Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Сновидения не по-фрейду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 16.04.2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika пишет:
У меня тоже был Учитель во сне, человек (сейчас мы несколько лет как вместе). Он давал советы, действительно важные, все его слова так или иначе сбывались. А однажды приснился в образе Белого Волка. Потом я узнала что Волк, и необычно окрашенный Волк во многих народах символ учителя.
Интересно, Белый Волк. У меня в образе главного учителя - был старик он же - белый тигр с пронзительно синими глазами. Жутко красивый в обеих ипостасяхУлыбка А еще - лошадь и большая черная кошка.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.04.2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня чёрная кошка была, толька она была моим варгом и сильно мне навредила. Иногда ксати представала в виде высокой черноволосой женщины, иногда змеи или совы. Снилась больше десяти лет подряд, и сейчас иногда появляется. Потом я собирала информацию на эту тему, и сопоставив всю символику поняла, что эта женищна скорее всего Лилит или Геката. Сны до конца не расшифрованны, но вокруг них было много интересного.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 20.04.2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika пишет:
поняла, что эта женищна скорее всего Лилит или Геката.
Только "личная" скорее всего. А уж от кого она конкретно произошла - дело десятое. Олицетворение зла, образы детской или генной памяти, где культурных(языческих) наслоений не счесть. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.04.2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, Дамес. У меня в роду была одна колдунья, но я про неё мало знаю. Возможно есть связь...
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 21.04.2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пока ниче, кроме змей не снилось
И надо вам сказать, змеи символ мудрости Смех
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 22.04.2008 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika пишет:
Согласна, Дамес. У меня в роду была одна колдунья, но я про неё мало знаю. Возможно есть связь...
Угу. Холодная улыбка Терпения тебе и крепости Веры. И пусть на тебе это закончится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.04.2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамес - искренее спасибо. Показать язык Рада поддержке Смех

А змеи, как и любой другой символ, трактуются с разных точек зрения. Если у кого-то это только мудрость - завидую Плач, или очень грустно
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 23.04.2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika пишет:
А змеи, как и любой другой символ, трактуются с разных точек зрения. Если у кого-то это только мудрость - завидую Плач, или очень грустно
А вам они тоже снились?
Ну тут может еще дело в личном отношении? Обычно змеи не вызывают у меня желания завизжать и все такое.
А у кого-то вызывают, пугают своим видом.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 23.04.2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
mozaika пишет:
А змеи, как и любой другой символ, трактуются с разных точек зрения. Если у кого-то это только мудрость - завидую Плач, или очень грустно
А вам они тоже снились?
Ну тут может еще дело в личном отношении? Обычно змеи не вызывают у меня желания завизжать и все такое.
А у кого-то вызывают, пугают своим видом.
Мне как-то снились - на ограде какого-то дома три переплетенные змеи разных цветов - белая, пятнистая и черная. А потом черная, самая маленькая, заползла мне на руку и обвилась вокруг нее, как будто хотела что-то сказать. Я пыталась стоять спокойно, чтобы ее не испугать, а люди, которые были вокруг меня (это было на улице) стали кричать, дергать меня - и змея меня таки укусила. Я проснулась, чувствуя боль от укуса жутко злясь на тех, кто мне помешал.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 24.04.2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже как-то во сне пыталась покусать. Я тогда проснулась - и поняла, что это... типа я же сама и была. Глупо, конечно, но так.
Но это-таки была не какая-нибудь, знаете, экзотическая маленькая змейка из тех, которыми в романах Конана Дойля убивают пресыщенные полковники из Индии Улыбка Вполне вроде обычная, синевато-серая. Она еще и разговаривала...
А по соннику Миллера все выходит так:
Волк
Видеть во сне волка - говорит о том, что среди Ваших, сотрудников есть беспечный человек, который выдает производственные секреты и способен на кражу.
Убить волка - означает, что Вы справитесь с хитрыми врагами, которые стремятся опорочить Вас.
Слышать вой волка - значит, что Вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против Вас, и честно выйти победителем в конкурентной борьбе.
про змей тут, ничего хорошего...
http://www.sonniki.net.ru/miller/ze.html

а тут про кошек:
http://magician.h1.ru/cgi-bin/tolk.cgi?10,118,%EA%EE%F8%EA%E0
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.04.2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, получается, что этот сонник изначально заключает, что образ волка скорее всего ассоциируется для человека с чем-то отрицательным, хитрым, способным на предательство. А ведь для многих, мне кажется - как раз наоборот - волк это сила, гордость, прямота... "Идет охота на волков, идет охота..." - в этой песне волк уж совсем не представляется подлой и хитрой тварью, которую добрые дяди стараются справедливо убить!

Насчет змеи - в соннике получается то же самое. Злая, лицемерная, опасная и лживая тварь. А вспомни мудрого Каа, доброго друга Маугли - какой роскошный положительный персонаж! Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 24.04.2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Насчет змеи - в соннике получается то же самое. Злая, лицемерная, опасная и лживая тварь. А вспомни мудрого Каа, доброго друга Маугли - какой роскошный положительный персонаж! Улыбка
Как же, припоминаю, как он там бандерлогов... Улыбка
Ну и вот тут еще пишут, что все не так ужастно: http://www.tmn.fio.ru/works/119x/308/04-1.htm
http://sigils.ru/symbols/zmea.html

Только обидно, народ. Вам какой только зоопарк ни снился, а мне сплошь рептилии всякие, даже драконы и динозавры (уж про них-то я думаю, Миллер не предусмотрел Радостная улыбка ) не могу припомнить, чтобы мне снилось хоть одно нормальное животное....
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slightly Mad


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 248
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 24.04.2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу сны нечасто, ещё реже я в состоянии их вспомнить. Зато они запросто могут оставить тягостное впечатление на весь день.
Это неудивительно, если учесть, что довольно долгое время мне снились объекты моей неразделённой любви, с которыми я во сне пытался наладить отношения или даже уже наладил. Они снились как раз в те моменты, когда я вроде бы переставал переживать и боль утихала. Я рассматривал их как один из трёх индикаторов депрессии. В любом случае, такие сны были сигналом к тому, что вскоре опять станет хуже.

За последний год запомнились три похожих сна совсем другого типа.
Два раза я видел, как захожу в лифт в доме на Котельнической в Москве, нажимаю на кнопку нужного этажа, двери закрываются, лифт поднимается, проезжает мимо нужного этажа без остановки, проезжает вообще мимо всех этажей, двигается дальше (в это время мне становится жутковато), затем вылетает на улицу и продолжает движение уже под открытым небом (тьфу, по-дурацки составил абзац, но лучше не получается; журналист во мне умер окончательно).
Этот сон мне снился дважды, а разница была одна. В первый раз лифт вылетел через крышу дома на Котельнической и стал описывать круг над ним. Отчётливо помню чувство паники - отчасти из-за высоты, которую я и в реальности боюсь, отчасти от неизвестности. Во второй раз он вылетел непонятно где (на самом деле, понятно: это была Москва. Но это было понятно мне лишь во сне, наяву я не могу определить район, хотя ширина улиц и автомобильное движение действительно вполне московские) на небольшой высоте над землёй и летел горизонтально вдоль улицы с оживлённым движением, обгоняя автомобили.
В третий раз лифта не было, вместо него был поезд метро седьмой линии парижского метро. Помню, я увидел состав откуда-то снизу и в темноте (будто бы в депо) - смешные малюсенькие вагончики казались в таком ракурсе более длинными и солидными. А ещё раскрашены они были не в обычные белый и зелёный, а в асфальтово-серый и бордовый. Бордовый цвет, между прочим, играл немалую роль в отделке лифта на Котельнической.
Поезд, следовавший от Порт д'Итали (или от Белого дома - есть такая остановка на седьмой ветке) в сторону Порт д'Иври (я там когда-то жил), двинулся туда без остановок, проехал без остановки и нужную мне станцию, а через некоторое время после этого... выскочил на поверхность - рядом с оживлённой автомобильной развязкой (по-моему, это была Порт де Витри, которая действительно находится неподалёку).
Таким образом, сходства:
1. Я оказываюсь в замкнутом пространстве - туннеле или шахте лифта.
2. Оказываюсь я там, несмотря на то, что объективно это мне не нужно: в лифте я собирался ехать то ли с первого на второй этаж, то ли со второго на третий, в метро мне надо было проехать две-три станции. В масштабах парижского метро (особенно в данном районе) проще пройти пешком, как я в реальности и поступал.
Подъём на один этаж на лифте - реальность. Мои родственники на Котельнической - прабабушка и прадедушка - жили на втором этаже, и в силу их возраста лифт на один этаж не был блажью. Но доводилось и просто так кататься - в целях развлечения маленького меня, например. Хотя, помнится, в раннем детстве я лифта этого очень боялся.
3. Плата за ненужное запихивание себя в тёмное замкнутое пространство наступает немедля: туда, куда нужно, я не попадаю, а двигаюсь непонятно куда в туннеле и затем выхожу на поверхность. Совсем не там, где хотел (в одном случае из трёх - совсем непонятно где, ещё в одном - очень условно понятно). При этом там, где я оказываюсь, непременно оживлённое движение...
В принципе, в том что касается туннеля, паники, сопутствующей движению в нём, и выхода на поверхность не там, где думал, можно провести некоторые аналогии с моим существованием. Непонятно только, к чему бы тут оживлённые магистрали...
Ещё одна интересная деталь: с каждым разом я всё больше контролирую ситуацию.
В первый раз лифт вылетел на большой высоте, и я запаниковал.
Во второй раз он по выходе из туннеля летел, но "низенько-низенько" и даже не слишком быстро вроде (хотя это относительно: когда скоростной поезд несётся вдоль автомагистрали на скорости 300 км/ч, встречные и попутные автомобили вовсе не кажутся со свистом проносящимися мимо); словом, я чувствую себя спокойно. Реально место мне незнакомо (но похоже на Москву), но там, во сне, я его знаю.
В третий раз я во сне место не знал, но узнал его по пробуждении (хотя бы приблизительно). Поезд вообще не летел, а ехал по земле. И, если не ошибаюсь, я остановил его стоп-краном и вышел наружу, на газон.
_________________
Лезу грязными коваными ботинками в чужие мозги для самоутверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 25.04.2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (07.01.2014 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.04.2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне снилось, что я поправляю карниз с занавесками, и вижу, что по бокам карниза, там где он прикрепляется, дыры в стенах,и из них высовываются змеи. Можно сказать, змеи-то и держут карниз, изящно изогнувшись, смотрят своми немигающими глазами, шевелят ромбовидными головками. Страха нет, но такое удивление,что я просыпаюсь.

Хочу рассказать недавний, и по всей видимости, очень важный сон.
Мне 33 года. Я психотерапевт, и работаю... в хосписе. Моя цель помогать людям, уходящим из жизни, перейти благополучно, не бояться смерти и спокойно принять её. Уютный кабинет, заходят старички, старушки, у всех добрые и немного грустные лица. Я говорю с ними скорее не как психиатр, а по-дружески, заботливо и ласково. Они называют меня внученькой и улыбаются. И вдруг заходит девушка, совсем молодаЯ, лет семнадцати. У неё большие, можно сказать огромные, зелёные глаза, тревожные и слегка фанатичные. Сама худая и слегка ссутуленая, но лицо вполне красивое. Я знаю, что она смертельно больна, и умрёт возможно раньше многих стариков. И тут девушка начинает мне рассказывать про свою жизнь, что она много пишет: стихи, песни, книги, и просит меня:
- Вы писатель. Опубликуйте вот эту книгу, от себя, мне всё равно. Здесь ещё не полностью, но почти... допишите конец...
И даёт мне не тетрадь, не рукопись, а целый фолиант, в чёрной глянцевой обложке без названия. Я беру его в руки и вижу, как на обложке вытупают голубые светящееся точки - это звёзды. Видны даже некоторые созвездия. Они мерцают. И вдруг летит падучая звезда, наискосок, как будто хочет всё перечеркнуть. Я хочу загадать желание, чтобы девушка не уимрала, но... не успеваю. Сон прерывается.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.04.2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika
А эта 17-тилетняя девушка - случайно не напоминала чем-то вас?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slightly Mad пишет:
Два раза я видел, как захожу в лифт в доме на Котельнической в Москве, нажимаю на кнопку нужного этажа, двери закрываются, лифт поднимается, проезжает мимо нужного этажа без остановки, проезжает вообще мимо всех этажей, двигается дальше (в это время мне становится жутковато), затем вылетает на улицу и продолжает движение уже под открытым небом
Хм... Мне много раз снилось, как я еду в лифте, который не останавливается там, где надо, а вылетает через крышу на улицу и, то летит довольно высоко, как воздушный шар, то низехонько, как монорельсовый вагон.
Цитата:
1. Я оказываюсь в замкнутом пространстве - туннеле или шахте лифта.
2. Оказываюсь я там, несмотря на то, что объективно это мне не нужно: в лифте я собирался ехать то ли с первого на второй этаж, то ли со второго на третий, в метро мне надо было проехать две-три станции. <...>
3. Плата за ненужное запихивание себя в тёмное замкнутое пространство наступает немедля: туда, куда нужно, я не попадаю, а двигаюсь непонятно куда в туннеле и затем выхожу на поверхность. Совсем не там, где хотел (в одном случае из трёх - совсем непонятно где, ещё в одном - очень условно понятно). При этом там, где я оказываюсь, непременно оживлённое движение...
Да, похоже, очень похоже Закатить глаза, задуматься Мне еще часто снится, что я еду в поезде-электричке-автобусе-самолете не туда, куда планировала, или выхожу на станции и потом не могу вернуться в свой вагон из лабиринта мостов, путей, каких-то речек. Или мне надо куда-то ехать, но нет билетов.
Еще один типовой сюжет - лестница с отсутствующими маршами.
Не нравятся мне эти сны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.04.2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, она была чем-то похожа на меня. Это пожалуй единственное, что мне не понравилось в спокойном и мудром сне. Мало ли что... Но думаю, что сон всё-таки скорее положиьтельный, чем отрицательный. Показать язык
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 06.06.2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накануне президентских выборов 1996 года мне приснилось, что к власти пришёл Зюганов. Страшные вещи начались в стране. Зюганов ввёл жесточайшую диктатуру и цензуру, начались массовые репрессии. Отменил каникулы и выходные для школьников, а в армию стали брать всех включая и инвалидов на срок 25 лет. За прогулы уроков ввёл уголовные статьи, а за дезертирство из армии - смертную казнь.
Я проснулся в холодном поту и долго не мог понять, что это сон. Потом с содраганием сердца следил за результатами выборов и молился. Помышлял даже покончить жизнь самоубийством, если выиграет Зюганов. 16 июня 1996 года - на всегда запомню этот хмурый прохладный дождливый денёк. Мне было 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.06.2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slightly Mad пишет:
Два раза я видел, как захожу в лифт в доме на Котельнической в Москве, нажимаю на кнопку нужного этажа, двери закрываются, лифт поднимается, проезжает мимо нужного этажа без остановки, проезжает вообще мимо всех этажей, двигается дальше (в это время мне становится жутковато)
Воля пишет:
Хм... Мне много раз снилось, как я еду в лифте, который не останавливается там, где надо, а вылетает через крышу на улицу и, то летит довольно высоко, как воздушный шар, то низехонько, как монорельсовый вагон.
О! Мой любимый кошмар из детства-юности! Причём лифт никогда не падал - всегда вылетал через крышу. Я для себя решила, что это воспоминание о собственном рождении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.06.2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс Дарк пишет:
Я проснулся в холодном поту и долго не мог понять, что это сон. Потом с содраганием сердца следил за результатами выборов и молился. Помышлял даже покончить жизнь самоубийством, если выиграет Зюганов.

В нашей старне, где так толком и неизвестно, что такое политика, ещё изо всяких Зюгановых с собой кончать... Шок Да и не думаю, что Зюганов такой гад. Сейчас за него многие голосуют, в основном интелигенция, моя мама тоже голосовала. Вот Жериновский - это да-а! Хотя я в политике плохо разбираюсь Смущение
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.08.2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня под утро приснился огромный черный паук, размером наверное 1-1,5 метра, у него были толстые и очень сильные щупальцы, схватил меня, опутал своими щупальцами, было больно и жутко, долго вырывалась, но все-таки вырвалась, до сих пор неприятный осадок. Закатить глаза, задуматься
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 29.08.2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Сегодня под утро приснился огромный черный паук, размером наверное 1-1,5 метра, у него были толстые и очень сильные щупальцы, схватил меня, опутал своими щупальцами, было больно и жутко, долго вырывалась, но все-таки вырвалась, до сих пор неприятный осадок. Закатить глаза, задуматься
Главное - что вырвалась. Это очень хорошо. Замечательно, что раньше этого не проснулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РомашкаМ


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 49
Откуда: г.Чебаркуль

СообщениеДобавлено: 10.09.2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне частенько снится как у меня выпадывают зубы. Причем очень реально. Сначала немного шатается потом выпадывает, начинает рядом шататься зуб и т.д. пока я не начинаю плеваться зубами, а их все больше и больше - весь рот в выпавших зубах от которых никак не избавиться. Ужас какой-то! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 10.09.2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично. Причем слышала странное толкование: выпадение зубов - потеря близких людей. По-моему, бред. Может, просто признак пародонтоза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100