Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
секс-инструктаж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сохранная старушка


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 07.08.2007 15:41    Заголовок сообщения: Крокус Ответить с цитатой

Что я буду делать через 5 лет? Ну, чтоб Вы были здоровенькая, через 5 лет я буду в свободное время руководить ооочень большой конторой и воспитывать пару чадушек, по фигу каким путем зачатых. А к пенсии свалю в один уютный домик на канарском острове Лансароте, буду писать вулканические пейзажи маслом, гулять в кедах с парочкой благообразных дедулек и 2мя или нет, даже 3мя бордосскими догами по бережку и снимать стриптизеров 22 лет от роду, потому как смогу себе это позволить.
А Арбатову не люблю, признаю все ее достоинства, но не понимаю, чему хорошему может научить лохматая, гордо несущая на блюде свой феминизм, вечно почесывающаяся тетенька, недолюбливающая мужчин как класс. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.08.2007 16:30    Заголовок сообщения: Re: Крокус Ответить с цитатой

Сохранная старушка пишет:
А к пенсии свалю в один уютный домик на канарском острове Лансароте, буду писать вулканические пейзажи маслом.
Здорово. Радостная улыбка Почему-то все время читаю Ваш ник как Сахарная старушка. Показать язык Интересно, что значит Сохранная старушка, все время под охраной? Холодная улыбка
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 07.08.2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oll,
Цитата:
Только неравнодушные еще иногда и добрыми бывают
А я не бываю сразу всеми, какими бывают. Я бываю такой, какой бываю. Questions?
Цитата:
А что же Вы здесь с несерьезным народом-то делаете??? Вам, определенно, тудыть надыть...

Пардоньте за резкость...
Опять же. Где хочу- там и обретаюсь. Себя в настоящее время к особо серьезной не причисляю, считаю, что у Арбатовой я могу пока что только читать и учиться, а здесь могу отвечать. Впрочем- объясняться не обязана, это так, из любви к искусству.

Cтарушка, как говорил Безенчук- "Ну, дай Бог, дай Бог..." Смех Смех Смех
Вопрос: а когда начнете? Ну, то, что будет через пять лет? Это себе надо ответить, мне не надо. У меня своих аналогичных вопросов есть в наличии.
Цитата:
А Арбатову не люблю, признаю все ее достоинства, но не понимаю, чему хорошему может научить лохматая, гордо несущая на блюде свой феминизм, вечно почесывающаяся тетенька, недолюбливающая мужчин как класс.
А чего ее любить? Признавать достоинства достаточно- но только не декларативно. Бы.
Лохматая- это аргумент из разряда: "какое мнение может быть у человека, если у него такой нос". Чему хорошему может научить? А вы не спешите пороть горячку, ибо сказано в Писании: "...по плодам их узнаете их". Чуете я к чему? Плоды-то у нее по жизни хорошие и здоровые.
Тому и может научить тех, кто способен учиться.

Длинно получится, но вспомнился мне прикольно-Интернетский "Монолог унитаза"...кто не читал- слова такие: " Хозяин пришел в магазин, выбрал МЕНЯ из многих других, это точно была любовь с первого взгляда! Потом...он ВЗЯЛ МЕНЯ НА РУКИ (!!!) и отнес домой. Выделил мне ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ(!!!). А дальше у Хозяина были гости. Я пережил такое! Что только они со мной ни делали, как только ни оскорбляли! Я терпел, и был уверен, что Хозяин ничего этого не знает. И вот вечером, когда все эти вандалы ушли, открылась дверь и вошел ОН. Я было рассердился на него, но тут он УПАЛ ПЕРЕДО МНОЙ НА КОЛЕНИ (!!!)- это было так трогательно, что я тут же ему все простил....а он СТАЛ В МЕНЯ БЛЕВАТЬ!!!!

Параллели и меридианы прослеживаются, Старушка?Улыбка))) Не хотите учиться у Арбатовой- вот вам унитазУлыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сохранная старушка


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 07.08.2007 17:48    Заголовок сообщения: Крокус Ответить с цитатой

Вы меня подутомили. Полтора заученных аккорда - еще не повод фанатично насиловать баян.
Хотите учиться у Арбатовой? Не вопрос))) Но вот меня как-то больше возбуждают дамы, похожие на Жаклин Бувье с мозгами Валерии Ильиничны... А в Вашем учебном пособии мало и одного и другого))
Давайте Вы алгоритм напишите, как жить, а? И бодрым шагом в новую пятилетку, под заводской гудок...Ну что Вам стоит??)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 07.08.2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы сами себя не утомили еще?
Возникает опять вопрос- а чего вы вообще сюда шли, что вы хотели услышать? Вы ведь не внемлите не только мне, утомляющей вас (на самом деле я просто попадаю вам в нерв, поэтому злю)- вы не внемлите никому. Вам хочется поперемалывать и пожевать свою любимую и единственную жвачку. Некоторым форумчанам ваша ребячливая манера симпатична- вот вы и купаетесь в этом, вам приятно. На самом деле вы человек глубоко невзрослый.
Если не хотите в своей жизни ничего менять- так и сидите себе, радуйтесь, что ваше обращение в форум спровоцировало "ежедневное присутствие". Чего же боле?

УНИТАЗ! УНИТАЗ! УНИТАЗ! ВСЕ РАВНО- УНИТАЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 07.08.2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивонка, да ситуации одинаковые.
Довольная своими обстоятельствами женщина сюда не напишет.
Раз недовольна- ищет совета, причем, подсознательно все сама знает, хочет, чтобы озвучил кто-то другой.
Озвучивают.
Один вариант- "у тебя все хорошо". -Нет, говорит, -не хорошо у меня. Написала же сюда, значит плохо.
Второй вариант-"у тебя все плохо, меняй жизнь"- Да как вы смеете, -говорит,-у меня все хорошо. Я буду рисовать вулканические пейзажи.

Вот и возникает вопрос: какого черта?

Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 07.08.2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Да, вот мне еще подумалось...
Хорошо, когда человек умеет держать в голове хоть какую-то цель и быть готовым ради нее минимально напрячься. Уважительно. Иначе человека колышет в проруби.

Одного человека в этой проруби колышет-колышет, ни цели ни наряжений не видно. Это делает человека уже скорее дидактическим материалом (для меня, по крайней мере)- пособием по тому, как не надо.
Ну если человек настолько ленив, что предпочитает хавать все, что ему подсунет "любимый" мужчина, объясняя это своей личной гармонией - ну как я могу этого человека про себя уважать?... У меня ведь возникают от общения определенные отношения. И определеннОЕ отношенИЕ. Ну не надо ей, чтобы ее уважали. Так и не уважают. Ну я такая плохая - так вы у мужчины этого спроситеУлыбка Уважает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 07.08.2007 23:44    Заголовок сообщения: Re: Крокус Ответить с цитатой

KIA пишет:
И с восторгом внимающие вьюноши с взорами горящими, забывшие утереть соплю в восторгах сообладанья.
Очень даже реально.
Этим "прыщавым" и "восторженно внимающим" вьюношам хорошо за 20, а кое-кому и 30 :) Групповой секс он и в Африке групповой секс. На любителя. Я пробовал как-то, "развел" двух (причем малознакомых) девушек - лично у меня не пошло. Так себе. Наверно, потому и не пошло, что были малознакомые, а я с малознакомым человеком заниматься сексом не очень люблю.

То есть вы, конечно, можете и дальше комментировать про разыгравшиеся фантазии, только что это меняет-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 07.08.2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crocus пишет:
Злая, потому что неравнодушная. Я ПОНЯТЬ хочу. Для меня ЭТО- важное. За-чем? Ну что вам это дает, ну еще раз повторяю- через пять лет где и с кем вы себя видите?
Вот и мне непонятно, что ж вы так волнуетесь-то? Кто-нибудь пришел бы и сказал - "я вот вешаться собрался, что думаете?" - вы наверняка не так бурно бы реагировали, подумали бы - "еще один придурок!" и все. А тут вас цепляет. Потому цепляет, потому так горячо убеждаете, что в своей правоте вы не уверены Подмигнуть Не расправились вы со своей (той) проблемой еще, на самом деле.
_________________
Бог создал человека, чтобы пожить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crocus пишет:
Некоторым форумчанам ваша ребячливая манера симпатична- вот вы и купаетесь в этом, вам приятно. На самом деле вы человек глубоко невзрослый.
Конечно :) Там, где целиком заканчивается невзрослость, кончается собственно жизнь, остается сплошное и навечное занудство. "Все глупости в мире свершаются с серьезным выражением лица." ((с) Тот самый Мюнхгаузен)

Почитайте "Сукины дети" Леонида Филатова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сохранная старушка


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 00:05    Заголовок сообщения: Крокус Ответить с цитатой

Пристально вглядевшись в монитор, я вижу не очень красивую и не очень умную женщину средних лет, обнимающую унитаз. Такая жизненная рекламная картинка "Унитазы белые, фаянсовые, эконом-класса". Я не стану покупать, не старайтесь, сегмент выбран неверно, поищите другую целевую аудиторию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря пытаетесь укусить, Старушка. ЛетА у меня не средние - Вы себя хотите считать старушкой в 35- пожалуйста. Когда мне будет 35, мне до средних лет будет далеко- еще лет 10.
Насчет не очень красивой женщины- мимо. Я не люблю хвастаться, но моя внешность - один из источников моего дохода. Не главный, впрочем.

Ну ведь я права в том, что написала Ивонке. Ну ведь логично. А Вы элементарно огрызаетесь....
Не надо ничего покупать. Надо просто перестать врать себе- если Вы на умную претендуете, а не на звуковую агрессию. Вас - не любят. Вы - удобны, как старые стоптанные тапки. Вас не гонят - но и не привечают.
Вы ведь не покупательница, Вы ведь себе не хозяйка, а пытаетесь из себя изобразить выбирающую. Какое там....Улыбка))))

Rainstorm, чего я так волнуюсь? Ну да, треугольные дела беспокоят, потому что я для себя решаю всякие такие вопросы, и буду решать, и буду преобразовывать себя и работать над собой, насколько будет хватать творческих амбиций... И еще - темперамент южный.
Да не волнуюсь, в общем, слово неправильное: просто вовлекаюсь эмоционально. Отвлекаюсь, развлекаюсь (каюсь) Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сохранная старушка


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 00:21    Заголовок сообщения: Крокус Ответить с цитатой

вот Вы уже и торгуетесь)))) Неважно, как Вы выглядите и сколько Вам лет))) Вы внутренне являетесь некрасивой, немолодой занудой, обиженной на весь белый свет и водрузившей в красный угол выдающийся бюст г-жи Арбатовой)) Мыльных пузырей, чтоль попускайте, они красивые и цветные...Только выйдите уже из клозета и не тащите за собой унитаз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да - тогруетесь, внутренне некрасивы и вообще- пятки толстые. И унитаз, и клозет.
Но дело в том, что я не позволяю мужчине из себя делать унитаз. Уже не позволяю - я с собой честна. Позволяла.
А вы позволяете. Так почему бы и мне вас не почмурить, если хочется, вас же можно?! Смех
И еще: вас ведь злит, правда, что вас не любят? А это правда. И будьте Вы внутренне прекрасны, как сама Любовь. А не любят, по бороде пускают. И Вы удобны. И так и будете - если чего-то важного не поймете, если не разозлитесь, наконец-то, если не вспомните, что за себя можно и нужно иногда обидеться!!! Знаете такое слово?
Третья Курица Верхнего Сераля Не-Самого-Доминантного-Петуха.

Обижаться можете потренироваться на мне. Вам будет польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly_s


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 02:53    Заголовок сообщения: Re: Крокус Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
KIA пишет:
И с восторгом внимающие вьюноши с взорами горящими, забывшие утереть соплю в восторгах сообладанья.
Очень даже реально.
Этим "прыщавым" и "восторженно внимающим" вьюношам хорошо за 20, а кое-кому и 30 Улыбка Групповой секс он и в Африке групповой секс. На любителя. Я пробовал как-то, "развел" двух (причем малознакомых) девушек - лично у меня не пошло. Так себе. Наверно, потому и не пошло, что были малознакомые, а я с малознакомым человеком заниматься сексом не очень люблю.
Таки я думаю, что групповой секс только в малознакомой компании вообще и возможен.
Потому как ситуацию, когда двое близких людей приглашают к себе в постель третьего, я представляю себе с трудом... Искреннее желание ласкать этого самого третьего (или третью) у представителя того же пола не представляю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка


Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушка, а Вас действительно больше всего волнует, что в картинку точно не попадает, или Вы просто хотите подвигнуть своего друга к каким-нибудь изменениям в отношениях?
Может быть, Вам просто надоело быть одной из... Или в остальном Вас всё устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crocus пишет:
Цитата:
Только неравнодушные еще иногда и добрыми бывают
А я не бываю сразу всеми, какими бывают. Я бываю такой, какой бываю. Questions?

Crocus, смею заметить - Вы ничуть не соответствуете моему стереотипу счастливой и довольной жизнью женщины (по ряду причин Улыбка ). Не надо огрызаться и навязывать взрослым самодостаточным людям свой спорный и вздорный способ бытия. Непременно меняйтесь и перестаньте толочь воду в ступе и жевать одну и ту же жвачку (методика убеждения - плагиат из Вас-любимой).
Цитата:
Опять же. Где хочу- там и обретаюсь. Себя в настоящее время к особо серьезной не причисляю, считаю, что у Арбатовой я могу пока что только читать и учиться, а здесь могу отвечать.

Crocus, а Вы отвечаете преимущественно в двух темах с некоей долей агрессивности в обоих Улыбка . Оглянитесь - не обязательно для личного счастья и спокойствия убедить Старушку (да еще так, чтоб она сама признала и Вам именно об этом поведала Радостная улыбка ) в жизненной ущербности, а Че в том, что он особо выдающийся Улыбка . Побудьте же человеком со своими мелкими странностями, не возведенными в культ, поверьте - это прикольно Улыбка

Счастливо Улыбка
С искренней любовью, Oll...
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIA


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 11:41    Заголовок сообщения: Re: Крокус Ответить с цитатой

nataly_s пишет:

Потому как ситуацию, когда двое близких людей приглашают к себе в постель третьего, я представляю себе с трудом... Искреннее желание ласкать этого самого третьего (или третью) у представителя того же пола не представляю вообще.

Думается мне, все дело в поиске свободы. Одному и искать ее не недо, она всегда внутри как часть естества.
Другому надо снаружи порвать все оковы, снять все запреты, чтоб достичь ускользающего мига нирваны.

Недавно по телику показывали старые кадры хиппи в Индии: накуренные тетеньки и дяденьки в чем мать родила трясутся в полутанце-полусекуальном акте ... кошмар! ЭТо ж какие внутренние кандалы должен иметь человек, чтобы ТАК освобождаться?
Да и Мюнхаузен этот Ваш )) На фоне жесткой атмосферы совка этот фильм был как глоток воздуха в кинематографе. А сейчас пересмотрела - кроме жалкеньких потуг прыгнуть выше головы ничего не заметила.
Групповой секс- один из хороших способов перепрыгнуть через флажки , с последующим криком на весь Интернет типа "ах как это было классно". То же самое, если и не прыгнул, но в фантазиях, почти прыгнул .
Может потому Вам, Rainstorm и не понравилось, что Вы там не то искали.
Цитата:
Rainstorm :Там, где целиком заканчивается невзрослость, кончается собственно жизнь, остается сплошное и навечное занудство.
Нет, там начинается внутрення свобода, суть осознанная необходимость. Невзрослый и молодой - не синонимы. Не бойтесь взрослеть , там классно )))

Последний раз редактировалось: KIA (08.08.2007 12:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIA


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня знакомая тетенька с не очень удавшейся с точки зрения социума жизнью. При подходе к забальзаковскому возрасту она, как и все мы, озаботилась морщинами, сединой и грядущей старостью.

И заботы эти выразились в том, что превратилась в эдакую престарелую "Перис Хилтон". Представляете зрелище? Перекрасилась в блондинку, наивные высказывания, порывистые движения, короткие юбки на фоне мммм..... несвежей фигуры и неюного лица.
Счастлива, наверное, в своем футляре Барби, по крайней мере не депрессует больше. Выглядит смешно, но хоть не страдает как раньше,
когда задумывалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Crocus, смею заметить - Вы ничуть не соответствуете моему стереотипу счастливой и довольной жизнью женщины (по ряду причин ).
А я себя таковой и не заявляю, я в пути. Это раз. А два - у меня свой стереотип, и я собираюсь соответствовать ему. А своему стереотипу соответствуйте сами.
Цитата:
Побудьте же человеком со своими мелкими странностями, не возведенными в культ, поверьте - это прикольно
Ну так аз и есмь...
Oll, разговор-то о чем вообще?... Грусть По-моему, уже о разговоре...

А если о деле- ну вот захотелось мне дамочке (Старушке)- зеркало поднести. Она - в защиту, меня обвинили в агрессии... Ну Oll, ну ведь пусть и жестокую, но правду я ей сказала! Повторяюсь - поскольку ситуации похожи, эта же правда во многом касалась и меня.

KIA, а почему 4 года сидели на ее форуме, раз она злобный клоун?
Это все, что вы можете сказать о ней- не более? За 4 года Вы ничего там не почерпнули, Вы у нее ничему не научились? Вы отказываете ей в уме, в самодостаточности, в реализованности, в цельности личности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще перестала понимать, о чем здесь уже 3 страницы пишут.

Я не разделяю эмоции Crocus (еще раз извиняюсь перед ней, сама не менее резко в ее адрес высказывалась), но по существу мои ощущения похожи.

С моей точки зрения тоже Старушка выглядит примерно так:

"У меня проблемы. Мне не нравится то, это и третье. Как сделать вон чего"?

Народ тут пытается врубиться, советы какие-то дает, спрашивает...

Старушка (через страницу) - "Народ, да у меня все зашибись! и вообще и я, и окружающая меня компания такие продвинутые - вон чего делаем! И еще вон чего умеем! Не каждому такое дано! Развлекаемся по полной программе, а вам так слабО? Вот оно настоящее счастье!"

Народ - "?????"

Ради чего тогда вся эта возня? Ощущение что нас водят за нос - как птица, уводя посторонних от "гнезда". Причем "гнездо" - т.е. суть -уже увидели все кому не лень и не раз высказались.

Прямо как в анекдоте:

- Раньше я писался в постель и стыдился этого. Потом пролечился у психотерапевта.
- И что, перестали мочиться в постель?
- Нет, но теперь я этим горжусь!
_________________
Какая трава у овец!
Лучше моей... :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIA


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
KIA, а почему 4 года сидели на ее форуме, раз она злобный клоун?
Это все, что вы можете сказать о ней- не более? За 4 года вы ничего там не почерпнули, вы у нее ничему не научились? Вы отказываете ей в уме, в самодостаточности, в реализованности, в цельности личности?

Крокус, господь с Вами!
Ум у нее есть, самодостаточности нет - иначе она не пыталасьбы повышать ее за счет других, реализованность - "вопиющая феминистка" - тоже есть . Именно вопиющая. Озлобленная тетка со стриптизом личной жизни и претензией на "я -психотерапевт".
Вы почитайте любую тему с ее высказываниями, это же кошмар!

А сидела потому, что уж очень тетки классные у нее на форуме на тот момент собрались.

Учиться у неее???... Ммм, пожалуй, кое-чему научилась. Не дай бог так стареть, вот чему.
J пишет:

- Раньше я писался в постель и стыдился этого. Потом пролечился у психотерапевта.
- И что, перестали мочиться в постель?
- Нет, но теперь я этим горжусь

Класссс! Пять баллов Улыбка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J,

чего передо мной извиняться? В принципе, мне нужна была шоковая терапия, и благодаря этому я сейчас выхожу из того, куда попала. Еж-птица гордая, пока не пнешь- не полетит. Я и сама с собой так же разговариваю, как тренер "Газмяса". Ну помогает это. Потому что человек суть животное ленивое, инертное и энтропическое. Конфуз

Знаете, есть такое слово-"прельщать". Слово это имеет множество оттенков если вдуматься, один из них- "уводить от истины". Как говорят церковнослужители из продвинутых- "дамочка в прелести". Вот Старушка- дамочка в прелести. И я была такой дамочкой. Поэтому я и эмоционирую- потому что не могу смотреть спокойно на берегу, как кто-то тонет.

KIA,
так читала я ее высказывания. Ну, не знаю- мне созвучно. Ну опять же- да, я понимаю, что жестко. Но четко и по сути. А мне важно- чтобы по сути, я человек-результат.
Вообще, меня удивляет слышать мнение, подобное вашему об Арбатовой. Потому что ее обычно не любят мужчины, и по вполне понятным причинам: она делает неудобными женщин. Слово "феминистка" почему-то стало ругательным- устами мужчин. Но... сколько же мы будем смотреть на вещи и на себя глазами мужчин и сколько главной целью нашей будет удобство для них- чтобы, не дай Боже, не ушел к той, которая послаще?
Вопрос выбора... Много всего и сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIA


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crocus, а разве феминистка - это всегда хорошо?!
Цитата:
она делает неудобными женщин.

Именно! Она делает их неудобными.
Во-первых , делает - как можно живого человека "делать"????
Во-вторых, неудобными - это ж в матрац можно навтыкать гвоздей и сделатьь его неудобным, но от этого он не станет свободной личностью.
Все потому, что она сама - этот самый матрац с гвоздями.
А из всех ее высказываний больше всего я обожаю тему проституции ))))) И ее уважение, я бы сказала, преклонение пред работницами сего непростого бузинеса ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сохранная старушка


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 16:12    Заголовок сообщения: Дамы Ответить с цитатой

Вы свалили в одну кучу коней и людей, путая одну ветку с другой.
В данной теме было черным по белому написано: ВСЕ ХОРОШО В КОЙКЕ, НО МОГЛО БЫТЬ ЛУЧШЕ!! КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ??))
ВЫ САМИ додумали, что мужик "не любит-не хочет-обленился-плюет- лежит медузой-не шевелиться", я этого нигде не писала)))
Мужчины были значительно конкретнее в рецептах и пожеланиях. Тема не про семейное счастье, а про практическое применение тайных знаний, носительницами коих, судя по богатому жизненному опыту, Вы являетесь.
Тайные знания о качественно новом сексе, так понятнее?))
В данной теме совершенно неважны мои планы на ближайшее 10-летие и даже ближайшую пару месяцев, не находите?

Крокус, я Вам безумно благодарна, что Вы пытаетесь меня спасти из гиенны огненной, даже милостливо разрешая Вас попинать в целях тренировки перед битвой с этой огненной. Только мне Вас пинать не хочется, Вас запинал родной папа и злой дядька с больной щитовидкой. Поэтому вы почувствовали себя унитазом. Я же - любимая папомамина доча и с мужчиной (здоровым и молодым) я не ощущаю себя унитазом. Есть вещи, которые мне не нравятся, иначе зачем было бы тут толочь воду в ступе. Но НЕ НРАВИТСЯ меньше по сравнению с тем, что НРАВИТСЯ.
Давайте еще раз для тех, кто не в материале:
1. Секс нравится, но хочется фейерверка. Как сделать фейерверк?
2. Не быть женой - нравится и устраивает на все 100%
3. Утирать сопли не нравится, но так и быть.
4. Хранить верность скорее нравится, чем не нравится
5. То, что детей не хочет - ужасно не нравится. Но я, похоже, знаю, как с этим разобраться.
6. Ходить-бродить-есть-пить-спать-смотреть кино-мыть окно-читать-курить-валять дурака-пылесосить-валяться в гамаке-сидеть на крыше-варить мидий - нравится.
7. Ждать дома- вязать носок-где деньги? - не нравится, пусть это делает жена.
8. Уходишь - счастливо, приходишь - привет!

Что вам еще не понятно??? Мне нравится быть любовницей, но я хочу быть любовницей с ребенком. Если я буду просто теткой с ребенком - меня это устроит, потому как в настоящий момент желание быть матерью сильнее желания быть любовницей. Быть любовницей - удобно, особенно если женщина абсолютно независима материально. Женой я быть НЕ ХОЧУ, мне некомфортна эта должность, пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100