Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите!Стоит ли надеяться или бороться? жизнь сломала игра
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 12:27    Заголовок сообщения: Помогите!Стоит ли надеяться или бороться? жизнь сломала игра Ответить с цитатой

Конечно же моя ситуация не уникальна... но я прошу у вас поддержки, просто от отчаянья уже всякий бред в голову лезет...
Начну сначала.
Меня бросил молодой человек 2 недели назад, с которым мы встречались пол года и потом ещё пол года жили вместе у него.
Все было хорошо, просто идеально... он мне сделал предложение, подарил кольцо, свадьба не состоялась по определенным причинам мы ее отложили, на более поздний срок... Все было ничего, пока я не увлеклась онлайн играми... я могла сидеть в игре постоянно, хотя сама обижалась на нарастающее невнимание гражданского супруга...стала злой, резкой агрессивной...так продолжалось 2 месяца... прозрение наступило только тогда, когда поздно вернувшись домой (он вернулся) я услышала его разговор по моб. с другой женщиной, и так, как он со мной давно не говорил... я естественно устроила скандал, это просто была реакция организма... он мне сказал, что у него ко мне пустота...Я была в шоке... так как воспринимала его любовь как данность...Потом нашла его переписку с другой, ее смс все как у нс начиналось... стихи.. красивые и нежные слова... потом он думал неделю и как то вечером сказал, что больше меня не любит, что у него есть другая... это девушка, с которой он познакомился в интернете, что с ней ему легко и хорошо. Я была в шоке... плакала, потом успокоилась... сказала, что перевезу вещи как только смогу и уехала...он проводил меня до метро...как раньше... мы шли под ручку...потом в день когда мне нужно было собирать вещи (на утро я договорилась с машиной) мы провели наш последний вечер вместе... я была такой как прежде... веселой, счастливой жизнерадостной, он сам был таким же травил анекдоты, шутил... потом, ночью у нас был безумный секс... такого не было ни разу в наших отношениях, наверное роль сыграло ещё то, что у нас ничего не было 2 месяца... он просто упивался мной, я не могу подобрать более точного слова... всю ночь обнимал, искал меня... утром, я оделась, дособирала вещи, жала машину... он постоянно меня обнимал, трогал... тоесть всячески старался контактировать физически...я очень быстро уехала, мы толком и не попрощались...периодически мы пересекались, по пустякам, пару раз. он сменил работу, загружен. Я видела их вместе.. так получилось, что мы пошли на одно мероприятие, он мне о нем рассказывал, я сказала, можно и я с тобой? он нет, я иду туда с ней... но мне было тоже интересно и я пошла с другом... мы там столкнулись. больно было конечно, но я сдержалась, улыбка и очарование - вот мои козыри. Я за этот месяц нервов похудела на 15 кг, подстриглась,. стала носить юбки, всячески стараюсь изменить себя... бросила игру виртуальную....а его не хватает, не хватает как воздуха...
Случайно узнала, что он сказал приятелю на вопрос что с ним происходит... " я ее люблю, но я устал... и нашел наконец девушку с которой мне не скучно"
Я стараюсь выбросить его из головы... но вот та наша ночь... привязала меня настолько сильно к нему его нежностью...стоит ли мне надеяться или нет? я уже просто не знаю что мне делать...
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 14:49    Заголовок сообщения: Re: Помогите!Стоит ли надеяться или бороться? жизнь сломала Ответить с цитатой

[quote="Firyzi"]

Цитата:
подстриглась,. стала носить юбки, всячески стараюсь изменить себя... бросила игру виртуальную.


Уверен, скоро вы встретите кого-нибудь по-интереснее, чем он. Ведь, вы же избавились от игромании, стараетесь изменить себя и развиваться. Все худшее вы уже пережили. Я, конечно, могу ошибаться, но всякие зависимости (например, игромания) появляются тогда, когда человеку душевно плохо. А он пытался вам как-нибудь помочь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он в самом начале говорил, что не стоит этого делать, потом всячески пытался меня вытянуть куда-нибудь... а последние 2 месяца... просто пустота. Мне очень хочется его вернуть...
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 19:00    Заголовок сообщения: Re: Помогите!Стоит ли надеяться или бороться? жизнь сломала Ответить с цитатой

Firyzi пишет:
Конечно же моя ситуация не уникальна... но я прошу у вас поддержки...
я уже просто не знаю что мне делать...
Прошло совсем немного времени, после вашего расставания, чтобы делать к.л. выводы на счёт будущего. Пока надо Закатить глаза, задуматься терпеть, надеяться и не наделать глупостей.
_________________
всё проходит...


Последний раз редактировалось: лексей (11.12.2010 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firyzi
Здравствуйте)
Мне кажется, у вас очень верная подпись, держитесь)
Я не знаю, стоит ли Вам надеяться или нет, то описанием вашей *последней* ночи я зачиталась) Почему-то мне кажется, что и он ее должен вспоминать. Наверное, очень много будет зависеть от его отношений с новой девушкой. И я считаю, что любые попытки повлиять на их отношения будут напрасны. Если он Вас любит и просто в тот момент устал от Вашего невнимания, то он, конечно, вернется и сам. Но гадать о его поведении дело неблагодарное.
В любом случае. Вы человек думающий, чувственный, мне кажется, что Вы сможете использовать этот период продуктивно. Вы не занимаетесь
каким-нибудь творчеством?
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle
Спасибо, да... я стала заниматься декупажем... люблю что-то творить...
А он, он другу рассказывал, что это был потрясающий вечер, умолчав об интимных подробностях...

Спасибо за советы.. да главное не наделать глупостей... что наверное я уже сделала...
Дело в том, что после этого всего... я забеременела... увидела 2 полоски и рассказала ему... он не ответил, потом прислал смс, очень негативного содержания, что он сомневается его ли это ребенок.. то есть старался всячески задеть...потом сказал ещё раз, что все кончено... на что я ответила, что ни на что не претендую, и что он не вправе меня оскорблять другими связями... Я чувствую, что он специально старается найти негатив... (но из-за нервов, я так думаю сегодня у меня извините за подробности так живот скрутило, все просто пуульсировало и началось жуткое кровотечение... видимо малыш сам понял, что не его это время...)
Он приносил мне мои вещи на работу, когда я ему об этом рассказала, до разговора, он так нервничал.. хотя торопился искал повод задержаться... руки тряслись... а я очень положительно и доброжелательно его встретила, красивая и уверенная в себе... в юбке, и облегающей блузке... сама себе нравилась... и на работе комплименты сделали...

Вы все правы на счет времени... только бы он сам это пережил... его ломает это видно... вот как такое понять... любит, но отгораживается, и говорит, что нет...
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дОбрый день, а Вы не обратились к врачу с кровотечением? Это все-таки не шутки..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firyzi пишет:
miracle
А он, он другу рассказывал, что это был потрясающий вечер, умолчав об интимных подробностях...

Хм... А его друг, конечно, тут же рассказал об этом вам?
Цитата:
Спасибо за советы.. да главное не наделать глупостей... что наверное я уже сделала...
Дело в том, что после этого всего... я забеременела... увидела 2 полоски и рассказала ему... он не ответил, потом прислал смс, очень негативного содержания, что он сомневается его ли это ребенок..

Вот этого я совсем не понимаю. Почему за двух взрослых людей, которые сами не могут разобраться в своих отношениях, должен отвечать ещё и кто-то третий. Понятно, дети происходят от родителей, что бы там ни было. Но вы-то оба взрослых человека, собирались расставаться. Но решили напоследок как следует (что кстати говорит в пользу моих утверждений Караксу в соседней теме). ОК. Но вы знали что расстаётесь, а не женитесь? Предохранители перегорели?
Цитата:
а я очень положительно и доброжелательно его встретила, красивая и уверенная в себе... в юбке, и облегающей блузке... сама себе нравилась... и на работе комплименты сделали...

От молодец! Вот это по нашему! Собственно, для того всё и намечалось. Главное, чтобы уверенная в себях, на всё мол плевать и трава не расти. Но самое главное - всё дело ведь в юбке и блузке. И комплименты на работе, а как же.
Нет, я всегда говорил, что мужчины - сильный пол только на одну треть, а не на половину. Что там у нас? Инстинкт самосохранения, инстинкт жизеобеспечения (голода) и инстинкт размножения. Так вот, в последнем мужики, пусть даже самые разсамые, ну ничто в сравнении с самой захудалой клячей. Учитесь, Каракс.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon


Последний раз редактировалось: MaxBerl (11.12.2010 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 11.12.2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:


Нет, я всегда говорил, что мужчины - сильный пол только на одну треть, а не на половину. Что там у нас? Инстинкт самосохранения, инстинкт жизеобеспечения (голода) и инстинкт размножения. Так вот, в последнем мужики, пусть даже самые разсамые ну ничто в сравнении с самой захудалой клячей. Учитесь, Каракс.

Под одну гребёнку всех не надо, как мужчин как и женщин
Все разные
Вернуться к началу
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
MaxBerl пишет:


Нет, я всегда говорил, что мужчины - сильный пол только на одну треть, а не на половину. Что там у нас? Инстинкт самосохранения, инстинкт жизеобеспечения (голода) и инстинкт размножения. Так вот, в последнем мужики, пусть даже самые разсамые ну ничто в сравнении с самой захудалой клячей. Учитесь, Каракс.

Под одну гребёнку всех не надо, как мужчин как и женщин
Все разные

Синие и красные. Но всё же так оно и есть. Гребёнка, она и есть гребёнка. Иногда приходится обобщать. По общим вопросам. Холодная улыбка
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ender1982


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутник твой уносит ноги?
Значит, вам не по дороге.
Жизнь померкла без любви?
Отдохнет любовь. Живи.

З.Ы. Вот вам ссылка на архив рассылки доктора, посвящённой этой теме http://www.levi.ru/subscribe/138.html... Мне помогли эти рассуждения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Firyzi пишет:
miracle
А он, он другу рассказывал, что это был потрясающий вечер, умолчав об интимных подробностях...

Хм... А его друг, конечно, тут же рассказал об этом вам?
Но вы знали что расстаётесь, а не женитесь? Предохранители перегорели?
.


1. Друг этот и мой друг тоже, даже в большей степени.. и он очень за меня переживает.


2. встречный вопрос... А вы когда-нибудь любили? Когда ты понимаешь момент единения каждой клеточкой... когда хочется обладать этим человеком без остатка... когда понимаешь, что скорее всего... это последний раз когда можешь его обнять и назвать своим...да... можно сказать, что предохранители сгорели... на нервном напряжении в течении 2-х недель сгореть могло все, что угодно...

Я не знаю как мне это пережить.. стараюсь не думать... но проклятое 6-е чувство холодком по загривку постоянно физическим ощущением напоминает об этом... мне его просто вот не хватаает... как кусок оторвали и организм сам его ищет.

Почему мужчины уходят и отгораживаются хотя любят? как разрушить этот барьер в который они сами себя загоняют?
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
дОбрый день, а Вы не обратились к врачу с кровотечением? Это все-таки не шутки..


Да, я была у врача... мои опасения подтвердились, но со здоровьем все в порядке, спасибо
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firyzi пишет:
MaxBerl пишет:
Firyzi пишет:
miracle
А он, он другу рассказывал, что это был потрясающий вечер, умолчав об интимных подробностях...

Хм... А его друг, конечно, тут же рассказал об этом вам?
Но вы знали что расстаётесь, а не женитесь? Предохранители перегорели?
.

1. Друг этот и мой друг тоже, даже в большей степени.. и он очень за меня переживает.
2. встречный вопрос... А вы когда-нибудь любили? Когда ты понимаешь момент единения каждой клеточкой... когда хочется обладать этим человеком без остатка... когда понимаешь, что скорее всего... это последний раз когда можешь его обнять и назвать своим...да... можно сказать, что предохранители сгорели... на нервном напряжении в течении 2-х недель сгореть могло все, что угодно...
Я не знаю как мне это пережить.. стараюсь не думать... но проклятое 6-е чувство холодком по загривку постоянно физическим ощущением напоминает об этом... мне его просто вот не хватаает... как кусок оторвали и организм сам его ищет.
Почему мужчины уходят и отгораживаются хотя любят? как разрушить этот барьер в который они сами себя загоняют?

Ладно. С другом потом разберётесь. Как всегда в такие отношения влезает кто-нибудь ещё с добрыми пожеланими.
Да, я любил и сейчас люблю. Знаю как это бывает, когда женщина зависает физически после хорошего траха. Да и мужчина тоже. Вот тут в соседних темах объяснял, что это самое главное в половых отношениях, и вьюноше и девушке. Не верят, а другие оспаривают. И тем не менее и женщины и мужчины любят только тогда, когда им хорошо в постели и этого факта не изменишь.
Но есть ещё и другие вещи. Например, женщине найти хорошего любовника достаточно нелегко. А вот мужчине связь с другой женщиной может ослабить привязанность к предыдущей. Так же как если женщина всё же находит подходящего мужчину, забывает о предыдущем.
Но помимо этого есть ещё и мозги. Даже если кто-то продолжает любить другого, но этот другой полностью затрахал ему ещё его и мозги - это становится невыносимо. Люди начинают предпочитать более спокойные отношения с кем-то другим, чем вывернутые наизнанку мозги.
Есть ещё и другие соображения. У меня есть дети и я знаю что это такое. Каждого из своих детей я люблю гораздо больше, чем всех женщин вместе взятых именно потому, что это другая любовь. Если б у меня было 1000 жизней, за каждого своего ребёнка я бы отдал их все. Любовь к женщинам даже в сравнение не приходит с таким раскладом. Блин! Предохранители сгорели? Даже резиновые? Где у людей вообще мозги, когда они трахаются? Ну ладно, плевать на всё остальное, но как наплевать на это? Здесь я понимать отказываюсь.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Цитата:
У меня есть дети и я знаю что это такое. Каждого из своих детей я люблю гораздо больше, чем всех женщин вместе взятых именно потому, что это другая любовь. Если б у меня было 1000 жизней, за каждого своего ребёнка я бы отдал их все. Любовь к женщинам даже в сравнение не приходит с таким раскладом.


Не удержусь от комментария... Повезло Вашим детям, MaxBerl! К сожалению, Ваше отношение к детям разделяют далеко не все отцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 12:35    Заголовок сообщения: Помогите!Стоит ли надеяться или бороться? жизнь сломала игра Ответить с цитатой

Не удержусь и яУлыбка MaxBerl, Вашим детям, видимо, действительно повезло. У меня колоссальное уважение к мужчинам, способным развод с женой не перепутать с разводом с ребёнком. Но пока у тебя ребёнка нет, то и чувств этих, соответственно, нет. Можно гипотетически что-то такое представлять, да. Но это как до первого секса думать, какие этот секс вызовет чувства. Поэтому собственный настоящий крышеснос воспринимается куда ярче гипопетического ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 12.12.2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Например, женщине найти хорошего любовника достаточно нелегко. А вот мужчине связь с другой женщиной может ослабить привязанность к предыдущей. Так же как если женщина всё же находит подходящего мужчину, забывает о предыдущем.
Но помимо этого есть ещё и мозги.

Кто ищет-тот всегда найдёт. Главное не зацикливаться на прошлых отношениях. И помнить что мужчина как и автобус, за которым не нужно бегать, потому что всегда приходит следующий. Да и любовника всегда найти проще, чем мужа. А вот от мужчин как мне кажется довольно часто женщины хотят мягко говоря немного большего, чем просто секс.
То что автор забеременела от этого так сказать прощального секса не есть хорошо, ребенок не виноват ни в чем и реакция м.ч.удивляет конечно.
Вернуться к началу
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы.. но почему-то всех взволновала больше проблема секса, а не те маленькие вопросы, которые я задала, и на которые пытаюсь найти ответ...
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 12.12.2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firyzi пишет:
Спасибо всем за ответы.. но почему-то всех взволновала больше проблема секса, а не те маленькие вопросы, которые я задала, и на которые пытаюсь найти ответ...

Она всех взволновала, потому что бесследно ваша ночь секса не прошла. Вы ждете ребёнка в результате этого.
Я понимаю, что его достала ваша зависимость от игр, но обвинять ваш в том, что вы успели этого ребенка зачать от кого-то другого.. Это уже слишком, с играми это ну никак не вяжется
Вернуться к началу
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело все в том, что мы как всегда читаем между строк... я ребенка потеряла... увы... организм просто не выдержал нагрузок и изматывающего состояния... так врач сказал...сказал, что главное, со мной все более или менее нормально
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 12.12.2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firyzi пишет:
дело все в том, что мы как всегда читаем между строк... я ребенка потеряла... увы... организм просто не выдержал нагрузок и изматывающего состояния... так врач сказал...сказал, что главное, со мной все более или менее нормально

Я думаю, что стоит немного подождать, успокоиться, дать время и себе и ему. Пока не нужно навязываться.
Откуда в вас появилась эта игровая зависимость? может вам не хватало его внимания? может быть были какие-то проблемы, от которых хотелось уйти и забыться. Подумайте. Наверно это время для этого и дано вам, чтобы разобраться в себе.
Вернуться к началу
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с игровой зависимостью все просто, показали новинку... а там дальше все глубже и больше... это так затягивает, что и не замеччаешь как перестаешь жить реальной жизнью...
Я не навязываюсь сейчас ему... и даже понимаю его грубость по отношению к информации о ребенке... он просто думал, что я пытаюсь его привязать и наверное думал, что с моей стороны это была не правда...больше его такую злобу я объяснить никак не могу...
И вправду нужно время... но так тяжело знать, что он ищет заполнение пустоты в душе у другой девушки.. она не знает о том, что у него были такие длительные отношения...

Вопрос к мужчинам вы когда уходили, возвращались?
_________________
Самый темный час перед рассветом...


Последний раз редактировалось: Firyzi (17.12.2010 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 12.12.2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firyzi пишет:
она не знает о том, что у него были такие длительные отношения...




С чего вы взяли? Может быть знает.. и не только об этом, тем более, если он ищет душевного тепла.
Вернуться к началу
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 14:46    Заголовок сообщения: Помогите!Стоит ли надеяться или бороться? жизнь сломала игра Ответить с цитатой

Даже не знаю, что Вам сказать... не уверена, что стоит продолжать отношения с человеком, который ТАК отреагировал на известие о беременности. Понятно, что он испугался, но как-то слишком для любящего человека.
Если Вы хотите его вернуть, мне кажется, Вам надо сначала вернуть его уважение. Потому что он очень разочарован. Вообще очень сложно уважать человека, который днями втыкает в монитор, причём явно не пишет диссер. Зато можно уважать человека, который сам, своими силами освободился от гейм-зависимости. Думаю, Вам упор надо делать не на юбки и стрижки, а на то, что Вы интересный человек. Которого что-то помимо игр интересует. Научиться Вас заново уважать он сможет только, если он Вас будет видеть и слышать о Ваших достижениях. Для этого надо быть в непосредственной близости от него, а сделать это очень просто - попросить быть рядом . Чисто по- дружески. Мол, я понимаю, у нас сё кончено, но мы же друзья, мне нужна твоя помощь сейчас. Это легко сделать, если задаться такой целью. Любому мужчине будет приятно почувствовать себя сильным, тем, кто помогает, тем более интересной девушке. Заодно сразу станет ясно, что он за человек. Мне почему-то кажется, что не очень он человек... Но! Если Вы его действительно любите, и рядом с ним хорошая девушка, с которой он счастлив- оставьте его в покое. Безумный секс с полным погружением возможен не только с большой любовью, если Вас именно это зацепило.Мне почему-то кажется, что не всё у Вас было расчудесно с ним, потому что счастливый человек не "садится" так на игры.
Меня немного насторожило ваше высказывание о том, что Вы думали, что его любовь безусловна. Это опасная тенденция, останитесь Вы с ним в конце, или нет. Безусловна только материнская любовь. Патамушта. Но если бы Вас этот парень бил, обижал, не спал с Вами, гулял и вёл себя мерзко, от Вашей любви остались бы рожки да ножки. И от его любви, возможно, тоже остались. Обидно. Но парни, как правильно тут заметили, они как автобус. Надо просто стоять на остановке, а не в чистом поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firyzi
Я полностью согласна с Мидори в предыдущем посте. Меня очень-очень смущает его реакция на Ваше известие о беременности. И мне тоже кажется, что Ваше увлечение компьютерной игрой случилось не просто так. В данный момент Вам просто хочется вернуть все, как было. Но возможно ли это? И нужно ли Вам это? Не прячетесь ли Вы просто в своих прошлых отношениях от будущих?
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100