Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Где вы познакомились?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Посторонний


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 04:23    Заголовок сообщения: Где вы познакомились? Ответить с цитатой

Столько тем в травматологии любви… А ведь где то люди познакомились? Где-то?.. Где люди знакомятся? Ну ведь где-то знакомятся? Или познакомились…
Говорят, что мужчинам знакомиться намного легче. Мужчинам вообще, тоже говорят, все проще дается. Только вот по статистике умирают они раньше, болеют чаще, спиваются регулярнее и т.д. Наверное, потому что им всё с небес сваливается…
Живешь себе до 30-ти лет. Друзей нет. Знакомые всякие по работе с разных мест – люди зрелые, семейные. Общаемся на профессиональные темы… Говорят, что по праздникам люди встречаются. Наверное, встречаются. Vodka. Connecting people. Не поспоришь. И не встречаюсь. Напиваться предпочитаю в одиночестве. Не стыдно за себя опосля.
На работе окружение из времен далеких советских. Признаюсь, что в свое время прочитал «Происхождение семьи, частной собственности и государства». Извините, но эти «девушки» не в моем вкусе – ничего с ними обсуждать не хочется. Сменить работу?.. Наменялся. В ближайшее время не собираюсь.
Хобби?.. Есть. Спорт. Полный зал здоровых и потных мужиков. Или может на какую-нибудь сальсу?.. Видимо осталось только на сальсу. Поклоннику тяжелой музыки. Что-нибудь покурить и на сальсу – не потанцую, так посмеюсь. Или в театр?.. В театр - устроить театр. Я пришел на спектакль познакомиться. Название спектакля – глагол.
Транспорт общественный остается. Все сами по себе. Бегут. Работа. Учеба. Пассажиропоток – удивительное место для знакомства. Наверное…
Интернет – особая тема. «А давай еще пообщаемся с недельку. Пока что ты меня не удивил и не покорил». «Как насчет виртуального секса?». «А может денег на счет закинешь?». Или еще хуже – как в том анекдоте. «Рост 147…Девушка, да вы миниатюрная». «Да, а вешу я еще меньше – 120». Или: «так кушать хочется, что аж жить негде»… «Только серьезные отношения…только серьезные отношения…». Ну давно же известно, что самые глупые вещи делаются с серьезным выражением морды лица. Зло берет. И время уходит. Ни о чем.
И! – самое главное. А зачем ты хочешь познакомиться? Да не зачем. Тоскливо. Просто тоскливо… А может действительно – зачем?.. В конце-то концов – куча дел. Занять себя есть чем. Напишут потом на могиле: «здесь гниет заслуженный виртуоз наук международного класса. Покойся с миром».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний,
давайте я сэкономлю ещё одну тему в будущем в "Травматологии" и объясню вам, почему не надо на сальсу. Вот вам нравится тяжёлая музыка, да? Мне тоже (смотря какая , Дрим сеатер, например). Вот вы пришли на концерт, колбаситесь, прыгаете, вам хорошо. Рядом стоит девушка с постной мордой и выражением "ну и обезьянник" на ней же (морде, т.е.) Чего припёрлась, спрашивается? Сильно охота с ней знакомиться?
На сальсу можно идти, либо хорошо что-то умея в этой области ( налетят восторженные потенциальные партнёрши, выбор будет большой), либо отчянным любознательным новичком (налетят девушки типа "спасательница" или с чуть заниженной самооценкой, выбор будет ещё больше, а вам с такой девушкой будет легче). Стоять с физиономией типа "Мама, поставь "Ласковый май", может, вырвет"- дохлый номер.
Про сентенцию "а незачем знакомиться" не поняла- вы либо этого хотите, либо нет. Или девушка должна вас непременно убедить, что с ней стоит знакомиться? Тогда чем это отличается от : «А давай еще пообщаемся с недельку. Пока что ты меня не удивил и не покорил». Зачем вам девушка? Чисто секс вон в Инете вам предлагают, нет? От тоски спасать- так она не мчс-овец , не клоун и не психолог. Поговорить за жизнь- может, попробуете сначала друзей завести? Не вместо девушки, а вообще друзья- вещь хорошая. Я не наезжаю, вы просто напоминаете мне грустного человека, который ходит по огромному супермаркету с лицом "хочу незнамо что". Что в вашем понимании есть "серьёзные отношения" и чем они вас так резко отталкивают? И что есть несерьёзные?
Каким образом наличие девушки спасёт вас от унылого надгробного памятника ( вот это я совсем не поняла, если честно).
По вашему запросу- как, наверное, уже весь форум знает, со своим ЛЧ я познакомилась вКонтакте, случайно пригласив его на концерт русской рок-группы, чьи гастроли я, если можно так сказать, организовывала. Хотелось, чтоб кто-то вообще пришёл на концерт, поэтому приглашала всех русских ребят из города определённого возрастного диапазона. Первым делом эта зануда мне заявила, что я пишу с ошибками на иврите, вторым- что гастроли не окупятся. Но на концерт пришёл и ещё людей привёл, потом он даже поиграл с моими гастролёрами (классно поиграл), потом мы стали дружить ну и как-то так оно вотУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посторонний


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вправду ведь… Девушка – не психолог и не клоун, чтобы меня развлекать. На кой черт помимо секса она мне нужна? И на кой черт мне вообще секс нужен? Здоровому 30-ти летнему мужику? Видимо все остальные вокруг знакомятся с человеком противоположного пола вовсе не для удовлетворения половой потребности, не для того, чтобы вместе было хорошо и весело, легче по жизни. Видимо для чего-то другого. Для зачатия детей. Для создания семьи. Для этих пресловутых «серьезных отношений». Когда «уж замуж невтерпеж». Когда вокруг у всех муж и дети. Главное – чтобы и у неё был такой набор. Пофиг, что муж не её человек, и семья не живет, а существует.
З.Ы. Я уже давно «не прыгаю» на концертах. Я вообще на концерту не хожу. Не интересно.
Для желающих «пнуть меня», «укусить», «бросить чем-нибудь увесистым» - да ради Бога. Я и без вас много разного о себе слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний пишет:
И вправду ведь… Девушка – не психолог и не клоун, чтобы меня развлекать. На кой черт помимо секса она мне нужна? И на кой черт мне вообще секс нужен? Здоровому 30-ти летнему мужику? Видимо все остальные вокруг знакомятся с человеком противоположного пола вовсе не для удовлетворения половой потребности, не для того, чтобы вместе было хорошо и весело, легче по жизни. Видимо для чего-то другого. Для зачатия детей. Для создания семьи. Для этих пресловутых «серьезных отношений». Когда «уж замуж невтерпеж». Когда вокруг у всех муж и дети. Главное – чтобы и у неё был такой набор. Пофиг, что муж не её человек, и семья не живет, а существует.
З.Ы. Я уже давно «не прыгаю» на концертах.
ЗачОт. Улыбка Зри в корень.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори, как всегда аплодисменты и Цитатник пополнился новыми приколами))

Посторонний чувствуется в ваших постах какая-то уже отчаянная злость((( Неужели совершенно не складываются отношения??? Знаете, у меня когда ерунда начинает твориться в жизни,я первым делом смотрю,не раздолбала ли я внутри всю гармонию. Т.к. если внутри бардак,то и снаружи все разваливается.
Что касается знакомств, то было бы желание. Например, на этом форуме я нашла друзей. Так что даже далеко ходить не надо))
Ну и,конечно, нужно определиться,что вы хотите получить от знакомства. Да и не пугайтесь вы "Серьезных отношений". Когда свою встретите, то поперед нее в ЗАГС помчитесь,чтобы застолбить))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так то вполне осмысленный вопрос. А то смотришь люди легко общаются и знакомятся как-то... И пытаешься вспомнить кто и зачем тебя на эту планету заслал. Видимо на разведку перед вторжением, значит надо разведать хотя бы этот вопрос, как им это удается...
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superuser


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:

Вот вам нравится тяжёлая музыка, да? Мне тоже (смотря какая , Дрим сеатер, например). Вот вы пришли на концерт, колбаситесь, прыгаете, вам хорошо. Рядом стоит девушка с постной мордой и выражением "ну и обезьянник" на ней же (морде, т.е.) Чего припёрлась, спрашивается?


Извините, что немного не в тему, но со мной буквально такой случай был.

Я тоже очень люблю Dream Theater. И занесло меня на их парижский концерт в 98 году (там был частично снят материал видео 5 Years in a Live Time, и компакт тоже вышел). Стою в 4 ряду перед сценой. Народу не протолкнуться, как в метро в час пик. Впереди девушка. Начинается выступление (A Change Of Seasons). Естественно, дикий грохот и скрежет (тяжелая же музыка). Почти сразу девушка начинает выбираться назад, типа уйти. Дикая давка, все прыгают и орут, а она назад выбирается... Зачем пришла, спрашивается, да еще в первый ряд? Ведь надо было в очереди часа 3 стоять... Наверно, познакомиться хотела, и внезапно передумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не анализирую, зачем с мол.челами знакомлюсь - просто хочется и просто надо. Если вот еще сюда полезу копаться, мама дорогая. И тоже заплюютЬ.

Знакомились со мной в институте, у нас "мужской" факультет был. Потом, на работе (но рабоче-личные отношения - не мое, ну его). С мужчиной...эээ...знаковым... познакомилась в жж. Моя френдесса мутила встречу , и пришли мы трое. Я - самая младшая была и их очень стеснялась. (первый раз встречалась с кем-то из жж просто погулять). Мы гуляли, на каруселях катались, а так как я боюсь каруселей, то он меня за руку держал просто чтобы не тряслась. Болтали все обо всем. Они такие серьезные, я чувствовала себя девчонкой, обменялись аськами. А у меня фиговый период в жизни был и мужчина что-то пожалел и решил, что надо меня спасти.))) Ну не прямо спасти, а отвлечь, дать отдохнуть. Мы гуляли, стали дружить...потом он заботился,как мог, когда я вдруг попала в больницу.... ну там долгая история. Но все было естественно, никто не кидался друг другу в объятия, сначала много общались. Оба не искали себе партнера.

Такие дела.
Еще знакомилась в соцсетях, я не могу с интересными для меня людьми только виртуально общаться. На форумах по интересам.
Сайты знакомств мне не понравились. Примерно так, как Вы описали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, перечитала... про серьезные отношения.
Чтобы были несерьезные, а просто гулянки, развлечения, кафешки, кино и все такое, ищите помоложе и полегче восприятием, веселую в общении. Интересную для Вас. Найти можно!

А про "серьезные отношения" пишут знаете почему? Потому что задалбывают придурки, которым даром секс нужен. И больше вообще ничего. Просто секс, а на специальных девушек или не заработали или жалко денег. Их на сайтах знакомств большинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще нормальным девушкам надоедает смена партнера (не сексуального ,а вот по жизни партнера). Понимаете, мы знакомимся, общаемся, прикладываем усилия (ну у меня и подруг это - так), вместе какими-то делами занимаемся. Привыкаем и наши чувства трансформируются в более сильные... или наоборот.
Но главное- мы привыкаем. И если нам не безразличен человек, то и привязываемся. Нам он интересен, мы привыкаем быть рядом, получать его тепло, общение (он тоже получает, если что).... а потом и делимся с ним любовью...

и...та-дам! ..ему надоело, он ушел. Ему ничего не надо было, только легких, беспроблемных, веселых отношений. Т.е. поржать и секс (грубо говоря). Вот и все. Ушел человек, уже не чужой. И надо заново собирать себя и знакомиться и привыкать к другому и строить отношения с другим, впускать его в жизнь, привыкать...
А любовь, как крепкое не однодневное чувство, мы уже испытываем к этому. Не к мужчине, абстрактному, который "чтобы был", а к Васе Петрову, со всеми ег оособенностями и заморочками и характером. Нам Вася дорог! Он для нас уже особенный... Но зачастую Васи хотят оставаться рядовыми, и иметь рядовых Люсь и Кать...


Даже не знаю, понятно ли я объяснила...

...казалось бы: тебя полюбили, привязались и хотят быть с тобой. Именно с тобой. Цени! Ты для кого-то тот самый ОН. Ан нет...надоедает. "Еще найду", "Эта не лучшая", и т.п. ИМХО, если о девушке думают и говорят "Эта", значит особенной, ТОЙ САМОЙ (котрую, кстати, многие и ищут), она не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galatea


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
у меня когда ерунда начинает твориться в жизни,я первым делом смотрю,не раздолбала ли я внутри всю гармонию.
А можешь привести пару примеров? Можно в личку. Спасибо за твое время, солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galatea


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
и еще нормальным девушкам надоедает смена партнера (не сексуального ,а вот по жизни партнера). Понимаете, мы знакомимся, общаемся, прикладываем усилия (ну у меня и подруг это - так), вместе какими-то делами занимаемся. Привыкаем и наши чувства трансформируются в более сильные... или наоборот.
Но главное- мы привыкаем. И если нам не безразличен человек, то и привязываемся. Нам он интересен, мы привыкаем быть рядом, получать его тепло, общение (он тоже получает, если что).... а потом и делимся с ним любовью...

и...та-дам! ..ему надоело, он ушел. Ему ничего не надо было, только легких, беспроблемных, веселых отношений. Т.е. поржать и секс (грубо говоря). Вот и все. Ушел человек, уже не чужой. И надо заново собирать себя и знакомиться и привыкать к другому и строить отношения с другим, впускать его в жизнь, привыкать...
А любовь, как крепкое не однодневное чувство, мы уже испытываем к этому. Не к мужчине, абстрактному, который "чтобы был", а к Васе Петрову, со всеми ег оособенностями и заморочками и характером. Нам Вася дорог! Он для нас уже особенный... Но зачастую Васи хотят оставаться рядовыми, и иметь рядовых Люсь и Кать...

Даже не знаю, понятно ли я объяснила...

...казалось бы: тебя полюбили, привязались и хотят быть с тобой. Именно с тобой. Цени! Ты для кого-то тот самый ОН. Ан нет...надоедает. "Еще найду", "Эта не лучшая", и т.п. ИМХО, если о девушке думают и говорят "Эта", значит особенной, ТОЙ САМОЙ (котрую, кстати, многие и ищут), она не стала.
+1
Еще бывает, что может и не думает так прямо, что еще найдет или найдет лучше, а просто не хочет ничего менять. Типа, вот если впишешься так незаметненько в мою жизнь и будешь мне только позитив приносить, то будем типа "вместе". А если нет - ну, желаю тебе счастья и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посторонний


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Мидори, как всегда аплодисменты и Цитатник пополнился новыми приколами))

Посторонний чувствуется в ваших постах какая-то уже отчаянная злость((( Неужели совершенно не складываются отношения??? Знаете, у меня когда ерунда начинает твориться в жизни,я первым делом смотрю,не раздолбала ли я внутри всю гармонию. Т.к. если внутри бардак,то и снаружи все разваливается.

Да, в таком настроении не познакомишься. И действительно может вопрос на «где?» переформулировать на «как?». При всем моем терпении по жизни редко кто когда так доводил. В последний раз – при возвращении домой. Пользуясь случаем передаю привет нашим авиалиниям… Достало всё в конец. Осточертело. Или…или… Тут про какие-то кафе да кино. Да нет на них времени. Нет времени на вынос мозга. Это не так, то не так. Не так говоришь, не то говоришь, сделай это, сделай то, будь другим, будь иначе. Терпения нет, сил нет. Или угробят себе судьбу, а потом хотят, чтобы ты им её исправил – стал принцем на… Может и правда есть люди, которым не дано. Ну не дано знакомиться. И всё. Не попишешь тут ничего. Не дано. «Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди себе …опой в песке, лепи куличики…».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на что есть время?
в отношения вкладываются временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посторонний


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отношения?.. Это называется отношениями? Когда в тебе методично убивают искренность, желание быть добрым и приветливым. Когда тебя обвиняют во всем. Начиная от того, что ты недостаточно зарабатываешь и заканчивая тем, что ты похотливое животное. Отношения...Давайте называть всё своими именами. Почему существуют такие вот шутки?..
Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Для поддержания увлекательной беседы с женщиной вполне достаточно методично, молча кивать головой.
Я так люблю, когда муж pядом... Рядом, я сказала!
Возраста у женщин не бывает... Только износ и амортизация.
Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из ..опы.
Есть такие девушки, к которым хочется подойти, приобнять за плечо и сказать: "В каком весе борешься, брат?"
Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и привез ей пенсию.
Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе.
А почему Ви не замужем? — Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовали не мое тело или мои деньги, связи, а интересовала моя душа! — Ви понимаете, что таки хотите дьявола?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у вас только такое было???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний пишет:

Да, в таком настроении не познакомишься. И действительно может вопрос на «где?» переформулировать на «как?». При всем моем терпении по жизни редко кто когда так доводил. В последний раз – при возвращении домой. Пользуясь случаем передаю привет нашим авиалиниям… Достало всё в конец. Осточертело. Или…или… Тут про какие-то кафе да кино. Да нет на них времени. Нет времени на вынос мозга. Это не так, то не так. Не так говоришь, не то говоришь, сделай это, сделай то, будь другим, будь иначе. Терпения нет, сил нет. Или угробят себе судьбу, а потом хотят, чтобы ты им её исправил – стал принцем на… Может и правда есть люди, которым не дано. Ну не дано знакомиться. И всё. Не попишешь тут ничего. Не дано. «Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди себе …опой в песке, лепи куличики…».

Посторонний, я примерно так же маялась с СЗ. Причем годков мне было поболе, а времени на встречи у меня был день в неделю если повезет. Отпуска на год вперед расписаны. Вариант вовсе никудышный, сами понимаете. Но я-таки нашла чего хотела Улыбка. Наверное, потому что очень точно представляла чего хочу. И под эти запросы и анкету монтировала, и людей отсматривала. Ну и не сразу, конечно. Просто у меня вариантов вроде сальсы или тренажерного зала не было вовсе, это подстегивало морочиться и не падать духом. И да, действительно - на что же у Вас время есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний пишет:

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и привез ей пенсию.

Симпатичный? Подмигнуть
Это я к тому, что хорошее начало для истории с хэппи-эндом


Последний раз редактировалось: Anderson (22.08.2013 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посторонний


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
И да, действительно - на что же у Вас время есть?
На работу. Работу. От которой кони дохнут. Там хотя бы не всех хочется посылать на ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний пишет:
Anderson пишет:
И да, действительно - на что же у Вас время есть?
На работу. Работу. От которой кони дохнут. Там хотя бы не всех хочется посылать на ...

Вы меня простите, я не очень поняла. Кто вас довел до такого состояния - девушки на СЗ или наши авиалинии? И если это последние, то не по работе ли вы летаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не могу Вам сказать.

Мне уже довелось столкнуться с теми ребятами, которые пашут, да, для карьеры для имени, для чего угодно. А остальных считают лентяями и тунеядцами. А тех, у кого хватает времени на личную жизнь (люди так выстраивают свою жизнь, что времени хватает) - тем более, и еще бездарями. С меня такого "общения" хватило. Постоянное становление во главу угла чьей-то работы и инстинкт доказать, что я тоже не дурью маюсь. Таких людей хочется посылать назад...к их работе. Отношения требуют времени. Если кто-то как-то себе это иначе представляет, объясните мне, неразумной.

И, да, у меня есть в друзьях отчаянно пашущие ребята, которые женаты вполне успешно. А это значит всего лишь, чт овремя на знакомство и ухаживание (и средства) они находили. И сумели как-т овыстроить отношения так, что семья их видит...по ночам спящих носом в стенку. Ибо необходимость.

Ничего личного. Просто это уже моя проблема - задолбанность доказывать, что не все крутится вокруг ЧЬЕЙ-ТО работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посторонний


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причем тут авиалинии и моя работа? Я говорю о том, что надоело быть марионеткой. Подстраиваться. Угождать. Почему нельзя быть собой? На работе хватает подобострастия и лизоблюдства. Надоело играть в игры по чужим правилам. Не моя эта традиция удивлять и покорять! Стойка на голове, прыжок с моста в воду, станцевать на центральной площади?.. Не люблю я цветы убитые. Не дарят же женщинам кошек прирезанных!
И проблема еще в том, что после двух-трех самодурок - четвертую считаешь такой же. Выводишь на чистую воду. Проецируешь. Конечно же, кому приятно… А кто знает, может и четвертая, и пятая такая же?.. Чем больше поклонников – обязательно апломб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний пишет:
Да причем тут авиалинии и моя работа? Я говорю о том, что надоело быть марионеткой. Подстраиваться. Угождать. Почему нельзя быть собой? На работе хватает подобострастия и лизоблюдства. Надоело играть в игры по чужим правилам.

При том, что как бы не с больной головы на здоровую. Понимаете, поиск "своего" человека - это штука, в общем, кропотливая. А Вы уже не готовы ни строить, ни подстраиваться, потому что уже в мозг залюблены до смерти, на работе еще. Получается схема: "И ты, Брут"...
Визави задолбанность пожизненную чувствуют очень. С ней... неуютно
P.S. По поводу четырех-пяти поклонников и апломба. Вы бы знали, какой ужас в этом смысле с мужиками на СЗ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посторонний


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шел он бы к черту этот СЗ. Где найти силы сказать себе «если надо, то и всю жизнь проживу один»?.. А то получается как в той песне «я держался сколько надо…ну вот пошел процесс распада там в душе…». Где найти силы плюнуть и успокоиться. Сказать себе ну и … с ним…с ней. Вновь при случае стать искренним и добрым, и приветливым. Несмотря ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А...
так это не вопрос, где познакомиться.

Все живет движется и развивается по определенным законам. И если не нравятся законы, то...они все равно не изменятся.

Девочка красива, ярка, умна и поэтому востребованна. И поэтому может выбирать. Что в этом плохого? У нее уже есть поклонники, почему она должна выбрать одного, того, которому так хотелось бы, но он не желает выделиться среди других, из гордости не желая ничего доказывать? Ну вот почему? Чем он лучше других? А еще он не будет находить на нее время. А тут поклонники...финал ясен.

Я утрирую, но в общем-то.
Хотя! У этого поклонника может быть и природный ум и смелость и харизма и еще... стоять он может в таком положении, что не обладая этими качествами, будет завален поклонницами. Например, если элементарно симпатичен, холост и работает среди женщин.))) Или у меня есть пример - руководитель группы культурологов. Да тьфу, если посмотреть, но на него чуть не молятся все эти девушки и внимания его добиваются. А вот такое у него положение, место такое.)) Преподов некоторых, умных и харизматичных, тоже поклонницы окружают, врачей... так что.

А мальчики, которые не блещут умом, тонкой натурой, берут деньгами, машинами, руководящими постами, подарками. Да для многих юных дур достаточно модно одеться и подвалить на крутой машинке, в ресторан пригласить или там игрушек надарить.

И это - нормально, это - жизнь.

Вам ведь хочется красивую девушку? И с мозгами. И еще с какими-то параметрами. М? А почему обычную, серенькую не хочется?

У меня вот была хандра и я рассуждала, что все, пусть принимают такой, как есть- не накрашенную (ну не люблю я красится...я разве для мужчин должна?? вот как вы про цветы спрашиваете...), с рюкзаком за спиной (ага, а мне удобно!), в вечных джинсах и удобной куртке. МНЕ так удобно. Но я же умная, интересная, целостная личность. Типа, пусть на личность клюют. Никому мои увлечения, моя работа, мои качества, которые я ценю в себе больше всего - нафиг не сдались. Сначала в большинстве случаев, внешний вид, общение, причем, направленное на мужчину, а не на меня, чтобы ему было интересно и приятно, а потом уже ...по мере развития чего-то там - моя офигенная личность.

Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100