Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как пережить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оль


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 14.03.2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paritta, а почему Вы с самого начала отношений говорили о своем возможном уходе если он кого то встретит? Для чего? Закатить глаза, задуматься Может, в глубине души Вы и сами не хотели этих отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
occarnict


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 7
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: 19.03.2010 05:34    Заголовок сообщения: Как пережить Ответить с цитатой

здравствуйте. помогите пожалуйста. у меня проблема банальна - изменил жене. конечно она после этого видеть меня не хочет и не может. хотя через некоторое время успокоится, сделает какие-то выводы. но я не хочу, чтобы эти выводы были против семьи. я признаю свою винуестественно, но хочу чтобы семья сохранилась. если это возможно.. многие изменяют, но не многие делают это через две недели после свадьбывстречаемся почти три года, женаты две недели.
почему я так поступил? я пока не могу чётко ответить на этот вопрос даже себе. по разным причинам. у нас был разлад в отношениях, какой-то кризис. я знаю что она меня любит. вернее любила до этого случая. верила. уважала. но она не могла мне дать то, чего хотелось мне. а мне хотелось слишком много, такого ни один человек дать не сможет, наверное. и надо было работать над собой. что я делал, но видимо слишком медленно. и она тоже работала над собой, стараясь стать для меня лучше. но не успела... а ещё для меня очень большое значение имеет секс. как и для большинства мужчин. а секс с ней меня не совсем устраивает. он какой-то ненасыщенный... сложно объяснить. примерно так - мне хочетсядаже так - мне приятно только тогда чтобы всё было. т.е. как в сказке. ей наверняка тоже хочется такой же сказки. но грубо говоря её физиология не позволяет получать наслаждение от некоторых вещейя не про анальный секс. возможно это так повлияло. а возможно просто сказалась моя полигамная натура и мужское желание побывать в постели с новой женщиной, испытать что-то новое.
мне кажется, что она сможет вернуться. она даже сама захочет вернуться, потому что любит меня. но сейчас она не желает ничего знать про меня. подскажите пожалуйста как мне помочь ей пережить это, что сказать, чем заверить. советы вроде "отпусти её, пусть живёт свободно" конечно тоже подойдут, но если уж расставаться, то хотя бы не сейчас. а когда мы точно будем уверены, что перестали любить друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 19.03.2010 12:20    Заголовок сообщения: Re: Как пережить Ответить с цитатой

occarnict пишет:
здравствуйте. помогите пожалуйста. у меня проблема банальна - изменил жене. конечно она после этого видеть меня не хочет и не может. хотя через некоторое время успокоится, сделает какие-то выводы. но я не хочу, чтобы эти выводы были против семьи. я признаю свою винуестественно, но хочу чтобы семья сохранилась. если это возможно.. многие изменяют, но не многие делают это через две недели после свадьбывстречаемся почти три года, женаты две недели.
почему я так поступил? я пока не могу чётко ответить на этот вопрос даже себе. по разным причинам. у нас был разлад в отношениях, какой-то кризис. я знаю что она меня любит. вернее любила до этого случая. верила. уважала. но она не могла мне дать то, чего хотелось мне. а мне хотелось слишком много, такого ни один человек дать не сможет, наверное. и надо было работать над собой. что я делал, но видимо слишком медленно. и она тоже работала над собой, стараясь стать для меня лучше. но не успела... а ещё для меня очень большое значение имеет секс. как и для большинства мужчин. а секс с ней меня не совсем устраивает. он какой-то ненасыщенный... сложно объяснить. примерно так - мне хочетсядаже так - мне приятно только тогда чтобы всё было. т.е. как в сказке. ей наверняка тоже хочется такой же сказки. но грубо говоря её физиология не позволяет получать наслаждение от некоторых вещейя не про анальный секс. возможно это так повлияло. а возможно просто сказалась моя полигамная натура и мужское желание побывать в постели с новой женщиной, испытать что-то новое.
мне кажется, что она сможет вернуться. она даже сама захочет вернуться, потому что любит меня. но сейчас она не желает ничего знать про меня. подскажите пожалуйста как мне помочь ей пережить это, что сказать, чем заверить. советы вроде "отпусти её, пусть живёт свободно" конечно тоже подойдут, но если уж расставаться, то хотя бы не сейчас. а когда мы точно будем уверены, что перестали любить друг друга.

Предлагаю Вам завести отдельную тему. Думаю в ней найдеться о чем Вами поговорить..а в этой теме..как-то..ну не красиво по отношению к Автору.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория68


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 21.03.2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paritta, а может просто жалеете себя? Вот вы пишете, главный вопрос - почему. Всё было хорошо, почему бросил, почему на другой женился. Вот если посмотреть так, какая разница почему, ведь вы его назад не ждёте. Нет? не отпускает? Правильно, потому что не он вас терзает, и не его отсутствие в вашей жизни, а то Почему он так поступил. Таже Ваша фраза про то чтобы заработать милион, и дать ему. Самоутвердится хотите в его глазах, чтоб понял, чего вы стоите. Но стоит ли он того?
Просто вам важно разобраться самой для себя, почему так произошло. пойдите к специалисту, он Вам поможет, а дело именно в вас. Даже если допустить, что он притворялся, значит все равно, вы не разглядели. Почему врал - ну тут просто, удобно ему было ТАК.
У меня, например, есть своё личное, виртуальное "кладбище", где я хороню людей которые по разным причинам ушли из МОЕЙ жизни, я их своевременно горько оплакиваю, и хороню, вместе с прроблемами, которые они приносили в мою жизнь. Сами личногсти конечно ходят по улицам, разговаривают, иногда мы гдето пересекаемся. но для меня это всего лишь призраки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
splendidaverita


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 24
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 22.03.2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы будете сейчас кричать и топтать меня ногами...Но задайте себе вопрс - а любите ли вы?Вы ведь ни разу не поинтересовались ЧТО?! произошло у него? Вас интересует только обида нанесённая Вам.Это самовлюблённость,ачсто ничего общего не имеющая к любви к себе.И я болею этим,а потому знаю как это выглядит изнутри не понаслышке.И действительно всё начинается с отношения к себе.Поймите одно - если даже вам логично объяснить,подробно обосновать КАК он мог ТАК поступить с ВАМИ - а ведь поверьте,этому есть причины! - вы всё равно будете чувствовать боль,обиду..И спрашивать и спрашивать по два раза в день - ну как же он мог?!И давиться слезами...
_________________
Помогая другому,мы помогаем себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attappews


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Czech Republic

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 05:42    Заголовок сообщения: Как пережить Ответить с цитатой

Хм...Мой папа умер, когда мне было 7 лет. Тогда я маленькая была ещё, не понимала.А сейчас чувствуется, что не хватает мужской руки в доме, поддержки, да и вообще...Должно быть 2 родителя.
Это очень-очень-очень тяжело - пережить смерть родителя/родителей. И неважно, кто умер - мама или папа.Это одинаково больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Paritta


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 11.04.2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это неправда, что я не любила ео. Я и сейчас его люблю. Иногда звоню. Просто нахожу разные незначительные причины, чтобы набрать его номр. Пара слов - и всё. Мне больше и не надо. Я услышала голос дорого мне человека, значит счастье есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Саф


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 12.04.2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Paritta!
Ваш "любимый" уже благополучно женат.
Не ищите поводов, не звоните, тем самым Вы только продлеваете СВОИ страдания, а на НЕГО это не действует никак, разве только лишний раз тешит его самолюбие.
Понимаю, что советовать в таких делах глупо, но попробуйте: мне помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100