Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мужчина ли это?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.09.2007 17:41    Заголовок сообщения: Мужчина ли это? Ответить с цитатой

Настоящий мужчина, да и вообще просто мужчина мне всегда представлялся сильным душевно, здравым, твердым в себе и все-таки более уверенным (со временем поняла, что все-таки уверенных в себе людей среди женщин больше). Мой молодой человек полная противоположность: психика неустойчивая, легко заводится, чувства контролировать не может, слабохарактерный, во время ссор дело доходит и до слез. Мне это все сильно не нравится, слезы-сопли вызывают жалость в смеси с отвращением. Говорит, что истерики из-за того, что очень любит меня и очень боится потерять. И на самом деле: при малейшем с моей стороны намеке на расстование - слезы. Мои нервы со всем этим тоже треплются, а я и так человек неустойчивый. Боюсь, что в дальнейшей жизни может быть еще хуже в более серьезных ситуациях, боюсь связывать свою жизнь с таким человеком. Но порой нам двоим так хорошо вместе.. Посоветуйте, пожалуйста, как же быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 03.09.2007 19:36    Заголовок сообщения: Re: Мужчина ли это? Ответить с цитатой

Если вы с ним, то мириться со всем этим. Если не мириться, то вы не с ним (рано или поздно). Третьего, по-моему, здесь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 03.09.2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчина ли это?
Нет, а что?
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 03.09.2007 22:44    Заголовок сообщения: Re: Мужчина ли это? Ответить с цитатой

Ghost пишет:
И на самом деле: при малейшем с моей стороны намеке на расстование - слезы.
А зачем вы намекаете на расставание? Если есть желание что-то изменить в отношениях, нужно разговаривать об отношениях и их проблемах, а не об уходе. А об уходе стоит говорить тогда, когда готовы это сделать реально. Просто так шантажировать - мол, уйду, смысла не вижу. Тем более человеку от этого больно. Он и так вас потерять боится. Небезосновательно, как я понимаю.
А на вопрос ваш ответ может быть только один. Мужчина. Однозначно. Улыбка
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.09.2007 23:00    Заголовок сообщения: Re: Мужчина ли это? Ответить с цитатой

Ghost пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, как же быть?
А это зависит от того, чего вы, собственно, хотите?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.09.2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost, он такой, какой есть. Если вам не нравится - расставайтесь. Продолжать встречаться с ним, и в то же время обсуждать на форуме, мужчина ли он - мне кажется, это нечестно и попахивает стервозностью.
Хотя может для женщин это нормально, ведь я их совсем не понимаю... Встречал и на других форумах подобные обсуждения. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 04.09.2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспбт, а обсуждать на форуме, какие женщины ... гм...нехорошие -- это чем попахивает? Закатить глаза, задуматься
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 04.09.2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Аспбт, а обсуждать на форуме, какие женщины ... гм...нехорошие -- это чем попахивает? Закатить глаза, задуматься
Так аспбт с ними не встречается!
Цитата:
Продолжать встречаться с ним, и в то же время обсуждать на форуме, мужчина ли он - мне кажется, это нечестно и попахивает стервозностью.
Почувствуйте разницу! Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 45
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.09.2007 12:00    Заголовок сообщения: Re: Мужчина ли это? Ответить с цитатой

По моему Ваш молодой человек еще не вырос для нормальных отношений, ведь это все детство, вначале нашкодит потом сопли и все такое. Но если Вам это нравится, тогда как то подстраивайтесь, а мужчина он или нет это судить не нам, а Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3Dima


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 04.09.2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а где у автора темы про "шкодливость"? Закатить глаза, задуматься
_________________
Если вечером хочется уходить с работы, значит все не так уж плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.09.2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле шкодливость эта есть, и с тем, что не вырос еще и ведет себя как ребенок - тоже согласна. Говорит, что будет стараться, исправляться.. Курить то все-таки бросил (понимаю, что это совсем разные вещи). Но, мне кажется, не может человек так глобально измениться, перестроить свой характер невозможно. Я люблю и хочу с ним быть, потому и "обманываться рад". Но боюсь как бы в будующем не вышло это боком Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 04.09.2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
люблю и хочу с ним быть, потому и "обманываться рад". Но боюсь как бы в будующем не вышло это боком

А поконкретнее? Чего именно боитесь?

Кстати, жизнь -- такой перевертыш, что иногда и "ну настоящий полковник" вдруг запивает, или изменять начинает (и продолжает), или... В общем, предугадать абсолютно все невозможно. Другое дело, что есть какие-то проблемы сейчас, и вопрос в том, готовы ли вы мириться с тем, что есть сейчас.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100