Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как ухаживать за женой

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23.02.2009 15:14    Заголовок сообщения: Как ухаживать за женой Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как кто ухаживает за своей женой.
Что вы делаете, что дарите, как вообще это происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 23.02.2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ухаживание и подарки в первую очередь ассоциируются с романтичной стадией отношений, а не с браком. В браке все остается так же, только реже Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 23.02.2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня главным ритуалом ухаживания являются объятья в течение дня. Не надо мне особенно подарков каких-то (хотя приятно, конечно), но мне очень-очень важно чтобы меня муж обнимал и целовал почаще, причем так, не сексуально, не с намеком на секс, а просто так. И еще- чтобы он давал мне возможность поговорить с ним, просто давал возможность выговариваться всласть, хотя бы иногда.
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первый снег


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patra пишет:
Для меня главным ритуалом ухаживания являются объятья в течение дня. Не надо мне особенно подарков каких-то (хотя приятно, конечно), но мне очень-очень важно чтобы меня муж обнимал и целовал почаще, причем так, не сексуально, не с намеком на секс, а просто так. И еще- чтобы он давал мне возможность поговорить с ним, просто давал возможность выговариваться всласть, хотя бы иногда.

Согласна на все 100%. И вообще, такой вопрос лучше адресовать женщинам : "Какие ухаживания Вам хотелось бы получить от мужа" (Чего хочет женщина?) Улыбка.
Вот мой список советов:
1. Поговорите с ней. Расскажите, как прошел день, как хотите провести выходные, какие позы из камасутры больше привлекают. И еще прогноз погоды на завтра. Если дождь, не забудьте сказать: "Дорогая, возьми завтра зонтик".
2. Выслушайте ее. При этом действительно слушайте, не смотрите при этом в экран телевизора или компьютера. И не важно, что она говорит о детях, подругах, магазинах или мировой революции. Просто послушайте.
3.Обнимите, поцелуйте, скажите, что любите. Просто так, а не только когда хочется секса.
4.Спросите, не устала ли она, после вне зависимости от ответа см. п 5.
5.Принесите ей чашечку чая (или кофе, или что она там предпочитает, это выясняется в п.1).
6.Если Ваша жена спит или устала, не орите "Жрать хочу, сделай бутерброд!", сделайте этот бутерброд сами. И чаю налейте сами.
7.Картошку почистите, посуду помойте. Иногда. Просто так, а не только когда хочется секса Улыбка.

Это для начала. Могу продолжить.
_________________
-Ты кто?
-Добрая Фея!
-А почему с топором?
-Да настроение у меня сегодня что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-Юми


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 124
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый снег пишет:
И вообще, такой вопрос лучше адресовать женщинам : "Какие ухаживания Вам хотелось бы получить от мужа" (Чего хочет женщина?) Улыбка.


Это правильно Радостная улыбка Добавлю к сказанному еще вот такую приятную мелочь, о которой мужья почему-то напрочь забывают - открыть перед женой дверь автомобиля. Причем, для посторонних женщин они это сделать не забывают Конфуз Еще будьте просто внимательным к жене, чутким. Старайтесь услышать и понять, что она хочет донести до Вас. И дайте ей возможность чувствовать себя Женщиной. Хоть иногда в кафе или ресторан сходить по инициативе мужа, билеты в театр, опять же, купленные мужем. Это банально все, знаю. Но именно эти вещи мужья и перестают делать после н-ного количества лет брака. А этого так иногда хочется...
_________________
Экзотичні острови не виходять з голови...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100