Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Невыносимо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pihta


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва,Новогиреево

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я для себя понять не могу: почему женщины так часто впадают в психологическую зависимость от мужчин? То ли мужчины действительно умнее, интереснее, остроумнее чем женщины по природе своей и потому притягивают нас - слабый пол. То ли умственные качества полов всё-таки равны, но просто женщины чаще ценят партнёра и привыкают к нему, а мужчины не ценят и не привязываются к нам?
_________________
Это просто усталость безразличием камня в моем сердце осталась...
(С) Дельфин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laska


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: ну, не Пермь

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oll пишет:
Даже в полном спокойствии не всем стоит читать Диагностику (мне вот - точно не стоит Улыбка ). А уж тем более - в подобном состоянии...
Флейта, дай себе время. Все пройдет.
Не могу с вами согласиться, не одной помогли эти книги пережить подобный кризис. Тут главное, не переусердствовать и вовремя остановится. Что ж делать, раз мы на атеизме воспитаны, а Лазарев ближе других из современников подошел к истокам? Плач, или очень грустно Ну посоветую я сейчас Флейте почитать Евангелие и в церковь сходить, думаете прислушается? А если прислушается, правильно ли использует? Закатить глаза, задуматься А про время, так с проблемой сейчас трудно справиться, а не через время.
_________________
Неумение отказать - смертный грех человечества. (Ева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: ну, не Пермь

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihta пишет:
Вот я для себя понять не могу: почему женщины так часто впадают в психологическую зависимость от мужчин?
Повторюсь, да. "И прилепится жена к мужу своему...И станут они одна плоть..."(с)
_________________
Неумение отказать - смертный грех человечества. (Ева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная флейта пишет:
Ну вот, и закончилоась славное время... вы предупреждали, спасибо, вы были правы... теперь опять плохо, только еще хуже, чем было...
кроме всего прочего я узнала, что он спал не просто с какими-то девушками, а с БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ...в то время, когда мы встречались..., ездил с ней и ребенком в санатории... описать какие меня одолели чувства, когда он об этом сказал, я даже не берусь, все равно не получится... но кто сталкивался - поймет...
и вот теперь я констатирую факты:
1. Своей патологической зависимости. Я больна. Люди, помогите вылечиться!!!!!!
2. Своей полной растоптанности: несмотря на все сказанное и знание, что меня не любят, я ПРОСИЛА ЕГО ЖИТЬ ВМЕСТЕ! Я сама в шоке, поэтому сильно не ругайте меня, пожалуйста. Я первый раз в жизни так унижалась. Не понимаю как это произошло- как помутнение какое-то. Ну точно, как посаженный наркоман- дайте наркотик, а то подохну- вот такое было состояние...
ПОМОГИТЕ-Е!!!!!
Очень сочувствую вам. Незнаю что дельного сказать - обычно я тоже мучаюсь до конца Улыбка. Последнее время как-то полегче правда. Из своего опыта что тут можно делать чтобы облегчить СЕБЕ состояние: 1) перестать осуждать себя за то что унижаетесь. РАЗРЕШИТЬ себе унижаться, если не можете с собой справиться. Любить и принимать себя и спокойно наблюдать со стороны. Помня что "и это пройдет".
2) ПОЛНОСТЬЮ снять значимость конечного результата. Не на словах, а ВНУТРИ себя. Убедиться что вам НЕВАЖНО будете вы вместе или нет. А потом с новой силой полностью снять ВАЖНОСТЬ того - получится у вас что-то или нет. Далее см. пункт 2 и так 100 раз минимум.
3)Сняв важность - уже не имеет значения КАК вы себя с ним ведете - как хотите так и ведите себя дальше. Ваше будущее с ним похерено навсегда поэтому не парьтесь, а пойдите выпейте кофе, накрасьте ресницы, сходите на свидание с ним в дырявых панталонах (для вас ведь теперь все это неважно).
4) Продолжайте его любить если любится, не давите свои чувства. Не давите вообще никакие чувства. Проживайте их спокойно. Не можете просто проживать - выражайте.
А вообще-то держитесь. Все это пройдет. Ваша судьба не пройдет мимо вас, а это отпустите. И живите дальше.
P.S. Про панталоны погорячилась, наверное, извините. Улыбка Но в целом - вы меня поняли. И вообще - вы не одна - держитесь. Любите если любится. И живите дальше. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще - незнаю может меня тут чекнутой сочтут. Я вот тут сижу без своего любимого уже давно. И звонить не хочу - мы поссорились окончательно и он реально виноват. Сижу, гриппом болею, проживаю свои чувства - никуда не деться. И чувствую знаете как: вот злюсь на него думаю - такой и сякой и т.д. и т.п. Потом в какой-то момент приходит какое-то отпускание всего этого, облегчение и думается вдруг :"Ну и плевать. Да вот такой, и сякой, и вот так сделал, и вот это сказал, и вообще обалдел гад. Но все равно люблю тебя. И ты важное и дорогое что было в моей жизни. " И знаете становится легко и бороться не с чем. И какое-то состояние полета души даже в этот момент. Я люблю его и все. Но звонить ему не буду ( не из принципа, а не хочу - чувствую - не надо, смысла нет - только его слабость поощрять)- это ему надо подумать нужна я ему или нет. Вот и пускай думает. И знаете - вероятно он может и не появится. Но мне и так все легче и легче делается. Я люблю его и как-то отпускаю постепенно. Воовсе не обязательно должно быть будущее с тем кого любишь. Вы раздражаетесь потому - что во первых нацелены на будущее с ним, а он вас обламывает. А во вторых - играете не по своим, а по его правилам. А вы вообще не играйте - делайте что хотите - и любите, даже разрушая хорошие отношения. Выглядит как бред, а работает хорошо (у меня по крайней мере). Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Элизабет Гилберт почитайте все таки. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules пишет:
Выглядит как бред, а работает хорошо (у меня по крайней мере). Улыбка
Вы очень изменились, Ules. Значит, не зря сюда пришли. Я радуюсь за Вас.Улыбка Теперь всё получится, не сразу и возможно с другим, но Вы обретете счастливую любовь. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Вы очень изменились, Ules. Значит, не зря сюда пришли. Я радуюсь за Вас.Улыбка Теперь всё получится, не сразу и возможно с другим, но Вы обретете счастливую любовь. Улыбка
Dames , спасибо. Вы заинтриговали прям. Улыбка А чем это изменилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules пишет:
Dames пишет:
Вы очень изменились, Ules. Значит, не зря сюда пришли. Я радуюсь за Вас.Улыбка Теперь всё получится, не сразу и возможно с другим, но Вы обретете счастливую любовь. Улыбка
Dames , спасибо. Вы заинтриговали прям. Улыбка А чем это изменилась?
Мировоззрением. Улыбка А Вы перечитайте свои первые посты на форуме, там было много отчаяния и надрыва, а теперь Вы сама регулируете своё состояние. Вы стали более самодостаточной, сумев сохранить свою любовь. Восклицание Вы взяли непростую высоту. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dames"][quote="Ules"]
Dames пишет:
Вы стали более самодостаточной, сумев сохранить свою любовь. Восклицание Вы взяли непростую высоту. Подмигнуть
Спасибо,Dames, так приятно это слышать. Улыбка Со стороны-то себя не видишь. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules пишет:
Спасибо,Dames, так приятно это слышать. Улыбка Со стороны-то себя не видишь. Улыбка
Это факт, Ules. И я тихо радуюсь за Вас. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная флейта


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 02.03.2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин, выходит, ближе всех к истине были Вы...
Посоветуйте что-нить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блестка


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 04.03.2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флейта, посмотрите фильм "Секрет", если его пока не видели.
Вот ссылка:http://video.google.com/videoplay?docid=-8517483210681617481Может, поможет вам, хотя бы морально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная флейта


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 05.03.2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блестка пишет:
Флейта, посмотрите фильм "Секрет", если его пока не видели.
Вот ссылка:http://video.google.com/videoplay?docid=-8517483210681617481Может, поможет вам, хотя бы морально.

Спасибо. Я его уже посмотрелаУлыбка Сейчас что-то все крутится вокруг этого фильма... Хороший. И очень оптимистичныйУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 06.03.2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Флейточка! Из всей этой длинной Вашей переписки я усвоил главное: Вы стопроцентная Женщина. Не бой-баба, не стерва, не загнанная домохозяйка. Для вас еще существуют понятия: Любовь, Вера, Надежда. Вы умеете наслажаться и дарить наслаждение, общаясь с тем, кого Вы считаете Настоящим Мужчиной. Когда-то давно на этом форуме я пытался высказать мысль, что Настоящую Женщину очень легко обмануть, продемонстрировав ей ложные чувства. Ваш мужчина достаточно умен, чтобы какое-то время вести двойную жизнь так, чтобы никто об этом не знал. Он достаточно умен, чтобы продемонстрировать Вам те чувства, которые Вы от него ожидали. Вобщем-то он это делал для Вас. Он хотел сделать для Вас Сказку, праздник. Похоже, ему это удавалось, ведь вы были счастливы! Он старался как мог, но только тогда, когда он имел возможность быть с Вами. Поверьте, это не совсем вина его, а скорее беда его, что он не может разорваться на всех, кого он любит.
В итоге разум часто берет верх, и как в "жестоком романсе" мужчина, проклиная себя за этот обман, возвращается туда, где он проведет остаток жизни. Это не значит, что он Вас не любит, просто любовь его очень конкретна. В один момент времени он может любить одну женщину. Скорее всего ту, с которой он в этот момент. И любит он ее в этот момент совершенно искренне, пылко, страстно.
Потом заканчиваются деньги, силы, время, мужчина не может видеться с ней, да еще женщина уличила его во лжи, вобщем Сказка закончилась. А быть скучным, побитым и не играть роль сказочного принца ему не интересно. Он не хочет, чтобы женщина видела его таким. Ему проще порвать эту связь. Потом, конечно, иногда с тоскою он будет вспоминать о том празднике, котрый он ей устроил, но будет уверен, что такое уже не получится. Он не создан для ежедневных маленьких радостей и печалей семейной жизни. В нем все по-максимуму. Вернуть его почти не реально, любить его бесполезно, забывать такое не стоит никогда.
Боюсь в тысячный раз повториться, но путать личную и семейную жизни очень рисковано и не перспективно. Для семейной жизни хороши зануды, для личной - творческие, бурные, эмоциональные. Плохо, что большинство женщин не замечают вокруг себя этих замечательных зануд, которые могут сделать дом уютным и спокойным, а не радостным и счастливым. Последнее - это личная жизнь. Она яркая, но короткая.
К сожалению...

Для всех остальных форумчан: это мое описание - лишь моя выдумка, персонажи вымышлены и на истину я не претендую. Воспринимайте это как микрорассказ и не более.
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиза


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 06.03.2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Для всех остальных форумчан: это мое описание - лишь моя выдумка, персонажи вымышлены и на истину я не претендую. Воспринимайте это как микрорассказ и не более.

Хозяин, спасибо! Улыбка Хорошо сказали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: ну, не Пермь

СообщениеДобавлено: 06.03.2008 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиза пишет:
Хозяин пишет:
Для всех остальных форумчан: это мое описание - лишь моя выдумка, персонажи вымышлены и на истину я не претендую. Воспринимайте это как микрорассказ и не более.

Хозяин, спасибо! Улыбка Хорошо сказали!
Это я помогла раскрыться его таланту на форуме, если вы не знали. Смущение Так что и от меня тоже пожалуйста! Смех
_________________
Неумение отказать - смертный грех человечества. (Ева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljus


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 655
Откуда: Крепость-Герой

СообщениеДобавлено: 06.03.2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любви-эйфории, фейерверков и цирков у меня был мальчик-праздник. Был достаточно долго - 4 года. Но когда случилась беда - мне поставили оч. нехороший диагноз - мальчика не хватило. Потому что фанфары пришлось приглушить, прожекторы пригасить и взяться за Обычную жизнь. Мы развелись.
Теперь рядом со мной зануда. Ни страстей, ни неба в алмазах, ни слёз отчаяния/безумства гормонального нет. Но мне очень уютно, комфортно и уверенно в теперешних отношениях. Я знаю, что звезду с неба мне не сорвут, но вместе с тем, чтобы я ни вытворяла, какой бы больной-здоровой-вредной-счастливой я ни была, я всегда найду в его лице Основание, на которое я могу опереться.
_________________
Смысла жить больше нет,
Если знать, как устроен мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная флейта


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 06.03.2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Милая Флейточка! Из всей этой длинной Вашей переписки я усвоил главное: Вы стопроцентная Женщина. Не бой-баба, не стерва, не загнанная домохозяйка.
Спасибо. Смущение
А еще- я почему-то уверена, что и семейная жизнь может быть радостной и счастливой, конечно,без каждодневных фейерверков, но ..может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная флейта


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 06.03.2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще я побывала у своего психотерапевта, стало полегче. Просто сейчас грустно. Грустно, что вот все так. Мужчине не звоню, но на его звонки (когда звонит) отвечаю- поддерживаю разговор.Решила не выяснять и не высказывать ничего ,хотя, если честно ой как хочется закатить скандал, и даже пару раз ударить по этой красивой наглой роже... Но! Вижу бессмысленность этого, а главное, не хочется унижаться еще больше. Так что я просто самоудалилась. А мужчина этого, видимо, пока не знает. То-то удивится, когда я в следующий удобный для него раз я не побегу к нему...
А его друг продолжает ухаживтаь за мной... Но я не чувствую НИЧЕГО. Видимо,нужна пауза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 06.03.2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная флейта пишет:
А его друг продолжает ухаживтаь за мной... Но я не чувствую НИЧЕГО. Видимо,нужна пауза...
А Вы дайте ему ухаживать за собой (просто ухаживать) просто так, без чувств с Вашей стороны. Для него. Сделайте ему приятное. Может, не оттолкнув его сейчас, Вы заложите фундамент прочных отношений в будущем. Наверное, на фоне того "фейерверка" он бледнее, но это не значит, что он по-своему не красив. Он Вас, наверное любит. Не убивайте хотя бы эту любовь. Пусть и безответную с Вашей стороны.
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная флейта


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 06.03.2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Черная флейта пишет:
А его друг продолжает ухаживтаь за мной... Но я не чувствую НИЧЕГО. Видимо,нужна пауза...
А Вы дайте ему ухаживать за собой (просто ухаживать) просто так, без чувств с Вашей стороны. Для него. Сделайте ему приятное. Может, не оттолкнув его сейчас, Вы заложите фундамент прочных отношений в будущем. Наверное, на фоне того "фейерверка" он бледнее, но это не значит, что он по-своему не красив. Он Вас, наверное любит. Не убивайте хотя бы эту любовь. Пусть и безответную с Вашей стороны.
Я ему не препятствую. Хотя он сам периодически делает 2 ошибки, на мой взгляд: 1) постоянно говорит, какие мы разные и что унас ничего не получится и даже один раз хотел перестать общатся, чтоб ему "потом не было еще больнее". Но на следующее же утро опять засыпал смс-ками. То есть в данной ситуации и в его (и моем) положении, ему надо просто добиваться. А такое его поведение.. ну не буду же я его уговаривать- а ты попробуй или что-нить в этом духе...
2) Постоянно в разговорах скатывается на Мужчину. Типа:" ОН заболел, я поехал ему лимон с медом увез" (!!??); или смс "ОН сейчас у меня" (на работе в смсле). Вот зачем он мне все это рассказывает? Я уже ему так и сказала: а почему мы все время о НЕМ говорим? Друг ответил, что ну ладно, не будем. Но потом все продолжилось.
А сегодня вообще номер был: мы с подругой ехали с работы, остановились в районе работы Друга- подруга пошла лак для ногтей покупать, а я думаю- зайду как раз к нему, пока поболтаем. А я сегодня заболела- простыла. Ну, стоим, разговариваем, я говорю- я простыла. Ну, потом, с подругой уезжаем. Через пару часов,звонит мне Мужчина, как дела, то да се, и спрашивает: КАК ТВОЯ ПРОСТУДА?
Вот и как мне все это понимать? Я другу смс пишу: интересно, а откуда Мужчина знает, что я простыла? И то, что я в пятницу собираюсь на такой-то концерт и еще что-то по мелочам... Друг говорит: я сказал. Правда, сознался только насчет простуды. А я ведь просила его, что они меня не обсуждали, чтоб он не рассказывал мужчине, чем я, так сказать живу... Ну, он извинился, сказал, что нечаянно ляпнул...Мне уже теперь вообще начинает казаться, что они оба какую-то игру против меня заетяли. Как бы параноя не появилась. И вообще никому не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная флейта


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 06.03.2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-то я уже боюсь 8 марта... мне кажется, будет накал страстей.... Один пытается выяснить что мне подарить (значит, и вручать будет?!), другой тоже с подарком заморачивается и пытается выстроить планы на этот день...
брр...
а вот возьму и пойду с подругой в баню... ну всех к такой-то бабушке.... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная флейта


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 09.03.2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я сделала проще: простуда оказалась гриппом, и я уже какой день валяюсь в жутком состоянии. И одиночестве. Праздник прошел мимо меня.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulianyonok


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Вы дальше будете с ним общаться, то что будет? выдержат ли Ваши нервы? согласны ли на такую жизнь? постоянно? ответить себе желательно без иллюзий, честно.
я понимаю Вас, сама была в такой ситуации. Понимала, что и с человеком не могу, и понимала, что расстаться тоже не могу. любила безумно. столько истерик пережила, душа разрывалась...
но настал тот час, когда я поняла - всё, я смогу это сделать. и сделала. и, поверьте, на следующий же день стало легче.
только нужно себя чуть подготовить. сразу, конечно, расстаться очень больно. но подждите чуть-чуть, и Вы увидите, как в Вас зреют силы для того, чтою пережить разрыв. (подсознание веь не дремлет... Показать язык )
Удачи! И солнечного-солнечного утра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100