. Ничего себе: Вы, что же, сомневаетесь, что ей кто-то может цветы подарить? Это такая необычайная-чрезвычайная ситуация? Вот жена и намекает: мол, ты думаешь, я страшная и мне никто цветов не подарит, а я о-го-го, цветочки вот, и вообще в баньку звали, а ещё один так влюбился, так влюбился, целых полгода любит.
Наивная довольно выходка, но не думаете ли Вы что причина выходки - отчаяние от Вашего невнимания, невериия в её женскую привлекательность?
А ещё это может быть намёк: со мной в баньке лучше, чем с мужиками. Если мы с тобой вдвоём да в баньке это омжет быть оооо что такое.


Есть смысл в этих словах..это я так, со своей точки зрения, как женщина говорю..15-ть лет брака и двое детей...больше забот, меньше внимания, работа..нет той свежести чувств..а хочется..весна еще тут..нагрянула Улыбка Любви организм требует, острой, пряной! А не обыденности..

Раскажите про Ваши отношения..какие они были, какие сейчас?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niknat


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. По тихоньку буду оправдываться Смущение
Ну допрос спристрастиемя взял в кавычки, потому что образно говоря написано. Я ей за все годы грубово слова не сказал. Я не против того что у каждого должен быть свой мир, просто такие вещи сразу доносят мне знакомые, а мне бы лучше это от неё слышать а не от чужих людей. По поводу быта, это не про меня, я довольно строгий, но не дома, я прекрасно контролирую ситуацию (работа-дом). Пускай будет так, не врёт а недоговаривает. Вы не считаете что из за недомолвок очень много семей разпалось? Я очень много внимания всегда приделяю ей, так что и в баньку и на природку и на море и в лес, цветы дарю каждые выходные. Насчёт меня, верьте или нет не обманул ни разу, у меня с детства алергия на ложь. Я не мог даже подумать что моя жена никому не нравится, я её очень ценю, она у меня очень красивая. Со своей стороны я не боюсь развода, потому что даже мыслей таких не бывало, ну а если будет когда нибудь инициатива с её стороны, препятствовать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай а ваша жена обещала вам (устно или письменно) НИКОГДА не вратьм?
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niknat пишет:
Спасибо. По тихоньку буду оправдываться Смущение
Ну допрос спристрастиемя взял в кавычки, потому что образно говоря написано. Я ей за все годы грубово слова не сказал. Я не против того что у каждого должен быть свой мир, просто такие вещи сразу доносят мне знакомые, а мне бы лучше это от неё слышать а не от чужих людей. По поводу быта, это не про меня, я довольно строгий, но не дома, я прекрасно контролирую ситуацию (работа-дом). Пускай будет так, не врёт а недоговаривает. Вы не считаете что из за недомолвок очень много семей разпалось? Я очень много внимания всегда приделяю ей, так что и в баньку и на природку и на море и в лес, цветы дарю каждые выходные. Насчёт меня, верьте или нет не обманул ни разу, у меня с детства алергия на ложь. Я не мог даже подумать что моя жена никому не нравится, я её очень ценю, она у меня очень красивая. Со своей стороны я не боюсь развода, потому что даже мыслей таких не бывало, ну а если будет когда нибудь инициатива с её стороны, препятствовать не буду.


Золотой Вы человек..человечище! Я бы сказала (ни грамма цинизма!). Пойду подумаю..неужели еще таки еще мужчины остались...я это не только про цветы-природа-банька..

Знаете, неожиданно возникла идея на заданную тему..мне иногда нужно (т.е. нужна проявляется в таком сильном чувстве, как тянет)..пойти например с мужчиной симпатичным кофе в кафейне посидеть..чтобы понять,что у меня к нему ничего такого не йокает, как к НЕМУ..поймать это различие, в этот момент обостряются чувства, как оголенные провода..в ассоциациях всплыла вот такая фраза из "Ежика в тумане" "Я — бегу, лес — стоит. Я оттеняю его неподвижность."
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы спрашиваете почему она так поступила... Так мы её совсем не знаем. Вариантов ответов миллион. Наверное самый часто встречаемый, что после 15 лет брака скучаешь о "буре чувств". Не потому, что свою тихую гавань не любишь. Нет. А просто хочется "остренького". Детки уже более самостоятельные. Наверное и меньше требуют от мамы. И маме хочется весны и впечатлений. И очень часто это совершенно никуда не идущее увлечение. Часто но не всегда.
А зачем цветы дарить каждые выходные? Каждый день праздник - уже не праздник.
А недомолвки и недоговорки действительно положили начало многим проблемам в семье. Но часто они приходят в семью потому, что один из партнёров ну просто Святой. И вот второй не ощущая себя Святым и испытывая грешные желания, мучается от того, что он "свинья не благодарный" и не говорит своему Святому партнёру о своих смятениях. А может просто не понимает, не умеет переложить нечто непонятное в душе на слова...
Расскажите о своей супруге. Не вашем отношении к ней, а о ней.
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niknat


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наверное просто тяжело понять нормальных людей, я однолюб, за всё время которое живу с ней меня не интересовала ни одна женщина, и она для меня дороже жизни. Просили расказать о ней. Ну начну из далека. Выросла она в селе, родители её работали на ферме, заботиться с ней не было кому она выросла замкнутой, ну не (забыченой) а просто ей тяжело выразить свои емоции. Мы познакомились с ней начали встречаться, мне расказали её знакомые что её были изнасиловали одни уроды, я ей ничего не сказал, старался вытянуть её на разговор, мне хотелось чтобы она сама всё сказала, и у меня получилось, она расказала мне всё, таким образом я хотел показать ей что пусть не приятная правда но её надо расказывать, тем более что после этого сама мне расказала что ей намного стало легче. Она стесняется обсуждать свои сексуальные фантазии, ну а если уж я докопаюсь чего она хочет, то на седьмом небе. Не дай бог какая то сора, она замыкается в себе, будет целый день молчать. С детьми тоже как и её родители общается мало. С сыном понятно мы общаемся как с другом, а вот доченьке надо внимание мамы, тем более что ей уже 11. Я её не осуждаю, и скандала у нас не было, она и не подозревает что у меня на душе. Я не пришол сюда расказать какая плохая у меня жена, просто мне нескем пообщаться на эту тему, с знакомыми некак, сразу начнуться не двусмысленные намёки. А мне просто хочеться разобраться во всём, что во мне не так или в ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niknat


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Николай а ваша жена обещала вам (устно или письменно) НИКОГДА не вратьм?

Усно обещала ещё после первого примера который я привёл немного выше, после беды которая с ней приключилась.(письменно не требую Смех У нас ведь народ какой, только дай языками почесать, мало видели- так придумают в самый раз. Я впринципе в городке человек известный, у меня строительная фирма, люди меня знают, и как они щитают это их долг сразу доносить мне что видели и где видели. Вот я и говорю что лучше от неё слышать всё, чем от "доброжелатилей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niknat вы сами говорите, что ей в силу УЖЕ сложившегося характера трудно говорить о сексуальных фантазиях или своих чувствах. Разве это не закономерно, что она не рассказала вам об ухаживаниях?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы говорите о "Мне наверное просто тяжело понять нормальных людей, я однолюб, за всё время которое живу с ней меня не интересовала ни одна женщина" как о ненормальном?
Почему вы решили, что она влюбляется в кого-то?
Вот вы же сейчас тоже притворяетесь с ней, не показывая ваших волнений. В вашей системе ценностей это должно быть = обман Подмигнуть . Или вы тоже не можете до конца сформулировать свои переживания в словах?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niknat


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
А почему вы говорите о "Мне наверное просто тяжело понять нормальных людей, я однолюб, за всё время которое живу с ней меня не интересовала ни одна женщина" как о ненормальном?
Почему вы решили, что она влюбляется в кого-то?
Вот вы же сейчас тоже притворяетесь с ней, не показывая ваших волнений. В вашей системе ценностей это должно быть = обман Подмигнуть . Или вы тоже не можете до конца сформулировать свои переживания в словах?

Просто как посмотрю на знакомых все изменяют, а я не могу, видать не такой как они, или такая любовь. Хотя до неё у меня было много девушек, очень много... Я не думаю что она влюбляэтся, я больше боюсь, знаете чего, он уже раз полез в наглую целоваться, что у него на уме будет дальше никто не знает. А флиртовать, как мне говорили что это нормально, очень часто такие флирты заканчиваются плачевно, не всем мужчинам по душе такое отношение, я то сверну ему шею если что, но лишь бы не поздно...
То что я молчу, может вы и правы, это тоже ложь, просто не хочу задалбывать её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть поговорка "сучка не захочет, кобель не вскочит" Как не грубо это звучит - это правда. И если ваша жена захочет вступить в сексуальные отношения с другим партнёром, то это только потому, что ей чего-то не хватает в браке. Это не ваша вина или недочёт. Просто вы оба не сумели понять свои позывы, донести их до друг друга.
То что она принимает ухаживания сотрудника (хоть и не допускает до большего) мне ЛИЧНО видится как первый звоночек в направлении неудовлетворения её сексуально/физических или психологических потребностей. Не потому, что она плохая и хочет чего-то запретного, а потому, что ей это необходимо, а вы не знаете как ей это дать.
Мне видится, что ваша задача как партнёров, понять где ей чего-то не хватает. Ей научится слышать себя, принимать и озвучивать. Вам - слышать, понимать, принимать. Ваши взаимные игры в молчанку этому ни как не способствуют. Это огромная работа которую лучше проделывать со специалистом. Если вы не видите такой возможности, сами читайте книги.
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niknat пишет:
MAX1972 пишет:
Николай а ваша жена обещала вам (устно или письменно) НИКОГДА не вратьм?

Усно обещала ещё после первого примера который я привёл немного выше, после беды которая с ней приключилась.(письменно не требую Смех

В таком случае вам следует просто забить на свои подозрения ... "жена Цезаря должна быть вне подозрений"
Вы уже ясно озвучили свою позицию, жена знакома с этой позицией и согласна с ней, дальнейшее выпытывание - низко по отношению к своей жене.
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JustMan


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niknat,
не надо оправдываться: просто первое сообщение было коротким, вот и настроили мы версий, может быть, и дурацких (а грамотные люди вопросы задают) Смущение Ну да ладно, сами понемногу рассказываете.
Это хорошо если всё так, как Вы рассказали. Но всё-таки подозреваю, что все эти штуки - неявный запрос со стороны жены на повышение внимания. Вашего. Ну и... где-то понимание нарушилось; хорошо бы вам с ней хорошо и откровенно поговорить о том, чего в жизни не хватает, чего хотелось бы, где что осталось пока не услышанным. Как-то снова статть поближе друг к другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 09:41    Заголовок сообщения: Re: В жену влюбился её сотрудник Ответить с цитатой

niknat пишет:
Добрый день, меня зовут Николай. ... Теперь у меня это не вылазит из головы и мучает меня постоянно, с ней общаюсь как будто ничего не было, а в душе всё горит.
Расскажите об этом горении своей супруги а то сорвётесь дров наломаете, и если Вам стало известно о сексуальных домогательствах к вашей жене Вы, как мужчина, что должны сделать? Может пора кому нибудь в "тыкву"? Или жене предоставите отбиваться?
_________________
А чем это Вы тут занимаетесь? аааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 10:09    Заголовок сообщения: Re: В жену влюбился её сотрудник Ответить с цитатой

ДKM пишет:
Может пора кому нибудь в "тыкву"? Или жене предоставите отбиваться?


А был ли мальчик? (с)

Тут уже вспомнили легендарную фразу про собаку на букву С.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niknat


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustMan пишет:
niknat,
не надо оправдываться: просто первое сообщение было коротким, вот и настроили мы версий, может быть, и дурацких (а грамотные люди вопросы задают) Смущение Ну да ладно, сами понемногу рассказываете.
Это хорошо если всё так, как Вы рассказали. Но всё-таки подозреваю, что все эти штуки - неявный запрос со стороны жены на повышение внимания. Вашего. Ну и... где-то понимание нарушилось; хорошо бы вам с ней хорошо и откровенно поговорить о том, чего в жизни не хватает, чего хотелось бы, где что осталось пока не услышанным. Как-то снова статть поближе друг к другу.

Я человек не боящийся откровенных разговоров, и постоянно стараюсь общаться на все темы, на сексуальные темы стараюсь говорить как бы примерами, чтобы увидеть хоть и скрытую но всётаки реакцию, и определить положительна эта реакция или отрицательна, и поверьте у меня в этом вопросе нет никаких табу, я считаю чтопара должна принимать желания друг друга. Семейные вопросы тоже всегда решаю мирно без ексцесов. Проблемы? Да какие впринцыпе проблемы, семья обеспечена полностью всем, нет нужды ни вчём. Она хотела работать, пожалуйста работай, хотя можно ей свободно сидеть дома, но я не против потому что согласен что у каждого человека должно быть своё занятие. Разговоры о том что не так и что для этого надо, тоже проводил иногда. Дети со всеми советами идут ко мне, она и сними не может поговорить, это наверное такой характер, и его я не изменю, может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niknat


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 10:22    Заголовок сообщения: Re: В жену влюбился её сотрудник Ответить с цитатой

Absolute пишет:
ДKM пишет:
Может пора кому нибудь в "тыкву"? Или жене предоставите отбиваться?


А был ли мальчик? (с)

Тут уже вспомнили легендарную фразу про собаку на букву С.

Извени, не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niknat


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 10:31    Заголовок сообщения: Re: В жену влюбился её сотрудник Ответить с цитатой

ДKM пишет:
niknat пишет:
Добрый день, меня зовут Николай. ... Теперь у меня это не вылазит из головы и мучает меня постоянно, с ней общаюсь как будто ничего не было, а в душе всё горит.
Расскажите об этом горении своей супруги а то сорвётесь дров наломаете, и если Вам стало известно о сексуальных домогательствах к вашей жене Вы, как мужчина, что должны сделать? Может пора кому нибудь в "тыкву"? Или жене предоставите отбиваться?

О, в тыкву это как раз и не проблема, но если бы я все свои проблемы решал кулаками, я бы врятли добился в жизни такого успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 11:20    Заголовок сообщения: Re: В жену влюбился её сотрудник Ответить с цитатой

niknat пишет:

Извени, не понял.


Неизвестно, инициатива это сотрудника или же жены.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100