Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Прощание

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 05:47    Заголовок сообщения: Прощание Ответить с цитатой

Не приживаюсь я здесь. Сайт не плохой, но не это я ищу. Даже не знаю почему. Не чувстсвую себя в своей тарелке. Не весело. Я понимаю, здесь не веселиться приходят, а выгрузиться, высказаться, послушать советов и сделать наоборот. Для себя лично я не нашел отдушины, искорки, которая внушает уверенность в завтрашний день. Никого не виню. Вы здесь не для развлечений. Серьезные вещи обсуждаете, а до них я еще не дорос. Пойду дальше искать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 07:18    Заголовок сообщения: Re: Прощание Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Для себя лично я не нашел отдушины, искорки, которая внушает уверенность в завтрашний день. .
Если такую найдешь - свистни!!
Удачи тебе в поисках! Когда почувствуешь, что созрел - возвращайся Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 08:00    Заголовок сообщения: Re: Прощание Ответить с цитатой

Ольха пишет:
CyberNoah пишет:
Для себя лично я не нашел отдушины, искорки, которая внушает уверенность в завтрашний день. .
Если такую найдешь - свистни!!
Удачи тебе в поисках! Когда почувствуешь, что созрел - возвращайся Улыбка

Не думаю что вам нравится то, что мне. Правильно Лягушонок сказала, у каждого свои ценности, а ваших я не успел разглядеть и оценить. Спасибо вам Ольха, за внимание. Повзрослею, обязательно вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 10:44    Заголовок сообщения: Re: Прощание Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Не приживаюсь я здесь. Сайт не плохой, но не это я ищу. Даже не знаю почему. Не чувстсвую себя в своей тарелке. Не весело...
Нечто подобное я предвидела. Кибер, пошарьтесь по сайтам знакомств. Там ведь не только женихов и невест, любовниц и любовников ищут. Можно и кучу друзей найти. Удачи. Если что - забегайте.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 11:27    Заголовок сообщения: Re: Прощание Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
CyberNoah пишет:
Не приживаюсь я здесь. Сайт не плохой, но не это я ищу. Даже не знаю почему. Не чувстсвую себя в своей тарелке. Не весело...
Нечто подобное я предвидела. Кибер, пошарьтесь по сайтам знакомств. Там ведь не только женихов и невест, любовниц и любовников ищут. Можно и кучу друзей найти. Удачи. Если что - забегайте.

Спасибо за поддержку! Было бы время, а друзей найду. Ежели что, я в аське. Заходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не прощаюсь. Живу здесь давно, ник уже успела поменять. Смущение Есть другие форумы, где я тоже живу, только в каждом по-своему.
Был один форум, куда ушла с головой и долго не выдержала. Большой эмоцион. загруз. Уже через два месяца общения я созванивалась с людьми, мы перешли очень быстро на личный контакт и даже больше.. Я влюбилась там. Разыгрывались драмы и комедии. Я вдруг поняла, что стала абсолютно зависимой. Я заходила туда по нескольку раз в час на работе, что привело к тому, что мне постоянно приходилось работать на выходных. Когда приходила домой, первым делом залогонивалась туда.. и так несколько месяцев. Когда начались на работе серьезные загрузы, командировки, я вдруг вынырнула, а занырнуть больше не смогла или не захотела. Они до сих пор там удивляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая, я не живу инетом. Везде я один и тот же. Просто нет времени, чтоб вплотную заняться поисками друга. Реал не отпускает. От того и ухожу. Я очень часто нахожусь в аське. Будет скучно, заходи. Пока на этом и ограничусь. А здесь я не нашел своего. Не мое это. Я не много другого ожидал. Не пишите мне сюда, пожалуйста. Я не могу не ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну интересно же. Ты все пишешь, что ожидал не этого, ожидал другого... А чего ожидал? Может, тогда как-то понятнее будет, что ты ищешь. Может, здесь кто-нибудь и подсказать сможет, где такое сыскать.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Не, ну интересно же. Ты все пишешь, что ожидал не этого, ожидал другого... А чего ожидал? Может, тогда как-то понятнее будет, что ты ищешь. Может, здесь кто-нибудь и подсказать сможет, где такое сыскать.

Н Е З Н А Ю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100