Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Научите, пожалуйста, вести себя с девушками!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех
Цитата:
Но у автора темы это вряд ли единственная проблема. Откуда это желание следовать шаблонам? Может, от воспитания? Я спрашиваю, потому что у человека потом реально может возникнуть вопрос, как себя вести с женой после свадьбы
Насчет того как разговаривать, недавно читала архив у Леви, писал ему человек... Слабослышащий. Этим же мучается, его можно понять, со слабым слухом действительно можно половину в лучшем случае не слышать даже с СА, и тем более на дискотеке и сквозь любой шум - вообще ничего не будет слышно даже на ухо.
А у Михаила же и приятели есть, и образцы есть, на глазах у него может снимают, мог бы подслушать там, понаблюдать... Михаил, что вам мешает?
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRTG пишет:
Михаил, прислушайся к словам Кролигр. Забудь о девушках. Займись делом. Есть такая забавная штука: чтобы добиться чего-либо, в определенный момент нужно отказаться от исходного желания. Вернее: отпустить ситуацию, принять что даже если ты не достигнешь желаемого - жизнь не кончится, Земля будет все так же крутиться и т.п.
Я понимаю, но ... не могу быть один.

TRTG пишет:
Насчет "стимула нет" - это ты лукавишь. Стимул есть и ого-го какой - иначе бы ты сюда не писал. А еще есть страх что не получится.
Тебе самому для еды, одежды, жилья в родительском доме действительно много не надо. А вот для будущей семьи - малова-то!
Я сейчас отдельно живу, снимаю комнату, сам себя обеспечиваю. Ну пусть для семьи маловато, так хотя бы встречаться пока, не жениться... Вот тогда стимул был бы будь здоров. А пока никого нет, мне не заставить себя чем-то интересоваться. Да и если бы я мог зарабатывать больше, думаете, не делал бы этого? Не так всё просто...
TRTG пишет:
P.S. Ну хорошо, раз так хочешь шаблонов для свиданий Радостная улыбка, например, дарить цветы хорошо просто спонтанно - идешь по улице, видишь цветочный ларек, прерываешь разговор, покупаешь цветы, вручаешь, идешь дальше, как ни в чем не бывало Подмигнуть

[/quote]
Спасибо, сам бы я не догадался, в том и проблема!
TRTG пишет:
P.P.S. А основные принципы - искренний интерес, уважение и честность...

А вот честность ,как мне казалось, мой самый большой недостаток, который отпугивает девушек.. Поясните пожалуйста, что делать с честностью. О чём можно рассказать, а о чём нельзя? Врать и сочинять сказки я к сожалению пока не научился, но о себе говорю уже не всё...
А уважение...тоже считал недостатком, с которым не могу справиться. Слишком хорошо отношусь к девушкам, и им скучно. Мне кажется, девушек как магнитом тянет к тем, кто их не уважает и обманывает. Так ли это, и надо ли мне меняться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Палку Подмигнуть просто необходимо "гнуть", только в разные стороны. Так, глядишь, и подогреешь ее до нужной кондиции - влюбится, сохнуть по тебе станет...

А можно в деталях?
Pashak пишет:
Каких тем лучше не касаться? Может тебе еще сценарий написать? Чертовская злость

Вот именно! Несколько разных сценариев, я бы почитал, узнал бы много нового и стал бы импровизировать. Базы данных у меня нет, не знаю я как ПРИНЯТО себя вести в этом мире, чтобы нравиться другим, ничего вообще не знаю!!! Каким надо быть, что говорить, как двигаться, чтобы в меня влюблялись? Не все, хватит одной... А если придумываю сам, то это всё не то... Не получается.
Pashak пишет:
Напиши уж лучше сам: Я - ... ; Она - ... ; Я - ... ; Она - ...; и т.д. Далее ты честно признаешься подруге, что понятия не имеешь как ее соблазнить, но зато ты написал и готов ей предъявить пьесу развития ваших отношений "от и до", и предлагаешь ей сыграть главную роль. Если Она не улыбнется, а то еще и покрутит у виска - то всё, такая тебе не нужна, не трать время на такую буку 8

А вы допускаете, что кто-нибудь поддержит эту игру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ пишет:
Я спрашиваю, потому что у человека потом реально может возникнуть вопрос, как себя вести с женой после свадьбы
Не исключено.
И он снова возникнет на форуме, но уже с этим вопросом. Только у него при этом появится моральное право обвинить в своих неудачах авторов алгоритмов...
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Ну Вы, уважаемый, даете! Почти все незамужние хотят за муж, и еще половина замужних своего сменить не против. Выбирайте жертву, подходящую по характеру, с большими глазами и т.д., вставайте на колено... В 90% - "да" или согласятся подумать (что мало отличается)

Можно поподробнее про "и т.д."? Если просто стать на колено, посмотреть в глаза, шарахаться же от меня будут! Как разговор начать? Хотя бы как начать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Чем больше Вы ему даете конкретных советов, тем глубже загоняете проблему. На свидании сдевушкой он не о ней будет думать, а мучительно вспоминать ваши инструкции. И чем их больше и конкретнее, тем труднее ему будет их в точности применить. Не надо его как робота программировать. Промахнется, стушуется и снова: Кругом, домой шагом марш!
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:48    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Наталия пишет:
В Яндексе.
И в местных центрах досуга. Или вы хотите, чтобы Кролигр приехала к вам искать вам хастл?

Конечно сам поищу! просто первый раз слышу и не врубаюсь что это. Танец что-ли? Ладно, сам разберусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Михаил С. пишет:
Да не сложный алгоритм. Только раньше я его не знал, а теперь, когда прочитал, знаю. Спасибо!!! Продолжайте пожалуйста в том же духе!
Не ожидала от вас такой реакции... на тот случай, если вы это серьезно, все-таки, прислушайтесь к Кролигр. Смущение

Да, я такой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Вот именно! Несколько разных сценариев, я бы почитал, узнал бы много нового и стал бы импровизировать. Базы данных у меня нет, не знаю я как ПРИНЯТО себя вести в этом мире, чтобы нравиться другим, ничего вообще не знаю!!! Каким надо быть, что говорить, как двигаться, чтобы в меня влюблялись? Не все, хватит одной... А если придумываю сам, то это всё не то... Не получается.
А классику читать не пробовали? Пушкина, Толстого, Тургенева... Куча сценариев и поле для фантазии!
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:52    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Наталия пишет:
В Яндексе.
И в местных центрах досуга. Или вы хотите, чтобы Кролигр приехала к вам искать вам хастл?

Конечно сам поищу! просто первый раз слышу и не врубаюсь что это. Танец что-ли? Ладно, сам разберусь.
Не в первый Смех Смех Смех еще ранее, на 3-й или 4-й странице вас уже просветили Смех короче, выпейте валерьянки, скопируйте тексты, распечатайте и спокойно почитайте на досуге...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.


Последний раз редактировалось: Adda (25.02.2008 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Если просто стать на колено, посмотреть в глаза, шарахаться же от меня будут! Как разговор начать? Хотя бы как начать...
Если это будет искренне, без выпученных от напряжения глаз, - не шарахнутся. А говорить надо о ней, любимой. С этого и начните, только без домашних "программ для роботов" - девушки все разные.
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.


Последний раз редактировалось: Хозяин (25.02.2008 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Adda пишет:
Михаил С. пишет:
Да не сложный алгоритм. Только раньше я его не знал, а теперь, когда прочитал, знаю. Спасибо!!! Продолжайте пожалуйста в том же духе!
Не ожидала от вас такой реакции... на тот случай, если вы это серьезно, все-таки, прислушайтесь к Кролигр. Смущение

Да, я такой!
Вот-вот. Складывается впечатление, что это НАМ НАДО наладить ВАШИ отношения с девушками....
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ пишет:
А я считаю все-таки, что если человек спрашивает за какое место девушку потрогать и о чем с ней разговаривать, то у него нет большого желания ни трогать, ни разговаривать. Иначе не задавал бы вопросы. А трогал бы и разговаривал.
Конечно, если у молодого человека нет второй половинки, то желание встретить ее очень понятно!! Но у автора темы это вряд ли единственная проблема. Откуда это желание следовать шаблонам? Может, от воспитания? Я спрашиваю, потому что у человека потом реально может возникнуть вопрос, как себя вести с женой после свадьбы

Трогаю! Разговариваю! Но все шарахаются... Больше конечно трогаю чем разговариваю. После неудачи неделю-две "сижу дома", потом опять знакомлюсь, говорю, трогаю. И опять ей что-то не нравиться. Помогите пожалуйста понять что я делаю неправильно! Я ищу "шаблоны", чтобы понять как делать всё правильно. К серьёзным отношениям я как-раз готов, но как их начать??? Не понимаю ничего в процессе ухаживания, вообще не понимаю как это делается и зачем надо по пол-года друг друга изводить, почему нельзя сразу... Думаю что я пропускаю какие-то очень важные этапы в ухаживании, подскажите, как ухаживать ПРИНЯТО, вообще что да как? Как это делают все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
К серьёзным отношениям я как-раз готов, но как их начать???
Вот, что-то сомневаюсь я в этой готовности. Если вы не готовы взять на себя ответсвенность за собтсвенные неудачи, где тут готовность брать ответвенность за семью?
Цитата:
Не понимаю ничего в процессе ухаживания, вообще не понимаю как это делается и зачем надо по пол-года друг друга изводить, почему нельзя сразу... Думаю что я пропускаю какие-то очень важные этапы в ухаживании, подскажите, как ухаживать ПРИНЯТО, вообще что да как? Как это делают все?
Мне кажется, что вы пропускаете как раз САМОЕ ГЛАВНОЕ - уважение к девушкам. У меня сложилось впечатление, что они для вас не более чем объект в вашем "сценарии". И цель - не собственно девушка, а понять, умею я знакомиться или нет. Только вот девушки - не дуры, они это ваш эгоизм и зацикленность на себе прекрасно чувствуют. Скорее всего и отпугивает их именно это.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 13:14    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Вот где собака порылась!
Вы, даже составив план, все равно его не реализуете. А почему? Да потому то бесполезно..!
Есть у меня такая слабость, попробовал приём поведения раз, два, ..., 20 раз, не получается, и ну его наф..., не буду я больше так себя вести! Глупо! Но к настоящему времени я уже перепробовал все варианты поведения, какие мог придумать или где-то услышать, и , соответственно , убедился в их бесполезности и неправильности. Нового ничего не придумать... Потом по новой всё перепробовал, и сейчас пробую.
Видно где-то серьёзные ошибки допускаю. Не может же быть чтобы более чем из ста девушек ни одна мне не подходила по характеру!!!
Хотите, я составлю примерную модель своего поведения? Не сразу, надо хорошо подумать как это записать в словесной форме, но я могу. Позже.
И задавайте пожалуйста наводящие вопросы!
Не оставляйте, пожалуйста, лишних пробелов после цитат. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 13:20    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Народ, я ещё буквы по одной ищу, печатаю медленно, практики мало, так что не обижайтесь кому не ответил! Я иду по списку по порядку, и отстаю от ваших ответов!
Ules пишет:
А еще - у меня подруга им занимается - это танцы такие - эмоциональные, страстные(грязные танцы - смотрели?) - вот позже узнаю - хотите дам вам координаты. В личку напишу. Еще вот в голову пришло - могу телефон дать тренинга одного. Психотренинг есть такой - называется "Пойми себя и других" - там люди разбираются в своих взаимоотношениях - это раз. Второй плюс - там много симпатичных девушек.
3) Там идет разговор о чувствах, учат чувствовать мотивы поведения и потребности другого человека - на мой взгляд это то что вам нужно. Если хотите тоже могу дать координаты.
Давайте координаты, буду только рад... Но если это где-то далеко, не скоро этим займусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
А у Михаила же и приятели есть, и образцы есть, на глазах у него может снимают, мог бы подслушать там, понаблюдать... Михаил, что вам мешает?

А вот неохотно они делятся опытом, я их всех уже достал своими вопросами, нету образцов, в том и проблема! Пару раз при мне на дискотеке снимали..., но ведь не слышно о чём говорили! Спросишь, говорит: "о том, о сём", "просто поболтали", " я её разводил на секс", ну а что конкретно говорится, НЕ ЗНАЮ! Я пробовал и трогать за всякое, и говорить, но не получается же! Мне примеры нужны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Lucky_ пишет:
Я спрашиваю, потому что у человека потом реально может возникнуть вопрос, как себя вести с женой после свадьбы
Не исключено.
И он снова возникнет на форуме, но уже с этим вопросом. Только у него при этом появится моральное право обвинить в своих неудачах авторов алгоритмов...

Никого я обвинять не буду! А вопрос у меня только как сблизиться, дальше я знаю что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Господа! Чем больше Вы ему даете конкретных советов, тем глубже загоняете проблему. На свидании сдевушкой он не о ней будет думать, а мучительно вспоминать ваши инструкции. И чем их больше и конкретнее, тем труднее ему будет их в точности применить. Не надо его как робота программировать. Промахнется, стушуется и снова: Кругом, домой шагом марш!

А я бы попросил именно конкретных советов, с чего я буду импровизировать если не знаю ни об одном удачном варианте поведения? Как это делают другие? То что я придумываю сам, не работает... Этот вопрос я уже много раз задаю, в разной форме, наверно уже всех достал: Как ведут себя те, у кого получается???
А неудачи меня в последнее время научили не расстраиваться и я быстро оправляюсь, об этом не беспокойтесь...
Хотя бывают отдельные случаи, когда я всерьёз думаю о суициде, но не часто. А в сердце только тоска и боль... Может, они это чувствуют и пугаются?


Последний раз редактировалось: Михаил С. (25.02.2008 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Adda пишет:
А у Михаила же и приятели есть, и образцы есть, на глазах у него может снимают, мог бы подслушать там, понаблюдать... Михаил, что вам мешает?

А вот неохотно они делятся опытом, я их всех уже достал своими вопросами, нету образцов, в том и проблема! Пару раз при мне на дискотеке снимали..., но ведь не слышно о чём говорили! Спросишь, говорит: "о том, о сём", "просто поболтали", " я её разводил на секс", ну а что конкретно говорится, НЕ ЗНАЮ! Я пробовал и трогать за всякое, и говорить, но не получается же! Мне примеры нужны!!!
Ну нет образцов, так нет. Значит их и правда нет... сходите на форум пикапа, это вам туда, с образцами. Тут нет тренеров-профессионалов пикапа.
А вообще, вам тут уже дельное кое-что по поведеню подсказали в любом слчае...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
А классику читать не пробовали? Пушкина, Толстого, Тургенева... Куча сценариев и поле для фантазии!

Так сейчас же девушки другие..? Взять ту же Татьяну Ларину - где я такую найду? А на месте Онегина я бы не так поступил...
И опять же, в худ. литературе опускаются многие подробности, то, что всем понятно, а я не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Наталия пишет:
А классику читать не пробовали? Пушкина, Толстого, Тургенева... Куча сценариев и поле для фантазии!

Так сейчас же девушки другие..? Взять ту же Татьяну Ларину - где я такую найду? А на месте Онегина я бы не так поступил...
И опять же, в худ. литературе опускаются многие подробности, то, что всем понятно, а я не знаю...
А как бы вы поступили на месте Онегина?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Михаил С. пишет:
Если просто стать на колено, посмотреть в глаза, шарахаться же от меня будут! Как разговор начать? Хотя бы как начать...
Если это будет искренне, без выпученных от напряжения глаз, - не шарахнутся. А говорить надо о ней, любимой. С этого и начните, только без домашних "программ для роботов" - девушки все разные.

Ну ПОЖА-АЛУЙСТА, хоть один пример! Ну что мне, подходить и говорить: я тебя люблю, выходи за меня замуж?
Поймите, я очень прямой, что думаю то и говорю... Они этого не любят, как я понял. Не умею строить общение на одних намёках и полунамёках, как все. И часто не понимаю намёков, я уже потом через знакомых узнаю, чего же я такого страшного ей ответил, а дело в том что ну никак я этих тонкостей не понимаю, когда говорят одно, а понять я должен другое... Что она имеет в виду... Сложно это очень! Как научиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Михаил С. пишет:
Adda пишет:
Михаил С. пишет:
Да не сложный алгоритм. Только раньше я его не знал, а теперь, когда прочитал, знаю. Спасибо!!! Продолжайте пожалуйста в том же духе!
Не ожидала от вас такой реакции... на тот случай, если вы это серьезно, все-таки, прислушайтесь к Кролигр. Смущение

Да, я такой!
Вот-вот. Складывается впечатление, что это НАМ НАДО наладить ВАШИ отношения с девушками....

Не принимайте близко к сердцу! Я хотел подчеркнуть что жду от форума конкретных советов как это делать и как учиться. Кое-что интересное и полезное я здесь нашол, огромное всем спасибо! А вы как видите задачу форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из классической литературы, кажется более всего подходит к случаю рассказ "Друг Телемак" О. Генри. Там расписаны все методики удачного и неудачного обольщения, как и когда удачнее намекать, а когда намеки не совесм удачны.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100