Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ?...ИЛИ ВЕРИМ СНОВА И ПО хорошему!
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 09:58    Заголовок сообщения: ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ?...ИЛИ ВЕРИМ СНОВА И ПО хорошему! Ответить с цитатой

Радостная улыбка да, друзья мои..... я улыбаюсь.... улыбаюсь... и спасибо книгам Леви.... они оказались у меня в руках в трудную минуту... итак, история... мне 42 года.... сын - 16 лет...меня зовут Ирина.... 5 сентября прошлого года у меня была свадьба.... а сегодня я живу в состоянии какого то садистского развода - разбега....помню, счастье.... свадьба... позволила себе растаять после 6 лет полной спячки.... не влюблялась.... позволяла себя любить.... а тут... доверилась....бросила в Архангельске все... работу, друзей.... переехали в Хабаровск.... здесь все с нуля... но... работаю... появились друзья... я общительная... люблю жизнь....но... с первого же дня появления нашего в Хабаровске я все больше сгибалась под тяжестью НЕЛЮБВИ!!!! меня, просто не любили с каждым днем все больше....я оптимистка.... старалась придумать что то... исправить... меняла и менялась... подстраивалась... ан нет.... все впустую.... насильно мил не будешь.... и наконец услышала.... МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ К ТЕБЕ, КАК К ЖЕНЩИНЕ... ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК... ПРЕКРАСНАЯ ХОЗЯЙКА.... НО... ДАВАЙ РАЗВОДИТЬСЯ!... и это через 5 месяцев после свадьбы! наверное, я что то не понимаю в этой жизни?! наверное.... мужу 46 лет.... ухаживал за мной, добился, уверил, обещал.... хотел получить счастье... стать наконец счастливым.... предыдущий брак распался у него 2 года назад, но разошлись ещё раньше.... до сих пор с первой бывшей в состоянии войны....я не впала в отчаяние... нет... каждый день постигала человека.... у него стакан всегда не только на половину пуст! кто то явно свистнул и половину половины! боже... там много сказать хотела! да! самое главное!!!! я жутко боюсь совсем потерять веру!!!!! доверие!!!! и сын.... мой сын... как нам не разучиться верить людям!!! как вновь отряхнуться и идти дальше? или что? кругом козлы?
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 10:39    Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ?...ИЛИ ВЕРИМ СНОВА И ПО хорошему! Ответить с цитатой

Ирина Шайтанова пишет:
:.... ухаживал за мной, добился, уверил, обещал.... хотел получить счастье... стать наконец счастливым.... у него стакан всегда не только на половину пуст! кто то явно свистнул и половину половины! боже... там много сказать хотела! да! самое главное!!!! я жутко боюсь совсем потерять веру!!!!! доверие!!!! и сын.... мой сын... как нам не разучиться верить людям!!! как вновь отряхнуться и идти дальше? или что? кругом козлы?
А насчёт стакана, было сразу или через несколько месяцев?
А со скольки мужчинами Вы были близко знакомы, говоря научным языком какова выборка, для вывода -кругом козлы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скрою.... роман был стремительным.... напор и натиск с его стороны.. 2 месяца и свадьба...казалось, оптимист... полное совпадение по музыкальным, каким то прочим культурным предпочтениям! внимателен.... щедр.... море ласки и нежности.... но.... как потом оказалось....начал со лжи.... и эта ложь его съела.... не признался, что до сих пор живет в одной квартире с бывшей женой и ее сыном.... я приняла это спокойно... поняла... верила, что вместе преодолеем...а после нашего приезда бесконечные депрессии, молчание сутками... просто молча по жизни.... для него все кругом не хорошие люди... зациклен на мести бывшей жене... одна и главная цель - выселить ее с сыном из квартиры.... чувствует себя замечательно после перепалки с ней! так сложно все рассказать.... внятно.... это все еще болезненно... сейчас собрала себя в кулак... пресекаю его первоначальную попытку просто выставить нас на улицу в чужом для нас городе... сначала просто просила как то разойтись по человечески... но он теперь просто пылает от ненависти ко мне.... я веду на его взгляд себя слишком разумно и спокойно.... а я просто не позволяю ему видеть мои страх и отчаяние...
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.... и про все козлы.... первый мой муж.... вернее... гражданский муж... отец моего ребенка.... мы были вместе 14 лет....он старше на 17 лет... я ушла от него....потому что....потому что быть любовницей.... это дорога в никуда.... я больше не могла быть женщиной после семьи...он мне не простил моего решения.... перестал общаться с сыном.... потом долго все было какое то вымерзшее внутри у меня....уходя от Олега дала себе установку: ТЕПЕРЬ ЛЮБИТЬ БУДУТ МЕНЯ, А Я ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ! и вот.... спустя 7 лет поверила, что рядом появился надежный....конечно, у меня было не 2 мужчины.... я нравлюсь мужчинам... но.... я слишком самодостаточная и сильная...)) а тут вдруг поверила в возможность быть иногда слабой... только, Бога ради, я не уверяю, что я нежный ангел, а все кругом ай я яй какие бяки...просто хочу понять, в чем я не права!!!?? где ошибка!??? как не ошибиться так вновь!
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошиблись Ирина кажется не вы, а ошибся ваш муж. Думаю он искренне надеялся начать все сначала с вами, но сработала установка на прежние отношения с его семьей. И он бездумно перенес эти отношения на вас. Дело усугубилось тем что он вынужден жить еще со своей семьей, каждый день подбрасывая дровишек ненависти
Это еще один аргумент в пользу той мысли, что не стоит связывать свою жизнь с человеком, отягощенным проблемами, вас оправдывает то что вы о них кажется не знали.
К стати по поводу отсутствия желания, возможно что все гораздо банальнее, в этом возрасте у мужика может оно пропасть вовсе и вы не причина.
А у вас нет мысли вернуться обратно в Архангельск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если уж совсем по честному.... самооценка после фразы МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ К ТЕБЕ, КАК К ЖЕНЩИНЕ, где то ниже плинтуса.... сейчас читаю, штудирую.... пытаюсь излучать свет! парю над городом!!! лечу!!! хватаюсь за все, как за соломинку... страшно боюсь упасть так, что уже не встану! жутко устала быть сильной.... жутко устала от состояния сжатой пружины.... а злости на НЕГО в душе нет.... только одна сжатость и контроль..... ВЫЖИТЬ!!!
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:

А у вас нет мысли вернуться обратно в Архангельск?


в этой ситуации мое рацио обострилось до ужаса.... а еще.... мне стыдно вернуться туда, откуда уезжала такой счастливой!!!! да!!!! чертовски стыдно.... да и дергать сына который раз из школы в школу.... а у нас 10ый класс... так благодарна сыну за то, что в этой ситуации он ведет себя по мужски.... и как то по взрослому.... завтра ему исполняется 16 лет.... а дома, в 6 кв. м. с нами человек, который молчит и ненавидит.... но мы будем счастливы.... я только хочу перестать наступать на грабли!!!!
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, я думаю Вы сами понимаете, где ошиблись. 2 месяца, чтобы узнать человека, явно недостаточно для принятия таких жизненно-важных решений. Мотивы понятны: хочется поверить в сказку, но вы оба взрослые люди, с жизненным опытом и не могли не понимать, что совпадение музыкальных вкусов+влюбленность - не гарант того, что люди смогут жить вместе. Но что теперь об этом? Надо сделать выводы и жить дальше.
Про Архангельск. Вы хотели счастья для себя и сына, или назло кому-то в Архангельске? Если будет туго, можно и вернуться, если есть куда. Держите пока этот вариант про себя, как страховочный, но пока не торопитесь, тем более учебный год ещё не закончился, не стоит дергать сына, мне кажется. А вот обеспечить ему и себе спокойную жизнь, без нервотрепок - задача №1.
Мне кажется, сейчас Вам нужно решить вопрос с проживанием отдельно от мужа, если Вы окончательно решили с ним расстаться. Вы решили или стоите на распутье пока? И каким именно образом обострилось "до ужаса" Ваше рацио?

MAX, а бывают люди, не отягощенные проблемами, да ещё когда за плечами у обоих есть неудачные браки? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, конечно, я понимаю, что.... что... все понимаю.... в чем рацио?... а вот именно в решении проблем проживания отдельно от мужа.... приходится выглядеть стервозной и меркантильной.... вернее именно в этом обвиняет меня муж.... но... я поставила условие оплатить мне хотя бы 4 месяца аренды квартиры.... теперь началась песня про то, что он почти пенсионер с мизерной зарплатой....он военнослужащий... контракт.... им предстоит преобразование из дивизии в бригаду.... так что кто то может попасть под сокращение... но.... это не факт... корю себя за слепоту и поспешность... желание чуда тогда оказалось больше разума.... но... любовь.... любовь....
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Шайтанова пишет:
я поставила условие оплатить мне хотя бы 4 месяца аренды квартиры....
Условие чего? На котором Вы съедете с его жилплощади? И Вы не ответили на вопрос об окончательности решения о разводе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Шайтанова пишет:
не скрою.... роман был стремительным.... напор и натиск с его стороны.. 2 месяца и свадьба...казалось, оптимист... полное совпадение по музыкальным, каким то прочим культурным предпочтениям! внимателен.... щедр.... море ласки и нежности.... но.... как потом оказалось....начал со лжи.... и эта ложь его съела.... не признался, что до сих пор живет в одной квартире с бывшей женой и ее сыном.... я приняла это спокойно... поняла... верила, что вместе преодолеем...
Согласен с Dames немного легковесно Вы поступили, 2 месяца вместе и куча проблем у мужчины про которые Вы ни сном ни духом, примите это как урок, впредь поступать обдуманно!!!
Ирина Шайтанова пишет:
да.... и про все козлы.... первый мой муж.... вернее... гражданский муж... отец моего ребенка.... ...просто хочу понять, в чем я не права!!!?? где ошибка!??? как не ошибиться так вновь!
То есть выборка из двух мужчин и глобальный вывод, напрашивается вопрос Вы всегда так спешите с решениями/выводами?
Ошибка в том , что поступили необдуманно, поспешно, когда за 40 и рядом сын (или дочь не важно, одним словом деть) решения желательно обдумывать, и любовь это всего лишь повод.
Впредь применяйте поговорку "Семь раз отмерь, один раз отрежь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Условие чего? На котором Вы съедете с его жилплощади? И Вы не ответили на вопрос об окончательности решения о разводе.


пытаюсь ответить на Ваши вопросы внятно.... да на его предложение развестись я попросила его подумать о нашем истинном положении дел в новом для нас городе.... он предложил снять нам квартиру на время, когда мы сможем как то встать на ноги в финансовом отношении... сами понимаете, что я не занималась накоплением денег все это время на такой случай... да и работа новая... не в этом суть.... я знаю, что с ситуацией справлюсь... разберусь.... привыкла надеяться только на себя.... про свои ошибки слишком хорошо все знаю и понимаю... но вся беда в том, что вижу, теперь он хочет как то уйти и от своего обещания снять квартиру... просто чувствую это....внутренне готова и к такому его поступку... развод.... да, конечно развод... все мои попытки поговорить, разобраться, обсудить в результате наткнулись на то, что он навис надо мной и потребовал ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ... да... развод...веду себя дома спокойно, рук не заламываю, в истериках не бьюсь, не рыдаю.... внутренне собрана... пытаюсь как то общаться с ним, дружелюбно... практически дома не бываем....по будням только ночуем.... квартиру нашли... но надо подождать еще 2 недели....жду момента, когда уедем от этой гнетущей атмосферы! чувство юмора не потеряла... самое большое, за что казню себя- КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ НАИВНОЙ!!!! ЧИСТО ЧЕБУРАШКА КАКАЯ ТО!!!! но так хотелось верить.... так хотелось...)))
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.... и еще сегодня поняла.... я очень хочу, что бы сохранить... вернуть....может я его еще люблю? Грусть
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Шайтанова пишет:
да.... и еще сегодня поняла.... я очень хочу, что бы сохранить... вернуть....может я его еще люблю? Грусть
Вы скорее всего да, а он? Скорее всего наступил на свои грабли в очередной раз и зол на всех женщин разом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KM пишет:
Вы скорее всего да, а он?

однажды только осмелилась спросить его, не хочет ли он вернуть все назад.... лучше было не слышать этого НЕТ... хотя и так понимаю, что нет.... но от этого своего понимания всего ни капельки не легче.... тяжелее.... так иногда хочется быть ДУУУУУУУРОЙ!!!!
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Шайтанова пишет:
самое большое, за что казню себя- КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ НАИВНОЙ!!!! ЧИСТО ЧЕБУРАШКА КАКАЯ ТО!!!! но так хотелось верить.... так хотелось...)))

Цитата:
.. так иногда хочется быть ДУУУУУУУРОЙ!!!!

Сравните два эти ваших высказывания. Не чувствует противоречия.
Казнить себя за то кем ты хотел бы быть...., не мудрено от этого войти в ступор. Наверно все же нужно выбирать что то одно.
Что касается моего мнения. то я бы выбрал остаться ДУРАКОМ, признать этот факт и жить с ним дальше.
Ваша любовь - это сокровище вашей души, а не случайно выбранного вами человека. Если любовь - глупость, то это ваша глупость.
Dames - по поводу выбора спутника жизни с нерешенными проблемами
Я имел в виду не жилищные проблемы, или иные бытовые... Я имел в виду не решенные личные проблемы . Сказано было "Не вливайте вино молодое в меха старые..." Если сердце человека не освободилось от старых отношений, то неизбежно он начнет кроить новые отношения по старым меркам...
Ирина, все конечно могло быть иначе, если бы ваш муж не понадеялся на быстрые перемены, он не учел инерции своих старых не изжитых проблем.
Если бы вы жили отдельно с ним..., еще можно было бы потихоньку выправить ситуацию..., но в вашем случае - наверное только развод ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Летяго


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать, что несмотря на всю тяжесть ситуации, вы молодец. Просто молодец. Вы не сдаетесь и решаете проблемы. Уже нашли жилье и переезжаете. Вы самостоятельная и сильная женщина.

А вот насчет всякого негатива от вашего мужа типа, что его к вам не тянет как к женщине, просто не позволяйте этому проникать к вам глубоко. Хоть к психологу сходите на предмет обсуждения, как не потерять самооценку в такой ситуации. Или обспечьте себе поддержку друзей и поклонников, которые говорили бы вам, что вы самая обаятелная и привлекательная. Ведь в данной ситуации, это проблемы вашего мужа, а не ваши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летяго пишет:
Хочу сказать, что несмотря на всю тяжесть ситуации, вы молодец. Просто молодец. Вы не сдаетесь и решаете проблемы. Уже нашли жилье и переезжаете. Вы самостоятельная и сильная женщина.


а не кажется ли, что здесь и кроется какое то странное противоречие? последнее время я начинаю сомневаться в статусе словосочетания "сильная женщина", как и "умная женщина"!!!! это точно комплимент?!!! Подмигнуть все чаще это смахивает на ругательство! это значит с сильной и самостоятельной можно поступать как хочешь? она типа справится, ибо сильная!!!! Конфуз как то мне это все.... не камильфо.... Закатить глаза, задуматься
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Казнить себя за то кем ты хотел бы быть...., не мудрено от этого войти в ступор. Наверно все же нужно выбирать что то одно.
Что касается моего мнения. то я бы выбрал остаться ДУРАКОМ, признать этот факт и жить с ним дальше.
Ваша любовь - это сокровище вашей души, а не случайно выбранного вами человека. Если любовь - глупость, то это ваша глупость.
Ирина, все конечно могло быть иначе, если бы ваш муж не понадеялся на быстрые перемены, он не учел инерции своих старых не изжитых проблем.
Если бы вы жили отдельно с ним..., еще можно было бы потихоньку выправить ситуацию..., но в вашем случае - наверное только развод ИМХО.


может быть я упрощаю.... но.... все просто уперлось с моей стороны в желание счастье, с его стороны в нежелание что то предпринять для счастья.... счастье, удача... все это требует кропотливой совместной работы.... каждый день....можно "любоваться" на проблемы, а можно их решать!
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Шайтанова пишет:

может быть я упрощаю.... но.... все просто уперлось с моей стороны в желание счастье, с его стороны в нежелание что то предпринять для счастья.... счастье, удача... все это требует кропотливой совместной работы.... каждый день....можно "любоваться" на проблемы, а можно их решать!
Извините Ирина но понятие счастье у Вас и у мужчины которого Вы описываете разное, а Ваше желание мне напоминает известную фразу "... тебя отлупят палками и ты захочешь как миленькая ..."(с).
Насильно мил не будешь, ищите своё счастье с тем, кто захочет к нему/вам присоединиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, конечно, разное.... Улыбка я ведь не спорю.... я только о том, что важно остаться человеком.... да вот не у всех на это человечности хватает.... ну можно ведь как то.... ну... просто чтоб не стыдно!!!!!
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorelei


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 06.03.2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Шайтанова пишет:
ТЕПЕРЬ ЛЮБИТЬ БУДУТ МЕНЯ, А Я ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ!


вот установка
вот результат - вы приняли любовь, размером 2+5 мес
я дико извиняюсь, если что, но я не увидела строк о том, что вы его любите

откуда все же взялось желание "принимать любовь"? это разве менее болезненно, или проще?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 10.03.2009 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Шайтанова пишет:
да.... и еще сегодня поняла.... я очень хочу, что бы сохранить... вернуть....может я его еще люблю? Грусть


ну что уж Вы так? Грусть да я и сейчас бы многое отдала, что бы все сохранить.... я полюбила....именно полюбила, забыв свою старую установку.... и сейчас бесконечно больно.... больно.... рядом человек, который ненавидит.... а я люблю.... и понимаю, что ему это не нужно...
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 10.03.2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Шайтанова пишет:
да уж, конечно, разное.... Улыбка я ведь не спорю.... я только о том, что важно остаться человеком.... да вот не у всех на это человечности хватает.... ну можно ведь как то.... ну... просто чтоб не стыдно!!!!!
Бывает, не хватает человечности, что Вы хотите от нас ваших читателей? поддержку Вам? осуждения бесчеловечности?
Начните выбирать себя и люди выберут Вас.
ps:Кстати, а стыдно кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 10.03.2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не хочу, что бы стыдно МНЕ было за МОИ поступки.... так вот стараюсь.... понимаю, что совсем не надо ждать того же в ответ.... а ведь хочется.... хочется.... а бесчеловечность... да я не про это.... просто в голове столько вопросов к самой себе.... а в Хабаровске одна.... понимаете.... а хочется говорить.... дома полное молчание.... я даже еще ни разу не ревела.... все загнала во внутрь.... и ношу с собой.... каждую минуту это со мной.... больно....
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100