Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
как получить бесплатный секс (не за деньги)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Esty пишет:
Freeman пишет:
Lucy пишет:

Freeman,
Вам в самом деле мечтается стать героем описанной сцены?
Если появятся большие деньги - непременно. Сейчас другие планы. Как реализую - подамся в бизнес. То чем занимаюсь все равно никому не надо.
А не проще ли просто не связываться с человеком, который тебя не любит и хочет поиметь?
Эсти, я уже кажется говорил про относительность непреходящих человеческих ценностей (в т.ч. любви).
Ну, это не ответ на вопрос: НЕ ПРОЩЕ ЛИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ? Просто не связываться с человеком, чей моральный облик, отношение к тебе, или что-то ещё не устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
Ну, это не ответ на вопрос: НЕ ПРОЩЕ ЛИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ? Просто не связываться с человеком, чей моральный облик, отношение к тебе, или что-то ещё не устраивает?
Ну не я первый начал...про деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Alonsa пишет:
М-дя... почитаешь - и можно подумать, что все в этом мире относительно - кроме желания отомстить.
А может - ну его на фиг, такой мир?
Ну зачем же сразу месть. Это просто следствие установки "женщина ценит в мужчине то-то и то-то". А я вот люблю то-то и то-то.
Вспомнился старый анекдот: Поздний вечер, за девушкой в короткой юбке увязался маньяк. "Дура! Думаешь - я тебя хочу??? Нет! ЭТО ЖИЗНЬ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Alonsa пишет:
М-дя... почитаешь - и можно подумать, что все в этом мире относительно - кроме желания отомстить.
А может - ну его на фиг, такой мир?
Ну зачем же сразу месть. Это просто следствие установки "женщина ценит в мужчине то-то и то-то". А я вот люблю то-то и то-то.
Смотря какая женщина. Смотря в каком мужчине. Холодная улыбка

А любовь может наступить вопреки всему, что ценишь. Скажем, ценит женщина в людях доброту, а влюбляется в злобного,истеричного эгоиста. Ценит мужчина честность и бескорыстность, а влюбляется в жадную и лживую девку. Бывает. Чертовская злость

А выясняется, нужно ли человку твой ум, красота, успешность, деньги и проч. или ты сам выясняется быстро. После нескольких обломов вообще моментально.

Меня вот под именем дружбы имели в материальном смысле: подтянуть в учёбе, сделать работу, пожить в квартире, сделать что-то - а потом оказывалось, что я сама человеку не нужна. Вот совсем. Совершенно. И общаться со мной в облом, и поддержать хотя бы морально, когда случилась беда, не знают как, и вообще моя жизнь не интересует, что очень ясно давалось понять. Кидали так и М. и Ж.
Ну что ж... В сделанном для них не раскаиваюсь. А их... а пусть их. Пусть живут, как хотят. В конце концов я тоже теряла интерес. Понимала: ну, не тот это человек. И всё.
И спасибо, что научили быстро отличать одно от другого, знать, с кем связываться. Ну не до конца, но во многом умение разбираться повысилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 12.11.2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
Freeman пишет:
Alonsa пишет:
М-дя... почитаешь - и можно подумать, что все в этом мире относительно - кроме желания отомстить.
А может - ну его на фиг, такой мир?
Ну зачем же сразу месть. Это просто следствие установки "женщина ценит в мужчине то-то и то-то". А я вот люблю то-то и то-то.
Смотря какая женщина. Смотря в каком мужчине. Холодная улыбка

А любовь может наступить вопреки всему, что ценишь. Скажем, ценит женщина в людях доброту, а влюбляется в злобного,истеричного эгоиста. Ценит мужчина честность и бескорыстность, а влюбляется в жадную и лживую девку. Бывает. Чертовская злость

А выясняется, нужно ли человку твой ум, красота, успешность, деньги и проч. или ты сам выясняется быстро. После нескольких обломов вообще моментально.

Меня вот под именем дружбы имели в материальном смысле: подтянуть в учёбе, сделать работу, пожить в квартире, сделать что-то - а потом оказывалось, что я сама человеку не нужна. Вот совсем. Совершенно. И общаться со мной в облом, и поддержать хотя бы морально, когда случилась беда, не знают как, и вообще моя жизнь не интересует, что очень ясно давалось понять. Кидали так и М. и Ж.
Ну что ж... В сделанном для них не раскаиваюсь. А их... а пусть их. Пусть живут, как хотят. В конце концов я тоже теряла интерес. Понимала: ну, не тот это человек. И всё.
И спасибо, что научили быстро отличать одно от другого, знать, с кем связываться. Ну не до конца, но во многом умение разбираться повысилось
Да таких как ты, Эсти, просто поштучно делали. Редкий экземпляр Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Да таких как ты, Эсти, просто поштучно делали. Редкий экземпляр Улыбка

Фриман, Вам же тоже никто не мешает научиться тому же - разбираться в людях быстро. Или Вы уже научились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Да, деньги это хорошо. Большие деньги еще лучше. Есть куда стремиться, однако. Чтобы в один прекрасный морозный день на трассе Норильск-Верхоянск (где ближайшее селение от дороги километров в 50) вдарить по тормозам, чтобы она аж нос себе разбила о лобовое стекло и весело и задорно пропеть:
- Станция Кацапетовка, канечная. Пшла вон.
- Что?..
- Ты меня выбрала?.. Шубка есть, колечки есть?.. А все потому что я при деньгах, а деньги у меня - потому что я умный. А сейчас еще одна серия из твоего любимого "Волт Диснея". Освободи салон из кожи животного исчезающего вида. Новые герои твоей новой сказки - дальнобойщики...
Улыбка Ну, вот, наконец, и ответ на мой старый вопрос:"А если помечтать, чего бы от женщины Вам хотелось?"
Способность мечтать - это хорошо. Правда, оказалось, что хочется-то совсем не секса. Улыбка
Путаюсь я иногда в мужской логике. Уточняющие вопросы:
1. Зачем Вы выбираете женщин, которые выбирают деньги?
2. Зачем женщина, выбирающая деньги, поедет с Вами по трассе Норильск-Верхоянск? Насколько я понимаю, деньги и выбирают для того, чтобы по этим трассам никогда не ездить, а ездить в направлении европейских столиц и тропических островов. Закатить глаза, задуматься
3. Зачем Вас выбрала бизнесвумен? Чем в Вас заинтересовалась (деньги здесь явно ни при чем)? И в чем потом разочаровалась (деньги здесь опять ни при чем, их изначально не было)?
Цитата:
"женщина ценит в мужчине то-то и то-то". А я вот люблю то-то и то-то.
Ну, Ваши фантазии на тему "женщина ценит" Вы подробно изложили. А вот насчет " я люблю то-то и то-то" практически первый пост. А можно поподробней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему написали уже на 15 страниц, но я так и поняла вот чего: что готов дать автор темы и ему сочувствующий в обмен на секс? Чем он готов заинтересовать предполагаемую партнёршу, чтоб она предпочла его, а не любого другого?
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метиска


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла, что он ничего не готов дать( Иначе, это будет уже не бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он ничего не готов отдать, то он ничего и не получит, это ясно как день мне, вам, многим, но не автору...
Потому что секса хочет автор, а предполагаемая партнёрша выступает в роли выбирающей стороны. И если она не будет заинтересована как-либо, она не пойдёт с ним.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3Dima


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема смахивает на попытку создания вечного двигателя. Вроде уже доказано, что сие невозможно, а попытки не прекращаются. Может, автору стоит пойти по пути создания двигателя с максимальным КПД? (Что ему по большей части безуспешно советуют.)
_________________
Если вечером хочется уходить с работы, значит все не так уж плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но даже если - чисто гипотетически - найдётся такая "добрая самаритянка", которая переспит с автором темы раз, не факт что она захочет это делать постоянно в виду того, что он, автор, никаких усилий над собой делать не желает. И тогда появится тема "Как получить бесплатный секс 2" (это сиквелл, кол-во тем ограничено исключительно продолжительностью жизни автора).

..Вот интересно, сколько раз в жизни человек может выиграть в лотерее миллион?..
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krysonka пишет:
Тему написали уже на 15 страниц, но я так и поняла вот чего: что готов дать автор темы и ему сочувствующий в обмен на секс? Чем он готов заинтересовать предполагаемую партнёршу, чтоб она предпочла его, а не любого другого?

почему "в обмен"? т.е. опять же получается разговор о "продажности" женщин.

а, если предположить, что автор предлагает секс на секс?
но в таком случае оббщение ради чистого секса предполагает, что я - женщина - получу повышенное удовольствие от общения именно с автором темы.
а иначе зачем мне его выбирать.

а где гарантия этого? м.б. в его представлении он - виртуоз в постели, а на мой вкус это будет всего лишь вялым мокрым ёрзаньем Конфуз

не будет ли мне потом просто обидно за то, что "товар = автор" оказался некачественным.
обмен - неравноценный. я ему - СЕКС, он мне - сопли Чертовская злость тьфу!
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
почему "в обмен"? т.е. опять же получается разговор о "продажности" женщин.

а, если предположить, что автор предлагает секс на секс?
но в таком случае оббщение ради чистого секса предполагает, что я - женщина - получу повышенное удовольствие от общения именно с автором темы.
а иначе зачем мне его выбирать.

а где гарантия этого? м.б. в его представлении он - виртуоз в постели, а на мой вкус это будет всего лишь вялым мокрым ёрзаньем Конфуз

не будет ли мне потом просто обидно за то, что "товар = автор" оказался некачественным.
обмен - неравноценный. я ему - СЕКС, он мне - сопли Чертовская злость тьфу!
Да, Догы, всё именно так. Но ещё ведь нужно учесть кто соискатель Восклицание Ведь не девушка ищет секса, а автор темы, т.е. ему это нужно точно, а ей - ещё вопрос Вопрос Поэтому нужно девушку заинтересовать. И не обязательно деньгами. Но автор не хочет вообще предпринимать никаких усилий! Вынь да положь ему секс на блюдце с голубой каёмочкой. Ну, шанс такой есть, наверное, где-то один на миллион... или даже на десять тысяч. Но и искать такой шанс автору влом... Он хочет чтоб его нашли и осчастливили.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и я о том, что молодая симпатичная девушка должна быть с явными психическими девияциями Псих : из всего мужского "малинника" - вместо ухаживаний, комплиментов, цветов, подарков - короче, вместо ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРИЯТНОСТЕЙ выбрать того, кто даже неуверен в том, что сможет её хорррошенько "оттделать" Подмигнуть
нафига? Шок
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Ну, Ваши фантазии на тему "женщина ценит" Вы подробно изложили. А вот насчет " я люблю то-то и то-то" практически первый пост. А можно поподробней?
"Женщина ценит" - это не мои фантазии. Это объективная истина.
А вот по поводу неоднократно задаваемого мне вопроса… Что бы я хотел при общении с женщинами? Я бы хотел, чтобы у меня не было полового инстинкта. Это, наверно, и есть то чего я действительно хочу. Но это вопрос времени и некоторого образа жизни. В принципе, всё решаемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Мiшелька пишет:
Ну, Ваши фантазии на тему "женщина ценит" Вы подробно изложили. А вот насчет " я люблю то-то и то-то" практически первый пост. А можно поподробней?
"Женщина ценит" - это не мои фантазии. Это объективная истина.
А вот по поводу неоднократно задаваемого мне вопроса… Что бы я хотел при общении с женщинами? Я бы хотел, чтобы у меня не было полового инстинкта. Это, наверно, и есть то чего я действительно хочу. Но это вопрос времени и некоторого образа жизни. В принципе, всё решаемо.
Можно бром пить... Смущение
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
Можно бром пить... Смущение
Помимо брома есть другие препараты. Это я вам как спортсмен-любитель-подумывающий-о-звании-мастера-спорта говорю.

Последний раз редактировалось: Freeman (13.11.2009 17:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Это объективная истина
Я поняла.
Насчет "объективной реальности" Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься ... Ну, ладно, не женского ума это дело... Улыбка
Но я только что с Вами в соседней теме согласилась, что "все относительно"... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Say


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
"Женщина ценит" - это не мои фантазии. Это объективная истина.

Freeman, это субъективная истина. И Вы сами это знаете. Я - женщина, и я это не ценю. Значит, я - не женщина? Или это - не это? Или истина не объективна? Или?..

Уверена, что опять проигнорируете.
_________________
Мы все не то, чем кажемся порой
Друг другу... (К.Гоцци)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Freeman пишет:
Это объективная истина
Я поняла.
Насчет "объективной реальности" Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься ... Ну, ладно, не женского ума это дело... Улыбка
Но я только что с Вами в соседней теме согласилась, что "все относительно"... Улыбка
Истина бывает и неотносительна. "Женщины любят веселье" - такая же безотносительная истина, как "все люди смертны".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Say пишет:
Freeman пишет:
"Женщина ценит" - это не мои фантазии. Это объективная истина.

Freeman, это субъективная истина. И Вы сами это знаете. Я - женщина, и я это не ценю. Значит, я - не женщина? Или это - не это? Или истина не объективна? Или?..

Уверена, что опять проигнорируете.
Женщина равно веселье. Истина. Объективная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Say


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а. Мнение.
_________________
Мы все не то, чем кажемся порой
Друг другу... (К.Гоцци)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Say пишет:
Я - женщина, и я это не ценю. Значит, я - не женщина?...
Уверена, что опять проигнорируете.
На это ответят примерно так:"Вы цЕните, только не способны это осознать, эту ЧП (честную правду)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Say пишет:
Не-а. Мнение.
Перечитайте тему, которую модераторы вырвали из "Почему девушкам нравятся "плохиши"?", а затем закрыли. Там о женщинах уже все сказано. Не хочется повторяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100