Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я рядом с мужчинами чувствую себя унылым г..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарит, нет, меня никто не склоняет, конечно. Просто начинают играть в игры. Я прошу: давай четко: хочешь встретиться, так и говори. Что-то меняется, предчпреждай. Есть телефон - звони. Есть интернет - пиши.

Но люби начинают снова вести себя неадекватно. Договорились дозвониться, они пропадают. Что это?? А очень просто. Попытка установить доминанту. Чтобы я делала, как надо им. На это я лапоц по носу даю, прошу ещп раз соблюдать правила общения, а если нет, тогда прощаемся.

Ну вот разве нельзя без такой ерунды??? На каком это этапе начинается? Поверьте, я ничем не провоцируют такое.
Я ничем не провоцирую намеки всякие. Но получаю их. Даю по носу.

И все это так тоскливо, нудно и никакого удовольствия от такого общения. Может, они включаются дурака именно потому что женщина во мне видят?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ищу поводы общаться, они у меня есть. Отсюда и общение. Я даже на сайтах знакомств не сижу, идо сил и терпения точно не хватит.

И так как поводы вообще не связаны с отношениями м+ж, то я и жду адекватного общения. Но сначала вроде да, а потом мужиков клинит. Или меня клинит на их приколы.
Потому что отношение не на равных априори.
И это не к моей личности точно относится. Это их способ общаться с миром. Утверждаться. А под это попадаюсь и я.
Когда мужчина понимает, что здесь так не пройдет, он исчезает. И будет дальше так и делать просто с другим женщинами. С кем-то сработает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пытаюсь переть против системы.
Это так же как в случае с местечковым форумом. Как Anderson его описала, что там случайные, какого угодно склада личности.
Вот и против этих мужских замашек отдельно взятых встретившихся мне мужчин я не смогу помереть. Я их только откинула от себя.

Но это все нагоняет тощищу просто. Я уж думаю, что свои темы мне придется продвигать одной, без участия помогающих мужчин, а только с помогающими женщинами.

Либо мне еще повезет.

А доброго, культурного и исцеляющего окружения, в том числе, с мужчинами, у меня здесь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Я уж думаю, что свои темы мне придется продвигать одной, без участия помогающих мужчин, а только с помогающими женщинами.
Ну а тоже вариант. У меня есть что-то вроде фобии - я терпеть не могу мужиков в качестве обслуживающего персонала - врачей, парикмахеров, продавцов. Пожалуй, кроме мануальщиков )Ну я как-то к этому спокойно отношусь, ну не люблю и не люблю. Стараюсь записываться к женщинам. Индивидуальность моя такая )))))Тебя же никто не заставляет сейчас контактировать непременно с мужиками?
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Маргарит, нет, меня никто не склоняет, конечно. Просто начинают играть в игры. Я прошу: давай четко: хочешь встретиться, так и говори. Что-то меняется, предчпреждай. Есть телефон - звони. Есть интернет - пиши.

Но люби начинают снова вести себя неадекватно. Договорились дозвониться, они пропадают. Что это?? А очень просто. Попытка установить доминанту. Чтобы я делала, как надо им. На это я лапоц по носу даю, прошу ещп раз соблюдать правила общения, а если нет, тогда прощаемся.

Ну вот разве нельзя без такой ерунды??? На каком это этапе начинается? Поверьте, я ничем не провоцируют такое.
Я ничем не провоцирую намеки всякие. Но получаю их. Даю по носу.

И все это так тоскливо, нудно и никакого удовольствия от такого общения. Может, они включаются дурака именно потому что женщина во мне видят?...

Слушай, так это ж хорошо, что они САМИ пропадают. Понимаешь, когда человек не на твоей волне, все равно общение рано или поздно зайдет в тупик. И хорошо если рано, потому что ты меньше ошибок допустишь.
Так что на мой взгляд, когда ненужные люди уходят и все обходится малой кровью или вообще даже до внутренних ссадин и травм не доходит, то это нормально. Не нужно кого попало на близкую дистанцию допускать.
Другой вопрос, что это повторяется часто... Так вот, Фион, я не зря писала про нашу культуру. У нас очень много необязательных, не умеющих отвечать за свои слова, инфантильных и эгоистичных людей. Но есть и нормальные, просто их меньше и пока ваши дороги не пересеклись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот разве нельзя без такой ерунды??? На каком это этапе начинается? Поверьте, я ничем не провоцируют такое


Фион, очень даже запросто можно ничем не провоцировать. Вокруг нас хватает необязательных людей, эгоцентриков, пофигистов и всякого рода господ, наплевательски относящихся к людям. Некоторым и доминанту включать незачем, просто человек тухлый. Я таких иногда даже не со второго раза убираю из жизни, а с первого. У меня одна жизнь и мне незачем тратить ее на то, чтобы кому-то что-то доказывать, объяснять свою позицию, требовать уважения. Может в компании такой человек жизнерадостный и с ним весело. Но я в компаниях бываю редко, а вот дела делать приходится порой с людьми. И если человек ненадежен - то я теперь вообще даже не заморачиваюсь. Я когда в походы деток водила, второй раз никогда не приглашала тех, кто крепко подвел. А то бывало такое - взял деть вещи у меня, к примеру, чтобы пойти. А потом я вызыванивала его. А оказалось, что мама не отпустила уж не знаю почему. И когда я в конце концов пришла домой забрать вещи, мама мне их выдала и даже не извинилась. Хотя я эти вещи в нашем турцентре брала. Вот честно говоря, на таких "больных" даже обижаться не за что. Люди не понимают, что сами себе большую жо... (простите) роют.

Как я это представляю - люди в нашем обществе делятся на прослойки. И к определенным прослойкам тяготеют люди с определенным уровнем культуры. В одних прослойках приняты всякие безобразия. В других может получше, но к женщинам / мужчинам относятся, мягко говоря, не очень. В третьих концентрируются люди преимущественно с логическим мышлением, т.к. там задачи приходится решать сурьезные. Ну и т.д. В ночном клубе и в библиотеке однозначно будут люди из разных прослоек. И есть в этом какая-то глубинная мудрость - уметь выбирать те прослойки, где тебе комфортно. Где у тебя есть шансы быть понятым. Вот те же самые подруги - они у тебя как появились? Откуда? Где изначально знакомились - общались?

Фиона, ты человек общительный. Я думаю, что ты всё равно рано или поздно найдешь свой круг общения. Просто это будет, возможно, когда деть малость подрастет. И там можно встретить не только "своих" женщин, но и "своих" мужчин. Так что если сейчас приходится отсеивать людей - ну так отсеивай их на здоровье. Значит так надо. Порой своего человека приходится очень долго искать, вот и всё. А если пока не хочется искать никого - так может поэтому такие и встречаются, которые не подходят. Ну представь, если бы тебе прямо сейчас встретился подходящий человек, ведь сама говоришь, что шарахаешься от мужчин. Так что, я думаю, надо просто принять то, что время сейчас... неподходящее. Так бывает. И жить себе спокойно безо всяких тупых загоняющих оценок себя.

P.S. Может, тебе название темы всё-таки сменить? Закатить глаза, задуматься Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:

Когда мужчина понимает, что здесь так не пройдет, он исчезает. И будет дальше так и делать просто с другим женщинами. С кем-то сработает.
Я думаю, и не только с женщинами. Если человек необязателен - он так ведет себя со всеми - с женщинами, с мужчинами, на работе, с родителями, с детьми. Иногда это для него обходится без последствий, иногда он теряет работу, опаздывает на важную встречу, ссорится с важными для него людьми. С такого рода товаришшами действительно очень сложно вести какие-то общие дела. Но гендер тут второстепенен. Это я знаю абсолютно точно, потому что встречала таких людей обоего пола...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson, кстати, да! Я вот прикинула, а "прокати" условный Петя не меня а своего товарища. И понимаю, что ему такое либо простится, потому что так делают, либо его пошлют, но не злобно. Ну так принято. Типа, Петька, м...к, ну и где ты был?
Многие люди ведь абсолютно не ценят время, ни свое, ни чужое. Не получилось дело сделать сегодня, даже и из-за чего-то раздолбайства, договорятся на следующей неделе.
А я к этому нервно отношусь, у меня времени нет вообще почти. Я свои то дела урывками порой делаю, когда с ребёнком сидят. А уж тратить время на чужое необязательное поведение, это просто нонсенс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарит, да я тоже уже подумала, что тему менять пора.))))а про походы. Это же отличный маркер что ли, чтобы понять, с кем имеешь дело. Хотя, безусловно, не хочется проверять это таким способом.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Anderson, кстати, да! Я вот прикинула, а "прокати" условный Петя не меня а своего товарища. И понимаю, что ему такое либо простится, потому что так делают, либо его пошлют, но не злобно. Ну так принято. Типа, Петька, м...к, ну и где ты был?
Многие люди ведь абсолютно не ценят время, ни свое, ни чужое. Не получилось дело сделать сегодня, даже и из-за чего-то раздолбайства, договорятся на следующей неделе.
А я к этому нервно отношусь, у меня времени нет вообще почти. Я свои то дела урывками порой делаю, когда с ребёнком сидят. А уж тратить время на чужое необязательное поведение, это просто нонсенс.
Ну тут еще есть такой момент как кому это больше надо. Если Петя уж таков как было о нем сказано выше, но ему при этом очень приспичило - он авось и подорвется и позвонит, и даже вовремя придет куда назначено. А вот если это сильно надо кому-то другому, а Петю привлекли, а он в раздумьях - вот тут плохо дело.
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненене, я этот момент знаю.
Я никого насильно не привлекают, я спрашиваю....и тн такой сам радостно: дадада!))))
Притом, т.к. я не хочу играть в игры, то я спокойно очень а отказам отношусь. Очень. А когда человек сам тебя вытаскивает из твоей раковины, а потом сливается ( а таких уже двое с некоторым временным перерывом)), то я вижу в этом ...отсутствие культуры общения. Эти двое мужчин из разных сфер жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эти двое мужчин из разных сфер жизни...


Ну... Двое не показатель вообще. Статистически значимая выборка - это, если не ошибаюсь, когда хотя бы человек 20, а лучше 50 Улыбка

А знаешь как грустно со студентами работать порой?

Я перешла с работы на работу. На предыдущей набирали более продвинутых студентов. И то необязательных было много. А на новой работе вообще забирали кого Бог пошлет, лишь бы набрать. В итоге в группах были те, кто двух слов-то связать порой не может. А про обязательность я вообще молчу. Вот первый раз рявкнула на них, что зачет не получат всей группой - тогда пошли учить. А так вообще измором взять пытались. Для меня был нонсенс - никогда не было столько двоечников разом, я методист хороший, у меня всегда группы хорошо всё сдавали.

Я сейчас пишу это как пример того, что там, где халява процветает, ее начинают рано или поздно считать нормой. Но вот дочиного МЧ я никак халявщиком назвать не могу, хотя он такой же студент как все. Поэтому, на мой взгляд, важно не только отсеивать ненужных людей, но и понимать, из какой человек среды. И да, не тратить драгоценное время на всяких там... Но и не циклиться, что я - мол плохая или они такие - сякие. Люди есть люди. Хотя, соглашусь, что очень обидно бывает, если кто подводит. Но это же не повод пускать всю жизнь под откос из-за каких-то (вставить нужное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумала и поняла, что у меня в голове опять все смешалось, а эпизоды можно разделить. Цели общения с разными мужчинами у меня разные. Но несмотря на это комфортного общения с мужчинами не складывается. Хотя я стараюсь подойти к этому максимально отстраненно и ненавязчиво. Но нет, не складывается.
От мужчин я получаю больше негатива, чем от женщин.

Но возможно лишь потому, что от женщин всякие такие же моменты я не замечаю или спокойно пропускаю, а от мужчин нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарит, спасибо за пример со студентами. Очень хороший пример для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто начинают играть в игры. Я прошу: давай четко:

Четко НЕ получится...когда четко с ними, у них все сразу падает...
не только с мужчинами, но и женщинами, надо играть, не в игры, а относится, ка к игре, общаться играюче, не имея никаких ожиданий и целей.
Как с Владом играй с ними; типа, привет, как дела, как я по тебе соскучилась...конечно, хочу, конечно да, как можно тебе сказать нет, после можно сказать, не знаю, когда, может, во вторник, после работы, до работы, в субботу, если найду няню...после скажи извини, не получается, может, пойдем с Владом вместе в парк? если согласится, здорово, если нет, значит, не тот...мне кто-то говорил, что женщине с ребенком легче найти хорошего мужчину, потому что женщина смотрит на его отношение к ребенку...
Пожалей их, им тоже не просто...боятся отказа, боятся, что не встанет, что не получится и т.д.
ой, извини, ты, наверное, звонил, а я была на юге весь месяц с другом...
да, конечно, звони, когда хочешь...
да, конечно, приходи, когда хочешь, я завсегда свободная для тебя...
нет проблем, я подожду, я дама терпеливая...
А после действуй по обстановке: если ему нужна НЕ ты, говори, "в след раз" или "завтра"...
Тебе установка нужна..."У тебя все хорошо с ним или без него"
и выше голову, выше нос, улыбочка, юбку покороче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда четко с ними, у них все сразу падает...


Вот уж смотря с кем. Люди все разные. У кого-то наоборот падает всё, если дама заигрывается где не надо. Есть люди "прямого" склада. С ними за игры можно так огрести - на всю жизнь запомнишь Улыбка

В целом же я тоже за то, что игра добрая - она в пользу. Просто надо четко понимать, где, с кем и зачем. И к какому результату приходим в итоге. Во всём мера нужна и здравый смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу игру сейчас. Совсем.
В игре всегда есть недосказанность с обоих сторон. А для меня любая недосказанность таит опасность. После таких травматичных отношений с бывшим, я просто четко сейчас говорю: так, так и так. Не ясно? Еще раз: вот так, так и так.

Это я утрирую, я не грубо. Но очень четко. По полкам. Потому что у мня нет вообще ниакого ресурса о чем-то там догадываться. Совсем нет. И меня догадки и ломание головы с ходу бесить начинают. Тем более. если сразу обозначаешь, мне вот нужно вот это, можешь помочь, или можешь поучаствовать или хочешь...я не знаю...чего-нибудь ...но без лишних игр.

Опасность!
Бывший меня на крючках то через недоговорки, исчезновения и прочую такую чепуху держал. Плотно держал. И женскую роль я с ним исчерпала. Когда ждала, что догадается, плакала и т.д. Сейчас могу только мужскую играть: да-да, нет- нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя играть как раз могу и женскую. Довелось тут. Я сидела, бледнела и краснела и шептала. Но, ИМХО, все равно роль то провалила, металл гремел в голосе порой не вовремя.

И одно дело играть разово. Вот надо, пришла и отыграла прямо женщину. Можно собраться и порепетировать. А если каждый раз при встрече с мужчиной надо ее играть, я так быстро сдуюсь...


Последний раз редактировалось: Fiona (18.11.2016 19:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У кого-то наоборот падает всё, если дама заигрывается где не надо

Рита, здесь ты очень права...заигрывать тоже надо знать с кем и где...деликатно, надо с ними, пол они слабый, как упадет, после не встанет ни на кого уже, жаль мне их очень, оттого и пропадают, и играют в доминант и др. прочие игры...а мы глупые женщины в слезы..."вернись, я все сделаю, все вытерплю..."
Fiona, я имела в виду, что тебе НЕ надо играть в игры, а установку менять...


Последний раз редактировалось: Klarisa (18.11.2016 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААААА!!!!
НЕТ. Никого я жалеть не буду.
Они там свое достоинство уронить боятся, а я тут на разрыв иду, рыдаю, гроблю здоровье, сама бегаю деньги зарабатываю, по ночам не сплю, с ребенком сижу и т.д. И все это я....а не тот, кто там слабый.
Не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне приходится иногда зубами выгрызать не бережное, нет, но хотя бы минимально травматичное отношение ко мне мужчин. То есть меня никто не жалеет как-то...потмоу что у меня ничего не падает???...

ну нет...что-то как-то логика....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, чт она себя перевела , речь то вообще, а не обо мне, болезной. Но как представила, так ...

Меня так оскорбил своим поведением первый мой парень, что до сих пор думаю, что это вообще было. Ущемленное достоинство? Боязнь уронить чего-то? ....

Если мужчина ведет себя как воспитанный культурный человек, если он целостен и относится с уважением к людям, мне и в голову не придет хотьк ак-то его ущемить, а если вдруг случайно, я потом извиняться буду....как впрочем, и перед женщинами, перед человеком, которого обидела. Но недостойное поведение найдет свой отклик...соответствующий. Без скидок.. Люди вообще-то друг другу судьбу рушат. А если это все оправдывать физиологией, то это просто зеленый свет таким разрушителям. ИМХО, кконечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НЕТ. Никого я жалеть не буду.
Они там свое достоинство уронить боятся, а я тут на разрыв иду, рыдаю, гроблю здоровье, сама бегаю деньги зарабатываю, по ночам не сплю, с ребенком сижу и т.д. И все это я....а не тот, кто там слабый.

И ЗАЧЕМ ты ТАК нервничаешь???
Не хочешь их жалеть не жалей, но отнесись с пониманием, что это НЕ ТЫ, с тобой УСE окей, это у них природа такая...пугливые они )))


Последний раз редактировалось: Klarisa (18.11.2016 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я нервничаю, потмоу что мужчины меня уже раскатали в лапшу. )))

А к кадому отдельному мужчине я сейчас стараюсь нормально относиться, видеть особенности их поведения. Но что-то они меня удручают. Хоть прямо из норы не вылезай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то не могу найти, как тут заголовки исправлять.
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.
Страница 11 из 23

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100