Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Истеричка - больше так не хочу!!!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizet


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 15:06    Заголовок сообщения: Истеричка - больше так не хочу!!! Ответить с цитатой

Ребята, у меня проблема.
Я в жизни всегда была очень спокойным человеком. Максимальная реакция на негатив - поплакать минут пятнадцать и вперед в поднятой головой. Либо депрессия в легкой форме дня на два... и то и з желания просто побыть в одиночестве и разгрести мысли по папочкам.
Некоторые события изменили меня до неузнаваемости. Проблемы в собственном бизнесе, проблемы с любимым человеком... в общем все это сделало страшное дело со мной...
Я истеричка. Нервы натянуты до предела. Любые мелочи копятся во мне и обязательно выливаются в жуткую истерику, направленную на близких людей. Все происходит как бы помимо моей воли и помимо моего желания. Я держусь-держусь и все, как будто воздушный шарик проткнули иголкой.
Разумеется, как следствие - ухудшение отношений с близкими. Им сложно со мной, я их пугаю, отталкиваю. Весь позитив как бы перечеркивается этой ложкой дегтя. Я клянусь себе держаться в будущем, но через месяц опять все повторяется.
Я себя терпеть не могу. Ребята, посоветуйте, как избавиться от этой гадости? Пока не поздно, пока близкие люди еще рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 15:54    Заголовок сообщения: Re: Истеричка - больше так не хочу!!! Ответить с цитатой

Lizet пишет:
Ребята, посоветуйте, как избавиться от этой гадости?

А по ИМХО данное состояние защитная реакция вашего организма, на психотравмирующие факторы ИЗВНЕ. И "избавиться от этой гадости" фактически означает "как сделать так что бы стать равнодушной ко всему что происходит". Поэтому избавляться нужно не от своих защит, а он ПРОБЛЕМ которые активизируют эти защиты.

Вот например "Проблемы в собственном бизнесе, проблемы с любимым человеком.." РЕШАТЬСЯ если вы будете только спокойны(не делая ничего при этом) или нет? Мне кажется что нет.

Вот этому первый шаг, это описание ситуаций которые вы воспринимаете как проблемы. Что именно с бизнесом? Что с любимым человеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 16:03    Заголовок сообщения: Re: Истеричка - больше так не хочу!!! Ответить с цитатой

Kekc пишет:
А по ИМХО данное состояние защитная реакция вашего организма, на психотравмирующие факторы ИЗВНЕ.

Я бы сказала иначе - защитная реакция организма на сдерживание негативных эмоций, вызванных психотравмирующими факторами ИЗВНЕ.
Долгое время вы старательно сдерживали в себе негатив, а теперь сдерживалка кончилась, и весь он полез наружу. Организм больше "не принимает" отраву. И он, по большому счету, прав!
ИМХО, может поискать для себя цивилизованные способы самоочистки души? Тонопластика, физические нагрузки (от танцев до фитнеса), швыряние подушками и генеральные уборки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizet


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что их так быстро не решить. С бизнесом решит только время.
А с молодым человеком... Все плохо, он начал избегать общения со мной после таких истерик, что провоцирует новые. Замкнутый круг. Понимаю, что буду спокойней, если он будет со мной, как прежде. А он не может перешагнуть через свой негатив на мои истерики.
Понимаю, что нужно сдерживаться и налаживать отношения. Но не получается.
Он говорит "Зачем мне это все нужно?" и исчезает на несколько дней, пока не убедится. что я исправилась. С каждым разом срок его ожидания увеличивается. Я уже неделю не могу с ним встретиться, боюсь, что однажды он совсем уйдет. Ведь так жить невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizet пишет:
Проблема в том, что их так быстро не решить. С бизнесом решит только время.

Тогда почему переживаете СЕЙЧАС?

Lizet пишет:
А с молодым человеком... Все плохо, он начал избегать общения со мной после таких истерик, что провоцирует новые. Замкнутый круг. Понимаю, что буду спокойней, если он будет со мной, как прежде. А он не может перешагнуть через свой негатив на мои истерики.
Понимаю, что нужно сдерживаться и налаживать отношения. Но не получается.
Он говорит "Зачем мне это все нужно?" и исчезает на несколько дней, пока не убедится. что я исправилась. С каждым разом срок его ожидания увеличивается. Я уже неделю не могу с ним встретиться, боюсь, что однажды он совсем уйдет. Ведь так жить невозможно.

Lizet пока ничего не понятноГрусть Чем именно он не доволен? По поводу чего у вас истерики? Ведь они бывают по каким-то ПРИЧИНАМ, ведь вы я надеюсь не ПАДАЕТЕ где-нибудь на пол и не начинаете биться в истерике, значит у вас к истерикам есть какие-то ОСНОВАНИЯ и пока вы их не проработаете от них избавиться будет очень тяжело, но вы их ПОКА не раскрываете, а говорите ОБЩИМИ словами. А таким способом проблемы НЕ РЕШИТЬ по ИМХО разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 19:29    Заголовок сообщения: Re: Истеричка - больше так не хочу!!! Ответить с цитатой

Lizet пишет:
Я держусь-держусь и все, как будто воздушный шарик проткнули иголкой.
Разумеется, как следствие - ухудшение отношений с близкими. Им сложно со мной, я их пугаю, отталкиваю. Весь позитив как бы перечеркивается этой ложкой дегтя. Я клянусь себе держаться в будущем, но через месяц опять все повторяется.
Я себя терпеть не могу. Ребята, посоветуйте, как избавиться от этой гадости? Пока не поздно, пока близкие люди еще рядом...

да на здоровье. Ненавидьте себя от всей души
начните утро с пятиминутки ненависти. бейте себя по щекам, а если не поможет, кройте себя матом, переходя на истошный визг... не сдерживайтесь, не терпите себя, оторвитесь на полную катушку... а не то через месяц все повторится...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адда, поосторожней с такими-то советами. У человека и так предохранители сгорают, а ты еще предлагаешь ПО СЕБЕ ударить.

Лиз, 1) перестаньте себя чувствовать сильно виноватой. Бизнес - налаживается. Вы для него делаете все необходимое.

А отношения с МЧ - это дело двоих. И он в данный момент тоже саботажничает. Если молодой человек к вам привязан мало, и в трудное для вас время не поддерживает... мгм. Делите ответственность справедливо - в худшем случае 60 на 40. Вы не отвечаете на 100%

2) иногда обиженным нами ПОЛЕЗНО почувствовать себя обиженными. На самом деле.

3) Удастся вечер субботы на сауну выделить? Или пару вечеров на йогу. Купить заодно валерьянки или Новопассит. Последний вообще людям с "синдромом менеждера" (много работы, стресс) советуют.

ОТВЛЕКИТЕСЬ от того, что вас напрягает. По возможности. Выделите "время свободы" - на прогулки, чтение, просмотр дурацких фильмов, гуляние по магазинам... все, что угодно - и на это время разрешите себе забыть о бизнесе и о молодом человеке. НЕ ВСЕ зависит от вас.

Да и вообще. Ситуацию вы описали довольно однобоко. Вам сейчас кажется, что все разрушается, потому что раз в месяц вы позволяете себе покричать. Смею вас заверить: "всё" - обычно крепче, чем мы думаем Улыбка По крайней мере я не верю, что отношения между родителями и детьми (или друзьями) могут разрушиться из-за обычного, в общем-то (пусть и жесткого)житейского кризиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошо помогает тяжелая физическая нагрузка... просто на истерику нет сил. Плаванье, только не бултыхание в воде, а плавание.
Вообще физическая нагрузка помогает во многом, в том числе и во время каких-то разрывов отношений.
А как у вас со сном?
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizet


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 07.12.2006 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со сном у меня нет взаимоотношений. Могу всю ночь лежать, уставившись в потолок и думать, переживать. И так по три-четыре ночи подряд. Сплю, когда окончательно вымотаюсь и организм просто проваливается куда-то в яму.

У моего молодого человека есть первая семья. В последнее время неожиданно для меня он начал регулярно приезжать к ним побыть с дочкой и даже иногда остается ночевать. Можете себе представить, как я переживаю. Я сижу одна дома и представляю уютный семейный ужин, совместные игры, прогулки, просмотр телевизора, ночь... - об этом вообще страшно говорить, у меня все переворачивается внутри, фантазия бурная! При этом он говорит, что просто уделяет внимание ребенку и ничего во всем этом особенного нет. Я пыталась с ним поговорить и попросить его уделять внимание дочке хотя бы без ночевок, но он отмалчивается и снова делает то же самое. И снова у меня все начинается сначала. В последнее время я не могу сдерживать эмоции. Например, не выдерживаю, и устариваю истерику по телефону, с рыданиями, криками, обвинениями и т.д. Через полчаса успокаиваюсь, потому что самой противно. А он после таких сцен перестает со мной встречаться и разговаривать, потому что злится и не хочет всего этого видеть. Говорит, что наконец узнал меня с другой стороны и ему это все не надо. Как правило поводом для истерики становится даже не его внимание первой семье, а какая-нибудь мелочь, и я вываливаю все, не стесняясь в выражениях. Могу даже тако-ое ляпнуть, что ужас.
А я потом просто с ума схожу. Чтобы пойти на примирение, готова на любые уступки. Вот только время показывает, что рано или поздно меня снова прорывает...
У меня прямо не только душевная, у меня дикая физическая боль, сердце как обручем сжимает. Работать не могу, мозг отказывается думать о чем-то другом.
Бизнес здесь не главное, он как дополнение, когда руки просто опускаются.

Понимаю, что истерикой ничего не изменишь, но утром встаю, захожу в ванную и слезы бегут сами собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 07.12.2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizet вот эту тему http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=2018 почитайте, может найдёте полезное что-то для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 07.12.2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizet, у Вас скорее всего элементарное истощение нервной системы, не стОит себя за эти истерики так уж ругать.

Если Вы не сделаете что-то СЕЙЧАС, то ваш стресс "сожрет" Вас уже по-другому.

Я бы благодарила судьбу за то, что есть еще способность плакать и даже кричать, орать. Я не говорю, что нужно на всех неконтролируемо орать, просто хорошо что Вы еще не "замолчали" - это вообще признак полного упадка сил.

Вы же по характеру не такая ПОСТОЯННО, значит, это "не ваш" стиль поведения.

Но нужно срочно подумать о конструктивном способе выплеснуть негатив. Вашим родным и друзьям очень больно от Вашей неуравновешенности.


(У меня вот так не получилось, я даже заплакать не могла, уж тем более накричать на кого-то. В результате - страшные последствия для здоровья.)


Возможно, Вам срочно нужно к врачу, хорошему психотерапевту. Не отказывайтесь от поддерживающих (не сильных) лекарств и биодобавок, хорошего питания. Нервной системе нужно из чего-то строить свои "компоненты", она их сейчас сжигает как в доменной печи. Простая нехватка каких-то хим. элементов может довести до полного срыва.

Еще неплохой рецепт (но только в дополнение к остальным!): просмотр хороших комедий, от которых Вы не можете не смеяться. Даже если Вам придется себя почти силком заставлять это делать, даже если Ваш смех будет напоминать истерическое булькание, даже если посреди комедии Вы прерветесь чтобы порыдать и побить кулаком подушку.


PS.
А с Вашим МЧ... похоже, Вам здесь уже ничего не светит. И наверное к лучшему для Вас.

Большинство мужчин не выносят "орущих истеричек". Но они при этом ничего не делают, чтобы женщина не дошла до такого состояния. Они не помогают и не "согревают" женщину (а то и дополнительно "долбят"), когда видят, что женщина теряет силы и дух по каким-то внешним обстоятельствам.

Вам МЧ, судя по всему, не только не утешал, не помогал Вам восстановиться и прийти в себя, когда начались неприятности с бизнесом, но и "добавил масла в огонь": сам стал доставлять Вам огорчения.

Он может отговариваться чем угодно - что Вы стали типа того истеричкой, но обычные нормальные люди НЕ СТАНОВЯТСЯ ТАК ПРОСТО ИСТЕРИКАМИ за какой-то короткий срок. Вместо помощи, утешения и возможно пинка к хорошему врачу (тоже нужно), он стал "уходить" от общения, повесил на Вас ярлык истерички.

К сожалению его поведение сейчас - это типичное поведение кур/петухов в курятнике: увидел больного или кровоточащего ближнего - заклевывай его. Таких много, но и других тоже много, нужно найти.
_________________
Какая трава у овец!
Лучше моей... :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 07.12.2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizet пишет:
Он говорит "Зачем мне это все нужно?" и исчезает на несколько дней, пока не убедится. что я исправилась. С каждым разом срок его ожидания увеличивается. Я уже неделю не могу с ним встретиться, боюсь, что однажды он совсем уйдет.


А зачем он Вам, такой? Который Вас не любит, а "исправляет"?
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizet


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 08.12.2006 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью Новопассит, спасибо за совет, еще выпила вчера снотворное. Наконец, поспала. Стараюсь держаться, не показывать виду ни перед кем. Очень сложно.
Читаю книгу, слов не вижу совсем.
Смотрю телевизор, и думаю о своем.
Должен же организм, наконец, истощится, должен же проснуться инстинкт выживания.
Дохожу даже до мыслей о наркотиках...

Он пока не может со мной встретиться, мой негатив пробудил в нем тоже негатив в отношении меня. Поэтому он сейчас находится там, где тепло и уютно - рядом с ребенком.
Я тоже хочу быть там, где нет нервов, тепло и уютно. Может, родить ребенка???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 08.12.2006 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в таком состоянии только ребенка и рожать...
_________________
Какая трава у овец!
Лучше моей... :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 08.12.2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizet пишет:
Пью Новопассит, спасибо за совет, еще выпила вчера снотворное. Наконец, поспала. Стараюсь держаться, не показывать виду ни перед кем. Очень сложно.
Читаю книгу, слов не вижу совсем.
Смотрю телевизор, и думаю о своем.

Lizet по ИМХО у вас на лицо явно ЗАВИСИМОСТЬ, а не любовь. Почитайте книгу http://rubstein.ru/norvud/goodbook.html

Lizet пишет:
Он пока не может со мной встретиться, мой негатив пробудил в нем тоже негатив в отношении меня. Поэтому он сейчас находится там, где тепло и уютно - рядом с ребенком.
Я тоже хочу быть там, где нет нервов, тепло и уютно. Может, родить ребенка???

Интересно, а что ребёнок увидет в этом мире? Вы для ребёнка будете несколько лет самым близким человеком и страдающая мама не самый лучший пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 08.12.2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Адда, поосторожней с такими-то советами.

Я никогда не стану советовать другому того, чего не стала бы делать с собой...
это был не совет, а провокация...
дело в том, что казалось бы очевидно, что новопассит/валерьянка/заниматься спортом/бить подушки/а кому на руси хорошо/идти ко врачу, что тут и посоветовали... Почему-то вместо всего этого Лизет, и многие ей подобные идут на форумы, рассказывают, что им плохо, что они чуть что выходят из себя и орут на близких и что они себя чувствуют виноватыми.
Я так написала с целью навести человека на что-то новое. отличное от нынешнего... хотя бы вызвать реакцию и посмотреть на нее...
а что тут еще можно? ко врачу разве что... ведь все может быть, в самом деле...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 08.12.2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizet пишет:

Должен же организм, наконец, истощится, должен же проснуться инстинкт выживания.


Иногда в случае хандры делают от противного. начикают витаминами, антдепрессантами, тонизирующими настойками в течение длительного времени... человек вовсю колбасится под одеялом, дрыхнет, валяется, ноет и воет не переставая и не отягощаясь чувством вины, намерением во чтобы то ни стало быть в шоколаде и словом "надо"... здравый смысл и чувство времени ему до задницы.... (а то, что вы принимаете за инстинкт выживания, это просто чувство вины, оценочное восприятие своего состояния и слово "надо" вместо "хочу")... а препараты незаметно потихоньку повышают настроение... в конце концов человеку надоедает... он думает, а не заняться ли чем...? и силы есть, и настроение - надо же, появилось.
тут, правда, одно но: антидепрессанты без рецепта есть нельзя ни в коем случае...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 11.12.2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizet пишет:
У моего молодого человека есть первая семья. В последнее время неожиданно для меня он начал регулярно приезжать к ним побыть с дочкой и даже иногда остается ночевать. Можете себе представить, как я переживаю. Я сижу одна дома и представляю уютный семейный ужин, совместные игры, прогулки, просмотр телевизора, ночь... - об этом вообще страшно говорить, у меня все переворачивается внутри, фантазия бурная! При этом он говорит, что просто уделяет внимание ребенку и ничего во всем этом особенного нет. Я пыталась с ним поговорить и попросить его уделять внимание дочке хотя бы без ночевок, но он отмалчивается и снова делает то же самое.


Лизет, я вам сочувствую, но вы не правы.Нет ничего ужасного в том, что он остается там с ночевками.Понимаете - ревновать нет смысла - если он любит вас, то ночевки из-за ребенка не перерастут ни во что серьезное.А если все-таки перерастут - ну значит он не ваш - этот человек.
Я понимаю ваши чувства, конечно это тяжело принять.Но вам нужно понять и его.Если он поступает так - значит там осталась часть его души - его ребенок.А вы не пытаетесь разобраться как улучшить ситуацию, а просто режете его душу по живому(НЕ НОЧУЙ ТАМ И ВСЕ)
Вы его любите, он любит вас - значит надо принимать и пытаться разобраться в мотивах друг друга.Может стоит придумать компромисс, чтобы он брал дочку к себе домой.Может вам подружиться с его дочкой.А если это невозможно - придется вам эти ночевки принять - поставьте себя на его место -если бы у вас был ребенок и ваш молодой человек ограничивал встречи с ним - вам как?А при московских расстояниях и современном ритме жизни видеться только днем - это очень мало.Я вон и к подруге-то поеду - так всегда почти с ночевкой.Попробуйте понять его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizet


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я с ним, я ему верю, верю, что любит. Но у него дочка плачет очень сильно, хочет, чтобы папа вернулся. У меня у самой сердце разрывается. Его дочка даже курить в ним в подъезд выбегает, он мне позвонить не может. Боится, что папа уйдет. Общаться мне с ней нельзя, мама запрещает. Хочу что-то сделать и не знаю что.
Кто-то скажет, если любишь - отпусти. Не могу. Без него думаю одно, вижу его - совсем другое.
Почитала темы... все-таки сколько похожих историй и в Питере, и в Самаре, и в Омске. Везде боль, страдания.
Keks,
прочитала книгу, которую Вы посоветовали. У меня нет алкоголиков в семье... была нормальная, здоровая атмосфера. Вы уверены, что я - "женщина, которая любит очень сильно"? Может, я просто женщина.
Немного успокоилась, просто слезы закончились. Пришло чувство обреченности и безысходности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizet пишет:
Пришло чувство обреченности и безысходности.


Вы знаете, Лизет, я может зря прицепилась к ночевкам, может проблема и не вних воосе.Но если в них, то у меня есть еще что сказать на эту тему.Вдруг поможет?
У меня есть знакомая пара.У нее сын от первого брака, у него дочь.Они 18 лет вместе уже.Все эти 18 лет он периодически навещает дочку, с ночевками.Женщина конечно очень переживает.До сих пор иногда плачет.НО: за исключением этих моментов это счастливейшая пара.Редко увидишь чтобы у людей была такая любовь и взаимопонимание.Я чесно говоря ей завидую немного.И еще - эти отлучки ее мужа компенсировались тем, что для ее сына (его приемного) он стал замечательным отцом.
Так что подумайте - может просто в ваших отношениях что-то не так?Может вы друг другу просто не подходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 13.12.2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то вычитал, что недосыпание и недоедание вскоре становится не столько следствием стресса, сколько его причиной и поддержкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 20.12.2006 02:30    Заголовок сообщения: Re: Истеричка - больше так не хочу!!! Ответить с цитатой

Lizet, проверьте щитовидку и вообще гормоны.
Это не обязательно психологическая проблема. Истероидность может быть если эндокринная система расшатана
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100