Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
В нашем доме поселился удивительный сосед.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 15:55    Заголовок сообщения: В нашем доме поселился удивительный сосед. Ответить с цитатой

Спела бы я дальше "Пам-пам, пампарам-пам-пам-пам!" Улыбка Только...
Мезальянс. Тот, кто так тревожит, значительно (!) моложе и имеет проблемы с жильем. Это у соседки-бабушки появился квартирант. А я к ней часто на чай прихожу -"за жисть" поболтать. Ну, вот как-то прихожу -а ее и нет. Он мне предложил чаю, мы разговорились, так, между делом. И вижу я, что забытые мое, "сокровенные" (прости, Господи!) чуйства во мне снова проснулись. Среди ночи просыпаюсь с мыслями о...том, какой он красавец-удалец. Улыбка Прямо стыдно, ей Богу! Радостная улыбка И...тянет. Он ко мне тоже приходить начал -то за чаем, то так, просто посидеть-за жизнь поболтать. При том, что он никак на работу не устроится и переспектива его остаться в Москве - понятна. И визиты ко мне - тоже ясны. Закатить глаза, задуматься Но "дура-баба" живет во мне, не умирает (к моему удивлению) даже после всех этих лет беды...
Понимаю, умом понимаю, что не стоит. И на Новый год, вижу, рад он был бы, если бы я его позвала к себе. А я...Не думаю, что рада.
Как у Земфиры: "А я не думаю, что тоже". Вообщем, как мне задавить это чувство, потому что все это мне -не по карману... Холодная улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром прочла Ваш пост. Хожу думаю) Как задавить... Вот уж правда у каждого свои проблемы. Мне бы хоть как-нибудь пробудить.
В общем, на мой взгляд задавить несложно. Смотрите на ситуацию объективно (имхо Вы это и делаете), Вы четко осознаете его мотивы и свои, понимаете, что держать ситуацию под контролем не сможете, напоминайте себе об это каждый раз, когда среди ночи просыпаетесь) Нарисуйте себе в ярких красках все возможные ужасные последствия) А потом, как в анекдоте *да подавись ты своим утюгом!!!*
ПО крайней мере, хотелось бы в это верить...

Удачи Вам и большого счастья!
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прочитала...и хотела сказать-да может сделаете то, что хотите, а потом..потом и разберетесь..но Вы же хотели других советов? Улыбка))
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
и хотела сказать-да может сделаете то, что хотите, а потом..потом и разберетесь..)))

ППКС.
Я даже написала, а потом стерла)

Я бы сделала. Честно. Но может, у меня просто период такой.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Black_horse пишет:
и хотела сказать-да может сделаете то, что хотите, а потом..потом и разберетесь..)))

ППКС.
Я даже написала, а потом стерла)

Я бы сделала. Честно. Но может, у меня просто период такой.

Вот и я о том же..мне гораздо досадней кусать локти от несделанного, чем сожалеть о желанных глупостях, которые были совершены. Хотя даже не так-я ни разу не сожалела о сделанном..даже если это все оборачивалось полным "гемороем".
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--
_________________
всё проходит...


Последний раз редактировалось: лексей (17.12.2010 05:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Black_horse пишет:
А я прочитала...и хотела сказать-да может сделаете то, что хотите, а потом..потом и разберетесь..но Вы же хотели других советов? Улыбка))
И я тоже самое хотел посоветовать - Нырять, ну а потом, ежели что, мы всем форумом спасать будем Улыбка .
А если давить, то давить надо в зародыше. С другой стороны - кто-то из великих писал, что лучший способ избавиться от искушения, это потдаться ему)).

Голосуем за отдаться..тьфу..поддаться искушению Улыбка
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
кто-то из великих писал, что лучший способ избавиться от искушения, это потдаться ему)).

Оскар Уайльд. А уж он-то в этом знал толк)

angy
А что Вас так пугает в возможном романе? Он привлекателен, Вы - чертовски привлекательна) Никто никого прописывать не собирается. А какое счастье иметь в своем арсенале *незабываемую новогоднюю ночь*. В конце концов, жизнь такова, что новый год с кошкой и телевизором встречают женщины гораздо чаще, чем в компании приятного молодого человека.
Вы уж простите, что мы тут так тему повернули( Но советы я честно в начале дала Улыбка
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскар Уайльд был пидорас. А потому ни черта он не знал в этом толка.

angy
Не давайте ни в коем случае! Женщинам сдержаться легче. Особенно в начале - это вполне возможно и по силам. Знаете почему я даю такой совет? Да потому что сам бывший москвич. А москвичи, как писал Булгаков, были бы очень хорошими людьми, если бы их не портил квартирный вопрос. Влипните, а потом жилплощадь ау? Именно что так. Посему найдите какого-нибудь красавца без подобных проблем. Другого. И чем быстрее, тем лучше. Это поможет ещё больше. А я так думаю, что и вообще решит эту проблему. Подмигнуть
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Оскар Уайльд был пидорас. А потому ни черта он не знал в этом толка.

angy
Не давайте ни в коем случае! Женщинам сдержаться легче. Особенно в начале - это вполне возможно и по силам. Знаете почему я даю такой совет? Да потому что сам бывший москвич. А москвичи, как писал Булгаков, были бы очень хорошими людьми, если бы их не портил квартирный вопрос. Влипните, а потом жилплощадь ау? Именно что так. Посему найдите какого-нибудь красавца без подобных проблем. Другого. И чем быстрее, тем лучше. Это поможет ещё больше. А я так думаю, что и вообще решит эту проблему. Подмигнуть

ну она же пка просто о романе думает..тем более жилплощадь приобретена до брака..сейчас раздела имущества по фактическому прибыванию и прописки не производят...чего бояться?
А так..новогодний вечер мог бы стать..ярче, интересней и незабываемей! И не правда, что женщине легче сдержаться..не легче..держите меня, трое, держите! Улыбка
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse
Всё начинается с "просто романа". А ведь сосед и в мужья заинтересован бы ох как! А вот потом, после того как влипнет, да ещё и замуж позовут, а через полгодика-годик - развод. И жилплощадь - ау. Известны нам такие варианты. Сам не проходил, но окружающих примеров больше, чем следовало бы, чтоб не сомневаться.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а где же презумпция невиновности? Человек еще даже и не предложил ничего! Причем тут кто москвич а кто нет? Тут ни то что каких-то обязательств - еще и отношений-то нет! Милая, angy! Bлюбляйтесь, со вкусом , но не безумно, а с умом, который никогда и нигде не помешает! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет никаких презумций. Кроме одной: бережёного Б-г бережёт. Отсюда и выводы. Впрочем, поступайте как знаете. Но потом попомните мой мудрый совет. Смех
И ещё одно: зайти в это дело - легче легкого, а вот выйти уже самой не получиться. Здесь я с Лексеем согласен во многом.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl
Даже не догадываюсь, откуда у Вас такие познания об умении чувствовать О.Уайльда. Мой опыт подсказывает с ним согласиться.
А еще мой опыт подсказывает всегда сторониться людей, пишущих заведомо грубые вещи в общем форуме.
Засим, всего доброго!
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
MaxBerl
Даже не догадываюсь, откуда у Вас такие познания об умении чувствовать О.Уайльда. Мой опыт подсказывает с ним согласиться.
А еще мой опыт подсказывает всегда сторониться людей, пишущих заведомо грубые вещи в общем форуме.
Засим, всего доброго!

Это не моё умение чувствовать О.Уайльда, а факт его биографии. Ну хорошо, напишу это слово не заведомо грубо, а так, как это принято в грамматике: педераст или даже - гомосексуалист. Могу написать сленгом - голубой, а могу на английский манер - гей. Могу даже написать литературно - содомит. Вас что больше устроит? Хотя, что бы вас ни устроило, самого факта это не изменит. А потому в вопросах гетеросексуальных отношений его мнение не может считаться авторитетным, - у гомосексуалистов своё отношение к сексу.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 21:17    Заголовок сообщения: Re: В нашем доме поселился удивительный сосед. Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Рашель (08.04.2011 09:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl

"Ах, я Вам должна открыться". Тьфу. Короче, "колюсь". Я опять (ОООО!!!) осталась без работы и это -МОЙ квартирант. Так что избежать общения очень трудно. Да он и не стремится, а я - уже не могу. Меня будто тянет на кухню -а он играет со мной -я же вижу. То улыбнется, то продемонстрирует свою красоту в полный рост - встанет около холодильника так, что хоть в Плейбой фоту посылай...Я заметила, что красавцы вообще это любят делать. Оно и понятно. Я бы тоже не стеснялась -будь у меня такой "фасад". Вот угораздило-то... Но, судя по тому, что в наступление он не идет, у меня есть еще шанс удержаться. Особенно если я пойду на работу. Мне после работы хоть Аль-Пачино (из фильма "Запах женщины) на кухню приводи -все едино... Показать язык А сейчас я думаю сбежать к тетке на Новый год. Если я выпью хоть 15 грамм...Нда. Закатить глаза, задуматься
С другой стороны, может, парню просто приятно мое общество и то, что он видит, как на него смотрю. И ничего нет в голове - такого. Что у меня. Может, я себя и недооцениваю, но если бы он мне хоть на мгновенье дал понять, что ему все это не надо...Я бы смогла.
"Я смогу, я не заплачу". Но, может, он боится показать это, раз живет тут...И вот танцует между "львом и крокодилом".( Надеюсь, - я не крокодил). Но сейчас ему подключили интенет, так что современные технологии нам помогут. Он найдет девицу и потеряет интерес ко мне. Я надеюсь... Закатить глаза, задуматься Или мне придется с ним расставаться через месяц -у него еще и денег совсем нет, куда-то устроился, не поймешь, что заработает. Но я буду, наверно, жестко действовать. Мне бы сейчас его выставить, как ни жестоко звучит. Но я христианка, должна месяц муку эту терпеть. И из комнаты не выходить...Вау!!!!
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 21:36    Заголовок сообщения: В нашем доме поселился удивительный сосед. Ответить с цитатой

скажите (залезает от смущения под стол), а так чтоб просто захотелось секса с симпатичной женщиной, пусть и постарше- так в Москве не бывает? Я очень извиняюсь за наивняк. Ну просто парень молодой, иногородний, организм требует 2 раза в день, а тут уже неделю на просушке, опять же баба симпатичная в непосредственной близости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
MaxBerl

"Ах, я Вам должна открыться". Тьфу. Короче, "колюсь". Я опять (ОООО!!!) осталась без работы и это -МОЙ квартирант. Так что избежать общения очень трудно. Да он и не стремится, а я - уже не могу. Меня будто тянет на кухню -а он играет со мной -я же вижу. То улыбнется, то продемонстрирует свою красоту в полный рост - встанет около холодильника так, что хоть в Плейбой фоту посылай...Я заметила, что красавцы вообще это любят делать. Оно и понятно. Я бы тоже не стеснялась -будь у меня такой "фасад". Вот угораздило-то... Но, судя по тому, что в наступление он не идет, у меня есть еще шанс удержаться. Особенно если я пойду на работу. Мне после работы хоть Аль-Пачино (из фильма "Запах женщины) на кухню приводи -все едино... Показать язык А сейчас я думаю сбежать к тетке на Новый год. Если я выпью хоть 15 грамм...Нда. Закатить глаза, задуматься
С другой стороны, может, парню просто приятно мое общество и то, что он видит, как на него смотрю. И ничего нет в голове - такого. Что у меня. Может, я себя и недооцениваю, но если бы он мне хоть на мгновенье дал понять, что ему все это не надо...Я бы смогла.
"Я смогу, я не заплачу". Но, может, он боится показать это, раз живет тут...И вот танцует между "львом и крокодилом".( Надеюсь, - я не крокодил). Но сейчас ему подключили интенет, так что современные технологии нам помогут. Он найдет девицу и потеряет интерес ко мне. Я надеюсь... Закатить глаза, задуматься Или мне придется с ним расставаться через месяц -у него еще и денег совсем нет, куда-то устроился, не поймешь, что заработает. Но я буду, наверно, жестко действовать. Мне бы сейчас его выставить, как ни жестоко звучит. Но я христианка, должна месяц муку эту терпеть. И из комнаты не выходить...Вау!!!!

Мой вам совет: найдите хорошего мужика. Но не квартиранта-"лемитчика". Я вас понимаю, у вас между ножек чешется (я уж по прямому, не обижайтесь), но пока мозги ещё работают, вы их не выключайте. А хочется или не хочется ему - не парьтесь. Хочется всегда, особенно если ничего не теряешь, а шанс приобрести есть. Так что не сомлевайтесь, он ждёт слабости с вашей стороны, так, чтобы бить наверняка и самому не влипнуть, а вас за уши притянуть по полной. Найдите себе мужчину. И работу, конечно. Удачи!
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если квартирант, то..то мне видится его прямая заинтересованность остаться в городе и всеми силами не быть выкинутым с площади при отсутвии денег. Думаю, он свою неоразимость (хоть в Плейбой) он понимает и использует в данном случае. И тут я соглашусь с Максом, что наверное не стоит. Ибо потом Вам обоим жить будет не на что..и Вы потеряете средства от квартиры, он тоже я так поняла не сильно обеспеченый товарищ-будите ютиться в одно комнате и сдавать вторую. И ждет он решения с Вашей стороны, чтобы потом Вам же при претензиях сказать, то Вы сами этого захотели. А не он.
Короче вариант не ахти какой. К сожалению Грусть
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse
MaxBerl

Я с Вами абсолютно согласна. Показать язык То, что может произойти, полностью потом мне же и предъявится. Да и уважать перестанет. Ничего путного из этого рамана не выйдет, одно безобразие. Но сегодня я мальчику настроила полностью интернет, сайт "в контакте" -там девок до...много, вообщем. Подмигнуть Без меня, старушки, управится. Показать язык А я уж перезимую и так, без приключений и "скачек" у себя дома. Только вот что с его материальными возможностями -жалеть его дальше не стоит -вижу, что мужчин это портит. Закатить глаза, задуматься А то начнет еще потом тянуть с квартплатой -мы же "друзья". Ага. То, что он мне глазки строит, а я потом мучаюсь -"дружбой" можно назвать. Но дружба-дружбой, а кофеек-то врозь. Подмигнуть Господи, как мне все надоело... Восклицание
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Black_horse
MaxBerl

Я с Вами абсолютно согласна. Показать язык То, что может произойти, полностью потом мне же и предъявится. Да и уважать перестанет. Ничего путного из этого рамана не выйдет, одно безобразие. Но сегодня я мальчику настроила полностью интернет, сайт "в контакте" -там девок до...много, вообщем. Подмигнуть Без меня, старушки, управится. Показать язык А я уж перезимую и так, без приключений и "скачек" у себя дома. Только вот что с его материальными возможностями -жалеть его дальше не стоит -вижу, что мужчин это портит. Закатить глаза, задуматься А то начнет еще потом тянуть с квартплатой -мы же "друзья". Ага. То, что он мне глазки строит, а я потом мучаюсь -"дружбой" можно назвать. Но дружба-дружбой, а кофеек-то врозь. Подмигнуть Господи, как мне все надоело... Восклицание

М-да-а... Ну всё, влипла "старушка"... Теперь без скачек не обойдётся, это уж как пить дать.
В общем, если хотите это перебить, срочно найдите другого мужика и никаких зимовок без! Иначе скакать будут на вас не только в прямом, но и в переносном смысле. А это всегда хуже.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl

Вы плохо меня знаете. Старушку. Да-с! Показать язык
Я в прежние времена с себя и не таких сбрасывала. И сейчас еще форму не потеряла. Есть еще, как говорится, порох в пороховницах...
Идея найти хоть кого-нибудь, чтобы сбросить напряжение мне не очень нравится. Потому что я весьма переборчива. И боюсь - в сравнении с ним если не лучше -то будет еще хуже для меня. Лучше уж так перемучаюсь - скоро он увидит, что я "не ведусь" и отстанет. И все. Закатить глаза, задуматься И потом - на мое счастье он не так искушен в этих вопросах, как могло бы быть. Есть шанс перевести все на дружбу. Есть идея
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...


Последний раз редактировалось: angy (13.12.2010 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
MaxBerl

Вы плохо меня знаете. Старушку. Да-с! Показать язык
Я и в прежние времена с себя и не таких сбрасывала. И сейчас еще форму не потеряла. Есть еще, как говорится, порох в порохоаницах...
Идея найти хоть кого-нибудь, чтобы сбросить напряжение мне не очень нравится. Потому что я весьма переборчива. лучше уж так перемучаюсь -он увидит, что я "не ведусь" и отстанет. И все. Закатить глаза, задуматься И потом - на мое счастье он не так искушен в этих вопросах, как могло бы быть. Есть шанс перевести все на дружбу. Есть идея

Шансов у вас нет. Никаких. Это ни на какую дружбу не переносится никогда. Таких дружб просто не бывает. И, ещё одна ваша ошибка - вы его очень недооцениваете. А зря.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl

Ну уж и никаких... Да чего недооцениваю -ему 1.5 года, младенцу, из Хохляндии приехавши, ни хрена не видал еще. Почти деревенский мужик. (Или прикидывается таким наивным). В любом случае, с дружбой, или нет - а не бывать этой хреновине с морковиной!!! Показать язык
Я сказала! Злость
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...


Последний раз редактировалось: angy (13.12.2010 23:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100