Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не получаю удовольствие от секса
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImpudentDOLL пишет:
другое удовольствие?ну мне приятно хотя бы то,что парню хорошоУлыбка

То есть вы занимаетесь сексом, чтобы парню было хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pif


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImpudentDOLL пишет:
да я живу с родителями,но какое это имеет значение?а про ник...скорее дерзкая,чем остальное
Уважаемая Дерзкая!... (Вы не против, если - так буду обращаться?.. Если не нравится - исправлюсь))).. Имеет значение, уж поверьте... ))) Потому что в Вашем поведении явственно читается вызов, протест, демонстрация... Хорошо бы разобраться - против кого протест и для кого демонстрация... А потом - и с сексом разберётесь, куда он денется... ))) Вопросы с сексом - следствие... Причина - в другом...
А можете рассказать подробнее о Ваших родителях, вообще - о детстве?.. Потому что все истоки - оттуда, чессслово... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImpudentDOLL


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь как вам удобно,но...о детстве и родителях рассказывать ничего не буду,я уверена что это всё тут ни при чем...и протеста и тем более демонстрации в моих словах и действиях нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ImpudentDOLL


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kalashnikov"]ну нет,я надеюсь что и мне будет хорошо,только в итоге хорошо только ему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pif


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImpudentDOLL пишет:
обращайтесь как вам удобно,но...о детстве и родителях рассказывать ничего не буду,я уверена что это всё тут ни при чем...и протеста и тем более демонстрации в моих словах и действиях нет!!!
Милая Дерзкая!...
Тут Вы - совершенно анонимны... и уж если при таких условиях Вы столь яростно не желаете рассказать о родителях, то это почти наверняка значит только одно - несладко было... Что там прячется, Девочка?... Себе расскажите в первую очередь... себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, если надежды все не сбываются и не сбываются, то может, и не заниматься сексом вовсе, ну его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pif пишет:
ImpudentDOLL пишет:
да я живу с родителями,но какое это имеет значение?а про ник...скорее дерзкая,чем остальное
Уважаемая Дерзкая!... (Вы не против, если - так буду обращаться?.. Если не нравится - исправлюсь))).. Имеет значение, уж поверьте... ))) Потому что в Вашем поведении явственно читается вызов, протест, демонстрация... Хорошо бы разобраться - против кого протест и для кого демонстрация... А потом - и с сексом разберётесь, куда он денется... ))) Вопросы с сексом - следствие... Причина - в другом...
А можете рассказать подробнее о Ваших родителях, вообще - о детстве?.. Потому что все истоки - оттуда, чессслово... )))

Пиф здесь не обьязательно протест, а желание повзрослеть, успеть познать, узнать, попробовать, найти даже ту же любовь...
Помогите лучше советами, если вы подозреваете где то что то, как взрослый, опытный человек, дабы человечек смог благодаря им избежать ошибок и понимал зачем и почему в этой жизни все происходит...
Не пугайте вопросами, они могут оказаться сложными для девушки...
Судя по всему девушка не понимает, что для достижения его, не обьязательно искать мужчину, который может ей доставить это удовольствие своим проффесионализмом, для этого достаточно завести одного, но надежного, любящего партнера...
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!


Последний раз редактировалось: Tamila (24.04.2009 11:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pif


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помогите лучше советами, как взрослый, опытный человек, дабы человечек смог благодаря им избежать ошибок и понимал зачем и почему в этой жизни все происходит...
Уважаемая Tamila!.. )) Похоже, что советов-то как раз Уважаемому Автору надавали в детстве более чем достаточно...))) Не советы человеку нужны, но - возможность увидеть всё самому... Такие дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор нам тут с Пифом (Пиф если вам так не кажется поправьте меня)кажется, что в вашем возрасте у вас былоуже много партнеров ... Мы тут начали разговор о том, а зачем вам их надо было, что вас тянуло к ним и зачем вы их меняли...Пиф считает, что возможно в детстве вас родители очень сильно контролировали например и вы сейчас вырвались из под их крыла и протестуете таким образом против этого контроля, например, а я считаю, что вы находитесь под влияние общества, где за норму иметь много мужчин... или у вас етсь какие то комплексы и вы пытатесь с помощью секса с разными мужчинами подтвердить себе, что вы все таки привлекательна...или вы хотите наконец получить этот оргазм или ищете таким способом любовь -причин может быть много...
И не обижайтесь на меня, если я вас чем то задела... Я вас не осуждаю... Если вы поймете для себя причины смены партнеров и для чего вам это нужно, у вас не будет такой острой надобности стремиться познать как можно больше мужчин... Поверьте, там где нет любви, секс почти одинаков... Пресный... Ну это для женщин только наверное... О мужчинах не знаю...
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pif


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пиф если вам так не кажется поправьте меня
Уважаемая Tamila!.. )) Не кажется. С удовольствием поправляю ))
Совершенно не имеет никакого значения только количество партнёров, вот совершенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pif пишет:
Цитата:
Пиф если вам так не кажется поправьте меня
Уважаемая Tamila!.. )) Не кажется. С удовольствием поправляю ))
Совершенно не имеет никакого значения только количество партнёров, вот совершенно...

Тогда, скажите мне многоуважаемый Пиф, для чего вы начали спрашивать о родителях автора и ее детстве, в чем вы видите проблему Автора. В том, что у нее не получается получить оргазм в столь юном ворзрасте? Так еще все впереди...
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pif


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) Ну нужно это Вам, уважаемая Tamila... Заявленная проблема - Автора... Не Ваша. Обсуждать с Вами её - бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pif пишет:
)))) Ну нужно это Вам, уважаемая Tamila... Заявленная проблема - Автора... Не Ваша. Обсуждать с Вами её - бессмысленно.

Пиф, у меня растет дочь, мне было бы интерестно хотя бы поэтому...
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиф, ДКМ и прочие друзья, вы явно демонстрируете, что непрофессиональные участники форума (например, я, Тамила, и т. д.) тут сидят не бескорыстно, а потому, что удовлетворяют тут какие-то свои эгоистические желания. Тот повышает самооценку, тот разряжается, обсуждая и проговаривая какую-то белезенную для него тему, и т. д.
ОК, этому трудно возразить, вы правы.
От себя могу добавить: а профессиональные участники преследуют цель - заработок, личная нажива, и тоже сидят не бескорыстно. Этому тоже трудно возразить.
Что ж теперь? Не обсуждать проблем вовсе? Если развить вашу мысль, то любое обсуждение бессмысленно - ведь автор темы не заинтересован в том, чтобы повысить самооценку или разрядить эмоциональное напряжение непрофессионального участника, так же как не заинтересован обеспечить работой и зарплатой профессионалов, и таким образом, то, что нужно любому без исключения собеседнику на форуме точно не нужно автору темы. Приходим к противоречию?
Ну и что с того, что мотивы не бескорыстны? Ведь других же не бывает. Важен тут только конечный результат - может ли автор извлечь себе что-то полезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImpudentDOLL


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vik2"]вот вот!!!я вроде как за помощью и советом тутУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImpudentDOLL пишет:
и протеста и тем более демонстрации в моих словах и действиях нет!!!
Даже в этом предложении с тремя восклицательными знаками? Подмигнуть
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ImpudentDOLL


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tamila"]нет,тут вы не правы,родители меня не держали под строгим контролем,я не начнется под влиянием общества и не поднимаю свою самооценку таким способом,как сменой партнеров.просто первый сексуальный опыт у меня состоялся почти в 14 лет и думаю за 4,5 года иметь 10 партнеров это вполне нормально(ну это моё мнение)а занимаюсь я сексом,потому что хочу достич этот грёбанный оргазм естественным путем(извините за грубость,эмоции на приделе)вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ImpudentDOLL


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kalashnikov"]ну я так не могуУлыбкавдруг повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзкая, до тех пор, пока "гребаный оргазм" останется для вас "гребаным оргазмом", вы можете стремиться к его достижению хоть до 60-ти лет, перебрав кучу партнеров. Я честно. Оргазм - он как известное слово из шести букв с окончанием на "ц" - приходит именно тогда, когда его не ждешь. Вообще. Когда расслабляешься, даешь напряжению, мыслям, ожиданиям, разочарованиям - заткнуться и идити лесом, и когда на первое место выходит тело, ощущения, чувства, когда кожа поет под пальцами и губами партнера, думать не хочется ни о чем, когда испытываешь наслаждение, радость, доверие и открытость. Оргазм - он в голове, прежде всего. А для того, чтобы он там случился, придется предварительно очистить голову от всяких посторонних вещей, и в первую очередь - ненужных в этот момент мыслей и внутреннего напряжения. Для того, чтобы привести себя в подобное состояние, я согласна, нужно удачно подобрать партнера. Желательно не только привлекательного сексуально, но и ласкового, чуткого, с которым вместе хорошо, спокойно и уверенно, и не только в сексе.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ImpudentDOLL


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,даже в нем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImpudentDOLL пишет:
да,даже в нем!!!
Хорошо. А что в нем есть? Какие эмоции?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 26.04.2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ImpudentDOLL.
Возникает вопрос: куда вы так мчитесь? К 18 годам 10 партнёров - это не так уж и мало. И очень часто оказывается, что количество партнёров обратно пропорционально качеству секса... Потому что партнёра не узнаёшь, не чувствуешь его тела, желаний... Я, например, не способен за 1 "перепих" по-настоящему почувствовать женщину, полностью понять её и найти к ней свой подход. Особенно если это молодая и неопытная девушка, ни разу не достигавшая оргазма Смущение . Может, имеет смысл не гнаться за "качественным любовником", а получше понять того, кто в данный сейчас рядом? И установить с ним близкий, доверительный контакт? (здесь я согласен с Ольхой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImpudentDOLL


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 26.04.2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Эйдин"]да я не стремлюсь переспать как можно с большим количеством мужчин,просто так получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 26.04.2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это получается? Само собой получается? Некая могущественная сила заставляет вас оказываться наедине с мужчинами?! И вы здесь ни при чём? Подмигнуть Вы сами принимаете решения. Например, получить, наконец, этот гр. оргазм... И если вы не стремитесь к сексу - то как же это так само по себе получается?
Мне показалось, что вы занимаете несколько пассивную позицию - ищете мужчину, который вам сделает оргазм. А так не получится, потому что вы не механизм с кнопочками "пуск". И как бы ни старался случайный партнёр, при такой позиции девушки ничего он не добьётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_wtf


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Украниа

СообщениеДобавлено: 27.04.2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже была такая проблема. абсолютное отсутсвие какх-либо ощущений...я не возбуждаюсь, не получаю оргазма...Вся проблема в голове, в вашем отнешение к партнеру, к сексу, отношение партнера к вам, цель...Всё в голове. нужно разобратся со совей субъективностью по этому вопросу. И ни один партнер не доставит вам удовоьствие пока вы не будете любить его.Всё будет бесполезно, нужны чувства взаимные.
_________________
Цель каждого мироздания - это развитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100