Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Девственник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 28.03.2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt, блина мы с тобой братья по "неловкости" в общении с девушками. Честно мне так надоело это дурацкое состояние, мой ступор, когда вижу симпатичных девушек.

А девушки прикалываются, насквозь видят, видят мою неуверенность в общении с ними и давай кокетничать, заигрывать, так просто ради прикола. Начинают гладить по груди и животику, прикасаться и с длительной паузой держать мои кисти рук. А сами в душе ХАХАХА, а ты остаешься в конце концов болваном. Надоело... Зла не хватает и на себя, и на тех, кто вот так себя ведет не красиво. Злость
За что такое наказание?

Парни и девушки, женщины, а вот давайте попробуем заняться моделированием успешных ситуаций или планов действия, в которых парню, при соблюдении Вами же изложенных на этой страничке четких условий, будет гарантирована победа на любовном фронте. Слабо такое замутить? Или это священная тайна, которой могут обладать только некоторые, а остальные... да остальные обойдутся, пускай мучаются, а?

Если хотите, можете даже предложить пошаговую стратегию. Будет интересно, а то мы ходим вокруг да около. Это "будь уверенным в себе" уже в печонках сидит, я, например, уже не воспринимаю совсем это выражение. Оно для меня уже как пустой звук. Давайте разберем по косточкам и на практике (т.е. на примерах реальных) это так называемое "будь уверенным". Ну как, слабо?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 28.03.2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driftwood пишет:
aspbt, soledad по-моему права, вдумайтесь, что такого страшного может произойти. Просто проведите в уме возможный, самый плохой сценарий. К примеру, девушка даст вам пощечину и не захочет больше встерчаться. Ужасно? По-моему, не очень. Тем более, если рядом никого нет. Я, честно говоря, больше даже и придумать ничего не могу. Разве что в суд обратится. Но это должна быть специальная американская девушка Улыбка
Вообще, когда у моих детей бывали страхи, я всегда просила их оформить в слова или рисунки. То, что представляешь, как правило, не страшно, страшна неизвестность.


Позволю себе ответить за aspbt: а вот представьте, возьму я да схвачу первую попавшуюся симпатичную девушку за, извините за выражение, задницу, ну охота мне это сделать. Ну, что я получу взамен, уменьшение доли моих страхов? Да ничерта подобного. Хай тут кто то может обидеться на мои слова, но все они одинаковые до тех пор, пока чувствуют свою красоту и пока возраст биологический еще тот. А те, кто обидится на мои эти слова, будут кричать о том, что это Я обиженный на всех и вся. Нет, я не обиженный, просто слишком много таких ситуаций прошел, которые отточили вот такое мое мнение. (жми сюда и еще здесь жми и ищи мое сообщение про француженок) Просто другого я пока не видел, хотя прилагал усилия, ДЕЙСТВОВАЛ.

И вообще, парни, если уж приспичило чисто физически, не нанимайте жриц любви, а присмотритесь лучше к женщинам 35 или 40 лет. Там все возможно, а на этих ХАХАТУЛЕК нечего даже внимания обращать.

Вот у меня вопрос чисто к женской половине: Скажите пожалуйста, как парень может знать, что Вы не прикалываетесь, а действительно испытывыаете к нему взаимные чувства? Назовите критерии, признаки, по которым можно отличить правду от кокетства и дурацкой игры, на которую не хочется тратить свое драгоценное время и силы.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...


Последний раз редактировалось: MkTaison (20.08.2006 01:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисица


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:

Вот у меня вопрос чисто к женской половине: Скажите пожалуйста, как парень может знать, что Вы не прикалываетесь, а действительно испытывыаете к нему взаимные чувства? Назовите критерии, признаки, по которым можно отличить правду от кокетства и дурацкой игры, на которую не хочется тратить свое драгоценное время и силы.

Ну в первые три свидания кроме кокетства ничего и быть не может! Откуда чувству-то взяться! С потолка?
У меня был случай когда пошла погулять просто от скуки (даже не очень-то нравился), а потом влюбилась по уши и до сих пор люблю!
Женщина - это кошка. Когда кошка охотиться на мышь, она может выжидать, но когда она ее поймала, съест и забудет. А вот если поймать не удается... Вроде и гуляете вместе и общаетесь, а чувствуешь что он не твой.
А вот как раз когда вы мужчины подходите со страхом что откажет, то вы уже даете себе и ей установку что в ее власти над вами издеваться! Гораздо интереснее мужчины, которых не задевают женские выкрутасы (отказы, капризы, "Я не такая, я жду трамвая" и т.д.). А без выкрутасов, вы уже смотрите на девушку как б...
Это же все ФЛИРТ! Великий сударь ФЛИРТ! Который имеет свои правила игры!
В частности хватать первую понравившуюся за попу - это не по правилам! А вот держать за руку, смотреть в глаза и рассказывать про звезды - то что надо! Да и про звезды тоже! Это же романтика, которой жутко не хватает в жизни! И мы будем слушать про звезды, не глядя на возраст, прекрасно понимая что нам пытаются запудрить мозги! И по тем же правилам, девушка должна какое-то время "ломаться"!
Я если честно наверное никогда не пойму почему мужчинам тяжело знакомиться и флиртовать! С моей точки зрения это странно, если не глупо! Мы только того и ждем, чтоб на нас обратили внимание (не хотение, а внимание!)! Часто можно увидеть возмущающуюся даму "Да, как он посмел!", но можете быть уверены, раз об этом рассказывает, то где-то в глубине души, ей это приятно!
Конечно, абсолютно на всех это не распространяется, но на большинство (особенно хохотушек) точно!
Мужчины помните, Бог еще не создал такую женщину которой не нужен мужчина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже интересный разговор, по существу.

Лисичка, (можно я так буду Вас называть) спасибо Вам за разьяснение.

Лисица пишет:
Я если честно наверное никогда не пойму почему мужчинам тяжело знакомиться и флиртовать! С моей точки зрения это странно, если не глупо!


Блина, выходит что я глупый...
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRAND


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Парни и девушки, женщины, а вот давайте попробуем заняться моделированием успешных ситуаций или планов действия, в которых парню, при соблюдении Вами же изложенных на этой страничке четких условий, будет гарантирована победа на любовном фронте. Слабо такое замутить? Или это священная тайна, которой могут обладать только некоторые, а остальные... да остальные обойдутся, пускай мучаются, а?

Если хотите, можете даже предложить пошаговую стратегию. Будет интересно, а то мы ходим вокруг да около. Это "будь уверенным в себе" уже в печонках сидит, я, например, уже не воспринимаю совсем это выражение. Оно для меня уже как пустой звук. Давайте разберем по косточкам и на практике (т.е. на примерах реальных) это так называемое "будь уверенным". Ну как, слабо?

Да пожалуйста!
1 шаг. Выйди на улицу. Подойди к 10 девушкам и скажи что-нибудь, первое что приходит тебе в голову. Например, "Привет", или "У тебя очень прикольная шубка, интересно сколько ты на нее копила=)" Говори любое, что придет тебе в голову относительно этой девушки. На крайний случай, можешь просто подойти, сказать "Привет" и пойти дальше. Цель - сделать 10 таких подходов. Критерий успеха - выполненный подход, результат подхода (улыбнулась, послала на фиг, дала телефон, поцеловала, проигнорировала...) тебе пока не важен.
Пока хватит, как сделаешь, отпишись сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAND


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица пишет:
MkTaison пишет:

Вот у меня вопрос чисто к женской половине: Скажите пожалуйста, как парень может знать, что Вы не прикалываетесь, а действительно испытывыаете к нему взаимные чувства? Назовите критерии, признаки, по которым можно отличить правду от кокетства и дурацкой игры, на которую не хочется тратить свое драгоценное время и силы.

Ну в первые три свидания кроме кокетства ничего и быть не может! Откуда чувству-то взяться! С потолка?
У меня был случай когда пошла погулять просто от скуки (даже не очень-то нравился), а потом влюбилась по уши и до сих пор люблю!
Женщина - это кошка. Когда кошка охотиться на мышь, она может выжидать, но когда она ее поймала, съест и забудет. А вот если поймать не удается... Вроде и гуляете вместе и общаетесь, а чувствуешь что он не твой.
А вот как раз когда вы мужчины подходите со страхом что откажет, то вы уже даете себе и ей установку что в ее власти над вами издеваться! Гораздо интереснее мужчины, которых не задевают женские выкрутасы (отказы, капризы, "Я не такая, я жду трамвая" и т.д.). А без выкрутасов, вы уже смотрите на девушку как б...
Это же все ФЛИРТ! Великий сударь ФЛИРТ! Который имеет свои правила игры!
В частности хватать первую понравившуюся за попу - это не по правилам! А вот держать за руку, смотреть в глаза и рассказывать про звезды - то что надо! Да и про звезды тоже! Это же романтика, которой жутко не хватает в жизни! И мы будем слушать про звезды, не глядя на возраст, прекрасно понимая что нам пытаются запудрить мозги! И по тем же правилам, девушка должна какое-то время "ломаться"!
Я если честно наверное никогда не пойму почему мужчинам тяжело знакомиться и флиртовать! С моей точки зрения это странно, если не глупо! Мы только того и ждем, чтоб на нас обратили внимание (не хотение, а внимание!)! Часто можно увидеть возмущающуюся даму "Да, как он посмел!", но можете быть уверены, раз об этом рассказывает, то где-то в глубине души, ей это приятно!
Конечно, абсолютно на всех это не распространяется, но на большинство (особенно хохотушек) точно!
Мужчины помните, Бог еще не создал такую женщину которой не нужен мужчина!


Лисичка, гда же вы были год назад, когда я и сам был таким же, как и авторы данной темы Подмигнуть ??? Прекрасно все описали, все по сути, добавить просто нечего=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAND пишет:
MkTaison пишет:
Парни и девушки, женщины, а вот давайте попробуем заняться моделированием успешных ситуаций или планов действия, в которых парню, при соблюдении Вами же изложенных на этой страничке четких условий, будет гарантирована победа на любовном фронте. Слабо такое замутить? Или это священная тайна, которой могут обладать только некоторые, а остальные... да остальные обойдутся, пускай мучаются, а?

Если хотите, можете даже предложить пошаговую стратегию. Будет интересно, а то мы ходим вокруг да около. Это "будь уверенным в себе" уже в печонках сидит, я, например, уже не воспринимаю совсем это выражение. Оно для меня уже как пустой звук. Давайте разберем по косточкам и на практике (т.е. на примерах реальных) это так называемое "будь уверенным". Ну как, слабо?

Да пожалуйста!
1 шаг. Выйди на улицу. Подойди к 10 девушкам и скажи что-нибудь, первое что приходит тебе в голову. Например, "Привет", или "У тебя очень прикольная шубка, интересно сколько ты на нее копила=)" Говори любое, что придет тебе в голову относительно этой девушки. На крайний случай, можешь просто подойти, сказать "Привет" и пойти дальше. Цель - сделать 10 таких подходов. Критерий успеха - выполненный подход, результат подхода (улыбнулась, послала на фиг, дала телефон, поцеловала, проигнорировала...) тебе пока не важен.
Пока хватит, как сделаешь, отпишись сюда.


Что за ерунду мне советуют здесь?
Я еще в школьные годы это давным давно прошел.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Что за ерунду мне советуют здесь?
Я еще в школьные годы это давным давно прошел.

Ну так повтори. Тебе что, жалко? Может, ты в школе не сделал второго, третьего и т.д. шагов, которые тебе ГРАНД подскажет. А так - ты эксперимент убиваешь на корню. Тьфу - тебе сложно, да? И вообще - перед прохождением дистанции необходим разогрев Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lit


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 170
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 22:53    Заголовок сообщения: Легко! ))) Ответить с цитатой

Тайсон пишет:
Давайте разберем по косточкам и на практике это так называемое "будь уверенным". Ну как, слабо?

Легче лёгкого. Наведи курсор мышки на эти буковки и ЩЁЛКни!.. Холодная улыбка

P.S. Вообще фраза "будь уверенным в себе" это что-то из заморского, а-ля Карнеги. По-нашему будет - "уверенность должна быть беспричинной". Подмигнуть

P.S.S. Кстати тема давно уже вышла за рамки первоначального обсуждения. От девственника, которого обсуждали на первой странице, не осталось и следа. Может, есть смысл разделить эту тему?.. Если конечно модераторы этого форума обучены таким манипуляциям... Закатить глаза, задуматься Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lit


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 170
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 23:14    Заголовок сообщения: ФЛИРТ Ответить с цитатой

GRAND, отвечая на пост Лисицы, пишет:
Лисичка, где же вы были год назад, когда я и сам был таким же, как и авторы данной темы ??? Прекрасно все описали, все по сути, добавить просто нечего=)

Да, кстати, присоединяюсь к словам Гранда. Лисица, потрясающее душевное мотивирующее к действию сообщение! Мне прям так и захотелось выйти на улицу и заняться этим... как его... ФЛИРТом.

:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
MkTaison пишет:
Что за ерунду мне советуют здесь?
Я еще в школьные годы это давным давно прошел.

Ну так повтори. Тебе что, жалко? Может, ты в школе не сделал второго, третьего и т.д. шагов, которые тебе ГРАНД подскажет. А так - ты эксперимент убиваешь на корню. Тьфу - тебе сложно, да? И вообще - перед прохождением дистанции необходим разогрев Подмигнуть


Тики, ну не серьезно это. Я давно это прошел.
У меня на работе с моими коллегами женского пола я за ручки держусь, обнимаюсь, даже в щечки меня целуют. Все это играючи, ну типа как флирт. Коллеги мои - девушки и молодые женщины, француженки, утонченные натуры. Вот например когда я прихожу на смену и вижу, что та или иная коллега мне оставляет ею незаконченную работу я, пока она не ушла, её по своему "наказываю" - заставляю меня поцеловать в щечку и обниматься со мной тоже заставляю за то, что я заканчиваю, по сути, их недоделанную работу. Они с радостью и с улыбкой на лице подвергаются моему "наказанию". Поэтому на этом фоне советы ГРАНДА выглядят совсем детскими. Честно было у меня и оставление номера моего телефона совсем незнакомой девушке в автобусе, которая мне понравилась, и знакомства на улице и тому прочее еще в далекие школьные годы. И гуляния с девушками, но скорее не с теми, которые мне сильно нравились, а с теми, кому я нравился. Так что мне нужно что то посерьезнее в качестве советов или паттернов общения, нежели советики Гранда. Если чем обидел, звиняйте меня.

Но Лисичкино сообщение мне очень преочень понравилось. Хочу чтобы она дальше такие приятные посты вывешивала, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ... Смех Шок Смех

Лисичка, Тики и остальные девушки и женщины, давайте разберем что можно, а чего нельзя делать и чего можно ожидать для парня например в первые три свидания, потом в последующие два свидания и так далее и так далее. Вот например когда можно девушку за ручку взять по Вашему, потом обнять, потом уже с полным правом лезть целоваться, потом руки на попу класть... Шок Смех Я серьезно, научите неумеху... Смех
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисица


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Лисичка, Тики и остальные девушки и женщины, давайте разберем что можно, а чего нельзя делать и чего можно ожидать для парня например в первые три свидания, потом в последующие два свидания и так далее и так далее. Вот например когда можно девушку за ручку взять по Вашему, потом обнять, потом уже с полным правом лезть целоваться, потом руки на попу класть... Шок Смех Я серьезно, научите неумеху... Смех

Спасибо всем за тешащие самолюбие отзывы! Смех
Итак! За ручку, после 3 часов 15 минут второго свидания, но не позже 4 часов!!! А то выкипит все!! Смех Смех Смех
Ну а если серьезно, то тут чтобы что-то советовать, надо еще и конкретную девушку знать! За что никогда не "получишь по лицу", так это за комплимент, только настоящий! Если Вы бедной пышке скажете, что восхищены ее фигурой, она на 95% Вам не поверит, даже если это правда! Это тоже самое что восхищение маленьким мужским ростом, даже если действительно нравяться маленькие мужчины! Почти всегда без отказно действует восхищение глазами, походкой, голосом, какой-то манерой, которая присуща только ей и т.д.
А вот то что Вы MkTaison расказывали про француженок на работе, мне совсем не понравилось. Не похоже это на искренный флирт. Они Вас просто используют и терпят Ваши посягательства (только не обижайтесь, это мое личное мнение). И потом почему это если француженки, то утонченые?! А наши что же? Все бабы рязанские?!
А чтобы понять когда можно девушку взять за руку надо за ней наблюдать, неотрывно, в течении всего свидания и вообще когда она на виду! За ней наблюдать, а не слушать свои глупы мысли (Не смогу, откажет и т.д.), тогда и увидите, что она совсем не страшная и не грозная, а может боиться еще даже больше чем Вы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAND


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MkTaison"]
Тики пишет:
MkTaison пишет:
Что за ерунду мне советуют здесь?
Я еще в школьные годы это давным давно прошел.

Ну так повтори. Тебе что, жалко? Может, ты в школе не сделал второго, третьего и т.д. шагов, которые тебе ГРАНД подскажет. А так - ты эксперимент убиваешь на корню. Тьфу - тебе сложно, да? И вообще - перед прохождением дистанции необходим разогрев Подмигнуть


MkTaison пишет:
Тики, ну не серьезно это. Я давно это прошел.
У меня на работе с моими коллегами женского пола я за ручки держусь, обнимаюсь, даже в щечки меня целуют. Все это играючи, ну типа как флирт. Коллеги мои - девушки и молодые женщины, француженки, утонченные натуры. Вот например когда я прихожу на смену и вижу, что та или иная коллега мне оставляет ею незаконченную работу я, пока она не ушла, её по своему "наказываю" - заставляю меня поцеловать в щечку и обниматься со мной тоже заставляю за то, что я заканчиваю, по сути, их недоделанную работу. Они с радостью и с улыбкой на лице подвергаются моему "наказанию"
.
Ого, да у тебя база общения с девушками пошире чем у меня была! Я до августа прошлого года вообще никогда ни с одной девушкой не встречался, естесственно не целовался, не прикасался так как жутко боялся этого, не знал о чем вообще говорить с ними, когда прикасаться и когда целовать и как это делать... Радостная улыбка Сейчас после первого свидания девушки сами мне звонят...
Забыл добавить, ко всему прочему, я любил одну девушку 8 (!!!) лет, и все это время У МЕНЯ НЕ ХВАТАЛО СМЕЛОСТИ ПРИЗНАТЬСЯ ЕЙ В ЭТОМ. 8 ЛЕТ!!! Я видел как она встречалась с одним, потом с другим, потом с третьим. А Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СТРАДАЛ И УСПОКАИВАЛ СЕБЯ ЧТО ОНА ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦА ( Смех наивный был дурак), и что когда-нибудь все само собой получится с ней. Мне хотелось чтобы она была моей первой девушкой, я идеализировал мир и отношения между мужчиной и женщиной, полагая, что искренние чувства обязательно должны быть вознаграждены ответными чувствами... Улыбка 8 лет самообмана, иллюзий, неуверенности и социальных страхов.

MkTaison пишет:
Лисичка, Тики и остальные девушки и женщины, давайте разберем что можно, а чего нельзя делать и чего можно ожидать для парня например в первые три свидания, потом в последующие два свидания и так далее и так далее. Вот например когда можно девушку за ручку взять по Вашему, потом обнять, потом уже с полным правом лезть целоваться, потом руки на попу класть... Шок Смех Я серьезно, научите неумеху... Смех

В лисичкином посте содержится междустрочный смысл: Любой девушке нравится активный мужчина, который сам инициирует знакомство, встречу, затем сам создает контекст для прикосновения, поцелуя и т.д... Т.е. ведет себя как Мужчина, которому понравилась эта женщина, который хочет ее и дает ей это понять...

По характеру твоих вопросов у меня создалось впечатление, что у тебя просто маленький опыт непосредственно свиданий с девушкой, один на один, когда ты приглашаешь девушку куда-то и т.д. Ты встречался с девушками так? Приглашал и проводил свидания?


Последний раз редактировалось: GRAND (30.03.2006 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вы девушке понравились как мужчина, то даже если ваше поведение чересчур прямолинейно, она вас вряд-ли пошлёт куда подальше, просто постарается отодвинуться и т.д. но не потеряет к вам интереса - потом наверстаете Подмигнуть А вот если не понравились, тогда никакая "культура поведения" не спасёт Подмигнуть К девушкам приставать не только можно но и "нужно", иначе они кстати очень быстро теряют интерес к нам, сильному полу. Мне нравилось общаться с одной дамой в своё время, но в силу обстоятельств я не собирался переводить отношения в "активную фазу". Увы, когда она это поняла, интерес ко мне как к "приятному собеседнику" быстро испарился Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAND


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Честно было у меня и оставление номера моего телефона совсем незнакомой девушке в автобусе, которая мне понравилась

Она тебе потом позвонила? В 99% случаев этого не происходит. Как это было? Ты попросил ее дать номер телефона, но она предложила взять твой?
MkTaison пишет:
И гуляния с девушками, но скорее не с теми, которые мне сильно нравились, а с теми, кому я нравился.

А кто инициировал эти встречи?

MkTaison пишет:
Лисичка, Тики и остальные девушки и женщины, давайте разберем что можно, а чего нельзя делать и чего можно ожидать для парня например в первые три свидания, потом в последующие два свидания и так далее и так далее. Вот например когда можно девушку за ручку взять по Вашему, потом обнять, потом уже с полным правом лезть целоваться, потом руки на попу класть... Шок Смех Я серьезно, научите неумеху... Смех
[/quote]
Серьезно, опыт научит Подмигнуть . А девушки ох какие разные бывают Радостная улыбка Ожидать ничего не нужно, все зависит от того как ты себя вел на свидании, сумел ли понять что за девушка и как ее заинтересовать. Бывает что вместе просто неинтересно Плач, или очень грустно Случается, это нормально.
Поцеловать девушку можно сразу при встрече. Просто в щечку чмокнуть. Для нее это может быть иногда неожиданно, но это уже установит "правильный" контекст дальшейшего общения. Если на поцелуй отреагировала хорошо, то можно сразу и за ручку взять. А так хорошо брать за ручку при переходе дороги, под предлогом "скользкой дороги, я не хочу чтобы такая стройная ножка сломалась на льду...)" и еще множество подобных ситуаций.
В общем, все по ситуации, но общее здесь вот что: вы общаетесь с девушкой, если ты чувствуешь что между вами установился комфорт в диалоге, берешь за ручку и наблюдаешь, как на это реагирует девушка. Если положительно или ей все равно Радостная улыбка , то держишь ее дальше за ручку. Если напряглась или немного ушла в негатив, значит пока рановато, восстанавливаешь комфорт и пробуешь потом еще раз. Очень часто в ответ на твои действия она высказывает свое отношение к этому (пример: "Еще рано" из твоего поста про женщину в ответ на твой поцелуй). Это дает тебе возможность увидеть еще одну грань ее характера, может комплексы, может убеждения и т.д. и далее учитывать их при обращении с девушкой.
Девушке комфортно с тобой - можно продвинуться дальше, нет - лучше позаботиться сначала о комфорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAND


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
MkTaison пишет:
Что за ерунду мне советуют здесь?
Я еще в школьные годы это давным давно прошел.

Ну так повтори. Тебе что, жалко? Может, ты в школе не сделал второго, третьего и т.д. шагов, которые тебе ГРАНД подскажет. А так - ты эксперимент убиваешь на корню. Тьфу - тебе сложно, да? И вообще - перед прохождением дистанции необходим разогрев Подмигнуть

Я прочитал посты автора про француженок и еще один, действительно, не то посоветовал Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даны хорошие советы! Особенно про дорогу мне понравилось! Сразу вспомнила, как меня переводили... Показать язык Смех Смех
Ребята првы, одно дело в обществе (на работе), а другое на едине, на свидании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAND пишет:
MkTaison пишет:
Честно было у меня и оставление номера моего телефона совсем незнакомой девушке в автобусе, которая мне понравилась

Она тебе потом позвонила? В 99% случаев этого не происходит. Как это было? Ты попросил ее дать номер телефона, но она предложила взять твой?


Нет, не позвонила, глупо было бы надеяться. Это я ей предложил свой номер телефона.


GRAND пишет:
В лисичкином посте содержится междустрочный смысл: Любой девушке нравится активный мужчина, который сам инициирует знакомство, встречу, затем сам создает контекст для прикосновения, поцелуя и т.д... Т.е. ведет себя как Мужчина, которому понравилась эта женщина, который хочет ее и дает ей это понять...

По характеру твоих вопросов у меня создалось впечатление, что у тебя просто маленький опыт непосредственно свиданий с девушкой, один на один, когда ты приглашаешь девушку куда-то и т.д. Ты встречался с девушками так? Приглашал и проводил свидания?

GRAND пишет:
MkTaison пишет:
И гуляния с девушками, но скорее не с теми, которые мне сильно нравились, а с теми, кому я нравился.

А кто инициировал эти встречи?


Знаешь, а ведь девушки были инициаторами встреч. Они мне все звонили, вытаскивали меня погулять по городу, по всяким КВНам и т.д. Я только сейчас обратил внимание, что я пока никогда не был инициатором встреч. Мне кажется потомучто условий для этого не было, т.е. потомучто те кто мне нравился, отказывали.
Таким образом, Вы правы, у меня нет своего опыта, ну или как Лисичка говорит "у меня маленький опыт с девушками на свиданиях один на один"
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irene


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 105
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, трудно быть мужчиной! Для женщины это не такая проблема...
Даже посоветовать ничего не могу...
_________________
to each his own
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 02.04.2006 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irene пишет:
Да, трудно быть мужчиной! Для женщины это не такая проблема...
Даже посоветовать ничего не могу...


Иронизируете?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно быть мужчиной без денег. Такого мужчину женщины презирают и вообще мужчиной не считают. Мужчина без денег - как уродливая женщина, оба обречены на одиночество.
А если мужчина с деньгами, то ему вообще ничего делать не надо. Девушки сами на него вешаться будут.
Правда если уродливая женщина поймёт, что на принца ей расчитывать не приходится, а мужчина без денег поймёт, что принцессы плевать на него хотели, то возможно образование пары уродливая женщина+мужчина без денег.
Извините за циничную правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 02.04.2006 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Извините за циничную правду.


Мерзкая природа. Злость
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 02.04.2006 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Трудно быть мужчиной без денег. Такого мужчину женщины презирают и вообще мужчиной не считают. Мужчина без денег - как уродливая женщина, оба обречены на одиночество.
А если мужчина с деньгами, то ему вообще ничего делать не надо. Девушки сами на него вешаться будут.
Правда если уродливая женщина поймёт, что на принца ей расчитывать не приходится, а мужчина без денег поймёт, что принцессы плевать на него хотели, то возможно образование пары уродливая женщина+мужчина без денег.
Извините за циничную правду.


Это где то правда.
"Армянское радио спрашивают " Как сделать так, чтобы огонь любви горел жарче? "
Ответ " Подбрасывать в него деньги. "


К счастью, я уже не тот "мужчина без денег". Не могу сказать, что я богатый, но во всяком случае далеко уже не бедный. И таким я стал большей частью сам.

И еще хотел добавить афоризм про то, почему я себя не чувствовал хорошо с теми кому Я нравился, а не наоборот.
Просто Привлекательные женщины отвлекают.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвлекают от чего?
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловей Од


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 02.04.2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Трудно быть мужчиной без денег. Такого мужчину женщины презирают и вообще мужчиной не считают... А если мужчина с деньгами, то ему вообще ничего делать не надо. Девушки сами на него вешаться будут.


Скажите, а Вы часом не путаете девушек с проститутками? Если вернуться к изначальной теме, я не уверен, что автору вопроса нужен первый опыт с ТАКОЙ девушкой... Потому что лучше уж по-честному пойти и выбрать проститутку. Хотя, может, я и ошибаюсь. И еще: извините за нотацию, но хоть постеснялись бы! Как же можно так обобщать? Или Вы это не про своих женщин, а абстрактно, про чужих? Улыбка

Figaro: искренне, по-честному рекомендую. Относительно (подчеркиваю: относительно!) простой и честный путь. Вам ведь только начать надо, преодолеть два-три-четыре барьера (по опыту личному, он там не один). Попробуйте найти какую-нибудь в меру усталую от "кроватных скачек", приятную, но не очень красивую, можно не очень умную, добрую женщину лет 22-25. Эти качества выясняются через две-три встречи. Очень важно иметь место для встреч - желательно на ее территории (просто потому, что иначе Вам придется завлекать ее в гости с заранее продуманной схемой, а Вы к этому, кажется, не готовы). Инициативу возьмите на себя всю, кроме интима. Не думайте о любви, браке - это как Бог на душу положит. Времена, когда после постели надо жениться прошли. И любовь большая не нужна. Достаточно просто удовольствия. Через недею-две-три максимум вы будете у нее в гостях. После третьего-четвертого визита оставайтесь на ночь. И ОТДАЙТЕСЬ ей. Женщины понимают, чего от них хотят мужчины - только совершенно справедливо не любят, когда их хватают руками или покупают.
После первого раза с Вами может случиться истерика, шок (они проходят довольно быстро). Но и об этом не думайте - просто честно скажите партнерше, почему это происходит. Она поймет - женщины в подавляющем большинстве люди понятливые и добрые. Все получится. Обязательно получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100