Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Обратная тема: ей надо секса, а ему не до того

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss_Piggy


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 07.01.2007 01:03    Заголовок сообщения: Обратная тема: ей надо секса, а ему не до того Ответить с цитатой

Я бы в подобной тут теме тему открыла, но там просили обратную ситуацию не разбирать

У меня по другому: мне надо, а мужу не до того. Результат - раз в месяц. Это, в общем то не проблема, но иногда напряжение зашкаливает и тогда снится порнуха. Ну и раздражительность там, стервозность, все дела наши бабские которые от недое..дания.

ЗЫ для советчиков завести "другого Магомета": Я мужа люблю и никого другого искать не хочу и не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 07.01.2007 06:00    Заголовок сообщения: Re: Обратная тема: ей надо секса, а ему не до того Ответить с цитатой

miss_Piggy пишет:
Результат - раз в месяц. Это, в общем то не проблема,..
ЗЫ для советчиков завести "другого Магомета": Я мужа люблю и никого другого искать не хочу и не буду.

А чё хотите от темы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss_Piggy


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 07.01.2007 10:53    Заголовок сообщения: Re: Обратная тема: ей надо секса, а ему не до того Ответить с цитатой

spirit пишет:
А чё хотите от темы ?


А конкретно хочу чтобы, у кого есть подобный опыт, поделился (точнее, поделилась) своими способами сублимации в дни когда стервозность зашкаливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 08.01.2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родите пяток детей и вам будет не до того. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss_Piggy


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 08.01.2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ засчитан) будем стараться! Смех Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRTG


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 08.01.2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В почему именно ему "не до того"? Сильно устает, в принципе много не надо и т. п.?
Как в анекдоте: "а теперь еще и пальцы обломал и язык прикусил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 08.01.2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, может, жестоко напишу, но вы уверены, что ему действительно вообще не до того? Или именно с вами не получается?
В поледний год моего брака муж сильно "переутомлялся", я его очень жалела - работал, старался, мне казалось естественным, что "раз в месяц" - при такой-то загрузке. А все гораздо проще. Выкладывался он в другом месте.
Там у него, как в анекдоте, была прекрасная произвольная программа, а откатывать дома обязательную при "все понимающей жене" было вовсе, простите за каламбур, не обязательно.
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 08.01.2007 14:13    Заголовок сообщения: Re: Обратная тема: ей надо секса, а ему не до того Ответить с цитатой

miss_Piggy пишет:
spirit пишет:
А чё хотите от темы ?

А конкретно хочу чтобы, у кого есть подобный опыт, поделился (точнее, поделилась) своими способами сублимации в дни когда стервозность зашкаливает.
Флиртаните с кем нибудь. Не придётся ничего сублимировать. Мужа не узнаете Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miss_Piggy


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 08.01.2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марита пишет:
Я, может, жестоко напишу, но вы уверены, что ему действительно вообще не до того? Или именно с вами не получается?
В поледний год моего брака муж сильно "переутомлялся", я его очень жалела - работал, старался, мне казалось естественным, что "раз в месяц" - при такой-то загрузке. А все гораздо проще. Выкладывался он в другом месте.
Там у него, как в анекдоте, была прекрасная произвольная программа, а откатывать дома обязательную при "все понимающей жене" было вовсе, простите за каламбур, не обязательно.


Все может быть. Ну и что с того?

Цитата:
Флиртаните с кем нибудь. Не придётся ничего сублимировать. Мужа не узнаете


Да не хочу я флиртовать! Лень мне да и не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRTG


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 08.01.2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss_Piggy пишет:
Все может быть. Ну и что с того?
...
Да не хочу я флиртовать! Лень мне да и не с кем.

Я не женщина, может быть мне сложно что-то понять, но по этим постам складывается впечатление что вам все по фигу. Что значит не с кем флиртовать? Сходите с мужем куда-нибудь вдвоем (да хоть в кино) и побросайте интересные взгляды на окружающих мужчин, пошептав мужу на ушко что вот тот мужик ну просто абалдеть какой! (это просто первое что пришло в голову).
Еще раз: чего хотите от темы? Если только поиска способов сублимации, то имеет смысл заглянуть в ближайший секс-шоп, один из видов таких средств там представлен во всме многообразии форм и размеров.
А если решения проблемы, то ИМХО стоит сначала понять в чем причина такого поведения мужа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 09.01.2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRTG пишет:
miss_Piggy пишет:
Все может быть. Ну и что с того?
...
Да не хочу я флиртовать! Лень мне да и не с кем.

Еще раз: чего хотите от темы? Если только поиска способов сублимации, то имеет смысл заглянуть в ближайший секс-шоп, один из видов таких средств там представлен во всме многообразии форм и размеров.
А если решения проблемы, то ИМХО стоит сначала понять в чем причина такого поведения мужа...


Не-е, TRTG, секс-шоп - не выход. Это будет уже не сублимация, а замещение живого искусственным. Хотя, если мужу намекнуть - мол, пойду в секс-шоп, может, его и немножко взбодрит такая перспектива - уж не такой он, наверное, мужик никчемный, чтобы его женщина сама себя удовлетворяла. Самолюбие мужское можно в этом аспекте попробовать продавить.
Но вопрос ваш насчет цели темы поддержу. Если цель miss_Piggy - сделать секс регулярнее - это одно. Тогда мотивы мужа должны интересовать.
Если цель сделать так, чтобы отсутсвие секса не беспокоило - то это другое. Уйдите с головой в работу, как и ваш благоверный, и тоже падайте от усталости в конце дня. Тогда будет не обидно.
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss_Piggy


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 09.01.2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRTG пишет:
Я не женщина, может быть мне сложно что-то понять, но по этим постам складывается впечатление что вам все по фигу. Что значит не с кем флиртовать? Сходите с мужем куда-нибудь вдвоем (да хоть в кино) и побросайте интересные взгляды на окружающих мужчин, пошептав мужу на ушко что вот тот мужик ну просто абалдеть какой! (это просто первое что пришло в голову).
Еще раз: чего хотите от темы? Если только поиска способов сублимации, то имеет смысл заглянуть в ближайший секс-шоп, один из видов таких средств там представлен во всме многообразии форм и размеров.
А если решения проблемы, то ИМХО стоит сначала понять в чем причина такого поведения мужа...



Вы знаете, мне не пофигу. И бросание интересных взглядов - поверьте - ни к чему не приведет. У нас несколько другие отношения. Да и секс-шоп тоже нам не нужен. Сложно объяснить, просто поверьте что это так.

Марита пишет:
Если цель сделать так, чтобы отсутсвие секса не беспокоило - то это другое. Уйдите с головой в работу, как и ваш благоверный, и тоже падайте от усталости в конце дня. Тогда будет не обидно.


Ну вот я примерно так и поступаю. В работе с головой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rachel


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 150
Откуда: г.Истра, Моск.обл., 30 лет

СообщениеДобавлено: 09.01.2007 18:13    Заголовок сообщения: Re: Обратная тема: ей надо секса, а ему не до того Ответить с цитатой

miss_Piggy пишет:
Я бы в подобной тут теме тему открыла, но там просили обратную ситуацию не разбирать

У меня по другому: мне надо, а мужу не до того. Результат - раз в месяц. Это, в общем то не проблема, но иногда напряжение зашкаливает и тогда снится порнуха. Ну и раздражительность там, стервозность, все дела наши бабские которые от недое..дания.

ЗЫ для советчиков завести "другого Магомета": Я мужа люблю и никого другого искать не хочу и не буду.


Скажите, а что Вы хотите от этого форума? Вроде как Вы ничего не хотите делать, чтобы секс был почаще. Хотите просто найти способ, чтобы не было истерик от недо...едания? Если так, кроме работы, есть смысл заняться спортом или танцами, где вы могли бы тратить свою энергию, одновременно получать удовольствие (не утруждая себя как работой), и сублимироваться творчески: как в спорте, так и в танцах к примеру.
_________________
"Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил." А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss_Piggy пишет:
Цитата:
Флиртаните с кем нибудь. Не придётся ничего сублимировать. Мужа не узнаете

Да не хочу я флиртовать! Лень мне да и не с кем.

Ага, а про накладные ногти, чулки со стрелкой, взгляды мужчин в метро...
Присоединяюсь к вопросу - чего хотите-то все-таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уловки не нужны, не действуют? И такое бывает... Можете смеяться, но тут стопроцентно действует примитивное правило -- смените обстановку. Причем заранее запланированная неделя в турецком отеле вдвоем может и не подействовать. Надо что-нибудь неожиданное придумать. И не брезговать мелочами (сменить имидж, поведение, образ мыслей в конце концов). Особо напрягаться тоже не надо. Просто представьте себя с ним на полчаса другой женщиной. Она в Вас живет (и не одна). Просто ей слова никто до сих пор не давал. Отпустите ее на полчасика.
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss_Piggy


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 09.01.2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, спасибо. В этом есть смысл... Буду придумывать способы смены обстановки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не расстраивайтесь, если с первого раза не все получится. Это как подбирать прическу к лицу, вобщем творческий процесс. Улыбка
Удачи!
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 10.01.2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а вам не кажется странным, что miss_Piggy столкнулась с этой проблемой практически в первые месяцы после свадьбы? В другой теме она оговорилась, что недавно вышла замуж. Вот если бы они лет пять прожили, тода я понимаю - приелся мужу имидж и т.д. А так...
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марита пишет:
Девушки, а вам не кажется странным, что miss_Piggy столкнулась с этой проблемой практически в первые месяцы после свадьбы? В другой теме она оговорилась, что недавно вышла замуж. Вот если бы они лет пять прожили, тода я понимаю - приелся мужу имидж и т.д. А так...

Не кажется. Совершенно естественное явление.
На досвадебном этапе (покорения) человек старался показать себя с лучшей стороны. А когда цель (семья) была достигнута, перестал напрягаться по этому поводу.
Дальше уже ход Пигги - или искать взаимный компромис, или решать ситуацию своими силами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100