Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
:-)"Улыбнись!" - "Как вы меня достали со свои
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы улыбаетесь, общаясь с людьми?
Практически постоянно, это для меня естественно
20%
 20%  [ 6 ]
Улыбаюсь, только если мне смешно или очень рад(а) человеку
80%
 80%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 12:57    Заголовок сообщения: :-)"Улыбнись!" - "Как вы меня достали со свои Ответить с цитатой

Навеяло Смотри сюда / Иди на http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=4103
Часто хожу мрачная, но мне так нравится. А когда говорят: "Улыбнись", сначала строю рожу, такую же, как Дафна из "В джазе только девушки", которая улыбается "губошлепу за 7-м столиком". Вспоминаю любимое кино, становится смешно, и улыбка переходит в настоящую.
Но мне надоело день за днем слушать советы улыбнуться (особенно, если мне тоскливо. Понимаю, что помочь хотят, ценю). Улыбаться через силу все же не очень-то хочется. Думаю, я не одинока в этом? Есть здесь еще люди, которые считают, что, общаясь, не обязательно улыбаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, улыбаться стоит, когда чувствуешь, что это от сердца идет, искренне, а не растягивать губы в улыбку, как резиновые. Но насколько я понимаю, человеку, который большую часть времени ходит мрачный, даже в искуственной улыбке губы растянуть - трудно, поэтому для начала, чтобы привыкнуть улыбаться и не делать из этого большой проблемы - можно самому с собой перед зеркалом рожи покорчить, покривляться, похохотать - вообще увидеть и узнать, как ты выглядишь смеющимся и улыбающимся.
Многие люди, и я когда-то в том числе -почему-то думают, что их улыбка, зубы, морщины на лице, которые появляются от улыбки и смеха - их уродуют. Я раньше никогда не улыбалась, скажем, когда меня фотографировали, мне очень не нравились получившиеся фотографии - соответственно, и улыбалась людям редко, думала, что мне это не идет.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю рожи корчить и паясничать Радостная улыбка
Многие знакомые, особенно мужеского полу, тоже любят, преимущественно в фотоаппарат Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда ты корчишь рожи и паясничаешь - какое у тебя тогда настроение? И неужели тебе так часто бывает мрачно и тоскливо?
Или, если с просьбой улыбнуться - постоянно достает один и тот же человек - так может на самом деле это у него есть фишка по поводу того, что он не может терпеть, когда ему не улыбаются...
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Улыбнись, солнце", "Улыбайся чаще, тебе идет" и даже "Сделай лицо попроще" - слышу от разных людей, близких и далеких. Мрачно бывает часто.

Когда корчу, ощущаю свободу, легкость, полет. Это состояние, как будто ты существуешь и одновременно не существуешь, ибо тебе ничего ни от кого не надо, ты - нечто, зависшее, парящее во Вселенной. Такое же ощущение блаженной пустоты и безмыслия бывает в первые мгновения после секса или... когда основательно проголодаешься, пообедаешь и вздохнешь. Смущение Подмигнуть
(наркотики мне явно не нужны. Такие состояния от самых обычных вещей.Шок )

Никогда не слышала о людях, которые не могут терпеть, когда им не улыбаются. Это новая для меня фобия. Хотя сейчас весь мир требует, чтобы люди улыбались, ведь персонажи рекламы и звезды шоу-бизнеса все такие улыбчивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родная пишет:


Когда корчу, ощущаю свободу, легкость, полет. Это состояние, как будто ты существуешь и одновременно не существуешь, ибо тебе ничего ни от кого не надо, ты - нечто, зависшее, парящее во Вселенной. .
Кому тогда корчишь? Получается, просто так, во вселенную?... Улыбка - это ведь не всегда и не только внешнее проявление какого-то внутреннего состояния - вовне, но и еще одна форма общения с людьми, которая может выразить то, что не выразили слова. Скажем, ты можешь идти по улице и улыбаться своим собственным мыслям, в никуда. Но в общении с людьми - твоя улыбка - или ее отсутствие - является чем-то, что ты выражаешь при общении - в отношении человека, того, как ты себя с ним чувствуешь, как воспринимаешь его и его слова. Если ты все никак не улыбнешься, несмотря на все его старания - возможно, он подумает, что он тебе неинтересен, скучен, неприятен и т.д. - никакой фобии, просто самооценка пошаливает.

А откуда столько мрака в жизни, если не секрет? Что делает твою жизнь светлей?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, почему во Вселенную. Скорчить можно и в зеркало, и кому угодно из товарищей, чтоб людей развеселить (и себя).
Да, наверное, вопрос только в доверии. Если доверяешь, нравится тебе человек - проблем нет сделать довольное лицо.

Мрак от отсутствия близких отношений. Куча знакомых, приятелей, товарищей. Но вакантно место лучшей подруги и - в очередной раз - место любимого.
О, а жизнь светлей делают:
- праздники, поездки, путешествия, походы летом в лес с товарищами
- Любование красотами лесного или урбанистического пейзажа
- Занятия спортом, особенно с товарищами
- Бренчание на гитаре (снимает психалгию)
- Одна хорошая сказка, живущая в моей голове уже лет 10
- Влюбленность
- Свежий воздух
- Погреться в чьих-нибудь объятьях или размять кому-нибудь плечи (тоже ведь человечье тепло).
Вот, в основном, на сегодня такие действия делают жизнь светлей. Хороший, кстати, вопрос. Каждому человеку не грех бы почаще заниматься тем, что для него светло. И время от времени находить и новые занятия Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс, такой впечатляющий список светлых вещей! Особенно хорошая сказка заинтриговала - потому что сказок в мире много, но у каждого - есть своя, неповторимая.
У меня сейчас место лучшей подруги тоже незанято, а место любимого - заполнено Улыбка. Но и когда оба эти места были пусты - была в этом какая-то притягательность, ощущение влекущей неизвестности - ведь не знаешь, какой человек в твою жизнь войдет, в ком твоя сказка отзовется - это так интересно. Мне кажется, эта неизвестность в глазах самого человека может стать мрачной, одинокой и страшной, а может - и светлой, манящей, легкой.

Доверие... конечно, когда доверяешь человеку, чувствуешь себя с ним спокойно, расслабленно - это позволяет разделять с ним улыбку, радость... Мне кажется, мы можем доверять и улыбаться большему количеству людей, чем думаем. Я в последнее время, когда еду в автобусе или по улице иду - бывает, играю с собой в игру - увидеть в любом человеке - что-то, что мне понравится и вызовет приязнь. Пытаюсь посмотреть на него глазами кого-то, кто его очень любит. Знаешь, за редким исключением - практически в каждом человеке удается увидеть что-то хорошее, симпатичное, привлекательное - даже в крикливой бабке-мароканке, которая распихивает всех вокруг в автобусе своими сумками и садится, занимая ими сразу три местаУлыбка... Вроде, такое поведение должно злить и возмущать, а когда пытаюсь смотреть на нее по-другому - даже оно улыбку вызывает.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала, практически не задумываясь, первый вариант Улыбка
А потом начала рассматривать конкретные дни (ну, чтобы доказать самой себе, что не наврала Улыбка ) и пришла к выводу, что нифига не могу однозначно сказать улыбаюсь я или нет Конфуз ... Внутреннее состояние "улыбка" довольно часто бывает (практически всегда), а вот отражается ли она вовне - не знаю (развожу руками Улыбка ). Надо у наблюдателей уточнить Улыбка
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 27.04.2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мало улыбаюсь в реале. Сама не знаю, почему. У сослуживцев есть критерий хорошей шутки: «Даже Аня улыбнулась».

А вот в Вирте часто улыбаюсь.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 27.04.2008 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, меня тоже неимоверно достают советы "улыбнись", а уж "сделай лицо попроще" - это вообще приводит в бешенство. Кому хочу - тому улыбаюсь, если мне приятно с человеком общаться, то у меня обычо улыбка с лица и не сходит, когда я с ним разговариваю.
А вообще, когда я ни о чем не думаю, то у меня лицо почему-то приобретает печальное выражение. Ну, мимика такая. Некоторые спрашивают "ты чего такая грустная?" - тоже бесит отвечать, что я не грустная, просто у меня рожа такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luz


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov, читаю вас, как с меня написано Смущение
В спокойном состоянии выражение лица грустное какое-то, обиженное, сама удивляюсь, когда случайно в зеркало гляну.
А вот когда с людьми общаюсь, улыбаюсь просто постоянно, причем абсолютно искренне.
Что-то в крайности меня кидает Закатить глаза, задуматься Представляю, как это выглядит со стороны Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... а я вот иногда думаю, может, это все-таки какая-то застарелая и привычная грусть-обида на лице отражается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
Мда... а я вот иногда думаю, может, это все-таки какая-то застарелая и привычная грусть-обида на лице отражается?
Отражается. Когда человек привык внутри себя в грустных мыслях вариться -у него на лице это отображается - уголки губ вниз опускаются, глаза печальные, лоб и брови напряжены. Много таких людей вокруг вижу. Иногда могу по полчаса наблюдать в автобусе лицо женщины, которое отражает крайнее напряжение, что бы она ни делала - говорила, улыбалась, думала - она уже живет в этом напряжении и даже сама не знает, что такая маска усилия на ее лице застыла. Мне кажется, некоторые лица меняются, расслабляются только во сне, да и то далеко не все.
Мне самой не раз говорили, что на моем лице "вся скорбь еврейского народа", да я и сама старалась улыбаться как можно меньше и сохранять серьезный или задумчивый вид. Пока сама себе не надоела. Сколько можно "маску печали" носить, даже если на самом деле печаль эту в жизнь не зову и жить с ней не хочу! Замечаю за собой, что в последнее время черты потихоньку разглаживаются, становятся менее острыми, более теплыми, меня это очень радует.А печальную мрачную физиономию - лучше уж приберегу для печальных и мрачных случаев Подмигнуть
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Luz


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.04.2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застарелая обида и грусть?...
Как-то перебирала фотки, и вот даже на детских, самых маленьких, у меня очень грустное лицо. Откуда тогда это, если в семье никто никогда меня не обижал? Закатить глаза, задуматься Может, из прошлой жизни осталось Улыбка
Ольха, а вы еще как-то с этой проблемой работали, или просто следили за выражением лица? Не получается ли, что чувства просто загоняются глубже внутрь, а сверху надевается маска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 30.04.2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luz пишет:
Застарелая обида и грусть?...
Как-то перебирала фотки, и вот даже на детских, самых маленьких, у меня очень грустное лицо. Откуда тогда это, если в семье никто никогда меня не обижал? Закатить глаза, задуматься Может, из прошлой жизни осталось Улыбка
Ольха, а вы еще как-то с этой проблемой работали, или просто следили за выражением лица? Не получается ли, что чувства просто загоняются глубже внутрь, а сверху надевается маска?
Работала - и с собой, и с другими, и в группе у нас люди с этим работали - и я видела, как лица, выражения, черты - меняются, раскрепощаются, высвобождаются из рамок контроля и тоски и обретают гибкость и живость, радость.
У меня тоже с самого раннего детства лицо на фотографиях было унылым. То ли по родителям скучала, то ли еще что, но вот - поняла, что можно иначе.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 30.04.2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Мне самой не раз говорили, что на моем лице "вся скорбь еврейского народа", да я и сама старалась улыбаться как можно меньше и сохранять серьезный или задумчивый вид. Пока сама себе не надоела. Сколько можно "маску печали" носить, даже если на самом деле печаль эту в жизнь не зову и жить с ней не хочу! Замечаю за собой, что в последнее время черты потихоньку разглаживаются, становятся менее острыми, более теплыми, меня это очень радует.А печальную мрачную физиономию - лучше уж приберегу для печальных и мрачных случаев Подмигнуть
Если верить фотографиям, у тебя может быть такой типаж. Мне попадались девушки с похожим типом внешности. Пока ни с кем не разговаривает или задумалась - вид такой светлой рассеянной грусти, шейка так вытянута, глаза рассеянные, добрые. Но вот кого-то увидела - и сразу улыбка Улыбка тоже такая немножко рассеянная и отсутствующая.
Есть такие типажи, у которых нет явного преобладания, но печаль и готичное выражение лица им идет. Я таких называю лунным типом.
Есть и такие, которым подобные выражения никогда не к лицу, и таких действительно больше всего украшает улыбка, смех, солнечное выражение лица - это солнечный тип, или если угодно, солярный :о)
Я как раз принадлежу к последнему...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 30.04.2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Если верить фотографиям, у тебя может быть такой типаж. Мне попадались девушки с похожим типом внешности. Пока ни с кем не разговаривает или задумалась - вид такой светлой рассеянной грусти, шейка так вытянута, глаза рассеянные, добрые. Но вот кого-то увидела - и сразу улыбка Улыбка тоже такая немножко рассеянная и отсутствующая.
Есть такие типажи, у которых нет явного преобладания, но печаль и готичное выражение лица им идет. Я таких называю лунным типом.
Есть и такие, которым подобные выражения никогда не к лицу, и таких действительно больше всего украшает улыбка, смех, солнечное выражение лица - это солнечный тип, или если угодно, солярный :о)
Я как раз принадлежу к последнему...
Типажи есть, конечно же, но согласись, есть разница между рассеяной мечтательной грустью - и мрачным унынием. У меня были такие периоды, когда от моих "рассеянно добрых глаз" люди во все стороны шарахались. Я смотрела на мир ну очень недобро. Помню, как-то, когда работала на каком-то торжестве, какая-то женщина пожаловалась моему начальнику, что я на нее так смотрю, будто убить собираюсь. Холодная улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 08.05.2008 12:05    Заголовок сообщения: Re: :-)"Улыбнись!" - "Как вы меня достали со Ответить с цитатой

Родная пишет:
Есть здесь еще люди, которые считают, что, общаясь, не обязательно улыбаться?

У меня проблема наоборт - я слишком много улыбаюсь, даже когда говорю по телефону. Радостная улыбка Шеф говорит: нельзя быть слишком дружелюбной, надо быть пожестче. (имея ввиду не только улыбку, но и поведие в целом). Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08.05.2008 12:07    Заголовок сообщения: Re: :-)"Улыбнись!" - "Как вы меня достали со Ответить с цитатой

Зая пишет:
Родная пишет:
Есть здесь еще люди, которые считают, что, общаясь, не обязательно улыбаться?

У меня проблема наоборт - я слишком много улыбаюсь, даже когда говорю по телефону. Радостная улыбка Шеф говорит: нельзя быть слишком дружелюбной, надо быть пожестче. (имея ввиду не только улыбку, но и поведие в целом). Закатить глаза, задуматься
В данном случае ваша дружелюбность - как-то влияет на продуктивность работы? - как то, количество продаж, успешных заключеной сделок и договоров и т.д.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 08.05.2008 12:25    Заголовок сообщения: Re: :-)"Улыбнись!" - "Как вы меня достали со Ответить с цитатой

Ольха пишет:
В данном случае ваша дружелюбность - как-то влияет на продуктивность работы? - как то, количество продаж, успешных заключеной сделок и договоров и т.д.

Нет, не влияет. Закатить глаза, задуматься
Говорит, что я слишком добрая, иногда надо разговаривать пожестче (читай здесь, "чтоб нас боялись/уважали?"). Но.. если честно, без причин быть строже и жестче - не по мне. Мое общение - это очень часто в форме легкого флирта, и люди часто вливаются в это. Иногда они меня сами к этому приглашают. Иногда я. Проблем из-за этого пока не наблюдала.
Ну не нравится мне общение на уровне "b2b".
Да, а когда надо - разнесу всех по стенке. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 08.05.2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вас уважают?
А Вы видите связь между улыбкой и прибавлением счастья в своей жизни?
Вы улыбаетесь, п.ч. чувствуете внутреннюю потребность, а не п.ч. другие люди от Вас этого ждут?
Если все это - ДА, тогда Ваш шеф напрасно переживает Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 08.05.2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родная пишет:
А Вас уважают?
А Вы видите связь между улыбкой и прибавлением счастья в своей жизни?
Вы улыбаетесь, п.ч. чувствуете внутреннюю потребность, а не п.ч. другие люди от Вас этого ждут?
Если все это - ДА, тогда Ваш шеф напрасно переживает Подмигнуть

Да, да, да !
Ну конечно же. Я же писала, даже по телефону. И даже иногда отвечая в форумах. Радостная улыбка

По поводу уважения я, конечно, задумалась..
Неужели есть связь улыбки с уважением? Тот, кто часто улыбается, менее уважаем?
Демонстрируем ли мы своей улыбкой желание "угодить"/"понравиться"?
У меня теперь вопрос к вам, а как вы отнесетесь к тому, кто к вам очень дружелюбен и улыбчив (пока без особых на то причин, за "просто так")? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 08.05.2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек сам себя уважает - у него проблем никаких с этим Улыбка .
У меня сложнее. Только начинаю избавляться от дурного стремления нравиться всем подряд ("угождать").
Цитата:
как вы отнесетесь к тому, кто к вам очень дружелюбен и улыбчив (пока без особых на то причин, за "просто так")?

1) Если не близкий - проскочит мыслишка, не смогу ли я его такой характер использовать в каких-то своих целях Чертовская злость (корысть).
2) Если близкий - говорю себе: "Этот человек ценный. Не обижай его, Наташа, и береги!" И еще: "Может наступить момент, когда за просто так он тебе улыбаться уже не будет. Будь к этому готова, не думай, что ты ему не нужна только из-за этого" (страх потерять). Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slightly Mad


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 248
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 09.05.2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я одновременно учусь улыбаться и не стремиться нравиться всем подряд Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100