Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Бабник - это диагноз?!
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 03.05.2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зуб даю, что юноше меньше 25 и у юноши меньше 25 Подмигнуть
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 04.05.2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографию юноши в студию!
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_M


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографию я вам не дам Радостная улыбка . Вот как не странно, ему 27 лет. Сколько это будет у него продолжатся, не знаю. Может быть всю жизнь. Спасателей у него наверно было и до меня предостаточно. Вот он и не дает "провести исследование". Специально - я уже каждый раз думаю - ну после секса обязательно останусь, поговорим. Он всячески поворачивает ситуацию так, что ему куда-то надо. У него такой план - не общаться после секса. А "до" мало что успеваю спросить. Молчит как пень. Не хочет он дружится. Возможности такой не предоставляет.
Сегодня после подпорченного выезда на природу удалила его из всех контактов, миров, асек, агентов и т.п.
Достало чесслово такое отношение. Уже ему говорила - че ты радуешься, ты ж как кукла для всех - красивая и внутри опилки. Смеется.
Удалила - а потом пожалела. Ну да ладно. Хочет отношения как к кукле - пускай получает.
_________________
Не можешь удушить - обними!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_M пишет:
Фотографию я вам не дам Радостная улыбка . Вот как не странно, ему 27 лет. Сколько это будет у него продолжатся, не знаю. Может быть всю жизнь. Спасателей у него наверно было и до меня предостаточно. Вот он и не дает "провести исследование". Специально - я уже каждый раз думаю - ну после секса обязательно останусь, поговорим. Он всячески поворачивает ситуацию так, что ему куда-то надо. У него такой план - не общаться после секса. А "до" мало что успеваю спросить. Молчит как пень. Не хочет он дружится. Возможности такой не предоставляет.
Сегодня после подпорченного выезда на природу удалила его из всех контактов, миров, асек, агентов и т.п.
Достало чесслово такое отношение. Уже ему говорила - че ты радуешься, ты ж как кукла для всех - красивая и внутри опилки. Смеется.
Удалила - а потом пожалела. Ну да ладно. Хочет отношения как к кукле - пускай получает.

Не хочет он привязанности душевной, боится, не готов пока значит. Он получает от Вас то, чего хочет ОН. Больше ему не надо. А то что хотите вы и не получаете, это уже не его сложности.
"Не тратьте время на того, кто не стремится провести его вместе с вами."
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряшка Сью


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 01:05    Заголовок сообщения: Re: Бабник - это диагноз?! Ответить с цитатой

Olga_M пишет:
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтоб человек, любящий женщин большими порциями, мною интересовался подольше, чем обычно у него это бывает?


Ольга, простите это я вовсе не из зависти иронизирую, просто мысль пришла. А вы станьте при нем как менеджер при артисте, что-то в этом роде. И сами регулируйте доступом к его 25 см. "Дорогой, у тебя сегодня по плану...". По крайней мере будете очень популярны среди подруг.

Только как это воплотить в жизнь я не представляю. Мне столько пока не попадалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 15:35    Заголовок сообщения: бабник Ответить с цитатой

Цитата:
Коротко о нём: 25 см, очень харизматичен, и вообще довольно исключительный тип Причем ему 27 лет... Это диагноз?!

Шок Закатить глаза, задуматься Удивление Смех Восклицание

мдаа.... ну если 25 см, то, конечно, исключительный.... Всегда с некоторым недоумением относилась к заявлениям на мужских анкетах сайтах знакомств, что у них столько-то сантиметров... Вот так и подмывало спросить, они это как, специально измеряли?!? И каким образом, чисто тезническим..... хмммммм..... Так Вы измерили, простите, или это с его слов и его заявляемым источником гордости является? Тогда это диагноз..... И больше чем другими он юудет интересоваться женщиной, у которой ТАМ тоже что-то исключительное.... уж простите мой цинизм....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_M


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 22.07.2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кажется, у меня опять бабник. Диагноз У МЕНЯ, а не у кого-то из бабников! И как мне это удается... Проблема - с виду мой нынешний парень очень тихий, скромный, я с ним год поработала, и не заметила что он бабник. Да все о нём хорошего мнения. Так что проблема, видимо, во мне. Он женат. Но вначале наврал, что разведён. Это я недавно узнала, что он не развёлся. Но я сказал что ничего страшного, можно общаться дальше. Может, это я побуждаю людей со мной плохо поступать. Вначале был ласковый, разговорчивый и часто встречался со мной. А сейчас охладел и вообще мне не говорит где был три дня, неделю. Не пишет, пока я не напишу (мучаюсь, но сдерживаюсь, чтоб не навязываться). Короче, не любит. А мог ли полюбить? Может, уже перегорел в любви к женщинам, разочаровался в женщинах вообще? Он симпатичный, 28 лет, 5 лет сыну. В браке почти 2 года не живёт, живёт один. Они остались в другом городе. Он туда ездит, но жить с ними якобы не хочет.
Я всё хочу узнать, способен ли он полюбить теплой, спокойной любовью в таком искушённом возрасте. Или красота и пресыщенность будут мешать?
_________________
Не можешь удушить - обними!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 23.07.2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем кончилась та история с первыми 25-тью сантиметрами?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 23.07.2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, бабник может быть бабником в результате каких-то психологических заморочек, но вобще-то это бывает и конституциональное, т.е. когда дело в гормонах. Когда о-очень высокий уровень тестостерона, то даже если мужчина будет себя сдерживать и хранить верность, он всё равно будет хотеть всё что движется. Такой тип по внешним признакам можно определить (25 см. среди них не значатся Улыбка ).

Если уж посчастливилось (пишу без кавычек, т.к. неуверена что уместны) такого себе найти, то нужно просто реалистично смотреть на вещи. Спасательские акции и в первом и во втором случае вряд ли уместны. Нужно задать вопрос себе самой: с ним, с таким , отношения строить хочется или нет?
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.07.2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не встречала бабников Плач, или очень грустно ... Что это за звери такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 25.07.2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Никогда не встречала бабников Плач, или очень грустно ... Что это за звери такие?
Не звери ни разу, просто кредо вот такое приблизительно:
derevo пишет:
Я о том, что у себя в голове я завёл такой "линукс" в котором "подавленная гомосексуальность" не обитает. Компактный модус вивенди.
Я из тех кто может определённо сказать, как ходить сорока ножками.

Сперто из другой темы в качестве иллюстрации. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 25.07.2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Никогда не встречала бабников Плач, или очень грустно ... Что это за звери такие?
Полигамные они очень, те которые "бабники". Устроены они так. И с любой женщиной они будут себя вести одинаково.... то ли гормонов каких в этом конкретном организме -зашкаливает, то ли "характер такой". И к женщинам ( как это правильно сказать "мужичницам" Закатить глаза, задуматься ) тоже применимо. В жизни наблюдала. Если в одном браке мужчина(женщина) "налево" прогуливается, то и в других отношениях схема такая же. И при этом абсолютно искренне любят своих "вторых половин"(жён/мужей).

Последний раз редактировалось: ксана (25.07.2009 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 25.07.2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, мне кажется, они не столько самих женщин любят, сколько женское внимание к себе. Причем, чем его больше от бОльшего количества женщин, тем лучше они себя чувствуют. А женщин, как правило, выбирают сами. Как-то чуют, что от этой женщины могут много внимания получить, от этой - нет или мало. На вторых силы особо не растрачивают, экономят, наверное, для первых. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskrinka


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 118
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: 25.07.2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут так многих привлекли своим заявлением:
Цитата:

Коротко о нём: 25 см

Вот и я не прошла мимо. Хочется спросить: а вы что измеряете? Забавно! 6 лет замужем, знакомы лет 10, а вот до сих пор не знаю, сколько см. Даже не задумывалась. Упущение с моей стороны.
Смех Смех Смех
_________________
"Пойми, что ты хочешь, и ты узнаешь, что ты должен."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_M


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 26.07.2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
На самом деле, мне кажется, они не столько самих женщин любят, сколько женское внимание к себе. Причем, чем его больше от бОльшего количества женщин, тем лучше они себя чувствуют. А женщин, как правило, выбирают сами. Как-то чуют, что от этой женщины могут много внимания получить, от этой - нет или мало. На вторых силы особо не растрачивают, экономят, наверное, для первых. Смех


Знаете, наверно, вы правы насчет именно внимания. Привычка быть популярным и обожаемым. Ну, тут, конечно, одной не справиться Смех
Хотя сейчас вроде кроме меня особых увлечений нет. Загружен работой (это проверено). Однако, все равно не верю в чудесное исцеление. После моих дифирамбов в его мире появилось заявление в графе КОРОТКО О СЕБЕ: "Шикарный!!!". До этого было "Офигительный!!!" Ну вот нормальный мужик будет так себя позиционировать? Я бы написала о научных или финансовых достижения, а не просто успех у противоположного пола. Вообще очень умный и хорошо зарабатывает. ИМХО, "ЭТО" играет очень важную роль в его жизни. Хотя вот незаметно внешне (относится ко всему с ленцой, можно даже сказать вяло). Где же страсть? Вообще по жизни характер тихий с редкими всплесками веселья и пивного алкоголизма. Может, это какое-то нарушение психики?

ксана пишет:
Если в одном браке мужчина(женщина) "налево" прогуливается, то и в других отношениях схема такая же. И при этом абсолютно искренне любят своих "вторых половин"(жён/мужей).

Жену, он, может, и не любит. Но, мне кажется, сына очень любит, как может - а может редко - он же сбежал от них в другой город. Но они могут быть единственным оплотом стабильности в его жизни. А все остальное - только развлечения. И я тоже. Плач, или очень грустно
_________________
Не можешь удушить - обними!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_M


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне кажется, я опять пролетаю. Мой любимый мучает меня. Может неделю видеть меня в аське и не написать не слова. Есть городской телефон, но он может неделю не звонить. Я почти уверена - у него сейчас нет времени на развлечения - очень много работы. Но один смайлик - я тут, я помню о тебе, как дела - можно написать. Это абсолютно ни к чему не обязывает. Предъявы накатывать бессмысленно - он сам так задумал - держит дистанцию. Только вот почему?
_________________
Не можешь удушить - обними!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом сам звонит - после того, как неделю не объявлялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_M


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
А потом сам звонит - после того, как неделю не объявлялся?


Точно! Сам звонит и говорит - выходи. Я говорю - не хочу. Он говорит - ну что ты такая... Немного поговорим намеками. Вроде говорит, что надо общаться, что как только время появится, так сразу... На следующий день он опять звонит вечером поздно - я соглашаюсь. У него своя квартира. Но он говорит что не его. А так просто, друг дал... Ну прям дядя взрослый, а сам как маленький...
_________________
Не можешь удушить - обними!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_M пишет:
Что-то мне кажется, я опять пролетаю. Мой любимый мучает меня. Может неделю видеть меня в аське и не написать не слова. Есть городской телефон, но он может неделю не звонить. Я почти уверена - у него сейчас нет времени на развлечения - очень много работы. Но один смайлик - я тут, я помню о тебе, как дела - можно написать. Это абсолютно ни к чему не обязывает. Предъявы накатывать бессмысленно - он сам так задумал - держит дистанцию. Только вот почему?
А Вы такой вариант не рассматривали. что Вы у него не единственная?Что дело не в том, что у него времени нет на развлечения и много работы?А просто он ещё с кем-то "крутит" и может быть не с одной?Если мужчина действительно хочет быть(встречаться ) с женщиной,то никакая работа не будет ему помехой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксана пишет:
Если мужчина действительно хочет быть(встречаться ) с женщиной,то никакая работа не будет ему помехой.

Почему же... Есть и трудоголики, и те, кому не надо слишком много секса. Но и котяры тоже есть, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.07.2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_M пишет:
Tiger-lily пишет:
А потом сам звонит - после того, как неделю не объявлялся?

Точно! Сам звонит и говорит - выходи.

Но срок отношений наверно еще маленький? Возможно, эта дистанция пока естественна для него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 28.07.2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Olga_M пишет:
Tiger-lily пишет:
А потом сам звонит - после того, как неделю не объявлялся?

Точно! Сам звонит и говорит - выходи.

Но срок отношений наверно еще маленький? Возможно, эта дистанция пока естественна для него.
Девоньки, дорогие мои!Расскажу вам одну подлинную историю. Мне друг рассказывал. У него на работе был "бабник".Доходило до того, что этот фрукт на пикнике предлагал лучшей подруге своей жены " прогуляться в кустики".Жена от него в результате ушла сама,не выдержала. "Бабник" после развода пустился во все тяжкие! Одновременно встречался с двумя женщинами, вроде как одну домой проводит, а сам - в гости к другой.Уставал он ,конечно, очень. Приходил утром на работу невыспавшийся и спал до обеда где-то в укромном месте. Коллектив там мужской, все ему сочувствовали, по-доброму посмеивались над ним. И не будили.Но самое интересное в том, что этому парню нравилась ещё одна девушка, которая работала в той же организации.Так вот эту девушку он после работы подвозил на машине до дому, дарил ей цветы.А друзьям жаловался, что уж очень ему и эта нравиться, но на третью у него уже сил не хватает. А та, третья девушка, наверное, думала какой ей попался джентельмен: и домой отвозит, и цветы дарит, и руки не распускает. Смеюсь до посинения

Последний раз редактировалось: ксана (28.07.2009 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_M


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 28.07.2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксана пишет:
...А друзьям жаловался, что уж очень ему и эта нравиться, но на третью у него уже сил не хватает. А та, третья девушка, наверное, думала какой ей попался джентельмен: и домой отвозит, и цветы дарит, и руки не распускает. Смеюсь до посинения

Смех Да уж.... Вы меня очень подбодрили! Смех
Вот его нету опять. Я сижу-думаю - как он может иметь секс всего раз в неделю - если есть возможность приходить ко мне (мы недалеко живем), да и у него есть своя квартира (он меня три раза оставлял на ночь, утром мы разъезжались по работам), а он не хочет. А вы тут мне такое говорите Смех
Скорее всего я его чем-то спугнула. Хотя вообще от меня никаких недовольств не было. Я наоборот ему очень выгодна. И с точки зрения работы (у нас три общие профессии), и с точки зрения личной - одинаковые вкусы, я его принимаю, ободряю, восхищаюсь, забочусь, нежная и спокойная, с юмором, недостатков не выказываю никаких. Может, боится влюбиться? Или чтоб я не привязывалась? Кстати, в начале мне такую завлекалочку часто говорил и писал - "боюсь в тебя влюбиться...". Но я серьезно не слушала, думала, он всем так говорит... Закатить глаза, задуматься
_________________
Не можешь удушить - обними!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 28.07.2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_M пишет:
ксана пишет:
...А друзьям жаловался, что уж очень ему и эта нравиться, но на третью у него уже сил не хватает. А та, третья девушка, наверное, думала какой ей попался джентельмен: и домой отвозит, и цветы дарит, и руки не распускает. Смеюсь до посинения

Смех Да уж.... Вы меня очень подбодрили! Смех
Вот его нету опять. Я сижу-думаю - как он может иметь секс всего раз в неделю - если есть возможность приходить ко мне (мы недалеко живем), да и у него есть своя квартира (он меня три раза оставлял на ночь, утром мы разъезжались по работам), а он не хочет. А вы тут мне такое говорите Смех
Скорее всего я его чем-то спугнула. Хотя вообще от меня никаких недовольств не было. Я наоборот ему очень выгодна. И с точки зрения работы (у нас три общие профессии), и с точки зрения личной - одинаковые вкусы, я его принимаю, ободряю, восхищаюсь, забочусь, нежная и спокойная, с юмором, недостатков не выказываю никаких. Может, боится влюбиться? Или чтоб я не привязывалась? Кстати, в начале мне такую завлекалочку часто говорил и писал - "боюсь в тебя влюбиться...". Но я серьезно не слушала, думала, он всем так говорит... Закатить глаза, задуматься
Олечка! Вы уж меня простите, я не нарочно Вас "разбодрила", просто тема так называется "Бабник - это диагноз?".Вот и навеяло. Воспоминания разные. А я парня этого видела: самый обычный на вид, не мачо...Я сама в шоке была от этой истории. Никогда до этого не приходило в голову рассматривать поведение мужское " как с третьей девушкой" с такой вот точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 01.08.2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_M пишет:
Вначале был ласковый, разговорчивый и часто встречался со мной. А сейчас охладел и вообще мне не говорит где был три дня, неделю. Не пишет, пока я не напишу (мучаюсь, но сдерживаюсь, чтоб не навязываться). Короче, не любит. А мог ли полюбить? Может, уже перегорел в любви к женщинам, разочаровался в женщинах вообще? Он симпатичный, 28 лет, живёт один.
Я всё хочу узнать, способен ли он полюбить теплой, спокойной любовью в таком искушённом возрасте. Или красота и пресыщенность будут мешать?


Прошу прощения, весьма развеселил меня этот пост - вот этот вот его искушенный возраст и пресыщенность Улыбка Но вообще, не желая делать Вам больно, сами внимательно перечитайте свои посты. Все говорит о том, что он на Вас серьезно не смотрит, Вы просто ОДНА ИЗ не известно скольких подружек. Встречаясь только с одной - как бы обязательства на себя берешь определенные, а они ему ни к чему. А секс нужен. Потому и квартира якобы друга. А "умудренность" тут ни причем, рано ей ИМХО появиться (хотя бывают и в пять лет мудрецы Улыбка ) Способен ли он любить никто Вам не скажет. Бывают многие неспособны. Но не в "пресыщенности" или "умудренности" дело. Да и вообще странные у Вас понятия - любить, что - до какого-то определенного возраста только можно причем это удел наивных и неопытных дурачков? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100