Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Что делать, если заблокирована конкретная цель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apostle пишет:

Apostle: пытаеться...???? можно зделать или не зделать...ту или инную задачу !!! а пытаться.....это как ??? )) " У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ДЛЯ СОМНЕНИЙ И СОЖАЛЕНИЙ,,,,, У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ... Восклицание Восклицание Восклицание ...надо поменять свое мышление...это тяжело ..как зделать революцию в себе....... но это возможно.......... Восклицание Восклицание Восклицание
Не все же люди одинаковы, хотя иногда и хочется думать, что это так.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apostle пишет:
пытаеться...???? можно зделать или не зделать...ту или инную задачу !!! а пытаться.....это как ??? )) " У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ДЛЯ СОМНЕНИЙ И СОЖАЛЕНИЙ,,,,, У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ... Восклицание Восклицание Восклицание ...надо поменять свое мышление...это тяжело ..как зделать революцию в себе....... но это возможно.......... Восклицание Восклицание Восклицание

Научите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Apostle пишет:
Все барьеры, блокировки у нас в голове....

Нам их искусственно создают другие люди- вот они и в голове


Что-то нам, а что-то мы сами создаём. Попробуй, когда одолеют мрачные мысли, задуматься: что вбили тебе в голову, а что создал ты САМ и зачем тебе на тот момент (может быть пять, десять, пятнадцать лет назад) эоо было надо. И зачем тебе надо было ПРИНИМАТЬ чужие установки.

Я вела с собой такую рабоут около пяти лет, чть меньше. Потом чужие установки как-то сами перестали прилипать.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apostle


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 11.11.2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elli пишет:
Apostle пишет:
пытаеться...???? можно зделать или не зделать...ту или инную задачу !!! а пытаться.....это как ??? )) " У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ДЛЯ СОМНЕНИЙ И СОЖАЛЕНИЙ,,,,, У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ... Восклицание Восклицание Восклицание ...надо поменять свое мышление...это тяжело ..как зделать революцию в себе....... но это возможно.......... Восклицание Восклицание Восклицание

Научите, пожалуйста.


Apostle..." Не боль страшна, а ее ожидание, и не смерть, а лишь мысль о ней. Мудрый не ждет ибо ждет всегда".... Чему ты хочешь научиться...??? Подмигнуть Вопрос
_________________
Не трать время даром, молод ты иль стар, Научись ударом отвечать на удар!
Пусть крепче булатной стали станет твоя рука, Чтоб зря враги уповали на мощь стального клинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 11.11.2009 11:51    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если заблокирована конкретная цель Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Еще со школы была такая проблема- не знал , чем заниматься. Пробовал то одно, то другое.. В итоге сейчас занимаюсь вообще непонятно чем. Вопрос очень простой- " Что делать? " То есть желание найти работу, которая нравиться, имеется. Но конкретики в решении этой проблемы нет. Братцы, у Вас есть идейки? От нынешней работы накопилась усталость... Надоело всё! Закатить глаза, задуматься Вопрос
Прежде всего, не "Чем?" - это уже потом, а "Зачем?". Вот на этот вопрос и стоит поискать ответ. Нельзя пускать телегу впереди лошади. И если просто искать интерес, то не найдете. А вот когда поймете, без чего вам не жить, то и интерес появится. А еще вы помните? Перед вопросом "Что делать?" обычно выясняют "Кто виноват?". Разумеется, вы сами. Но вот в чем? - это и стоит проанализировать. Разберитесь, чем ваша жизнь отличается от жизни тех окружающих, у кого стоит чему-то поучиться. И попытайтесь просто делать, как они. Тогда, возможно, и найдутся ответы на вопросы.

Все это напоминает капризы располневшего разбалованного ребенка, который что ни попробует (бегать, плавать, играть в футбол) - тяжело, не получается и не интересно.

Так вот ему надо все-же пробовать, не торопясь и не ожидая быстрого интереса. Сначала и позаставлять не грех. А уже потом посмотреть, что дает эффект. И радоваться сначала маленьким успехам - сбросил пол-кило, пробежал на два метра больше, чем вчера... И тогда спустя всего пару лет он может стать неузнаваем.

А других рецептов и нет. Говорю, как профессионал в детском спорте (посвятил этому всю жизнь с 6 до 12 лет).
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostle


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 11.11.2009 20:01    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если заблокирована конкретная цель Ответить с цитатой

СМ пишет:
Прежде всего, не "Чем?" - это уже потом, а "Зачем?". Вот на этот вопрос и стоит поискать ответ. Нельзя пускать телегу впереди лошади. И если просто искать интерес, то не найдете. А вот когда поймете, без чего вам не жить, то и интерес появится. А еще вы помните? Перед вопросом "Что делать?" обычно выясняют "Кто виноват?". Разумеется, вы сами. Но вот в чем? - это и стоит проанализировать. Разберитесь, чем ваша жизнь отличается от жизни тех окружающих, у кого стоит чему-то поучиться. И попытайтесь просто делать, как они. Тогда, возможно, и найдутся ответы на вопросы.

Все это напоминает капризы располневшего разбалованного ребенка, который что ни попробует (бегать, плавать, играть в футбол) - тяжело, не получается и не интересно.

Так вот ему надо все-же пробовать, не торопясь и не ожидая быстрого интереса. Сначала и позаставлять не грех. А уже потом посмотреть, что дает эффект. И радоваться сначала маленьким успехам - сбросил пол-кило, пробежал на два метра больше, чем вчера... И тогда спустя всего пару лет он может стать неузнаваем.

А других рецептов и нет. Говорю, как профессионал в детском спорте (посвятил этому всю жизнь с 6 до 12 лет).[/quote]

Apostle: Зачем жить, трудиться и накапливать,, становиться мудрее,,,сильнеее ..если все равно прейдеться умерать как все...??? Плач, или очень грустно кто виноват в этом....что люди умерают... явно не Я... Подмигнуть Подмигнуть
_________________
Не трать время даром, молод ты иль стар, Научись ударом отвечать на удар!
Пусть крепче булатной стали станет твоя рука, Чтоб зря враги уповали на мощь стального клинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 06:03    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если заблокирована конкретная цель Ответить с цитатой

Apostle пишет:
...Apostle: Зачем жить, трудиться и накапливать,, становиться мудрее,,,сильнеее ..если все равно прейдеться умерать как все...??? Плач, или очень грустно кто виноват в этом....что люди умерают... явно не Я... Подмигнуть Подмигнуть
Затем, что это интересно и приятно. Вот это и стоит поискать в жизни (если уж пришлось пожить). А о смерти почитайте специалистов. Почему все животные рано или поздно умирают.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostle


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 15:58    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если заблокирована конкретная цель Ответить с цитатой

СМ пишет:
Apostle пишет:
...Apostle: Зачем жить, трудиться и накапливать,, становиться мудрее,,,сильнее ..если все равно прийдеться умирать как все...??? Плач, или очень грустно кто виноват в этом....что люди умирают... явно не Я... Подмигнуть Подмигнуть
Затем, что это интересно и приятно. Вот это и стоит поискать в жизни (если уж пришлось пожить). А о смерти почитайте специалистов. Почему все животные рано или поздно умирают.


Apostle^ Kаких именно специалистов почитать...о смерти??? Закатить глаза, задуматься )) У животных наверное так заложено умирать рано или поздно и они чувствуют свою смерть и как бы к этому готовы..это как положено для них,,,, они не горюют за своими потерями родных и т.д.!!!??? а люди не хотят умирать..хотят жить долго и счастливо !!! И разве люди и животные стоят на одной ступени !!!!!!???? Шок Вопрос
_________________
Не трать время даром, молод ты иль стар, Научись ударом отвечать на удар!
Пусть крепче булатной стали станет твоя рука, Чтоб зря враги уповали на мощь стального клинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apostle пишет:
Восклицание Восклицание Восклицание ...надо поменять свое мышление...это тяжело ..как зделать революцию в себе....... но это возможно.......... Восклицание Восклицание Восклицание

Хочу изменить свое мышление. Об этом и спрашиваю: как. Вам же известно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostle


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elli пишет:
Apostle пишет:
Восклицание Восклицание Восклицание ...надо поменять свое мышление...это тяжело ..как зделать революцию в себе....... но это возможно.......... Восклицание Восклицание Восклицание

Хочу изменить свое мышление. Об этом и спрашиваю: как. Вам же известно?


Apostle А чем тебя не устраивает,,, твое мышление на данный момент ??? Конфуз Вопрос
_________________
Не трать время даром, молод ты иль стар, Научись ударом отвечать на удар!
Пусть крепче булатной стали станет твоя рука, Чтоб зря враги уповали на мощь стального клинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apostle пишет:
А чем тебя не устраивает,,, твое мышление на данный момент ??? Конфуз Вопрос

А цели в жизни у меня нет, болячки одолели, нет смысла жить. Вывод: мышление неправильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostle


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elli пишет:
Apostle пишет:
А чем тебя не устраивает,,, твое мышление на данный момент ??? Конфуз Вопрос

А цели в жизни у меня нет, болячки одолели, нет смысла жить. Вывод: мышление неправильное.


Apostle в двух словах не пересказать....) живи и познавай этот таинственный мир...!!!)) у тебя так было всегда или это последствия чего то ??? Конфуз
_________________
Не трать время даром, молод ты иль стар, Научись ударом отвечать на удар!
Пусть крепче булатной стали станет твоя рука, Чтоб зря враги уповали на мощь стального клинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда, когда задумываюсь. А когда не задумываюсь, то не чувствую отсутствия смысла, тогда очень хорошо живу. Только таких дней за 40-то лет по пальцам сосчитать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostle


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elli пишет:
Всегда, когда задумываюсь. А когда не задумываюсь, то не чувствую отсутствия смысла, тогда очень хорошо живу. Только таких дней за 40-то лет по пальцам сосчитать можно.


Apostle Так правильно запрети себе думать о вопросах на которые ты не найдешь ответа,, которые не дадут результата...!!! и это каждому по силам...знаю по себе...как только такие мысли приходят,,, переводи свое внимание на другой обьект!!! Находи смысл в простом повседневном,,, можна конечно иногда подумать о высшем,,, но не долго не углубляться не уходить от реальности.. а то начнешь копаться в себе,,, замкнешься .... на себе... думать что не то и что не так...и т.д. и т.п. Вообщем работа над собой... потому что только ты отвечаешь за себя свои поступки,,, мысли....действия...и ни кто другой...!!!! А потом и не заметишь как выйдешь на нормальный уровень....те мыслишки тоже будут приходить...но они уже будут занимать 10 процентов твоего времени,,, а не 90 !!!! ты будешь ими управлять и править а не оно тобой...!!!
Если есть тьма,,, то должен быть и свет..!!!! Если есть на свете дьявол то где то должен быть и Бог...!!!! Подмигнуть Подмигнуть
_________________
Не трать время даром, молод ты иль стар, Научись ударом отвечать на удар!
Пусть крепче булатной стали станет твоя рука, Чтоб зря враги уповали на мощь стального клинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apostle пишет:
Так правильно запрети себе думать...
Если есть тьма,,, то должен быть и свет..!!!! Если есть на свете дьявол то где то должен быть и Бог...!!!! Подмигнуть Подмигнуть

Не думать - это трудно. Последнее время часто ощущаю себя полем брани, где добро ведет борьбу со злом. И кто же победит? Думаю они меня доконают оба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostle


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elli пишет:
Всегда, когда задумываюсь. А когда не задумываюсь, то не чувствую отсутствия смысла, тогда очень хорошо живу. Только таких дней за 40-то лет по пальцам сосчитать можно.


Apostle .... как писал мудрый царь Саломон...радость для людей, наслаждаться плодами рук своих..!!!! тоесть что то делать и радоваться результатам ,, заниматься чем то любимым делом..!!! а если сидеть и только думать,,, грузиться то ничего не выйдет ... будет только уныние.... тоска..!!! Подмигнуть Подмигнуть
_________________
Не трать время даром, молод ты иль стар, Научись ударом отвечать на удар!
Пусть крепче булатной стали станет твоя рука, Чтоб зря враги уповали на мощь стального клинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostle


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elli пишет:
Apostle пишет:
Так правильно запрети себе думать...
Если есть тьма,,, то должен быть и свет..!!!! Если есть на свете дьявол то где то должен быть и Бог...!!!! Подмигнуть Подмигнуть

Не думать - это трудно. Последнее время часто ощущаю себя полем брани, где добро ведет борьбу со злом. И кто же победит? Думаю они меня доконают оба.


И это мне знакомо..Мой голос как будто немой...
Как будто не я говорю и делаю...
Поле битвы мое это я...
Но я не сдаюсь моя война, моя вина..
Я сам за себя и я против себя...
Что то вроде этого....???

Подмигнуть

В тебе есть и то и другое,,,и зло и добро...и это надо принять...!!!
С собой нельзя бороться...можно бороться с грехом себе...!!!

Ты наверное впечатлительный человек...??? Любишь почитать всякую фантастическую,,,мистическую,,, религиозную литературу...и все применяешь к себе ??? Подмигнуть
_________________
Не трать время даром, молод ты иль стар, Научись ударом отвечать на удар!
Пусть крепче булатной стали станет твоя рука, Чтоб зря враги уповали на мощь стального клинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранее любимые дела как-то рассосались давно. Остались только те, что НАДО делать (семья, заботы). Ну и главное дело: хочу измениться, очень хочу. Я с собой уже не воюю. Я пытаюсь себя любить. Это тоже очень трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostle


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elli пишет:
Ранее любимые дела как-то рассосались давно. Остались только те, что НАДО делать (семья, заботы). Ну и главное дело: хочу измениться, очень хочу. Я с собой уже не воюю. Я пытаюсь себя любить. Это тоже очень трудно.


Желание это хорошо... и надо понемножку действовать...!!! Если не ты,,, то кто же !!! ровно столько же усилий затрачиваться как на негатив так и на хорошую сторону !!!
_________________
Не трать время даром, молод ты иль стар, Научись ударом отвечать на удар!
Пусть крепче булатной стали станет твоя рука, Чтоб зря враги уповали на мощь стального клинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 22:58    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если заблокирована конкретная цель Ответить с цитатой

Apostle пишет:
СМ пишет:
Apostle пишет:
...Apostle: Зачем жить, трудиться и накапливать,, становиться мудрее,,,сильнее ..если все равно прийдеться умирать как все...??? Плач, или очень грустно кто виноват в этом....что люди умирают... явно не Я... Подмигнуть Подмигнуть
Затем, что это интересно и приятно. Вот это и стоит поискать в жизни (если уж пришлось пожить). А о смерти почитайте специалистов. Почему все животные рано или поздно умирают.


Apostle^ Kаких именно специалистов почитать...о смерти??? Закатить глаза, задуматься )) У животных наверное так заложено умирать рано или поздно и они чувствуют свою смерть и как бы к этому готовы..это как положено для них,,,, они не горюют за своими потерями родных и т.д.!!!??? а люди не хотят умирать..хотят жить долго и счастливо !!! И разве люди и животные стоят на одной ступени !!!!!!???? Шок Вопрос

Не все люди горюют об умерших. Точно не помню, но есть народы, где это - праздник. Если быть честным, то пока человек еще в состоянии приносить радость себе и окружающим, то умирать рано. И тогда можно просто горько сожалеть о бездумно потраченом здоровье. А вот у животных, когда оно (животное) выполнило все свои функции, не мучается, а тихонько уходит ото всех и умирает. Учитесь у животных. Умирайте тогда, когда уже ничего не можете и ничего не хотите (в нормальном организме и нормальной психике первое неразрывно связано со вторым) И ни днем раньше. А вот если всю жизнь питаться иллюзиями и накручивать собственную значимость (помимо того, что действительно можете), то умирать - СТРАШНО. Но в этом виноваты только сами люди.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ, я думаю, это для всех страшно. Потому что жизнь имеет самоценность, а не только ради того, чтобы что-то мочь или хотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostle


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 12:02    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если заблокирована конкретная цель Ответить с цитатой

CМ пишет:
Не все люди горюют об умерших. Точно не помню, но есть народы, где это - праздник. Если быть честным, то пока человек еще в состоянии приносить радость себе и окружающим, то умирать рано. И тогда можно просто горько сожалеть о бездумно потраченном здоровье. А вот у животных, когда оно (животное) выполнило все свои функции, не мучается, а тихонько уходит ото всех и умирает. Учитесь у животных. Умирайте тогда, когда уже ничего не можете и ничего не хотите (в нормальном организме и нормальной психике первое неразрывно связано со вторым) И ни днем раньше. А вот если всю жизнь питаться иллюзиями и накручивать собственную значимость (помимо того, что действительно можете), то умирать - СТРАШНО. Но в этом виноваты только сами люди.[/quote]

Apostle: Да если исходить из святого писания то, день смерти лучше чем день рождения...ибо человек уходит от всего,, освобождаться от греха, но это еще надо переделать свое мышление что бы так воспринимать жизнь!!! )) Я повторюсь но скорее всего: Люди не хотят жить вечно, они бояться умирать!!! страх перед неизвестностью, что же там нас ждет...вот что пугает...!!! и сам переход в состояние не деланья!!!))
Умирайте тогда, когда уже ничего не можете и ничего не хотите (в нормальном организме и нормальной психике первое неразрывно связано со вторым)....
Так сейчас полно людей молодых и не очень,, которые не хотят ни чего,, не видят смысла в жизни и она им в тягость....,, Они не хотят умирать,, хотят выйти на нормальный уровень жизни но,,, не знают как!!!
Объясни что такое собственная значимость и по отношению к чему кому,,,перед кем..????
_________________
Не трать время даром, молод ты иль стар, Научись ударом отвечать на удар!
Пусть крепче булатной стали станет твоя рука, Чтоб зря враги уповали на мощь стального клинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От страха смерти я, поверьте мне, далек.
Страшнее жизни что мне приготовил рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostle


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elli пишет:
От страха смерти я, поверьте мне, далек.
Страшнее жизни что мне приготовил рок.


Apostle Ни кто тебе ничего не "готовил" не планировал, не сочинял ты сама хозяйка своей жизни выбираешь каким путем тебе идти,,, люди тем и отличаться от животных что имеют волю,, свободу выбора..и могут ненавидеть....!!! ты сама в ответе за себя ...!!!
_________________
Не трать время даром, молод ты иль стар, Научись ударом отвечать на удар!
Пусть крепче булатной стали станет твоя рука, Чтоб зря враги уповали на мощь стального клинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 19:58    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если заблокирована конкретная цель Ответить с цитатой

[quote="СМ"]
alxmx пишет:
, то делать, как они. Тогда, возможно, и найдутся ответы на вопросы.

Все это напоминает капризы располневшего разбалованного ребенка, который что ни попробует (бегать, плавать, играть в футбол) - тяжело, не получается и не интересно.

Т (посвятил этому всю жизнь с 6 до 12 лет).

Понимаете, люблю футбол!!! Все детство на нем прошло... Была дворовая команда... играли целыми днями и ночами...
Но нет желания сделать это профессией. Нет и все.
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100