Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Моя ситуация: мой любимый - плохой любовник.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблоня в цвету


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 14.11.2007 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминая своего 19-го парня, думаю, что 19-ле тие - это еще ужасное детство. Ему не столько любовница, сколько маман нужна)) Но это, конечно, мое очень субъективное мнение.
А вообще...вот вы его все время называете "малыш"...Ну как может малыш проявлять в сексе напористость, уверенность и всякое такое??) Как шлюпку назвали, так она и плавает)...ну вот мне бы не пришло бы в голову назвать мужчину малышом, когда я жду от него чисто мужского поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.11.2007 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin пишет:
В продолжение ликбеза Улыбка Мужская агрессивность, доминантность в сексе как раз уровнем тестостерона во многом определяются. А активность в прочей жизни - иногда тоже, но не вовсе не обязательно.
Агрессивность и доминантность тоже иногда. Куда чаще - воспитанием....
Юля, а какая у вашего молодого человека мама?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 15.11.2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия:
Цитата:
Юля, а какая у вашего молодого человека мама?
Ну насколько мало я ее знаю: добрая, но как все мамы чересчур беспокоящаяся за своего сына, пытается контролировать, читает нотации (он безропотно выслушивает, иногда спорит и даже орет и кидает трубки), она у него (на мой взгляд) не современная.

Яблоня в цвету:
Цитата:
ну вот мне бы не пришло бы в голову назвать мужчину малышом, когда я жду от него чисто мужского поведения.
Возможно, но почему то я его кроме как Малышом никак не называю. Язык не поворачивается. Причем я ему точно не мамочка.


с а ш а :
Цитата:
в момент когда Вам "не очень хочется секса" и ему примерно так же, но вы начинаете им заниматься, зачем вы это делаете? Зная, что оба не легко возбудимы, зачем?

Ему хочется! Но он боится неудачи (что упадет, что быстро кончит ). ЗАчем? Ну ХОЧЕТСЯ же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vantala


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15.11.2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вынесла моя душа… Прочитала всю тему, и решила поучаствовать. Как вы, однако девушку-то в асфальт закатали. Гуманисты! Любовь-не любовь. Точно перебор с «любить надо», «понимать надо».
Есть еще несовместимость в постели. Сама все это проходила. Были партнеры, которые точно так же были «никакие»… А был опыт (кстати, ни о какой любви в этом случае речь не шла), дышали одним воздухом, одними идеями, одинаковый темперамент. В постели, но не в жизни. Тоже достаточно агрессивно-темпераментный секс был, зато в жизни в этот период я была паинькой, белой и пушистой и счастливой. Это сбрасывается весь негатив, все комплексы… Счастье это, народ.
Alaska молодец, что хоть пытается что-то изменить, пытается разговаривать с ним, учить, понимать. Она более темпераментный человек, чем он, и здесь – на мой взгляд, ничего не поделаешь. Я тоже сторонник того, что в постели нужна страсть. Отношения, когда женщина думает «побелить потолок или еще подождет» тупиковые.
Осуждение агрессивности в постели? А почему нет? Мне кажется, что в этой сфере можно что угодно. Тем более, когда женщина активна в жизни, то ей уже претит быть активной в постели.
_________________
Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул. Затем Бог создал Женщину и больше ни Бог, ни Мужчина не отдыхали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 15.11.2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vantala, спасибо за поддержку, подруга.
Цитата:
Она более темпераментный человек, чем он, и здесь

Это так. Просто с ним я стала какой-то равнодушной к сексу. (Может потому что мужик все время под боком, какой-никакой, а член (Ой простите!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 15.11.2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потребовалось всего 7 страниц Улыбка, чтобы девушки пришли к правильному выводу: счастье в сексе вещь необходимая, и заменить его самыми наиразвозвышенными чуйствами, увы, нельзя (дополнить можно, и даже нужно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIA


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 15.11.2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марита пишет:
Даже позвонила бывшему супругу - спросила, как он меня оценивает в постели. И он сказал очень правильную и простую фразу: "когда любишь, о технике не задумываешься, все получается само. Ты разве забыла? Он не любит тебя".
Какой классный бывший супруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIA пишет:
Марита пишет:
Даже позвонила бывшему супругу - спросила, как он меня оценивает в постели. И он сказал очень правильную и простую фразу: "когда любишь, о технике не задумываешься, все получается само. Ты разве забыла? Он не любит тебя".
Какой классный бывший супруг.
Да, он молодец. Улыбка Но, с другой стороны, нам действительно было хорошо. И если бы он мне подобный вопрос задал, я бы ответила так же, потому что это была правда. Зачем жалеть тепло для близкого человека? Мы же все равно близкие, хоть и бывшие. Улыбка
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vantala пишет:
...агрессивно-темпераментный секс был, зато в жизни в этот период я была паинькой, белой и пушистой и счастливой. Это сбрасывается весь негатив, все комплексы… Счастье это, народ.
"А счастье было так возможно, и так возможно, и.. вот так возможно... ЭхГрусть"(с)

Это то, что было необходимо для ощущения счастья?! Но почему же это закончилось?
В результате или подсел на секс (стал(а) сексоманом) или стал любым другим "маном", от табака до героина.

Счастье это - возможность сливать удобоприемлемым (для обоих) способом собственные заскоки.

Может НИРВАНА?! Отрешиться от всего как тибетский лама! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu


Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska пишет:

2 Может в жизни он и лидер, но в постели он... - пассив.
(Кстати мне не понятно, как может человек, который в жизни занимает очень активную позицию, в постели быть размазней? Не подскажите?)

6. Он мне все время говорит после еды "Спасибо милая! Все было очень вкусно!" НАверно его в детстве так научили, всегда как штык говорит. А я. Ну я не особо окультуренное создание, вежливостью и учтивостью тоже шибко не страдаю. Но, пожалуй, говорю да "Спасибо".

Аляска
Очень много хороших советов.
Не хотела ничего писать, но не могу удержаться, распирает...
Вы до сих пор считаете его тряпкой и пока в душе Вы так думаете, то ничего не изменится.
Вы говорите, что отношения у вас хорошие, но чем они хороши?, так и не понятно...Потому что постоянно высказывается недовольство...
Будьте искренни сами с собой...
Хотите сохранить отношения, относитесь к нему с уважением, дайте понять, что человек Вам дорог, что он для Вас много значит...
И не надо ждать ничего взамен...Если Вы будете заботливой, доброй, оказывать ему поддержку(ну только не так - хочешь кончать -будешь), то он оценит это и обязательно ответит тем же.

Я думаю, что вопрос про вежливость был задан неспроста...
Вы хвалите своего партнера? Говорите ему , как Вам было хорошо с ним? А надо....И еще, просто слова ничего не скажут, главное как они сказаны. Можно вообще молча, но взглядом дать понять. что просто очарована...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vantala


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu пишет:
И не надо ждать ничего взамен...Если Вы будете заботливой, доброй, оказывать ему поддержку(ну только не так - хочешь кончать -будешь), то он оценит это и обязательно ответит тем же.

Я думаю, что вопрос про вежливость был задан неспроста...
Вы хвалите своего партнера? Говорите ему , как Вам было хорошо с ним? А надо....И еще, просто слова ничего не скажут, главное как они сказаны. Можно вообще молча, но взглядом дать понять. что просто очарована...
Судя по активности обсуждения и предыдущих постов, Alaska довольно понимающий и терпеливый человек. И доброты, заботы и поддержки с ее стороны - на мой взгляд предостаточно. Вопрос: как долго она продержится в таком терпении? Зачем гробить себя, свою природу и прекрываться аля-альтруистическими порывами вселенского терпения и понимания?
Ответит тем же? Пониманием, что она темпераментная женщина? Скажет: "Дорогая, иди ищи любовника, а живи со мной"??

PS: однажды в поезде одна пожилая дама дала мне совет. Звучало примерно так: "Доченька, никогда не проси у бога терпения. Потому что так и будешь всю жизнь терпеть".
_________________
Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул. Затем Бог создал Женщину и больше ни Бог, ни Мужчина не отдыхали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vantala пишет:
Lu пишет:
И не надо ждать ничего взамен...Если Вы будете заботливой, доброй, оказывать ему поддержку(ну только не так - хочешь кончать -будешь), то он оценит это и обязательно ответит тем же.

Я думаю, что вопрос про вежливость был задан неспроста...
Вы хвалите своего партнера? Говорите ему , как Вам было хорошо с ним? А надо....И еще, просто слова ничего не скажут, главное как они сказаны. Можно вообще молча, но взглядом дать понять. что просто очарована...
Судя по активности обсуждения и предыдущих постов, Alaska довольно понимающий и терпеливый человек. И доброты, заботы и поддержки с ее стороны - на мой взгляд предостаточно. Вопрос: как долго она продержится в таком терпении? Зачем гробить себя, свою природу и прекрываться аля-альтруистическими порывами вселенского терпения и понимания?
Ответит тем же? Пониманием, что она темпераментная женщина? Скажет: "Дорогая, иди ищи любовника, а живи со мной"??

PS: однажды в поезде одна пожилая дама дала мне совет. Звучало примерно так: "Доченька, никогда не проси у бога терпения. Потому что так и будешь всю жизнь терпеть".


Классная поговорка про терпение. Улыбка Надо запомнить. Vantala, только из ваших слов вытекает, что им только расстаться и осталось. Улыбка. А автор похоже этого не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэх, у меня с теми, кого я любила, получалось все хорошо. Хотя чисто технические проблемы были и есть. Да их вообще-то полно! Улыбка Но как-то ни разу я не могла сказать, что с любимым секс плохой. Но их было немного. Совсем мало. А со случайными людьми - да, бывало хуже некуда, без смеха и слез не вспомнишь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alaska, по моему скромному мнению то, что Вы описываете, мало похоже на любовь. На мой взгляд, Вы решили просто побыть с кем-то, неважно с кем. Такое бывает в Вашем возрасте и возрасте Вашего молодого человека, но, как показывает практика, приводит только к тому, что люди разбегаются, не в силах далее тянуть пытку.

Если же то, что я пишу выше, покажется Вам несоответствующим истине, то могу посоветовать, как и во многих других постах, не терзать Вашего "малыша" требованиями быть таким, как хочется Вам. Чисто практические советы по поводу секса: а) презервативы со специальной смазкой, увеличивающие длительность полового акта; б) позы, при которых стимулируется точка G у женщины, а именно: поза наездницы (Вы сверху), поза, когда он сзади, а Вы - "раком" (сорри за неточное название); в) в конце концов, как у мужчин есть виагра, так и для нас, женщин, придуманы смазки и мази, приводящие к сильному возбуждению и оргазму (можете порыться в инете).

Вообще же по моим наблюдениям к желаемому результату может приводить только отсутствие фиксации на результате и умение отпускать желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версия Восклицание : а не может ли быть такого, что это для Вас, Alaska, оргазм - редко достигаемый финал в близости? Пока, разумеется. Может быть дело не в мальчике? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 18.11.2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть дело не в мальчике?
Ну да, я трудно достигаю оргазма, примерно в 30%. Вобще-то - смотря с кем).

Lu:Хотите сохранить отношения, относитесь к нему с уважением, дайте понять, что человек Вам дорог, что он для Вас много значит...
И не надо ждать ничего взамен...Если Вы будете заботливой, доброй, оказывать ему поддержку(ну только не так - хочешь кончать -будешь), то он оценит это и обязательно ответит тем же. (С)

Наверно именно так и стоит поступить, если я хочу все сохраинить.

Всем большое спасибо за советы и ответы. Я очень внимательно все прочитывала и буду прочитывать еще. Я немного выдыхлась все это обсуждать. Буду менее активна, но буду периодически заходить и отписываться (или жаловаться. можно? ну чуть-чуть а?)
Советы - это, конечно, хорошо. Но что же скажет моя душа, когда я начну им следовать наперекор себе? Это мы еще посмотрим...
Еще раз - спасибо всем вам, форумчане Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 18.11.2007 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska пишет:
Ну да, я трудно достигаю оргазма, примерно в 30%.
Маргарита пишет:
Вообще же по моим наблюдениям к желаемому результату может приводить только отсутствие фиксации на результате и умение отпускать желание.
Юля, это очень важный момент. Вы заметили: Dames говорила про "редко", а Вы заменили на "трудно". Это совсем другой настрой. Когда в поте лица своего стремишься к результату, а то ли партнёр подвёл, то ли сама сплоховала - и результат ушёл, остались злость и раздражение. Это и для спорта не самый лучший настрой ("главное не побеждать, а участвовать" - бывает результативнее), а для любви может быть просто губительно. Юля, Вы примерно понимаете, что именно Маргарита имела в виду?

Цитата:
Но что же скажет моя душа, когда я начну им следовать наперекор себе?
Наперекор себе не надо. С собой лучше дружить. Но себя можно настроить. На "быть заботливой, доброй" с человеком, с которым живёшь - настроить себя можно (в противном случае с этим человеком не надо жить). А чего душа не приемлет, на то себя настраивать лучше не пытаться.

Цитата:
Я немного выдыхлась все это обсуждать. Буду менее активна, но буду периодически заходить и отписываться (или жаловаться. можно? ну чуть-чуть а?)
Оно, наверное, и правильно, паузу сделать.
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Это снова я, автор темы. Давно тут не была, почти месяц.

Сегодня мы расстались.
Так странно. Еще каких-то полтора месяца назад мне казалось, что главная наша проблема - секс. Но нет, я ошибалась. НЕдопонимание - наша основная беда. СОвершенно не находим общего языка. Не знаю, может возраст сказывается. Последние месяца 2 мы жили как кошка с собакой. НО почему же все же были вместе? Не знаю, наверное, нас обоих держала ЕГО любовь (хотя я не до конца в нее верю). Последние же 2-3 недели были полны просто безобразных сцен и ссор. Мы оба друг друга жутко ревновали по мелочам, хотя почти 24ч проводим вместе. МЕня раздражало в нем многое: его необязательность (говорит одно, делает другое), его привычка врать (с детства ненавижу), что он за собой не че не убирал по дому, элементарно даже (я ему в мамочки не нанималась), секс опять-таки, но на него я уже давно рукой махнула и начала спасаться мастурбацией, и др (сразу все не припомнишь). Он запрещал мне материться. Хотя сам иногда матерился. На фоне этого было много конфликтов. Еще просил не повышать голос. Я сейчас практически не использую мат и научилась говорить "громко", без ора. Но почему то он все чаще позволял себе мат. Меня это дико бесило. И еще говорит: ты материться не умеешь. хахаха. Ну да, не умею.
Что было САМОЕ обидное. ОН четыре(!) раза позволил себе ОРАТЬ НА МЕНЯ МАТОМ некрасивые слова, которые ранили. Не на ровном месте, конечно, а когда мы ругались. Сначала я была в шоке и молча поняла и простила. Потом ответила. В следующий раз у нас завязалась просто базарная перебранка (ОН начал ,а я в долгу не осталась. Почему я должна терпеть? Пусть поймет это - когда любимый человек говорит тебе такие мерзкие вещи (е..нутая и в этом духе)). Последнюю ссору он был просто не в себе.
Он, конечно, каждый раз потом дико извинялся, иногда даже цветы дарил. Я прощала, а последний раз не смогла. Хочу простить, но не могу. Ум прощает, а сердце нетГрусть. Я не достойна такой участи. И не собираюсь это терпеть. Если он думает, что так каждый раз будет меня оскорблять, а потом извиняться и все будет прекрасано - он жестоко ошибается (ошибся он).
Я, конечно, тоже не святая, но я себе в его адресс оскорбления не позволяла (до поры до времени, потом надоело молча глотать обиду).

Я понимаю, мы очень разные. МЫ не созданы друг для друга. МЫ сделали ВСЕ, что смогли. Надеюсь мы найдем наши вторые половинки. Лучше расстаться, чем жить в ругани и непонимании.
Сегодня, когда мы пред-расставались и ссорились, он потом подошол ко мне, крепко обнял и сказал, что любит меня. И что жить без меня не может. Я крепилась. Но из глаз потекли слезы. Вспоминаю это сейчас, и опять текут. Я не думаю, что это любовь (у меня), я думаю что жалость (что опять ничего не вышло), обида (да она есть. к сожалению), жалость (к самой себе)...
Пол-года были вместе. Из всего этого времени месяц я была безмерно счастлива, и может еще 2 недели по крупицам наберется. Стоило это того? Я думаю да. А теперь, пусть по щекам текут слезы ... Хоть и не люблю его... Но все равно горько и больно...
Думаю надо сделать усилие над собой и поставить окончательно жирную точку.
Сам ОН этого не сделает, почти уверена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska пишет:
НЕдопонимание - наша основная беда.
Юля, это было сразу видно Грусть Я уверена, Вы обязательно встретите того, с кем у Вас все сложится, и не будет раздражения по мелочам и всякой другой фигни. А опыт - он бесценен. Когда все уляжется, попробуйте его осмыслить, и вместе с этой темой тоже (с кем и как Вам надо жить). Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо большое, kalashnikov. Но мне сейчас так горько. Даже есть желание попробывать начать все сначала. Но боюсь, что повторится все то же самое... Он будет на меня орать и оскорблять (мой страх), а я не смогу простить и буду вести себя отчужденно (его страх: что будет мне не нужен. Дак сам же виноват. ВЕди себя красиво.)...
не знаю что делать нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, автор, поставьте точку, немного отдохните и смело шагайте в новые отношения.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аляска, а ну его нафиг, а? Если ТАК начинается, чего ж потом ждать. Поуважайте себя! Жалеть тут не о чем, только благодарить судьбу за опыт. НАФИГ его, бойфренда Вашего, ни по каким параметрам не подходит. Не срослось так не срослось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 18.12.2007 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане!
Не могу не написать - так мне плохо!!!
Мы ведь помирились таки тогда. Но вот, прошло меньше недели и мы расстались, думаю теперь навсегда. Так будет лучше. Мы не созданы друг для друга..

(предыстория: Я поняла после того расставания 5 дней назад, что у меня к нему (такому чужому) ЧУВСТВА, может даже это и есть любовь! Но решила ему устроить проверку - написала ему с чужого ICQ, прислала чужие откровенные фото, развела на секс и встречу. Два дня мы общались, я узнала о себе много нового неприятного и что, как оказалось, не любит. Я была раздавлена и убита. Когда его виртуальная собеседница расспрашивала его про его девушку, то что он отвечал... У меня поднялась температура до 37.8, когда я читала это и тряслись руки...

...Сегодня он приехал от родителей, я весь день была сама не своя, терпела, к вечеру не выдержала и взорвалась. Сначала даже подрались немного (чего раньше не было), я предъявила ему распечатку его лога в ICQ с некой виртуальной Верой (которой на самом деле была я, и пара моих подруг, которые мне помогали!), где он писал всякие неприятные вещи обо мне, и сегодня даже ездил с ней «на встречу» для секса! (но у нее в последний момент не получилось. Но он-то уехал, наврав мне с 3 короба!) Я это ему предъявила, но он даже тут пытался лгать и отмазываться)) Самое страшное, что я снова плачу. Еще днем я его ненавидела, его ложь, двуличие и вранье. А сейчас как будто снова люблю. После того как мы подрались-поругались, я решила напоследок сказать, что я чувствую, как мне больно и вообще свое отношение ко всему. Он растрогался и обнял меня, потом мы сели на кухню поговорили. Плакали оба. Понимаем, что мы не созданы друг для друга. Но... Так больно мне (он пишет в ICQ, что ему тоже). Я понимаю мозгом, что мы не можем быть вместе! Но слезы катятся градом! Хочу его нанавидеть, забыть и отпустить из сердца. Но как это сделать?! А завтра у меня еще экзамены в гаи на права (я вместе с ним поеду, он будет помогать там), но я не о чем ни могу думать, кроме как о нем. И что меня угораздило так полюбить (!!Самой страшно от этого слова! Я никогда его не употребляла и не любила!!! Надеюсь, что я спутала любовь с привязанностью...) Такого козла двуличного. Мне плохо очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 18.12.2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska пишет:
Он будет на меня орать и оскорблять
Если до этого дошло, то нужно завязывать - если пошел ор, то он уже не прекращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 19.12.2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, а вы-то зачем ему эту ерунду с "аськой" устроили? Нет, правда? Это что - любящего человека поведение? Вы ж поймите - не с каждой он бы так флиртовал, как с вашей виртуальной Верой. Ваш придуманный персонаж провоцировал какие-то вещи, использовал что-то - то, что знали только вы, Юля. Понимаете? Вы знаете его какие-то уязвимые точки. И я уверена, что вы воспользовались этим знанием, когда писали ему от имени Веры.
Но что действительно, на мой взгляд, можно расценить как положительный момент - то, что несморя на ваши слова о любви, вы его не любите. А значит, пройдет какое-то время, уляжется обида, боль, и вы поймете, что это был опыт - еще один. Который, может, лучше не повторять, но выводы из него сделать нужно.
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100