Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
закрыта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 16.10.2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 29. Гостевой муж за 700 км был, приезжал редко, зарабатывал немного, старался высылать деньги, но получалось не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 16.10.2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые переносят кесарево легко, и восстанавливаются быстро. Но считается, что шов при кесаревом тяжелее самых тяжелых разрывов 4 степени. Сидеть после разрыва можно слегка на боку, ничего страшного. Плюхаться с размаху на стул- да, нельзя, и ровно сидеть. Но не страшно.

Последний раз редактировалось: Варшава (16.10.2012 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 16.10.2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте Лисичка вместе лечиться

это чья цитата? Шок
Вернуться к началу
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 16.10.2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Цитата:
Давайте Лисичка вместе лечиться

это чья цитата? Шок


Leonы Улыбка
Но я лечиться от этого не хочу. А то как замуж захочется, с ума сойду Улыбка
Но все таки, интересуюсь, какие способы лечения предложили бы? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 16.10.2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я замуж не хочу. Говорю всем честно и откровенно. Я не против жить вместе со своим мужчиной, но неофициально расписанной.

P.s. Вы латиносов значит не встречали. Русские мужчины и латиносу- это как водичка с сахаром ( и солью) и обжигающий кофе с коньяком.
Только прошу русским мужчинам, читающим форум, не обижаться.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 16.10.2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я замуж не хочу. Говорю всем честно и откровенно. Я не против жить вместе со своим мужчиной, но неофициально расписанной.


Ну не хотите замуж не выходите. В чем проблема то?

Цитата:
P.s. Вы латиносов значит не встречали. Русские мужчины и латиносу- это как водичка с сахаром ( и солью) и обжигающий кофе с коньяком.
Только прошу русским мужчинам, читающим форум, не обижаться.


Открою секрет - мой бывший наполовину грек, наполовину турок (правда когда мы познакомились, он заливал, что папа у него француз, это я потом уже раскопала, что турок), внешне правда, он на европейца похож, даже глаза голубые.
А первый армянин. Тоже темперамент...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 16.10.2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится, лисичка, почувствуйте разницу!Улыбка
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воскресение


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 16.10.2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не,ну вы посмотрите хают русских мужчин,ну вообщееее!!что за осиное гнездо такое? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:


holywell, спасибо, посмотрю в инете. Если вопросы возникнут напишу вам. А вы по профессии близки к психологии? Откуда все это знаете? Или просто увлекаетесь?



Пишите Улыбка
По профессии не близка, но плотно увлекаюсь Улыбка И считается, что люди моего соционического типа как и еще другие Этики Отношений под такое сильнее заточены. Имею в виду под такие интересы и видение в этих областях Улыбка Есть мнение что и В.Леви по социотипу ИЭЭ, то есть Гексли-Советчик. Но если интроверт(что вряд ли), то тогда ЭИИ, то есть Достоевский-Гуманист.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воскресение пишет:
не,ну вы посмотрите хают русских мужчин,ну вообщееее!!что за осиное гнездо такое? Улыбка

А баба Яга против. Был у меня латинос. И турок. И татарин. Лучше всех русские, хохлы и евреи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далуни, неправильный значит латинос попалсяУлыбка
Смотрите как Лисичка русских мужчин похвалила:
Грек и армянинУлыбка)
Ладно, я молчу, молчу.
Форумские мужчины- самые горячие в мире!
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:


А вы разве сейчас ни с кем не встречаетесь?


Встречаюсь...Только сильно сомневаюсь,что это мое. Во-первых, он на 10 лет младше, во-вторых, есть некий диссонанс в наших отношениях.
Он меня очень любит. Хочет жениться, причем прям сегодня,пока меня никто не увел Смех Смех
Как ему объяснить,что для семьи одной любви не достаточно - не знаю. Он милый,хороший человек. Но моего опыта достаточно,чтобы понять, что человек не мой. По соционике его типировали в Жукова,меня же определили в Гюго. )))Даже по этому типированию нам очень сложно будет. Но если во все эти типирования и знаки зодиака выкинуть, то головой я все равно понимаю,что с ним хорошо встречаться, но не создавать семью. И не по тому,что он какой-то не такой, а потому что мы слишком с ним разные.
Хотя такого рыцарства по отношению ко мне, такой любви и внимания,я ,конечно, не припомню Смех Смех Он как-то все время был рядом, приручил,приучил меня....я и пригрелась...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 18.10.2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила просто тут поделиться интересным фактом, так как тема коснулась южных мужчин
http://health.mail.ru/news/143573/
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 18.10.2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие злые комментарии...
( если бы в России соседи хвалили за то, что дед удовлетворяет жену- синдром вахтерши исчез бы с лица земли русской Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 21.10.2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
сделать своему мужику


А можно ли его назвать"своим", если отношения - постельные...если он еще чей-то "свой", у меня как то язык не поворачивается его назвать "моим/своим)))
Вернуться к началу
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.10.2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Варшава пишет:
сделать своему мужику


А можно ли его назвать"своим", если отношения - постельные...если он еще чей-то "свой", у меня как то язык не поворачивается его назвать "моим/своим)))

Эм....ну тут уж себя слушать надо. Мне бы противно было делить. Мне и стало противно. Первое,что пропало,так это желание к мужу,как к мужчине. Хоть головой или чем там любила трындец как,но прикосновения вызывали неприятие. Если же постель устраивает,то там можно все. Ничего такого не вижу в этом.
Т.е. в данной ситуации меня бы коробило только наличие второго тела. Ну не приятно мне одновременно. Да и микробов бы побоялась))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмиль


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: 03.11.2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этого я боюсь - проглядеть что-то важное. Махнуть на это рукой, думая не головой, а гормонами или там, биологическими часами.
Отсюда мое пристальное внимание к любой мелочи в мужчинах Улыбка[/quote]
Милая Роза.У меня возникло какое то двойственное чувство,да да,именно.Первое:вашу историю придумали на потеху всем.Нам.Это правда?!Второе:вы любите получать подарки?Вам когда нибудь дарили Розы?ДА ,да.Как это мило получать подарки.Верно?Ну и?
_________________
Я есть молекула полноты счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмиль


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: 03.11.2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
Solarosa пишет:
2..
Аутоагрессия. Причем махровая. Вы чувствуете вину перед родителями, причем вину за то, что вы не совершали. Вину токсическую, непоправимую (искупить невозможно) и разъедающую всё.

Милая Людмила.Во вселенной не существует непоправимой вины.Но имеет место быть отсутствие воли прощать и быть прощенным.Своего рода загубленной- убогой души садизм.
_________________
Я есть молекула полноты счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 03.11.2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ты, да это ж мой кружок по интересам!!!!!!!! Привет! Пошла читать тему.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 04.11.2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solarosa
Цитата:
Я сразу читала в нем: "Так, сейчас я покривляюсь, поношу тебе букеты-конфеты, поулыбась, попляшу под твою дудку - а потом ты мне за все за это ответишь по полной". И что самое печальное - не ошибалась, они это проворачивали с другими.


А если они это искренне делали? Вы никогда не задумывались -почему такое недоверие? Вы сами влюблялись -Вам когда-нибудь хотелось от кого-нибудь этих "кофетов и букетов"? И как бы Вам хотелось, чтобы они себя вели -сразу на сеновал? Улыбка
Может, Вы просто не заметили того, или даже тех, кто не кривлялся, а правда -любил? Или не поверили ему?

Я вот наивна. Мужчина дарит цветы. говорит "Лублу", а я -верю. Улыбка Правда, сейчас тоже одна. Но влюблялась часто, даже слишком...
Может, стоит хоть сейчас если не до конца поверить, то хоть предположить, что кто-то искренне Вами интересуется? Еще не поздно!
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 04.11.2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А баба Яга против. Был у меня латинос. И турок. И татарин. Лучше всех русские, хохлы и евреи.


"Если кто и влез ко мне -то и то-татарин!" (С) Радостная улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 16.11.2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Нелли пишет:
А поточнее можете объяснить? А то двояко очень можно понять)) Вообще, такое надо пресекать на корню. Я неуважения наелась столько,что у меня вообще резкая реакция даже на те факты,которые мне показались неуважительными....



Меня не обижают, не оскорбляют, но например. Допустим к вам просто обращаются с фразой: сделай мне м……
Как бы вы отреагировали?


Enigma, все зависит от поддекста (интонации) и его действительного отношения к вам. А первое и вытекает из второго. Если он относится к вам как к предмету для утех и не более и вы это чувствуете, то и коробит вас скорее всего это, а не его "деликатная" просьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Вот, раскопала эту тему, потому что этот кружок как раз прям мое Улыбка
В октябре мне будет 32. Я никогда не была замужем, и детей у меня нет. До сих пор меня это очень тяготило, и еще вчера, перед тем как прочитать эту тему, я думала, что хочу семью. Но, когда я читала комменты, наткнулась на мысль, что если в твоей жизни чего-то нет, то, возможно, тебе это не нужно. И тут я подумала: а может, и правда… С одной стороны, по факту я ничего не делаю для решения проблемы: никуда не хожу, ни с кем знакомиться не стремлюсь (в том числе и в Сети), на СЗ не регистрируюсь, даже выглядеть привлекательно не пытаюсь. Но с другой стороны, когда я вижу в метро целующиеся парочки, такие завидки берут!! Думаю: они такими счастливыми выглядят, вот бы и мне так! И потом, явственно ощущается давление социума: ведь считается, что если у женщины нет семьи, то с ней что-то «не то». Это заставляет чувствовать себя ущербной. Словом, теперь сама не знаю, хочу я замуж или нет…
ПС: интересно, а как сложилась судьба у топикстартера? То, что она 2 года не отписывается здесь, наводит на оптимистическую мысль, что она, возможно, покинула ряды старых дев Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya, завидки берут при виде целующихся парочек, так как внутренне хочется "парадной" стороны ухаживаний - чтоб он дарил цветы и подарки, чтоб встречал и провожал, чтоб говорил комплименты, чтоб признавался в любви и т.п. Т.е. хочется чувствовать себя желанной, самой-самой единственной и несравненной, любимой...

Но ведь это всего лишь "парадная" сторона отношений..
А на самом деле отношения - всегда взаимоотношения, т.е. не только получать восторги, но и что-то отдавать самой надо... иначе не сложится..
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и парадная сторона отношений быстро проходит… всегда и у всех…
Есть вариант, записаться на курсы пикаперов и «менять мужчин как перчатки». Тогда ну сплошной «парад» будет в жизни, феерический секс и куча поклонников Радостная улыбка
Обычно люди выбирают другой вариант… отношения. И планомерно их выстраивают далеко не с идеальными партнерами, заведомо не зная, чем все дело закончится.
Иногда срывают куш и живут вместе долгие годы. И часто эти долгие годы, похожи не на райские кущи, а на адовы муки…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100