Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Смерть без сна

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
super9


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23.12.2010 19:55    Заголовок сообщения: Смерть без сна Ответить с цитатой

Добрый день!Меня зовут сергей 29 лет,я инвалид с рождения 1гр(дцп).2 года мучаюсь окр,конечно ады с транками облегчают жизнь но лишь наполовину.Проблема моя такая,я боюсь умереть без сна,а точнее я боюсь своих дёрганий которые не дают спать.Поясню,я ложусь спать и у меня начинаются мысли что меня сейчас задёргает и я никогда не засну и умру без сна.Как вы догадываетесь меня начинает сильно дёргать,появляется страх смерти без сна и начинается страшная па.Днём тоже все думки об этих дёрганьях и сне доводят до па,ещё у меня есть проклятые ритуалы, я их выполняю ежедневно уже 2 года.Мне кажется если я их не выполню то меня задёргает так что я никогда не усну и умру без сна.Помогите мне пожайлуста,меня одолели эти мысли и страх.Психотерапевта не предлагать,у меня на них нет денег,я живу на пенсию 8т.р.Книги курпатова,леви.и мой друг окр я читал от них немного легче но не особо.Ещё раз прошу помогите,может меня так задёргать что я никогда не усну и умру без сна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25.12.2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек может вообще лишиться сна только в очень особых и специфических ситуациях. Относится ли ваше состояние к таким? Были ли случаи? Да и вообще. Не сможете поспать трое суток подряд - обратитесь к врачу - поможет.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100