Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
25-летний девственник

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zxcv


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30.01.2012 17:34    Заголовок сообщения: 25-летний девственник Ответить с цитатой

Уважаемые дамы! Допутим, вы оказались в постели с мужчиной. Он вам раньше этого не сообщал, но вы понимаете, что он девственник.

Ваши мысли, действия, полсдеующее отношение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.01.2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собсно зачем девственнику дамы-то? Мож ему интереснее будет с девчонкой?
Ну, скажем, если уже дошло до постели, то наверное, ничего страшного, а если не дошло и он говорит это на расстоянии- постараюсь аккуратно отмазатьсч, т.к. не готова за качество отвечать. Хреновый из меня инициатор наверно. Вдруг чего поломаю Смех
А если без шуток- думаю, они такие же люди, как и недевственники, которые тоже могут во многое не врубаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.01.2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня МЧ был девственником))) И ничаво. В первый раз не облажался ни капельки. А потом очень быстро обучился всему, чему необходимо. Все когда-либо начинали. Это нормально, мне кажется...И я с мужем были такие же...Поле для экспериментов открыто, главное ничего не бояться))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже были, немного, но они не ставили целью как-то получить от меня опыт, и слава богу! Да и я тогда не в лучшей форме была, не могла рекордов интимных ставить) Но как-то они бережно со мной обошлись. Не я с ними, а они со мной, вот что мне понравилось. Хотя я чел неделикатный и не могу уютную обстановку создать, но как-то все было если не празднично, то нежно.
Как ни странно, после того, как я честно говорила, что мне приятно, но я вот сегодня ну не могу кучу раз поряд- резко расслаблялись и тоже переставали что- то из себя строить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 02:36    Заголовок сообщения: Re: 25-летний девственник Ответить с цитатой

Zxcv пишет:

Ваши мысли, действия, полсдеующее отношение?

Главное в первый раз (а може и еще пару последующих раз) ничего особенного от него не ожидать. Просто насладиться близостью, какой она получится. Поддерживать нежную и доверительную атмостферу. Разговор по душам о чем-нибудь очень помогает.
А потом как у него дело наладится и в премудрости углубиться можно.
Если девственник конечно же не только для секса нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кажется, тоже нарвалась на такого, может, он не девственник, но очень закомплексованный…а меня все это только еще больше возбуждает…так что не беспокойся, только постарайся понять, что, если с ее стороны чувств нет, то она может по-разному отнестись к этому и не комплексуй, если она не захочет встретится еще раз, а, если у нее к тебе чувство, то ей должно понравится, что она у тебя самая первая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне сложно представить себя в данной ситуации..
Перед постелью обычно следуют какие-то предшествующие вещи, такие как поцелуи, объятия, руки под одеждой, и, может, что-то более интимное... Может у него всё остальное уже было с девушкой и не раз?
И есть наверное нестеснительные девственники, по которым даже и не подумаешь никогда?
По какому принципу девушка должна понять это?
Сложный вопрос...
но вобще, лично я бы не стала.. Мне нравятся опытные и развратные..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы рекомендовала первый раз заняться сексом с опытной женщиной постарше себя. А может и не раз, пока опыта и уверенности не наберетесь. У меня есть несколько знакомых мужчин, которые прошли такую "школу". И вспоминают об этом с благодарностью и искренней нежностью к своим первым женщинам.
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 01.02.2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не рассматриваю мужчин, пришедших с целью ликбеза, я не тренажер Радостная улыбка Вот если бы его распирало от либидо, тогда другое дело- я не обижусь Смех
А чтоб ликбез осуществлять, наверно, надо быть продвинутым профессионалом... а я наивный любитель Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 01.02.2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100