Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Погибаю ....с мужем незнаю как жить !!!! И Как развестись!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 17:43    Заголовок сообщения: Погибаю ....с мужем незнаю как жить !!!! И Как развестись!!! Ответить с цитатой

Всем привет. У меня заколдованный круг. Муж хамло редкостное, ничего уже не могу поделать!!! Он этим хамством все чувства просто растоптал, теперь и не хочу его и лубви нет, просто привычка жить вместе...спать вместе. Вот что делать? Как то читала по психологии есть такая формулировка "Зона комфорта" организм боится и мы сами придумываем себе причины и дальше так чадим и чадим......Как выйти из этого? Вот что делать? как придумать жизнь самостоятельную без него? Вот у нас взаимозависимость большая, работаем вместе, бизнес ....Кто- нибудь был в такой ситуации? Сегодня был большой скандал из за чепухи и закончился взаимными оскорблениями, я сказала. что больше не могу в ЭТОМ жить, он сказал- Господи, испугала)))))) иди куда хочешь!!!! Как так можно обесценить вообще все одной фразой??? Суть в том , что это не 1 раз, проходит время ........все налаживается, я отходчивая, не могу долго в таком состоянии находиться, но и иммунитета к ТАКОМУ тоже нет. Суть в том что в семье у них так можно- сказать страшные вещи . а потом как нив чем не бывало....все безнаказанно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Вы погибаете? Погибают от любовной зависимости, но у Вас-то ее нет. Или есть?

Видите ли, если это у Вас не впервой, значит это - отлаженная схема, которая Вас больше не устраивает. Значит, надо ее ломать. Не отношения ломать, а схему. У него нет стимула меняться - он знает, что Вы отходчивая и прочее. Могу предположить, что его ведет от безнаказанности. Ломайте схему. В этом случае или он придет в себя, или Вы разведетесь.


Последний раз редактировалось: Зума (28.06.2011 18:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я погибаю от этого чадения в этом болоте в этом хамстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы обычно миритесь после того, как оскорбите и унизите друг друга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете в чем дело ....какая схема? пыталась высмеивать...игнорить - это вообще тогда ему зеленый свет.......единственная схема- это пофигизм когда включаешь.....а ведь внутри тогда пусто становится, привыкаешь к этому .......я вот целоваться раньше так любила а теперь вообще забыла когда это было последний раз....ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит - зеленый свет? Как он себя ведет, если Вы игнорируете оскорбления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миримся...мы не миримся ,проходит время все забывается и есть куча вещей. которые НАДО обсуждать- это общий бизнес....и даже когда не хочешь....нужно рабочие моменты решать.... и потом все постепенно замыливается....вот так........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес - это одно. Но Вы едите из одной тарелки и спите с ним - он, вообще, в курсе, что Вам не нравится его хамство? Вы с ним говорили об этом? Что он отвечает?

Вообще есть такая категрия людей - "быдло" называется.
Что там за семья, если для них такое общение - норма.


Последний раз редактировалось: Зума (28.06.2011 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый свет - это значит , что и дальше можно оскорблять......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько этот зеленый свет продолжается? Автор, я не психолог, но Вы сами разрешили. Вы это понимаете?

Что Вас больше связывает - бизнес или привычка жить вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно говорила!!! Он понимаете не Любит обсуждать проблемы и начало обсуждение проблемы превращается в глупейшую ссору с ответа. А тЫ??? Он понимаете сокорбить может хоть за что!!! Ну с клиентом говорю- и ему кажется что тото не то....а у меня свой формат общения с людьми...он может легко постучать по столу пальцами - типа "дерево" У меня волосы дыбом от такого!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него навящивая идея . что он самый умный, у него проблема в жизни в том что у него мама с рождения его одела корону на мальчика . и он все еще с ореолом этим ходит, я это вижу...у него из за этого нет друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас связывает всё: бизнес , жить вместе, ребенок, которого он обожает, общие занятия спортом. Мы везде вместе спим, работаем ,едим, отвозим ребенка в садик, в магазин. в зал, на сноубордах ПРОСТО все связывает, понимаете ....а внутри пустота....как коллеги....друзья...блин а секса хорошего лет 100 не было !!! Грусть Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, воспитание - это великая вещь, и великая катастрофа - его отсутствие. Боюсь, что такие вещи, как: нельзя унижать человека, жену, - вообще, а тем более, в присутствии третьих лиц, - закладываются много раньше... Мамой, папой, бабушкой, дедушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю. что не психолог, но....в выяснении проблемы с человеком со стороны, становится многое понятней чтоли.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kemeron пишет:
Нас связывает всё: бизнес , жить вместе, ребенок, которого он обожает, общие занятия спортом. Мы везде вместе спим, работаем ,едим, отвозим ребенка в садик, в магазин. в зал, на сноубордах ПРОСТО все связывает, понимаете ....а внутри пустота....как коллеги....друзья...блин а секса хорошего лет 100 не было !!! Грусть Грусть


Извините, я не поняла: Вы только что написали: "Погибаю! Не знаю, как развестись! Муж хамло..." А теперь Вы пишете, что Вы друзья. Вы там определитесь как-то уже...


Последний раз редактировалось: Зума (28.06.2011 18:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него мама- заведующая детского сада , педагог высшей категории. вы это понимаете? чужих детей воспитывала. а своего не смогла........он родителей может оскорбить легко.........и послать тоже легко, мне то как с таким воспитанным жить????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, я Вас замуж за него не выдавала.

Потом Вы так пишете: "зав.детсада", как будто зам. премьер-министра.


Последний раз редактировалось: Зума (28.06.2011 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья- это когда не ссоримся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама вышла.....конечно.....но он открылся во всей красе , когда уж беременной была( и замужем......долго он маскировался.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом Вы так пишете: "зав.детсада", как будто зам. премьер-министра. это к тому что у человека прямое назначение- это воспитание!!! Это его работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kemeron пишет:
Друзья- это когда не ссоримся....


То есть я правильно поняла, что Вы быстро отходите, все прощаете, а сын педагога бывшей квалификации кроет Вас по маме и папе при следующем конфликте?

То есть высшей квалификации, сорри.


Последний раз редактировалось: Зума (28.06.2011 18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kemeron пишет:
Потом Вы так пишете: "зав.детсада", как будто зам. премьер-министра. это к тому что у человека прямое назначение- это воспитание!!! Это его работа


Это на работе работа! А дома - она в первую очередь мать, а не педагог. Это надо понимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По факту - абсолютно правильно.....кроет.....не стесняется, суть в другом, что делать? Как из этого круга вылезти......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kemeron пишет:
Сама вышла.....конечно.....но он открылся во всей красе , когда уж беременной была( и замужем......долго он маскировался.......


Не думаю... Что можно так долго маскироваться. Возможно ли, что Вы дали ему повод так себя вести? Где-то могло пошатнуться его уважение к Вам? То есть, какое-бы быдлятское воспитание не было, оно ждет выхода. Не Вы ли показали это выход? Повспоминайте, после чего его впервые так понесло.


Последний раз редактировалось: Зума (28.06.2011 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100