Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
никогда не ругаемся.....значит не любит или я не люблю?!?!
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 09.07.2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, лапочка - прочитала твой пост, как будто в душе ландыши расцвели, я даже их запах чувствую, или это духи у меня такие Радостная улыбка . Умница, прошла через все и осталась человеком! И получила любовь, уважение, ПОКОЙ В СЕМЬЕ - это дорогого стоит, ради этого ЖИТЬ СТОИТ! Как я рада за тебя! Как я рада, на-на-на-нарана! А жизнь-то НАЛАЖИВАЕЦЦА!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 09.07.2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Солнышко, лапочка - прочитала твой пост, как будто в душе ландыши расцвели, я даже их запах чувствую, или это духи у меня такие Радостная улыбка . Умница, прошла через все и осталась человеком! И получила любовь, уважение, ПОКОЙ В СЕМЬЕ - это дорогого стоит, ради этого ЖИТЬ СТОИТ! Как я рада за тебя! Как я рада, на-на-на-нарана! А жизнь-то НАЛАЖИВАЕЦЦА!!!!!!!!!!

Спасибо Зума за такие замечательные слова - как говорилось в рекламе "Ведь я этого достойна" Смущение Радостная улыбка
И Вам всего самого светлого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 09.07.2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается - сердце бешено не стучит, а Вы представьте на секунду, что этот мужчина ушел. Нет его. Все.

И как оно? Во-о-от.
Собатонку как назвали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 09.07.2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
А что касается - сердце бешено не стучит, а Вы представьте на секунду, что этот мужчина ушел. Нет его. Все.

И как оно? Во-о-от.
Собатонку как назвали?

Нет,даже и представлять не хочу этого!!! Радостная улыбка Он мне нужен- очень-очень!
А собачку сын назвал Арти Радостная улыбка Он у нас West Highland white terrier, к сожалению не знаю как по-русски Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коза


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: 12.07.2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Солнце,
Ну, гуляют они по Италии, по Вероне, зашли на балкон Джульетты, и тут Эдвард достаёт колечко, становится на одно колено и по всем правилам предлагает моей тёте выйти за него замуж. Второй разУлыбка Потому что он её любит так же, как 18 лет тому назад. Тётя моя в шоке, окружающие граждане в слезах.


Мидори, прекратите расказывать такие истории, а то я тоже в слезах Радостная улыбка а я вроде как на работе Радостная улыбка Оспидя, ну как мне открыть для себя такую любовь???? Ну хоть к пенсии, а Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 13.07.2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козонька,
любовь на них нагрянула, как бандит из-за угла и далее по текстуУлыбка Оба были женаты, не искали никого. Бывает. чудо не в этом, а в том, что свою неуравновешиваемую разницу в интересах, темпераментах, характерах смогли сделать нескончаемым источником привнесения нового в жизнь второго. Они друг другу и поныне очень интересны, и всегда удивляйт друг друга. Нет, там не идиллия- там много работы с обеих сторон, и щедрое вознаграждениеУлыбка Вот этому я и хочу научиться.
Единственное, что у них общее- любовь к танцу. Когда они, оба в сторону 60-ти, танцуют- обычно окружающие останавливаются и аплодируют...эх...дай Бог каждому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коза


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: 14.07.2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
свою неуравновешиваемую разницу в интересах, темпераментах, характерах смогли сделать нескончаемым источником привнесения нового в жизнь второго. Они друг другу и поныне очень интересны, и всегда удивляйт друг друга. Нет, там не идиллия- там много работы с обеих сторон, и щедрое вознаграждениеУлыбка Вот этому я и хочу научиться.
Единственное, что у них общее- любовь к танцу. Когда они, оба в сторону 60-ти, танцуют- обычно окружающие останавливаются и аплодируют...эх...дай Бог каждому.


Разнообразить жизнь своего мужа я тоже могу -не проблема Смех только отношения строить этак стабильно, спокоойно, без сильных эмоций наружу, на полутонах..я не могу Грусть такое ощущение, что в них, эмоциях, и есть вся жизнь, а стабильность это вакуум -такие вот у меня ощущения..но ведь при этом мечтаешь о тихой и спокойной гавани, но сам же делаешь все, чтобы поднять там бурю Грусть Поэтому я очень понимаю колебания автора топика - для меня такая любовь была бы тоже оч в новинку -не испортила бы я ее своей жаждой острых ощущений Грусть но ведь невозможно же так пылать до конца жизни, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nac_Nac


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15.07.2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Вам не хватает острых ощущений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 23:00    Заголовок сообщения: ушел,сказав,что мой сын номер один для меня(((((( Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Буквально недавно,вся светилась счастьем,а сейчас плачу и не могу остановиться.
Вчера мой ковбой собрал вещи и ушел от меня(((((((((((
Казалось,что до счастья рукой подать......
Расскажу сначала......
Все это время мы жили хорошо, с сыном моим они подружились, я летела домой на крыльях и все это было буквально три дня назад.
Все началось с того,что он решил снять дом,где он будет работать в гараже.
И мы старались искать дом поближе к его школе. Но так получилось,что те дома ,сдавались на короткий срок.
Мой сын не хотел менять школу,потому что его сделали там президентом школы,а это большой плюс в его обучении.
И стал вопрос как и куда. Но потом я поняла,что у моего бойфренда нет настроения, и я поговорив с сыном,уговорила его переехать в новый дом,при условии что он останется в своей старой школе,но если нам будет тяжело его возить,то мы его переведем в школу при районе.
И вчера вечером я ему сообщила об этом. Затем сын мой уехал в зоопарк,а мы были дома,уже 9 вечера,я ему предложила прогуляться со мной и с собачкой,на что он ответил это не его собака.
И начал высказывать мне,что я делаю слишком много для сына,что если это его собака будь добр смотри сам.
На что я ему ответила,что когда мой сын делает ландри и гладит его вещи,он никогда не задается этим вопросом.
И я в сердцах сказала,да мой сын номер один для меня,и эту идею мне подал ты.
Потом поостыв я стала просить у него прощения, а он одно и тоже,твой сын номер один и что все вертится вокруг него,что он никогда не будет главным в доме.
И что я никогда не изменюсь,что я буду считаться тока с сыном. Я м сказала,а зачем если ты считаешь,что я не изменюсь,что я не устраиваю тебя,почему ты живешь со мной,тогда нам не стоит жить вместе.....
и он собрал вещи и ушел в 12 часов ночи,я пыталась его остановить ,но он сказал,что он все решил.......и ушел.
Я с утра ему позвонила,и спросила,как он устроился,второй раз просила вернуться,он категорично сказал нет,что за эти три дня он устал. И что у меня есть сын,что я смогу без него.
Вот и сижу теперь рыдаю. Половина вещей осталась,я сказала ,что это все твое, ты их покупал, в любой момент можешь забрать.Так он сказал,завтра вечером все заберу.
Вот и все. Помогите мне,как мне с ним себя дальше вести. как-то тут читала,если хочешь вернуть,не возвращай,а я не могу быть такой сильной((((((( помогите советами,пожалуйста..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 08.09.2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце! Увидела ваше невеселое сообщение и пока без ответов. К сожалению, всю тему пока не прочитала из-за цейтнота.
Возможно у него просто истерика на почве ревности к сыну и он таким образом тянет на себя одеяло. Я когда-то тоже разрывалась между малоповзрослевшим мужем и сыном (при том, что это его родной сын). Поверьте, дело неблагодарное. Если женщина позволяет себя растягивать на куски, идя на бесконечные уступки на все стороны, забывая о себе, то от этого страдают все. Мой муж тоже не раз "уходил" навсегда, доводя меня до крайней точки отчаяния и безумия. Но как он не рвался, я поняла, что все равно не смогу быть меньше матерью даже ценой потери мужа. Я была такой матерью, как мне подсказывало сердце, а к нему я готова стала прислушиваться только когда со временем убедилась, что для него ребенок также важен, как и для меня. Мне кажется, что когда кто-то из родителей не родной, то эти условия также равно необходимы и для такой семьи. Потому что дети нуждаются в заботе и любви гораздо больше, чем мы, взрослые. Мы уже выросли и как-то определились, а им еще это предстоит и предстоит.
А может быть, он так и решил. Но первое, что приходит в голову - это то же, о чем говорили в других темах: не держите, не зовите! И эта позиция ИМХО подходит для обоих вариантов. Только уязвите свое же достоинство и укрепите мужа в его решении. Вцепитесь в диван, в ножку стола, чем угодно когтями, клыками, но только не в него. Жизнь наших любимых - их собственная жизнь, как бы нам ни хотелось противоположного. И жить вместе или расстаться только им решать.
Если больно - плачьте, кричите, когда возможность позволяет, выпускайте из себя эмоции, позвольте себе их пережить, чтобы они все вылетели в топку, а не застревали внутри, разрушая вас. Потом будет полегче уверяю вас. Прочитайте тему Fede "Отпустить в душе, пойти дальше, но как?" В ней девушка справилась с отчаянием от потери и смогла взглянуть снова в будущее.

И еще есть кое-что утешительное для вас: когда от женщины уходит мужчина, то у нее появляется чудесный шанс обрести себя-новую, человека в обновленныйх отношениях не с тем мужчиной, на которого уходило много душевных сил, а с целым разнообразным миром, в котором есть много интересных впечатлений, людей и занятий. И еще множество таких же интересных мужчин в придачу. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Солнце! Увидела ваше невеселое сообщение и пока без ответов. К сожалению, всю тему пока не прочитала из-за цейтнота.

И еще есть кое-что утешительное для вас: когда от женщины уходит мужчина, то у нее появляется чудесный шанс обрести себя-новую, человека в обновленныйх отношениях не с тем мужчиной, на которого уходило много душевных сил, а с целым разнообразным миром, в котором есть много интересных впечатлений, людей и занятий. И еще множество таких же интересных мужчин в придачу. Улыбка


Здравтсвуте,Моm!
В первую очередь прошу прощения за задержку ответа,так как не было времени,а вчера у нас отключили свет во всем Сан Диего,и дали с утра.

Я открыла новую тему по поводу своей проблемы в семье,она называется - Ушел,сказав ,твой сын номер один(((((
Спасибо большое Вам за ответ. Все это мне сейчас очень помогает.
Позавчера после работы,когда я ехала домой,я плакала и глаза были застланы слезами и ударилась об столб и разбила боковой свет. И так как его друг делал мне страховку я позвонила к своему бойфренду и (эта тоже была малая надежда его увидеть) и рассказала. Он знает,что я в этих делах не разбираюсь и сказал,что приедет посмотрит. Он приехал купив по дороге все эти лампочки и т.д. и починил мне его.

Когда он приехал,мой сын сказал,что он осунулся ,и я это заметила. Я встретила его счастливая,все время улыбалась и шутила. Потом он зашел домой и начал собирать остатки своей одежды. И он сказал,что все вещи он оставляет мне,он не хочет ничего забирать. Все время говорил ты можешь оставить их себе,я покупал это для тебя. А потом,я идиотка,спросила,а можно тебя тоже оставить,на что он ответил,нет это не сработает, я сказала,да, я уже приняла твое решение и уважаю его. Я помогла ему вынести вещи,потом мы постояли около его машины ,и тут я поняла,что он хочет говорить со мной. А я взяла и ушла,сказав,что мне нужно ехать в университет( я там учусь) по ночам.
Приехав домой после учебы,я увидела что ему пришли письма ,которые он ждал. Я ему позвонила и сказала об этом, потом я ему рассказала,что я сегодня получила ту работу,которую очень ждала,на что он был рад. Я говорила спокойно,а у него голос дрожал Улыбка
В конце разговора я ему сказала,что я его люблю,но я уважаю его выбор,если ты так решил ,пусть так и будет. Он сказал,что он меня тоже любит,но я уже в это не верю Грусть
Вчера и сегодня чувствую себя хорошо. Боль утихла. Стараюсь принять для себя,это его выбор и все,что не делается все к лучшему.
Буду молиться,чтобы бог дал мне сил все это выдержать.
А внутри сидит такая 100 процентная уверенность,что вернется,не знаю почему. Хотя со вчерашнего дня все время думаю,а нужен ли не мне вообще,что меня с ним ждет при его такой инфантильности?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100