Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Красавец и чудовищща
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 103, 104, 105  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 27.08.2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далуни, я думаю, я на эту квартиру морального права не имею, да и красивая она, жалко делить- пусть уж стоит себе. Там живут 8 чувашских парней-поваров, работают в Москве, за год ни царапинки своей не оставили- берегут домик Артемия Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 27.08.2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, за неделю надо восстановиться в инсте, устроить детей в школы, да еще и днюха у меня седьмого, да еще и квартиру мою сдать. Если там не станется Гуха. А ведь грозиться остаться. Понравилось ей учиться у крутой флейтистки, не хочет уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 27.08.2013 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
и полдня усасываю кофе с имбирем, как сегодня - спасибо Таволге за старенький пресс- мы вокруг него хороводы водим щас Смех Прижился Смех

Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 28.08.2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуха в лагере печенек хочет. бАбУшек ждет, а они не могут приехать. И я простыла и далеко не езжу. Сижу в Ашане в ресторанном дворике, а то дома инета все еще нет- МГТС ждет чего-то после оплаты... Молчит телефон. не спешит почтальон... Зато Артемий вышел на работу- встретимся в следующем году, похоже Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Mom пишет:
А может, заказать постфактум?)

Это уже будет другой заказ.

А если следующий постфактум сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
далуни пишет:
Mom пишет:
А может, заказать постфактум?)

Это уже будет другой заказ.

А если следующий постфактум сделать?

Так можно делать сколько угодно заказов, только понимать, что выполняться они будут в порядке поступления. И каждый надо будет отдельно оплачивать. Вот так не получится: "Пошли мне жизнь мужа". А после выполнения заказа: "Не, не такого, пусть он будет умный." Заказ уже выполнен. Следующий придется с нуля оплачивать.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мечтала без детей пожить в Москве- и что? В первый же день их отъезда простыла я. Когда на вокзале провожала, ха-ха. Щас хожу в бандане-трубе. Артемий назвал ее синим чулком, а потом и меня тоже Улыбка
Так и прослонялась бездарно всю неделю по квартире с книгой и чаем. Как и все три года. Только непрерывно и без детского ора. 2 раза съездила в Ашан, ни с кем не разговаривая. Вспоминала секунды 4, как будет "передайте за проезд". Вот нефиг просить у высших сил поменьше работать и видеть поменьше людей. Надо было терпеть тогда и не жужжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже. Так обидно. Приехал северный любовник, привез муксун, оленину... и заразил гриппом (а его попутчик в купе). Неделя вычеркнута из жизни, тыща на лекарства...
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Следующий придется с нуля оплачивать.

Чем же заказы, выполненные мирозданием, оплачиваются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta пишет:
далуни пишет:
Следующий придется с нуля оплачивать.

Чем же заказы, выполненные мирозданием, оплачиваются?

эмоциями. Причем, полная предоплата. Кредиты не выдаются. "Вот пускай у меня случится счастье, тогда я порадуюсь" - не прокатит.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, процесс заказа должен сопровождаться положительными эмоциями, как будто он уже исполнился. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta пишет:
Понятно, процесс заказа должен сопровождаться положительными эмоциями, как будто он уже исполнился. Спасибо за ответ.

И не только сам процесс заказа. Живите так, словно желаемое уже есть, только оно пока впереди на временной шкале. Ждет вас там, а вы к нему идете день за днем.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько у Вас времени уходит на один заказ, вернее на его исполнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta пишет:
А сколько у Вас времени уходит на один заказ, вернее на его исполнение?

Зависит от размера заказа и интенсивности оплаты. Работу желаемую я получила за 5 месяцев, квартиру купила через 5 лет. Ну а по мелочи, типа "хочу молодого ненасытного любовника" или "нужны сапожки такого-то фасона" - это за пару недель. Но лучше не тратить ресурс на мелочевку. У меня это мимоходом случайно получается.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тратить положительные эмоции? Вы думаете, этот ресурс у человека ограничен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta пишет:
Не тратить положительные эмоции? Вы думаете, этот ресурс у человека ограничен?

Нет, конечно. Ресурс не ограничен. Просто тратится время. На эти пару недель могло приблизиться выполнение более важного заказа. А сапоги не все ли равно, какие носить?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нет, конечно. Ресурс не ограничен. Просто тратится время. На эти пару недель могло приблизиться выполнение более важного заказа. А сапоги не все ли равно, какие носить?

Нет, сапоги, вообще обувь - это очень, очень важно. Но их можно и без заказов мирозданию купить. А вот что не получается сделать, то можно попробовать заказать. И начать с чего-нибудь несложного. Жаль, у меня с воображением туговато. Нужно ведь вообразить то, чего пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы читали "Хроники Амбера"? Мне помогло, как там принцы Амбера перемещаются между Тенями. Вот сейчас мой дом уже существует, я уже мысленно хожу по его помещениям. Мне осталось "свернуть за угол", а он - вон стоит, меня дожидается.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, пока не читала. Посмотрю завтра. Спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Смысл не в том. что красавец чего-то затеял, а в том, что если я чего-то затю- он не будет удерживать.

Возможно, тут два варианта: либо, пардон, ему наплевать… либо не видит смысла удерживать взрослого человека, который хочет уйти (зачем? Если женщине это хочется сделать, значит ей так будет лучше).
На мой взгляд, твой вариант второй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он разок уже поудерживал, в принципе я могла бы и сбежать, но почему-то побоялась. Ведь не стал бы он меня догонять и мстить? Не стал бы. Но тогда я видела его таким всемогущим и хитрым, а вернее, вообще не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коза


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Delta пишет:
Понятно, процесс заказа должен сопровождаться положительными эмоциями, как будто он уже исполнился. Спасибо за ответ.

И не только сам процесс заказа. Живите так, словно желаемое уже есть, только оно пока впереди на временной шкале. Ждет вас там, а вы к нему идете день за днем.


Далуни, прош прощ, что вмешиаюсь, больно тема для меня горячая. Я поняла, что вы давно и успешно практикуете этот способ исполнения желаний Улыбка поэтому у меня к вам вопроос. Вы заранее встраиваете то событие, о котором мечтаете и хотите добиться, в свою жизнь -живете и чувствуете так, как будто оно уже есть, только чуть впереди -я правильно поняла? Но ведь понятно, гарантий не имеет никто и вполне возможно, что это не наступит никогда -ну дом или любовник, кому что Улыбка Но если человек уже довольно долгое время живет с ощущением, что это у него будет, то по идее он должен чувствовать сильнейшее разочарование, обиду, что там еще , как только поймет, что увы, не случилось. такое произошло со мной, когда я встроила в свою жизнь желаемую девочку - настолько спокойно и уверенно -без тени сомнений, что может быть по-другому..так я жила 11 лет, пока не родила мальчика..свое горе и разочарование по этому поводу описывать не буду -вспоминать тяжко..С тех пор в течение лет 7 меня нет-нет, да колбасило на тему -как же так, ведь говорят, что нужно сильно захотеть -по-настоящему, вложиться эмоциями -да, и это обязательно сбудется, а уж как я хотела..я просто ЗНАЛА, что будет так..Периодически задаюсь вопросом, думаю, читаю книжки и вобщем, как мне показалось, ответ нашла -у Свияша - там, где он рассказывает о том, что желать надо правильно, не придавая предмету статуса повышенной важности, без которого твоя жизнь якобы и не удалась вовсе, ну вы понимаете, о чем я, наверное. Но мне как-то плохо верится, что встроив и вложившись эмоциально -по полной, как вы говорите, вы избежите горького разочарования в случае если не получите задуманного.. Какие тут есть нюансы, которые я упустила, как вам кажется? Где тут границы разумного и как их обозначать для себя, чтобы желание не стало тем самым наваждением повышенной важности, за которое наказывает мироздание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, крыса нашлась- дрыхла в зале в куче одеялок. Без задних лап Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Картинка, а как ты себе это представляешь- вот он идет и меня приводит на новую работу, да?

Ты специально доводишь до абсурда то, что я тебе говорю? Радостная улыбка
Варшава, я где то писала, что он должен привести тебя на новую работу?
Я лишь написала тот способ, которым большинство устраиваются на хорошую работу....
А именно, если у твоего мужа есть связи, то он может помочь тебе трудоустроиться. Тем более, в том разрезе, что абы на какой работе он тебя видеть не хочет. Я не пойму, что здесь криминального?
Цитата:
Если может, тогда почему он этого не сделал за три-то года? Шок

Об этом надо спрашивать не у меня.
Цитата:
Один раз я уже встала у двери, а он- никуда не пойдем, у тебя блузки нет! а я- а я вот как раз погладила вдруг- щас надену и пойдем. Тут он начал резво звонить по своим великим делам, пошел в ванну- только я его и видела...

Эээ... а ты хотела пойти на работу без блузки? Радостная улыбка
И почему твой муж, а не ты сама, обратил на это внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коза пишет:

Далуни, прош прощ, что вмешиаюсь, больно тема для меня горячая. Я поняла, что вы давно и успешно практикуете этот способ исполнения желаний Улыбка поэтому у меня к вам вопроос. Вы заранее встраиваете то событие, о котором мечтаете и хотите добиться, в свою жизнь -живете и чувствуете так, как будто оно уже есть, только чуть впереди -я правильно поняла? Но ведь понятно, гарантий не имеет никто и вполне возможно, что это не наступит никогда -ну дом или любовник, кому что Улыбка Но если человек уже довольно долгое время живет с ощущением, что это у него будет, то по идее он должен чувствовать сильнейшее разочарование, обиду, что там еще , как только поймет, что увы, не случилось. такое произошло со мной, когда я встроила в свою жизнь желаемую девочку - настолько спокойно и уверенно -без тени сомнений, что может быть по-другому..так я жила 11 лет, пока не родила мальчика..свое горе и разочарование по этому поводу описывать не буду -вспоминать тяжко..С тех пор в течение лет 7 меня нет-нет, да колбасило на тему -как же так, ведь говорят, что нужно сильно захотеть -по-настоящему, вложиться эмоциями -да, и это обязательно сбудется, а уж как я хотела..я просто ЗНАЛА, что будет так..Периодически задаюсь вопросом, думаю, читаю книжки и вобщем, как мне показалось, ответ нашла -у Свияша - там, где он рассказывает о том, что желать надо правильно, не придавая предмету статуса повышенной важности, без которого твоя жизнь якобы и не удалась вовсе, ну вы понимаете, о чем я, наверное. Но мне как-то плохо верится, что встроив и вложившись эмоциально -по полной, как вы говорите, вы избежите горького разочарования в случае если не получите задуманного.. Какие тут есть нюансы, которые я упустила, как вам кажется? Где тут границы разумного и как их обозначать для себя, чтобы желание не стало тем самым наваждением повышенной важности, за которое наказывает мироздание?

Тут такое дело... ничего однозначного не бывает. Фиг его знает, почему вы не получили девочку? Может, слишком большое придали значение. Может, она у вас еще впереди. Может, рождение девочки угрожало вашему или ее здоровью (кто знает, мож, сидит у вас генетическая бяка, передающаяся по женской линии). А может, у вас еще успеваемость в школе жизни низкая. Если вы читали Свияша, вы знаете, что прежде, чем "просить у родителей велосипед", надо исправить двойки в дневнике. Двойки, сами знаете, какие: обиды, привычные негативные реакции и т.п.
Я уже делала попытки построить дом, аж две. И не получилось. А потом поняла, что я еще не была готова. Когда пришел нужный опыт, все начало само складываться и подталкивать.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 103, 104, 105  След.
Страница 89 из 105

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100