Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Думаю... что женского счастья мне уже не видать
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moonia


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 18:54    Заголовок сообщения: Думаю... что женского счастья мне уже не видать Ответить с цитатой

Доброе время суток всем форумчанам. Улыбка
Подруга посоветовала написать на этот форум, и вот я здесь.

Я пять лет назад рассталась с мужем, хотя официально развелась только год назад. И все это время я прожила одна с дочкой и бабушкой. Дочери моей 6 лет, бабушке 85, мне 30.

Хотя мои внешность, общительность всегда привлекала внимание мужчин. Но я не умею сходиться надолго, держу дистанцию, и как только отношения начинают переходить на какую-то серьезную стадию, пасую. Или разочаровываюсь в партнере, или нахожу повод, чтоб разочароваться.

А теперь у меня даже депрессия началась, мне кажется, что уже столько времени прошло, что я могла встретить любимого человека. Я не хочу ничего - ни убираться дома, ни ходить по магазинам, на продвигать карьеру, ни защищать наконец-то уже свою диссертацию.... Конфуз

Занимаюсь только дочкой, и то наняла няню, чтоб водила ее на танцы и забирала с продленки, потому что просто нет физических сил. Еще у меня много работы и частые командировки. Еще бабушкин характер, мне кажется, что иногда она просто меня достает от недостатка внимания, особенно когда сидела с гипсом. Работа у меня любимая и приносит хорошие деньги, частично заказы я выполняю через ЧП, оформила этой осенью. Но и расходы большие - квартира, гимназия дочки, школа танцев, и еще мы любим путешествовать, а это тоже деньги, бабушкино лечение.

А утром так тяжело просыпаться одной. Мне сейчас 30 лет, выгляжу я моложе, симпатичная внешность... С мужчинами знакомлюсь легко, работаю в сфере ИТ, у нас большинство молодые парни. Но для молодых я уже взрослая, а мужчины под 40, которые тяготеют ко мне, уже настолько обросли своими проблемами, что даже не знаю как переломиить ситуцию. А еще говорят мне, что меня побаиваются.

Встречалась с одним парнем, он мой ровесник, не был женат. Он меня любил. Но он уже несколько лет не работал, бывший алкоголик, а когда я познакомилась с его родителями, поняла что с ними у меня точно ничего общего никогда не будет.

Другой мужчина, ему 39, бизнесмен, с ним я встречалась года три, периодически, в основном для секса и на кофе, он пропадал, я не искала, потом проявлялся, и так далее. Он то ли женат, то ли нет, не пойму - жене вроде купил квартиру, она живет отдельно, и хозяйственный он, но видимо у него ко мне не было чувства, судя по тому как он пропадал на несколько месяцев, а потом появлялся. И нет серьезных планов.

И еще один мужчина был, ему 47. Он творческая личность, снимает тут квартиру, но он уже старый и весь какой то неустроенный. И мне кажется, то ли он жмот, а скорее у него маленькие заработки, а я не хочу себе еще и третьего иждивенца на шею.

За все это время я так и продолжаю жить с дочкой и бабушкой, все хозяйственные проблемы на мне, и последние месяцы я прямо мечтаю что-то изменить в жизни, но не получается. Дом-работа-школа-магазин, вот и все радости. Даже просто секса и то уже нехочется. Мне кажется, я так деградирую.

Не знаю, как и где встретить человека, с которым будет комфортно. Который будет заботиться обо мне, и в то же время будет мне интересен и которого я смогу уважать. Я хочу семью, близкого человека, второго ребенка. По-моему никто не жил один 5 лет после развода из моих знакомых....

_________________
Be happy, don`t worry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, ну почему ж не видать-то? И в 40 и в 50 выходят замуж. Что я наблюдала. Незнаю про разведенных статистику не проводила (кстати мне 30 и я тоже "почти" одна с ребенком. Правда только год). Ну так вот что я заметила по своим одноклассникам. Девочки некоторые, которые в молодости не страдали влюбчивостью повышенной, работали, учились спокойно, а не падали постоянно в головокружительные романы. Вот в какой-то момент они вдруг все оказались замужем довольно удачно. Вот так-то. Так что долгое одиночество на мой взгляд ни о чем не говорит. Просто если в этом есть потребность - будьте открыты, заводите романы и все вполне может получиться. А долгое одиночество может также говорить и о разборчивости - зачем вам кто попало. Мне кажется раставшись с мужем я наоборот не понизила, а повысила планку. Потому что плохо замужем я уже была. Теперь уж хочется или хорошо или никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonia


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю про разведенных статистику не проводила (кстати мне 30 и я тоже "почти" одна с ребенком. Правда только год).
Просто год и пять лет - большая разница.
Когда я одна год прожила - тоже думала, что впереди только лучшее.
А вижу, что лучшее уже было. И впереди, все хуже и хуже.

Извините, еще не поняла как цитаты тут вставлять.
_________________
Be happy, don`t worry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikma


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonia, назовите, пожалуйста, три качества мужчины, которые, на Ваш взгляд, должны быть в нем обязательно, чтобы Вы могли его любить и уважать. Такие три качества, что с отсутствием всех остальных, кроме этих трех, Вы могли бы смириться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то не заметила, чтобы вы 5 лет прожили ОДНА! 3 романа за 5 лет - это не мало. Другое дело, что КАЧЕСТВО этих романов вас не устраивало.
А мысль, что вы просто еще не встретили своего суженого - вам в голову не приходила? Потому что пока наше сердце занято одинми оношениями, шанс, что оно влюбится по-настоящему в кого-то еще - минимален. Так что - все закономерно.
Кто-то из форумчан рассказывал мне причу про "подгнившие орешки"?
Отзовитесь!
А я пока перескажу своими словами. Часто мы хватаем подгнившие орехи, в страхе, что лучше нам не попадутся. И набиваем ими все карманы, и полные руки. Но когда мы встречаем хорошие спелые орехи, оказывается, что нам их некуда положить....
Отсюда мораль - важно избавляться от подгнивших орешков вовремя, чтобы встретить хорошие орехи с пустыми карманами.
Аналогия понятна, надеюсь?

Я кстати, развелась 7 лет назад.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не умею сходиться надолго, держу дистанцию, и как только отношения начинают переходить на какую-то серьезную стадию, пасую.
...
А еще говорят мне, что меня побаиваются.
Moonia, так может, в этом все и дело? Почему Вы "находите повод, чтоб разочароваться"? Почему Вас побаиваются? Вы такая строгая и неприступная? Или агрессивная?
В принципе, те романы, что Вы описали - не лучший выбор. Но может, Вам просто не повезло. А может, многих мужчин вокруг себя Вы сама распугиваете.
Цитата:
для молодых я уже взрослая, а мужчины под 40, которые тяготеют ко мне, уже настолько обросли своими проблемами, что даже не знаю как переломиить ситуцию
Это в какой-то степени стереотип. Отчасти да: молодые парни не так уж часто женятся на женщинах старше их лет на 10, но примеров союзов с разницей лет 5 не в пользу Улыбка женщины я знаю предостаточно (у меня самой муж на 4 года моложе, а мне 32). Ну а когда мужчины под 40 или за 50 уходят к другим женщинам или просто создают новую семью, это тоже ведь сплошь и рядом.
Цитата:
Не знаю, как и где встретить человека, с которым будет комфортно.
Ну, это часто бывает совершенно случайно. Я вот мужа встретила в 31 (а до этого все время жила одна), из моих знакомых со студенческих лет. Причем появился он тогда, когда я уже точно решила забить на устройство личной жизни и жить одна, не рыпаясь в поисках суженого, настроила планов на одинокую жизнь...
Цитата:
никто не жил один 5 лет после развода из моих знакомых....
Ну и что? А из моих знакомых (не считая меня) некоторые так и живут одни, а некоторые искали "своего" тоже лет по 5 или больше. Не отчаивайтесь! Конечно, когда все подружки по парам, можно им и позавидовать, но Вы тут вспоминайте, что у каждого свой путь.

Я бы Вам посоветовала наладить жизнь в одиночестве, так чтобы она Вам все же доставляла удовольствие (как - подумайте сами), раз уж пока никого на горизонте нет. И, конечно, может статься и так, что вы так и не выйдете замуж, и на этот случай тоже надо найти какие-то отдушины, чтобы жизнь не казалась пропащей. У Вас, как я понимаю, жизнь довольно насыщенная (любимая работа, путешествия). Конечно, любимого человека ничто не заменит, но не быть несчастной можно и без этого.
Я еще что хочу сказать. У меня была долгое время проблема - не могла найти свою половину. Только в отличие от Вас, это скорее во мне люди разочаровывались. Я просто билась головой о стенку, стараясь понять, что же во мне не так... Потом поняла, что во многом дело в моей же закрытости, ну и стала это как-то исправлять... Но на это ушел не один год - чтобы что-то понять и хоть что-то изменить. Поэтому я Вам также советую разобраться - почему Вы разочаровываетесь и Вас боятся. Это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonia


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikma пишет:
Moonia, назовите, пожалуйста, три качества мужчины, которые, на Ваш взгляд, должны быть в нем обязательно, чтобы Вы могли его любить и уважать. Такие три качества, что с отсутствием всех остальных, кроме этих трех, Вы могли бы смириться.
Не могу выбрать 3...

1.Любовь ко мне и детям
2.Интеллигентность и чувство юмора
3.Доброта
4.Состоятельность
5.Хорошая потенция Улыбка
_________________
Be happy, don`t worry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonia


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Наталия"]А я что-то не заметила, чтобы вы 5 лет прожили ОДНА! 3 романа за 5 лет - это не мало. Другое дело, что КАЧЕСТВО этих романов вас не устраивало.
...важно избавляться от подгнивших орешков вовремя, чтобы встретить хорошие орехи с пустыми карманами. [quote]Я уже почти год как избавилась от бесперспективных связей, сознательно порвала с очень хорошим любовником. Насчет орехов - я лично люблю цитировать Омара Хайма, "уж лучше голодать, чем кушать что попало". И экс мой не мог понять, что я ухожу не к другому, а просто потому что мне негармонично с ним. И теперь я когда встречаюсь с кем-то - вижу, что это НЕ ТО.

И я уже почти смирилась, что остаток жизни проживу одна.
Дочка вырастет и я ей буду не нужна.

А изначально у меня были очень высокий установки на семью.
Я хорошо готовлю, умею красиво структурировать пространство и много могу дать детям и мужчине рядом со мной. Активна в жизни. Хороший профессионал. Всю жизнь я в родительском комитете то садика, то школы. На работе кстати думают, что я замужем. Я не говорю что разведена, мне кажется это непрестижно (глупость, сама понимаю, но...)
_________________
Be happy, don`t worry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonia


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
Я Вам также советую разобраться - почему Вы разочаровываетесь и Вас боятся. Это очень важно
Закрыта, да, агрессивна немного, перфекционистка к тому же, ищу мужчину чтоб был сильнее меня, слабому никогда не покорюсь.

Те романы сложно назвать романами.
И конечно я гиперболизировала в описании тех мужчин.
Любовь там была только один раз - с тем человеком, который то пропадал, то проявлялся. И сейчас кстати опять появился на горизонте.

И кроме того, у меня очень мало свободного времени. Две работы, ребенок, бабушка, спорт. Это для меня всегда на первом месте от свидания.
_________________
Be happy, don`t worry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonia пишет:
Любовь там была только один раз - с тем человеком, который то пропадал, то проявлялся. И сейчас кстати опять появился на горизонте.
В смысле - Вы его любили? Такого вот - приходящего-уходящего? А не может быть, что Вас привлекают как раз такие... холодноватые?.. (предполагаю это тоже из своего опыта).
Цитата:
Две работы, ребенок, бабушка, спорт. Это для меня всегда на первом месте от свидания.
Ну так, может, Вам никто и не нужен? Если между тренировкой и свиданием вы выбираете тренировку, может, мужчины для Вас вообще не важны?
Цитата:
И я уже почти смирилась, что остаток жизни проживу одна.
Дочка вырастет и я ей буду не нужна.
А не может быть (понимаю, звучит бредово, но все же...), что Вы мечтаете о том, чтобы жить одной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pihta


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва,Новогиреево

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из практических советов -пойдите на сайт знакомств. Только не убегайте сразу оттуда, увидев одних озабоченных юнцов, нормальные там тоже есть Смех
_________________
Это просто усталость безразличием камня в моем сердце осталась...
(С) Дельфин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moonia


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
А не может быть (понимаю, звучит бредово, но все же...), что Вы мечтаете о том, чтобы жить одной?[/quote]Нет.
Я НЕ мечтаю жить одна.
Я ОЧЕНЬ хочу еще одного или двух детей, все равно мальчик ли будет, или девочка.
Я ХОЧУ быть рядом с любимым мужчиной.
Я МОГУ если попросит муж (партнер), отменить все тренировки, работу и проч. (кроме детей, конечно, дети всегда на первом месте). Но отменив все - я не буду ему такая нужна.

В предыдущем браке, как раз так и было, я себе делала карьеру, а муж искал смысл жизни. Когда родила, с удовольствием занималась ребенком. А он сказал, что я ему такая неинтересна. Но тогда не было другого выбора. Были проблемы со здоровьем у ребенка, и у меня.
Мои декретные. съемная квартира. Тут он нашел работу, нашел деушку из села, стал счастлив, тихонько забрал все деньги и однажды ночью не пришел домой.

Помощи у меня не было ни от него, ни от родителей. И я прекрасно помню, как нам приходилось выживать втроем на 100 долларов.

С этой точки зрения, одной мне быть хорошо и комфортно (хотя на самом деле, я не одна, нас трое, просто нет мужчины в доме).

С другой стороны, хочется друга и партнера. Хочется любви. Хочется замуж. Вы правы, все подруги замужем. Коллеги, хоть и к 35, но все равно выходят замуж. А я одна.
_________________
Be happy, don`t worry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonia


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihta пишет:
Из практических советов -пойдите на сайт знакомств. Только не убегайте сразу оттуда, увидев одних озабоченных юнцов, нормальные там тоже есть Смех
Это пройденный этап.
_________________
Be happy, don`t worry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, Вам только 30. Только. Впереди еще 40 лет как минимум.
Какой "остаток"? Смех

На мой взгляд лучший способ встретить человека - не заморачиваться собстенным положением, не анализировать его, а просто жить. Жить с удовольствием. Не оглядываясь и не загадывая...
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonia пишет:
Я хорошо готовлю, умею красиво структурировать пространство и много могу дать детям и мужчине рядом со мной. Активна в жизни. Хороший профессионал. Всю жизнь я в родительском комитете то садика, то школы.
А вы уверены, что мужчине надо именно это?
Цитата:
На работе кстати думают, что я замужем. Я не говорю что разведена, мне кажется это непрестижно (глупость, сама понимаю, но...)
А не в этом ли причина страданий - в собственном убеждении, что быть незамужней неприлично?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikma


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihta пишет:
Из практических советов -пойдите на сайт знакомств. Только не убегайте сразу оттуда, увидев одних озабоченных юнцов, нормальные там тоже есть Смех

И на поиск этих нескольких нормальных среди миллионов остальных как раз и уйдет пара-тройка десятилетий Улыбка

Сорри за оффтоп Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто не советует ограничиваться только ими
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не стыкуется...
Цитата:
много могу дать детям и мужчине рядом со мной.
...
Закрыта, да, агрессивна немного, перфекционистка
Что кому можно дать, будучи закрытой? И что можно, будучи закрытой, от кого-то взять?
Цитата:
к тому же, ищу мужчину чтоб был сильнее меня, слабому никогда не покорюсь.
Знаете, практика показывает, что мужчины за 30 уже не склонны играть ни в "покори меня", ни в "разгадай меня"... этот этап они обычно проходят лет в 20.
Пока что принципиальную погрешность я вижу в формулировке запроса:
Цитата:
как и где встретить человека, с которым будет комфортно
Есть мнение, что никак и нигде. Всегда комфортно даже с самим собой мало кому бывает. А уж с другим-то....
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonia


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
А не в этом ли причина страданий - в собственном убеждении, что быть незамужней неприлично?
Дело не в замужестве.

Вот сформулировала три качества мужчины, которого хочу встретить:

1.Надежность
2.Потенция
3.Любовь

А еще - чтоб дружил с дочкой, водил ее на кружки и занимался машиной))) Смех
_________________
Be happy, don`t worry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonia пишет:
Вот сформулировала три качества мужчины, которого хочу встретить
Более-менее четко Вы пока сформулировали только одно:
Цитата:
чтоб дружил с дочкой, водил ее на кружки и занимался машиной

Все прочее - совершенно размыто. Что для Вас будет считаться проявлением надежности? Что Вы будете считать проявлениям любви? Что скажете, если потенция будет доставаться не только Вам одной?
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikma пишет:
Pihta пишет:
Из практических советов -пойдите на сайт знакомств. Только не убегайте сразу оттуда, увидев одних озабоченных юнцов, нормальные там тоже есть Смех

И на поиск этих нескольких нормальных среди миллионов остальных как раз и уйдет пара-тройка десятилетий Улыбка

Сорри за оффтоп Улыбка
Ничего подобного! Я с мужем познакомилась в Интернете, на сайте знакомств Радостная улыбка Причем, цели найти мужа, или даже любовника, у меня не было... Мне нужно было просто общение, о чем и было написано в моей анкете. Писем была - куча! Я себе и представить не могла, сколько отцов-одиночек точно так же мучаются и не могут найти подругу, любовницу, или просто хорошего собеседника в силу собственной занятости, или просто разочарованности жизнью. И огромное количество мужчин, которые тоже считают, что "нормальных" женщин уже не осталось. Радостная улыбка
Так что, по-моему, стОит рискнуть Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moonia


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Астра пишет:
Что для Вас будет считаться проявлением надежности? Что Вы будете считать проявлениям любви? Что скажете, если потенция будет доставаться не только Вам одной?



Надежность - мужик сказал, мужик сделал
Потенция - думаю при надежности и любви будет даваться мне
Любовь - забота
_________________
Be happy, don`t worry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonia


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
[quote="ЖАННА"]Я себе и представить не могла, сколько отцов-одиночек точно так же мучаются и не могут найти подругу, любовницу, или просто хорошего собеседника в силу собственной занятости, или просто разочарованности жизнью. И огромное количество мужчин, которые тоже считают, что "нормальных" женщин уже не осталось.


Жанна, простите, а сколько на момент знакомства было вам и вашему будущему мужу?
_________________
Be happy, don`t worry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonia


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанне
Жанна, посмотрела, вы из Арада)))

Интересно, я уже полгода переписываюсь с парнем из Арада.

Так что могу вам пожелать сегодня - Шавуа Тов! Радостная улыбка
_________________
Be happy, don`t worry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonia пишет:
Надежность - мужик сказал, мужик сделал
Угу. А делать-то чего мужик должен? Помимо починки машины и хождения с падчерицей в кружок?
Цитата:
Любовь - забота
А что Вы будете считать проявлением заботы? Для кого-то тот факт, что вечером пришел к жене, а не к любовнице или друганам с пивом - уже забота. А для Вас забота - это про что?
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100