Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Хочу, чтоб меня любили....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seagull


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 10
Откуда: г. Троицк

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 10:22    Заголовок сообщения: Хочу, чтоб меня любили.... Ответить с цитатой

У меня вопрос, наверное больше к мужчинам, чем к женщинам - на данную тему женское мнение я много раз слышала и ничего нового не узнала... пока. А вот мужское мнение мне интересно.
Итак...
У меня есть малюсенькая проблема - все мужчины, которые мне нравятся предлагают мне всего 2 варианта отношений: секс на 1-2 раза или только дружбу.
При этом они дружно утверждают, что я красивая, привлекательная, сексуальная женщина, но больше, чем друзья их не устраивает - и то для того, чтобы поддерживать со мной даже дружеские отношения, они не прилагают никаких усилий... то есть звонить приходиться все время мне самой, встречи предлагаю тоже я, ну и т.д. Плач, или очень грустно

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, объясните мне по каким критериям вы выбираете женщин для того или другого общения? Как нужно себя вести, чтобы вы могли предложить не только дружбу? Чтобы не обижали словами типа: " ну ты понимаешь, я все свободное время провожу с Костиком, и не хочу его обидеть, сказав, что в эти выходные буду с тобой"...
Ну где я не такая? Плач, или очень грустно

Я абсолютно точно знаю, что дело во мне - потому что история повторяется с завидной регулярностью....и практически с самого детства...

Спасибо за внимание...
_________________
жить надо в настоящем, иногда заглядывая в будущее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу, что КРИТЕРИЕВ нет. Ну т.е. есть какие-то, но у всех очень разные, и часто неосознаваемые.

Попытаться гадать, в чем же с Вами дело? Есть мысль (не моя, не однажды в разных книгах высказанная), что некоторые женщины очень уж "вцепляются" в Своего Мужчину. Хотят его всего-всего. Или, как вариант, сразу хотят замуж, и побыстрее. Та сторона (мы, мужчины :) ) чувствует это. И - неуютно. Не потому, что все боимся ответственных отношений :).
Даже самые серьезные отношения предполагают какой-то "люфт", что ли. Умение быть Гостем, по ВЛ.
Ну и - не только в отношениях типа М-Ж - полезно задавать себе вопрос: чем я интересен партнеру? Что я ему могу предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anima


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: Мичуринск

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, все мы (мужчины) разные.
Про "две альтернативы", которые вам дают мужчины я понял. В принципе, для многих это вполне естественно.
А другим, наоборот, нужны лишь чувства. И такие мужчины нередко похожи на женщин.
Но есть и такие, какие "сочетают свою плоть с душой". То есть любят ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
Мне кажется, ваша проблема заключается лишь в том, что вы не находите мужчин нужной вам группы. Просто нужно по-лучше поискать и все.

НО: если вам нравится какой-то человек, а он предлагает вам "две альтернативы", то нужно выбрать дружбу (но не заявлять об этом в открытую). А затем приближаться к намеченному. В конце концов, если человек будет любить вас, то он изменится, потому что с любовью можно свернуть горы. Если не изменится (что маловероятно) значит несудьба. Просто тогда нужно будет понять, что он в мире не один. Пусть мужчин всё же меньше, чем женщин, мы все равно есть.

Надеюсь, что хоть чем-то помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не мужчина, поэтмоу отвечать не буду. А лучше спрошу: а вы сами ЧТО ГОТОВЫ предложить мужчинам? То, что и вам предлагают, вы назвали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seagull


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 10
Откуда: г. Троицк

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия...

вопрос не в том, что они мне дают, и что я им могу в ответ предложить - коротко могу ответить себя любимую, а развернуто - любовь, заботу, ласку, нежность, свою душу, готова меняться - я в принципе знаю, что нужно мужчинам от женщины вообще, и когда знакомлюсь с очередным мужчиной довольно скоро становиться понятно, что нужно ему конкретному

вопрос именно в том, что я делаю не так - в моем поведении...

и спрашиваю у мужчин потому, что у них другой взгляд на женщин и на отношения...
_________________
жить надо в настоящем, иногда заглядывая в будущее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все таки seagull или tiger cub
Для начало Я выскажусь о том, что зря (!) Вы думаете, что мужчины вам ответят доходчивей... Большинство мужчин не могут объяснить то, что заставляет их хотеть быть с той или иной девушкой. А вот девченки деляться на несколько категорий - у одних вражденный дар и они тоже не смогут Вам помочь...
у других приобритенные навыки, они смогут объяснить.

Но во-первых - причина в сформированном стереотипе взаимоотношений.
Во-вторых его (стереотип) не просто переделать/сломать, просто узнав о способов влюбить в себя мужчину.

А впринципе часто нехватает кокетства, и подсознательно понятой игры "ближе-дальше", а так же знания о том, что мужчины (в полном понимании этого слова) подсознательно должны чувтсвовать, что они добились Вас (!).

Запомните - если мужчина не видет припятствий, а ощущает, что Вы в нем уже заинтересованы и уже готовы дарить любовь, заботу, ласку, нежность, свою душу, готова меняться (!) ТО ОН БЕЖИТ, ОН УХОДИТ (ПРЕДЛАГАЕТ ДРУЖБУ)!

Ну и на последок: нужно не перестараться с этими играми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима?

ага!

"Смотри ему, как кролик, в рот
И вдруг совсем наоборот!
...
Взведи его самооценку
На пьедестал и на престол,
Поставь отличную оценку -
И тут же мордоб об стол!"

Главку "Созвездие дев" пересказываем? Подмигнуть

Рекомендую также внимательно перечитать "Почему мы влюбляемся в мерзавцев и стерв" - на всякий пожарный Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seagull,

аксиома одна, и Вам ее уже выписали:

РАЗНЫЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ РАЗНЫХ ЖЕНЩИН. РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ РАЗНЫХ МУЖЧИН.

Осталось - "всего-то ничего" - ответить на 3 вопроса:
1) Почему Вы выбираете вот таких мужчин? Что Вас в них привлекает?
2) Почему вот именно такие мужчины выбирают Вас для дружбы/одноразового секса? Что их в Вас привлекает?
3) Кто в основном выбирает, Вы или они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 11.06.2005 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty так и не прочитал Травматологию любви, но видимо стоит... уже лежит дома сборник из 5 книг Леви... но видимо раз мысль правильная, значит она разными словами повторяется у многих авторов. Просто Леви действительно умеет классно написать...

И еще по теме - seagull, ну не поленись (! не пожалеешь) прочитай книги об это теме - там так классно написано, что потом, когда полученные знания перейдут на подсознательный уровень Ты будешь на столько удивлена, что... короче... лучшего чувства Я не знаю.

У меня есть вопрос, хоть Леви и классный автор, не посоветуете ли мне книгу в которой классифицируются (психологические) болячки людей... ну "оценочная зависимость" и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.06.2005 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: есть такой шоковый метод -- сразу декларировать, что Вы хотите от мужчины.
Преимущества: это честно, однозначно, ваши отношения быстро определяются и не надо тратить время на затянувшиеся ошибки. Главное -- определит и сформулировать что Вы хотите. Улыбка
Недостатки: при совпадении намерений цели могут оказаться разными (Вы, например, хотите замуж, чтобы вместе растить детей, а он ищет себе "мамочку" и не согласен делить Вас ни с кем, включая собственных отпрысков). Второй недостаток: от неискренности партнера Вы не застрахованы. Хотя на честнсть как правило отвечают так же прямо.Еще недостаток: метод не рекомендуется людям с высокой оценочной зависимостью. От частых обломов они могут впасть в депрессию.
Но на первом, ознакомительном этапе, метод может оказаться очень эффективным, и позволит сэкономить время и душевные силы. Улыбка
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 12.06.2005 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у Анны хорошая мысль об "ознакомительном этапе"... Я постоянно об этом забываю.... Спасибо Анна!... Ведь можно все время знакомиться с ситуациями - это снимает ответственность, ооо как мне это нужно - у меня диагноз... Улыбка...

P.S. Я вчера опять нарвался на каких-то гадов из темной подворотни моего подсознания и теперь так вот импульсивно трясу руку Анне и благодарю... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seagull


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 10
Откуда: г. Троицк

СообщениеДобавлено: 12.06.2005 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима

по поводу книг - там конечно не совсем квалифицируются зависимости, но очень многое можно про себя и свои состояния понять:
1) Эрик Берн " Игры, в которые играют люди, и люди, которые играют в игры"
2)Дэвид Шапиро "Невротические стили"
3)Александр Лоуэн "Секс, любовь и сердце"
4)Маргарет Руффлеф "Игры внутри нас"

думаю почитав их Вы найдете для себя много интересного, хотя эти книги и рекомендуют в основном на факультетах психологии.
_________________
жить надо в настоящем, иногда заглядывая в будущее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 12.06.2005 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seagull очень заинтересовало про "Невротические стили" может то, чего не хватает (хотя конечно мне много чего не хватает).

А Я Вам говорю еще про "не поленитесь", а Вы мне вон каких книг насоветывали.... Я поленился даже Берна дочитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 12.06.2005 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seagull очень заинтересовало про "Невротические стили" может то, чего не хватает (хотя конечно мне много чего не хватает).

А Я Вам говорю еще про "не поленитесь", а Вы мне вон каких книг насоветывали.... Я поленился даже Берна дочитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seagull


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 10
Откуда: г. Троицк

СообщениеДобавлено: 12.06.2005 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима

я и сама Берна не осилила...
а пичитать.... мне скучно читать бульварную литературу типа: 100 способов завоевать мужчину...
а книги серьезные,Ю написанные легко - типа Леви - обычно на такие темы не пишутся, по крайней мере мне не попадались Грусть
_________________
жить надо в настоящем, иногда заглядывая в будущее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soapboiler


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 18
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: 12.06.2005 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mlitvak.ru/love_logika.htm
_________________
эксперимент продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 12.06.2005 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да seagull у Леви конечно классно получается, но Я чувствую необходимость упорядочить свои знания - дело в том, что все так разрозненно, Я хочу одного и ясного представления о сущности человека... Вот к родителям сегодня заходил, а отец у меня очень умный, но конечно со своей колокольни рассуждает, как ему удобно так те факты и приводит... Так он говорит, что такого не существует не в одной науке, хотя согласился, что в психологии особенно... Дело в том, что Я хочу четко сформированные законы психического - почему? - тогда мне будет спокойно - может это как панацея от всех боляч - но хочу все по полочкам... А вот Отец говорил, что не бывает такого... Я сам уже кое что сформулировал - но во-первых значимость тех законов которые я возвожу в "базовые" все таки субъектива, а во вторых у меня еще слишком мало знаний, чтобы что формулировать... А очень бы хотелось Улыбка. "А очень бы хотелось" Я произношу как князь Мышкин из Идиота... ну так в душу запало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ink-a


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 12.06.2005 22:27    Заголовок сообщения: Re: Хочу, чтоб меня любили.... Ответить с цитатой

seagull пишет:
У меня вопрос, наверное больше к мужчинам, чем к женщинам - на данную тему женское мнение я много раз слышала и ничегонового не узнала... пока. А вот мужское мнение мне интересно.
Итак...
У меня есть малюсенькая проблема - все мужчины, которые мне нравятся предлагают мне всего 2 варианта отношений: секс на 1-2 раза или только дружбу.
При этом они дружно утверждают, что я краивая, привлекательная, сексуальная женщина, но больше чем друзья их не устраивает - и то для того, чтобы поддерживать со мной даже дружеские отношения они не прилагают никаких усилий... то есть звонить приходиться все время мне самой, встречи предлагаю тоже я, ну и т.д. Плач, или очень грустно


Я абсолютноточно знаю, что дело во мне - потому что история повторяется с завидной регулярностью....и практически с самого детства...

Спасибо за внимание...


Хотя не мужчина, но очень хочется вставить – 1) а они не выбирают и 2) выбирают не сознательно. Поэтому бесполезны вопросы адресованные им. Лучше ответьте на них сами – почему именно Вам выпадает или доля подруги или доля секс дарительницы. Почему на роль более значимую ( в Вашем понимании) Вы не тяните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eagull, отвечаю с позиции твоего ПОТЕНЦИАЛЬНОГО мужчины…
seagull пишет:
я в принципе знаю, что нужно мужчинам от женщины вообще

Нет не знаешь…А по потому и мечтаешь о чем-то совершенно несбыточном, не замечая очевидного…
Цитата:
коротко могу ответить себя любимую, а развернуто - любовь, заботу, ласку, нежность, свою душу, готова меняться –

Ты даешь мне всю себя, замечательно... А ты подумала. ЧТО я буду с этой ношей делать? Сажать себе на шею, брать на себя ответственность? И чтоб ты меня потом и упрекала – мол, это ты виноват, ты САМ ВСЕ РЕШИЛ, я тебе отдала всю себя, а ты не оценил…

Или упиваться твоей душой и любовью? Так я сперва должен выяснитб, а ПОДХОДИТ ЛИ МНЕ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, ДУША, ну и тело, заодно… То, что ты выбрала меня по каким-то своим критериям, для МЕНЯ ЛИЧНО ничего не значит… А значит я ИМЕЮ ПРАВО примерить тебя к МОИМ критериям. Узнать тебе ближе, узнать, чем ты дышишь, что чувствуешь, что любишь и т.п. Поэтому и предлагаю тебе я ДРУЖБУ и СЕКС, т.е. два занятия, как раз и позволяющие лучше УЗНАТЬ друг-друга.
А ты мне в этом праве ОТКАЗЫВАЕШЬ, почему-то… Может, потому, что видишь во мне некий ОБЪЕКТ для удовлетворения каких-то своих целей, а не ЛИЧНОСТЬ?
Тогда, зачем ты мне такая нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seagull


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 10
Откуда: г. Троицк

СообщениеДобавлено: 07.07.2005 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталье и другим женщинам

Именно поэтому я и просила женщин не отвечать на мой вопрос - меня не интересует их мнение, которое я и без того знаю - сама женщина и думаю соответственно так же.

Меня интересует мнение исключительно противоположной стороны, потому что уже неоднократно убеждалась, что отношение и мысли по поводу отношений в паре очень разнятся у представителей разного пола...

Вы говорите, что я не знаю мужчин, что я не понимаю их и сами ПЫТАЕТЕСЬ встать на их место и своими женскими мозгами думать как они - вы думаете, я так не пробовала делать???? Пробовала и убедилась, что это абсолютно не эффективно.... Женщина в принципе не может рассуждать с позиции мужчины, так же как мужчина с позиции женщины Улыбка ЭТО ФАКТ!

Поэтому, милые дамы, не лезьте со своими советами - мне нужно ДРУГОЕ!!!!!!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ Радостная улыбка
_________________
жить надо в настоящем, иногда заглядывая в будущее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда считал, что выбирает женщина.
Сколько ни старайся дышать в такт и не противоречить ценностям все равно женщина, что-то там сосчитает и выберет.
Возможно, ваше время выбора не пришло и вам это не нужно.
Это не тренируется это мистика, самому бы блин знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 07.08.2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Ты даешь мне всю себя, замечательно... А ты подумала. ЧТО я буду с этой ношей делать? Сажать себе на шею, брать на себя ответственность? И чтоб ты меня потом и упрекала – мол, это ты виноват, ты САМ ВСЕ РЕШИЛ, я тебе отдала всю себя, а ты не оценил…

Или упиваться твоей душой и любовью? Так я сперва должен выяснитб, а ПОДХОДИТ ЛИ МНЕ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, ДУША, ну и тело, заодно… То, что ты выбрала меня по каким-то своим критериям, для МЕНЯ ЛИЧНО ничего не значит… А значит я ИМЕЮ ПРАВО примерить тебя к МОИМ критериям. Узнать тебе ближе, узнать, чем ты дышишь, что чувствуешь, что любишь и т.п. Поэтому и предлагаю тебе я ДРУЖБУ и СЕКС, т.е. два занятия, как раз и позволяющие лучше УЗНАТЬ друг-друга.
А ты мне в этом праве ОТКАЗЫВАЕШЬ, почему-то… Может, потому, что видишь во мне некий ОБЪЕКТ для удовлетворения каких-то своих целей, а не ЛИЧНОСТЬ?
Тогда, зачем ты мне такая нужна?[/quote]

Наталия, хорошо, сказано! Восклицание Жестко, но в точкуУлыбка СпасибоУлыбка)
_________________
All we need is love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dens


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 303
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seаgull. Как мужчина скажу вот что. На самом деле, все достаточно просто. Нам интересно вас завоевывать. Это просто психологический аспект сексуальной темы.
Когда девушку штурмуешь как крепость и наконец добиваешься своего, тогда и удовольствие не только чисто физиологическое, но и психологическое. Выкладываешься, новые ресурсы в себе открываешь в процессе этого завоевывания.
А когда девушку только помани и готово, это неинтересно, это не возбуждает.
Спрашивая, что же нам надо, ты показываешь, что готова подстраивается. Женщина действительно в отношениях подстраивается под мужчину, но под того, кто ее покорил. Под того, кто может с любовью обуздать океан ее эмоций, обуздать силой любви.
Ты же самоценна сама по себе, не надо пытаться быть какой-то, чтоб тебя любили. Нам нужна женщина, которая разная, которая как океан - то страстно бурный, то тихий и теплый. Океан, который можно исследовать всю жизнь, и никогда не исчерпать всех его глубин.

У меня есть близкая подруга (дружба-любовь,отдельная тема, долго писать), за которой мужики просто косяками ходят. Вплоть до того, что один высокопоставленный человек предложил ей при первой встрече замуж на полном серьезе. Вот ее и опишу. Она очень открытая, яркая девушка. Любит себя очень сильно, и с юмором. Глянет в зеркало "И создал же Бог такую красоту", и улыбается невинно. С ней легко и приятно общаться. Встретившись с ней несколько раз, складывается ощущение, что ты ее достаточно долго знаешь, уровень открытости в общении такой, как будто полгода как любовники встречаешься. И вроде бы вот оно, есть, завоевал. Однако ж впечатление обманчиво. И очень скоро это понимаешь. Как морковка у осла на удочке перед носом - и вроде рядом, и попробуй съешь. И это заводит, это цепляет. Сам я даже понимая это, и то временами попадаюсь.
Такой вот образчик женского флирта. Конечно, не стоит это делать образом жизни - потому что у этой девушки, хоть и поклонников полно, так и нет любимого мужчины, тут уже вступают в силу ее личные заморочки.
НО вот того самого, да и в принципе, почти любого мужчину поймать так можно.
И главное, запомни. Мужчины сами должны тебя завоевывать.ЭТо мы должны добиваться тех самых отношений, которые ты хочешь. А подстраиваться будешь под того, кто заслужил это, кто смог тебя покорить. Знаешь, если мужчина любит женщину, он видит в ней то, что она сама в себе порой не видит, и выделяет это своей любовью. Вот на такое и надо откликаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 14:05    Заголовок сообщения: Re: Хочу, чтоб меня любили.... Ответить с цитатой

seagull пишет:
У меня вопрос, наверное больше к мужчинам, чем к женщинам - на данную тему женское мнение я много раз слышала и ничего нового не узнала... пока. А вот мужское мнение мне интересно.
Итак...
У меня есть малюсенькая проблема - все мужчины, которые мне нравятся предлагают мне всего 2 варианта отношений: секс на 1-2 раза или только дружбу.
При этом они дружно утверждают, что я красивая, привлекательная, сексуальная женщина, но больше, чем друзья их не устраивает - и то для того, чтобы поддерживать со мной даже дружеские отношения, они не прилагают никаких усилий... то есть звонить приходиться все время мне самой, встречи предлагаю тоже я, ну и т.д. Плач, или очень грустно

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, объясните мне по каким критериям вы выбираете женщин для того или другого общения? Как нужно себя вести, чтобы вы могли предложить не только дружбу? Чтобы не обижали словами типа: " ну ты понимаешь, я все свободное время провожу с Костиком, и не хочу его обидеть, сказав, что в эти выходные буду с тобой"...
Ну где я не такая? Плач, или очень грустно

Я абсолютно точно знаю, что дело во мне - потому что история повторяется с завидной регулярностью....и практически с самого детства...

Спасибо за внимание...



Здравствуй Незнакомка! Интересен твой увертюрный отсев сестер по полу (им, наверное, обидно). А ответить тебе с вражеского - мужского - лагеря сложно: слишком мало информации о тебе. Во-первых, очевидны странные противоречия: предлагают или постель или дружбу. Трудно представить живую даму с таким диаметральным типажом. Только секс - актуален с неразвитыми простушками (ну которые на вторую букву алфавита), а дружба - с ассексуальными умненькми дурнушками(в жизни очень редкий вариан, не более одной из десяти). Та, кто же ВЫ? "Два в одном"?... Вряд ли.


Может, что-то в вас пугает и отталкивает... Скажем, плохоскрываемая зацеленность на "нечто большее". Сразу пытаетесь захомутать или заманить в загс?...

"Красивая, сексуальная", - а что еще предлагают таким дамам, кроме "красивого секса"?! Но и тут неувязка: если дама хороша в постели, одной ночью "дружба" с ней не закончиваетя. Наверное, будут искать продолжения. Уж поверьте. Ну, конечно, кроме тех, кому с "Костей" инетересней Холодная улыбка И откуда такой вывод - "на один-два раза"? Сразу (пардон) прыгаете в кроватку, а потом вас забывают?..
Повторюсь, если вы обжигаете ночью, этого огня захотят еще. При этом, отношения "Этим" и ограничится: если нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guapa


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, значит мужчина должен добиваться...
вообще, в душе согласна, но в жизни не вяжется. Плач, или очень грустно
потому что те, кто меня добиваются и мне не интересны, не имеют шансов вообще. меня только бесить начинает, и чем больш добиваются - тем больше бесит.
а вот тот, кто мне нравится, но меня не добивается (но относится при этом дружелюбно)... тут волей-неволей начинаешь сама шаги делать. стараешься, конечно, лишней инициативы не проявлять.... но удержать надо ровно до того момента, как мужчина тебя оценит. И когда он оценит, стереотип ваших отношений уже сложится.... фигня какая-то.
до сих пор понять не могу - откуда счастливые браки берутся. такая война идет. кто кого больше любит, кто кого добивался, кто кому чего недодал... хм... честно, счастливый брак - для меня тайна просто. Закатить глаза, задуматься
_________________
NO PASARAN!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100